Tanya Prentkovych | Таня Пренткович

Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.006
я звісно розумію патовість ситуації сім'ї Котуся, але поради на кшталт "домовитися з лікарем, щоб потім вони дерибанили шось" - ну це жах. І потім люди бідкаються і скаржаться на корупцію.
Я на корупцію не бідкаюсь. І тих хто бідкається і прикривається тим, що скрізь хабарі, не розумію. З мене ніхто хабарів не вимагав, і в інститут сама вступала і на всі роботи сама влаштовувалась. Ті, хто давав хабарі з моїх знайомих робили це добровільно, бо, наприклад, прогулювали універ.
Нічого суперкримінального я не запропонувала. Он жіночки-декретчиці сидять в декретах, а ставки за ними зберігаються. Хто б дуже постраждав від того, що півроку на цій декретній ставці почислилась та дитина 17 річна? Їй же не вічно буде 17, в 18 піде на нормальну роботу. А який ще може бути вихід з такої колізії? У нас в країні з підлітками все якось неоднозначно. В 17 років дитину не хочуть класти ані в дитячу лікарню, ані в дорослу (принаймні у нас в місті). 16-річну вагітну не хоче ані дитяча лікарня, ані дорослий роддом. Голосувати не можна, працевлаштуватись офіційно проблемно, зате в планісубсидії спрос як з дорослого платника податків
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.316
Симпатии
45.790
Я на корупцію не бідкаюсь. І тих хто бідкається і прикривається тим, що скрізь хабарі, не розумію. З мене ніхто хабарів не вимагав, і в інститут сама вступала і на всі роботи сама влаштовувалась. Ті, хто давав хабарі з моїх знайомих робили це добровільно, бо, наприклад, прогулювали універ.
Нічого суперкримінального я не запропонувала. Он жіночки-декретчиці сидять в декретах, а ставки за ними зберігаються. Хто б дуже постраждав від того, що півроку на цій декретній ставці почислилась та дитина 17 річна? Їй же не вічно буде 17, в 18 піде на нормальну роботу. А який ще може бути вихід з такої колізії? У нас в країні з підлітками все якось неоднозначно. В 17 років дитину не хочуть класти ані в дитячу лікарню, ані в дорослу (принаймні у нас в місті). 16-річну вагітну не хоче ані дитяча лікарня, ані дорослий роддом. Голосувати не можна, працевлаштуватись офіційно проблемно, зате в планісубсидії спрос як з дорослого платника податків
а что вы имели в виду под тем, чтобы 17-летний числился на ставке декретницы? На место декретницы приходит другой человек с контрактом на этот срок
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.316
Симпатии
45.790
Это уже не пупсик, а жердяй, Таня!
Лопоухий толстый мальчик : идеальная мишень для троллинга в школе, если он не сильная и интересная личность

Screenshot_20190420-160530.jpg
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
88
Симпатии
738
Это уже не пупсик, а жердяй, Таня!
Лопоухий толстый мальчик : идеальная мишень для троллинга в школе, если он не сильная и интересная личность

Посмотреть вложение 675498
Я до этого момента даже не замечала , что он такой :( Бедный ребёнок . Разве можно его на одной арахисовой пасте растить ? Они ведь зубы ему лечили ? Может тоже из -за питания ?
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
512
Симпатии
5.053
Опять малой рекламные суши наминает
Всем халявных суши
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
143
Симпатии
2.072
А ничё что ребенок в машине неправильно пристёгнут? И это после дтп! Танька, ты блядь даже на собственном опыте не можешь научиться! Потом будет детские гробики рекламировать?
Побуду чуток авокадо: многие малыши в таком возрасте снимают с плеч эти ремни и выглядит тогда пристегивание именно так (у меня сын тоже так часто делает и не всегда есть возможность во время езды это проконтролировать)
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Почему вы напали на насика ,у которого субсидия и видите ли поездка в Париж?? 1. Командировка может быть у обычного продажника с зп в 500 долларов (само так работало,поэтому в курсе), 2. Супруг мог найти работу не так давно и субсидия уже была к этому времени.

С чего вы вообще взяли,что можете так наезжать на кого-то, святоши?))) сами в ослепительно белых пальто сидят и жизни учат, уверена,что и сами неоднократно использовали какие-то блага и не особо парились. С себя начинайте
Хуй то правда.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Это уже не пупсик, а жердяй, Таня!
Лопоухий толстый мальчик : идеальная мишень для троллинга в школе, если он не сильная и интересная личность

Посмотреть вложение 675498
Мамка залипает в телефоне, малой с какало. Привет диабет
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
685
Симпатии
7.270
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
342
Симпатии
3.168
4E66E20D-202C-4AA8-B759-A7FFA525271C.jpeg
Как можно это на себя напялить, ну просто пипец какой-то! Неужели кто-то считает это стильно или красиво или хотя бы интересно? Одно хорошо благодаря таким Таням, обычные красивые девчонки кажутся ещё лучше))
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
30
Симпатии
253
Посмотреть вложение 676203 Как можно это на себя напялить, ну просто пипец какой-то! Неужели кто-то считает это стильно или красиво или хотя бы интересно? Одно хорошо благодаря таким Таням, обычные красивые девчонки кажутся ещё лучше))
Жіночка 50+, що за уродська мода?? Ще помітила, що жертви моди якраз тусуються біля ТЦ, а ще в інстаграм блєщуть своїми трендами, якось в спальних районах таких "красоток" не помічала.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.006
Посмотреть вложение 676203 Как можно это на себя напялить, ну просто пипец какой-то! Неужели кто-то считает это стильно или красиво или хотя бы интересно? Одно хорошо благодаря таким Таням, обычные красивые девчонки кажутся ещё лучше))
Мамо коня має взуттєвий магаз, кінь весь час рекламує якісь шузи з "дуже гарною якістю", а на ногах весь час ці білі меншти на всі випадки життя. І взимку в мороз-сніг їх носила, і у квітні носить. У людини дві пари взуття (білі кросівки-утюги балєнсіага та ці мешти), одна сумка, і бежевий плащик. Вона нужденна і субсидію їй дали недарма.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
239
Симпатии
2.663
Алло, палехче, милочка. Мой вопрос был в том, что субсидия это помощь государства для бедных. Вы, я так понимаю, последний хуй без соли не доедаете, по европам катаетесь, нахуй вам субсидия? И шо то мне кажется, что государство вы все таки наебываете.
Если муж ездит в командировки в Европу, значит контора заграничная, значит зп там не 4200 минус налоги, значит наеб.
За наши доходы я ничего не говорила. Какаявам разница сколько у мужа и у меня зп. Посыл моего высказывания был совершенно в другом. И живем мы не лухари. Мы одеспечиваем себя, двоих детей, один из которых на группе по инвалидности.Еще помогаем нашим родителям и бабушкам. Зп тоже не резиновые. Но никак не пытаемся на*бать г-во. Хотели бы - оформили бы субсидию, как наш Конь. Так что не вижу смысла продолжать дискуссию
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
239
Симпатии
2.663
Почему вы напали на насика ,у которого субсидия и видите ли поездка в Париж?? 1. Командировка может быть у обычного продажника с зп в 500 долларов (само так работало,поэтому в курсе), 2. Супруг мог найти работу не так давно и субсидия уже была к этому времени.

С чего вы вообще взяли,что можете так наезжать на кого-то, святоши?))) сами в ослепительно белых пальто сидят и жизни учат, уверена,что и сами неоднократно использовали какие-то блага и не особо парились. С себя начинайте
Спасибо милое, а то я уже почувствова себя конем в лухари хате в столице и с загородным домом.