ФиксоТВ. Фиксокофе. Дигесты.

Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
666
Симпатии
6.124
Адрес
Vom Mond gefallen
#66
@Bestia, как же идеально сочетаются вся эта видеобредятина и Ваша подпись "Все ебанулись") Лучше и не скажешь про фиксосемейство)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#67
С фиксокофе проблемы
Он пишет что был в ПЭ, а эфира нет. Есть короткие посты в открытом инстаграме - по типу http://instagr.am/p/BwNMvXnlzT8/ Первый настоящий эфир который удалось выдернуть это сегодняшний

Может я и всрала эфир в четверг. Но и в группе его нет: админ ВК группы пропадает в уикэнды, а в будни вполне оперативен

Напомню просьбу
Видите эфир: пишите в личку
Надо что-то откуда-то скачать: в личку. Я не всегда читаю, могу пропустить что-то в теме, а личку все равно проверяю
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#71

Фиксокофе с нового ракурса: видно часть комнаты, всю кофеварку
А также прилагаются "анальные сливки" и игрища с "пузанет"
ЗАБЫЛА!!!!!!!!!! Он рот на ночь собирается заклеить пластырем. Так что может быть это последнее видео нашего Сирожы
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#73
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
#74
А кому ему снимать... сюда он попасть не может - это слишком сложная задача для гения, а больше никому его фиксокофе не интересно.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
#75
краткий дигест из очередного выпуска пердячего-тв.

1. Гнида был уныл совсем. Где-то после 25-й минуты стал откровенно клевать носом, бормотать под нос скороговоркой, человек явно не в себе и не высыпается хронически.
2. Умышленно игнорит вопросы про фриланс (раньше также игнорил про падчерицу). Похоже, это очередной гнилой наброс от Пердячего, такой же как "фиксиненок", "питерфест" и т.п. Гнида думает, что если будет постоянно проворачивать фанатов, то они станут только крепче.
3. Из интересного - пара-тройка моментов, когда бормотание Гниения прерывала Санитарка:

14: 00 - Ржавая орет на Нижнего, чтобы он не светил телефоном: "пусть эти дебилы платят".

30:00 - Ржавая снова орет на Пердячего ("дай пройти").

Ну и все. Стримы Пингвин теперь заканчивает на 5-6 минут раньше срока, чтобы в эфир не попали вопли Мудилы.

В общем, тлен.

Если фриланс - найобка, то из более-менее живых тем у Гниения остаются:

1. Лечение вонючего носа в 20-х числах августа. Будем надеяться, что тут возможны лулзы.

2. Гниение нижней челюсти. Но это среднесрочный процесс.

3. Кишечник?

4. Покупка собаки? Тут, как уже писали, Гниений встанет на дыбы.

До НГ явно ничего интересного не будет.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
#76
Краткий Дигест прошедшего тв. Пугает фиксозависимостью, а сам пересчитывает онлайн и даже реплики чатов и сокрушается: вот скока не хотят платить!
Кота пихал в камеру, т.к. госпожа с одной челюстью потребовала так его продавать.
Задумался о школе блогеров, чтоб научили монетизировать. Товарищ, шутивший с бобрами и утками, не хочешь залезть в кошелек гнилого?
Сам себе одобрил присвоение остатка от доната шубы: 700₽ положил себе на чай.
Геморрой обнаружил у себя. Видимо, в психдиспансере к проктолога забегал, вторая стадия, говорит. Видимо, перестал ебаться с мужиками, вот и результат.
Малой орёт так и перебивает, что сообщение донатеров дзед читать не может, нихера не слышно. Тот же малой бил дзеда подушкой по башке и требовал все 60₽ донатов себе.
Кружок малому нельзя, времени нету совсем, когда бедному учиться, если кружок. Да и дорого.
Цитата дословно: "всё-таки я хотел бы от Анки завести ребенка" таймкод 15:26.
Внешний вид: три футболки друг на друге второй выпуск те же самые. Торчат на шее и над сракой наслоениями. Похолодало, а у миллионера "обойдёмся без долларов" нет одежды.
Ну и это был третий выпуск, когда погромезд не может найти озвучку донатов, лезет в Гугле искать, как это включить, но быстро успокаивается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
#77
далее на фитксотв озвучил затраты времени на говнокоуч: 6 часов в неделю + домашку надо делать. и рисование у него занимало "всю среду".
подумывает купить гитару. чат спросил: так была же! ответ дзеда: гитара в очередной раз сделала ноги. я вижу только одно объяснение - и такой фразе, и тому, что в магазине он не продаёт ничего с антресолей. :ashot_anki: всё забирает, уходя, отвешивает пинка ипотенту с геморроем, а последнему остаётся только разок поскулить на трансляции, пока повелительница в ванной моется.
Во время всего сеанса связи нижний бегал сообщать госпоже, сколько времени прошло. На 57-й минуте заговорил о книге, ворвалась РМ и гаркнула, чтобы выключал. Пидр без церемоний вырубил, ссыкливо суетясь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.232
#78
Дигест ФТВ от 27 октября 2019


01:44 – «Книга выходит во вторник. Вроде как. Не уверен точно»
Нудно рекламирует книжку.
04:00 – Приходит Анка: «Цифры мне скажи». Фикса пишет какие-то цифры на листике.
05:00 – Будет в конце выпуска разыгрывать говнокнигу, т.к. один из платных подписчиков от нее отказался.
06:30 – Анка просит подать учебники. Фикса «Аня, ну отъебись, я щас занят». Но все равно идет и подает стопку книг. Анка орет: «Альбом зачем!?».
08:50 – Трехдневка будет с Нового Года, 100%
10:05 – Груст внезапно дико орет: «Ты не дал мне мой пенал!». Обзывает деда скатиной.
Опять нудно рекламирует книгу
12:00 – рассказывает, как провел неделю. Прослушал курсы 90 дней бизнес-аффирмаций. Купили Анке куртку в Спортмастере, всего 3000.
14:10 – с Анкой отношения улучшил с помощью книги «Открытие женского мира». «Анка или потянется за мной, или не сможет». Метод Ганди уже морально устарел.
16:00 – Анка злая, потому что у нее «зажимы», очень много внушений от родителей.
«Женщина не должна быть умной, кончать 11 классов. Счастье женщины не в уме»
18:00 – Постригли Кубика за 600. Дед думал сам постричь.
19:00 – Не знает, когда у Груста каникулы. «У него нету каникул, по-моему»
19:15 – Кубик грызет мебель, но дед в таких случаях дает ему по морде, и он перестает
20:20 – Кофемашина стоит, но они ей не пользуются, потому что есть какой-то привкус.
Рассказывает, как скачет по перронам, догоняя электрички
24:00 – Взял подработку на 1С за 40 000, потихоньку делается.
Груст и Анка делают уроки в соседней комнате, слышно как орут друг на другу.
25:30 – Провайдер снял лишних 300 рублей, пришлось перевыпускать карту, чтобы вернуть. Дед негодует.
Груст истерит в соседней комнате
28:00 – Пришел донат 300 р на припадок «Минутный пидор». Дед радуется «Надо войти в роль»
Показывает пидора, вспоминает про катоя.
30:20 – новости не читает, ни политические, ни блогерские.
31:00 – занялся цигуном, по 350 рублей за занятие. Показывает приемы карате и цигун. Вспотел.
33:30 - Груст на фоне орет на Анку в соседней комнате «Ты че, блять, сука!»
36:20 – донат на 150 «Гавкай, полудурок!» Гавкает. Залез на стул, воет и рычит.
39:00 – Просит Анку что-то разогреть на ужин. Анка «Рано!»
41:00 – походы в КФЦ нужны для мотивации, они показывают, что нужен более высокий уровень дохода
43:00 – когда перейдет на трехдневку, свободное время будет заниматься хобби и отдыхом. Попробует устроиться в Турции аниматором. Хочет ходить в походы с палатками. Взять напрокат машину и покататься по Подмосковью.
45:00 – Ищет в инете вакансии аниматора в Москве. Хочет играть с детьми.
52:10 – Кубик грызет шины фиксопеда. Анка: «Алё, смотри, что он творит» Фикса: «Так дай ему по морде. Если я увижу, я ему точно съезжу, бляць».
53:00 – розыгрыш говнокниги.
58:00 – играл роль пидора, но он не такой. Российское ЛГБТ не уважает.
58:49 – конец трансляции
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.829
#79
Дигест ФТВ от 27 октября 2019

01:44 – «Книга выходит во вторник. Вроде как. Не уверен точно»
Нудно рекламирует книжку.
04:00 – Приходит Анка: «Цифры мне скажи». Фикса пишет какие-то цифры на листике.
05:00 – Будет в конце выпуска разыгрывать говнокнигу, т.к. один из платных подписчиков от нее отказался.
06:30 – Анка просит подать учебники. Фикса «Аня, ну отъебись, я щас занят». Но все равно идет и подает стопку книг. Анка орет: «Альбом зачем!?».
08:50 – Трехдневка будет с Нового Года, 100%
10:05 – Груст внезапно дико орет: «Ты не дал мне мой пенал!». Обзывает деда скатиной.
Опять нудно рекламирует книгу
12:00 – рассказывает, как провел неделю. Прослушал курсы 90 дней бизнес-аффирмаций. Купили Анке куртку в Спортмастере, всего 3000.
14:10 – с Анкой отношения улучшил с помощью книги «Открытие женского мира». «Анка или потянется за мной, или не сможет». Метод Ганди уже морально устарел.
16:00 – Анка злая, потому что у нее «зажимы», очень много внушений от родителей.
«Женщина не должна быть умной, кончать 11 классов. Счастье женщины не в уме»
18:00 – Постригли Кубика за 600. Дед думал сам постричь.
19:00 – Не знает, когда у Груста каникулы. «У него нету каникул, по-моему»
19:15 – Кубик грызет мебель, но дед в таких случаях дает ему по морде, и он перестает
20:20 – Кофемашина стоит, но они ей не пользуются, потому что есть какой-то привкус.
Рассказывает, как скачет по перронам, догоняя электрички
24:00 – Взял подработку на 1С за 40 000, потихоньку делается.
Груст и Анка делают уроки в соседней комнате, слышно как орут друг на другу.
25:30 – Провайдер снял лишних 300 рублей, пришлось перевыпускать карту, чтобы вернуть. Дед негодует.
Груст истерит в соседней комнате
28:00 – Пришел донат 300 р на припадок «Минутный пидор». Дед радуется «Надо войти в роль»
Показывает пидора, вспоминает про катоя.
30:20 – новости не читает, ни политические, ни блогерские.
31:00 – занялся цигуном, по 350 рублей за занятие. Показывает приемы карате и цигун. Вспотел.
33:30 - Груст на фоне орет на Анку в соседней комнате «Ты че, блять, сука!»
36:20 – донат на 150 «Гавкай, полудурок!» Гавкает. Залез на стул, воет и рычит.
39:00 – Просит Анку что-то разогреть на ужин. Анка «Рано!»
41:00 – походы в КФЦ нужны для мотивации, они показывают, что нужен более высокий уровень дохода
43:00 – когда перейдет на трехдневку, свободное время будет заниматься хобби и отдыхом. Попробует устроиться в Турции аниматором. Хочет ходить в походы с палатками. Взять напрокат машину и покататься по Подмосковью.
45:00 – Ищет в инете вакансии аниматора в Москве. Хочет играть с детьми.
52:10 – Кубик грызет шины фиксопеда. Анка: «Алё, смотри, что он творит» Фикса: «Так дай ему по морде. Если я увижу, я ему точно съезжу, бляць».
53:00 – розыгрыш говнокниги.
58:00 – играл роль пидора, но он не такой. Российское ЛГБТ не уважает.
58:49 – конец трансляции
это просто праздник какой-то... Я предлагаю Сереге за денежку пускать в свои адские хрущи молодых психиатров, которые маются с написанием диссера. Там материала - как в лучших психушках ЛондОна и Парижа...
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#80
Дайджест Фиксин ТВ от 3 ноября 2019


00:13 – Анка кричит Грусту «Подойди к папаше!»
00:30 – Пибидибиби
00:50 – Просит у Анки майку. Анка «Нет. Встань! Я хочу, чтобы ты встал!». Фикса идет за майкой и просит «А штонцы?». Анка не понимает. Дед уточняет, что речь идет о штанах. Анка «ЗАЧЕМ?»
01:20 – Анка: Иди сюда, снимай трусы!
Фикса: Зачем?
Анка: ТРУСЫ СНИМАЙ!
Фикса: Не играй на публику. Чем займемся? Я их снял. Что дальше? Пидибидиби!
Анка: Так, одеваемся здесь.
Фикса: Макароны свари
Анка: С салатом чтоли будешь...? Ага, я тебя ждать буду, когда ты пожрешь? Сначала в магазин!
02:00 – Еще одна отбивка. Кричит сильно, чтобы заглушить вопли Анки.
02:20 – Рекламирует книжку. Клянчит донаты.
04:30 – «Прислали какую-то повестку в налоговую».
05:20 – Ищет соведущую для ФТВ. «Приходите в Кучино. Донат пополам, и вам еще 200 рублей»
05:40 - на родительские собрания ходит, но чаще Анка.
06:40 – Итоги недели. Сходил на мастер-класс по пикапу к Тони СХ. Полный курс стоит 40 000. Просит каломассы скинуться. Груст на секции не ходит, захочет, сам запишется и пойдет. Фикса ходил на фотокружок.
10:30 – Сходил на цигун, начала болеть спина. Сделал дома становую – спина прошла.
11:20 – завалов больше не будет, пока каломассы не забашляют 40 000 на пикап-тренинги. Сейчас больше озабочен деньгами, а не пикапом.
12:00 – взял проект по 1С на 40 000, но времени делать его нет, сроки горят.
13:00 – несколько раз показывает «мощный беларусский бицепс». «Цацулин – мой идеал». Часто любуется на себя в зеркало. Считает, что у него красивый рельеф.
16:25 – один раз чуть не передавил себе горло штангой, но Анка спасла.
17:00 – сходил к стоматологу, там прописали плазмолифтинг, 3 процедуры по 5000 рублей. Считает, что дорого.
19:00 – донат 300 р на финскую польку от Тамары. Зовет Груста танцевать. Прибегает Груст с вопросом «сколько задонатили?». Дед танчит. Анка за кадром лупит его веником.
24:00 – Анка орет «ЗАКРЫВАЙ КАМЕРУ!», хочет пройти убирать на балкон. Дед слушается.
26:00 – Нудно рекламирует книгу, рассказывает, как забирал тираж. Груст шепеляво-неразборчиво комментирует, безуспешно пытаясь высчитать прибыль.
28:00 – Хотел ездить на цигун на велосипеде, но Кубик погрыз шины
29:25 – «Его еще пиздить и пиздить, прежде чем из него выйдет человек» - о Кубике. «Так-то он нормальный, но сцытся, грызется. Его нужно по ночам на поводок садить, чтобы он не шкодил».
Кубик пришел к нему под стол. «Если ты там насерешь, то получишь такой пизды, что будешь срать кровью»
30:00 – гундосит о сломанном сяоми. Телефон часто выпадал из рук.
32:00 – получил 3000 рублей процентов по депозиту, чему был очень рад, на эти деньги можно на одних макаронах месяц прожить.
34:00 – Анка неправильно воспитывает сына, орет постоянно. Дед разделяет увлеченность Груста компьютером, он сам в детстве мало играл со сверстниками, но играл в компьютерные игры и много читал.
34:00 – на собаку ему совершенно пофиг, ее завела Анка. Ей собака нужна чтобы выгуливать, ей нравится образ «дамы с красивой собачкой под мышкой». «Еще бы за 15 тыщ, она была бы некрасивой»
35:30 – переживет и налоговую и хейтеров. В пятый раз за эфир показывает «бицепс».
35:45 – читал только фантастику и «Анжелику».
36:30 – рассказывает о споре с фанаткой косает Зомбаря. «Нужно ткнуть носом в говно, чтобы знали, что я не вру»
37:40 – «буквоеды – это инвалиды. Важен смысл, а не форма», «Чистота языка – это быдлячество»
40:00 – хочет изучать технику танца и джампстайл - это мечта.
41:00 – опять обсуждает фанатку, несколько раз повторяет про ее схожесть с хорьком, пытается унизить.
42:00 – хочет по скидке купить телефон, ищет, где дешевле.
46:00 – вспомнил о геморрое. Купил Ауробин – крем от геморроя, поет о нем песню. Просит Анку принести Ауробин. Анка: «Отстань! Ты уже показал! Кому надо, те посмотрят»
47:00 – долго рассказывает, как покупал полку для обуви за 4000
51:00 – любят с Анкой гулять по Кучино и пить кофе. Их все местные баристы знают.
52:00 – рассказывает об анальных играх с банком и банкоматами.
53:30 - «Почему в Москве нет парка для взрослых, где можно заняться сексом? Пусть даже платный, 50 рублей заплатил бы за вход, чтобы детей не пускали»
57:34 – конец трансляции
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#81
Дигест Фиксин ТВ от 11 ноября 2019


00:01 – лает Кубик, Анка приговаривает «Ну всё, успокойся, успокойся, ты чё творишь-то?»
00:25 – отбивка
02:00 – подводит итоги недели. Не может понять с какого числа начиналась неделя. В понедельник собирались сходить в кино, но все билеты были проданы. Путает месяца.
03:30 – несколько недель назад разыгрывал книгу, но победителю она не нужна. Очередь забирать у Тамары.
04:30 – Анка была злая, что не пошли в кино. Опять путается в словах.
04:40 – показывает новый телефон. Есть защитная пленка и чехол, ищет еще защитную пленку на камеру. Несколько раз делает «пидибидиби».
07:15 – рассказывает, как ездил в коворкинг на коучинг сессию медитации. Сидел и слушал коуча в наушниках через телефон.
08:50 – Фиксину в телефонах NFC не нужен. Нужна камера и много памяти. Долго рассказывает, что в старом телефоне разбился экран, потому что не было защитного стекла. Если бы Анка открыла дверь курьеру, который привез стекло, то экран не разбился. «Фиксиненка родит – отработает»
11:50 – спорит с Тамарой, сколько нужно рублей за доставку книги.
13:20 – впервые тестирует камеру на новом телефоне. Опять ВНЕЗАПНО кричит отбивку. Отключает бьюти-фильтры («улучшения»), т.к. его часто за их критикуют.
14:35 – донат 50 рублей от Petyas за комплимент Анке. Дед и Груст визжат на радостях. Фикса вызывает Анку из соседней комнаты: «Ну блять, идзи сюда, ёбтвою». Анка: «ЧЁ ТЕ НАДО?». Фикса громко читает комплимент.
16:00 – Груст ждёт еще донатов. Груст: «Ну чё, кто-то еще донатит?». Фикса: «Нихуя, гыгыгы»
16:20 – опять внезапно орёт отбивку «Пидибидиби»
16:45 – впервые попробовал службы доставки СДЭК и Боксберри. Много книг продал на работе, штук 4 или 5.
17:45 – нет времени заниматься сайтом 100 кисок, потому что полностью занят проектом 1С на 40 000 рублей. Уже получил за него 17 тыщ предоплаты. Потратил 13 часов на него это 30% объема, по 1000 в час получается.
18:35 – в налоговую идет на следующей неделе, в какой день – не скажет. Размышляет о самозанятости. Если предложат ее оформить – согласится.
19:25 – Груст на кого-то кричит за кадром «Иди на хуй!». Анка и Груст начинают неразборчиво спорить о чем-то.
20:00 – Фикса находит «охрененную маску вконташечке». Гыгыгыкает и радуется как дебил. Хочет показать Грусту.
21:00 – закончит проект 1с 40к, сразу займется вождением.
21:20 – Груст просит Фиксу научить подтягиваться и прыгать через скакалку.
21:40 – фиксофест, скорей всего, будет 20 ноября. Получит 5000 с Аски. «Фиксин никогда не пиздит».
22:35 – внезапно начинает издавать непонятные звуки ртом.
23:00 – Кубик несколько минут громко лает на фоне, Анка что-то долго говорит.
24:00 – вместо провода, который погрыз Кубик, настроил Грусту вай-фай. «Причем не снизу, где могли пострадать его яйца, а где-то там сбоку»
24:25 – опять донат 50 рублей от Petyas на комплимент Анке. Дед радуется и зовет Анку. Анка не отзывается. Дед громко читает комплимент. «Ты слышала? Слышала, сучка?»
26:00 – накопил «подушку» – около 300 тыщ капитала. Нужно, чтобы не париться по поводу выбора работы.
26:50 – просит Анку поставить макароны. Анка «Иди, я ухожу в ванну! НЕТ!». Продолжает в ВК перебирать «прикольные масочки».
27:00 – опять обсуждает Аску. Много раз говорит слово «пиздит». «Суть моего бложика - это честность».
28:25 – донат 100 рублей от Petyas за политинформацию «Че там у хохлов?». Хотел съездить в Киев, но очканул, что могут вспомнить его антиукраинские публикации в ЖЖ. «Кому нужен украинский язык в Украине?», «Как там, им дали отопление?».
31:25 – на вопрос об увольнении ответил «я не уволился» и быстро сменил тему.
32:00 – Анка в соседней комнате читает мораль Грусту «Ты вообще выключи этот компьютер». Груст в ответ истерит.
32:20 – у Фиксы кризис ИТ, не знает как теперь убрать маски в ВК.
32:45 – Груст заглядывает в комнату «Алё, а тебе еще донатили? Сколько?»
33:00 – просят сыграть на чем-нибудь. Неудачная попытка свистеть сквозь минский санфаянс «Ань, где моя зубная гармошка?».
Анка заглядывает и орет: «ТАК, НЕ СЕГОДНЯЯЯ!».
Фикса: «Почему?»
Анка: «ПО КОЧАНУУУ! ЗАКРОЙ РОТ, БЫК!»
Фикса: «Я могу и за 300 рублей в караоке…»
Анка: «ИМ НАДО, ПУСКАЙ И ПОЮТ! ПОД… ПОД ГАРМОШКУ ИЛИ ПОД СКРИПКУ!»
34:00 – ходил с Павликс в кино, но завала не было, потому что теперь говорит телочкам правду.
34:20 – перед ФТВ пошли выгуливать Кубика. Но его комбинезон оказался для самки. «У Кубика писюн посредине туловища». Купили комбинезон за 200, продадут за 300, «надо ж навариться, гыгыгы». Выгуляли Кубика в итоге в свитере. «Сегодня Кубик впервые посцал и посрал на улице, Вылил литр мочи, и посрал на тротуар, мне пришлось палочкой говно в травку отбрасывать».
36:20 – «Я сказал Анке и Русику, эта собака – ваша, вы ее, суки, выгуливайте»
36:45 – «Да, хер на животе у собаки, я был удивлён»
37:35 – спорят с Анкой какой надо комбинезон. Анка хочет с Микки Маусом. Фикса: «Я давай я здесь прорежу дырку». Анка: «Нет, зачем мне оно нужно? Он ему мал!»
38:00 – напоминает, что фиксофест будет 20 ноября в 19:00, вспоминает Аску.
38:30 – в квартире ремонт не планирует, потому что деньги лежат в финансовой подушке.
39:00 – пидоров на фесте не было. «Пидоры ко мне приходят только в этом чате и иногда в телеграме»
40:40 – телевизор новый покупать не будет, сейчас все откладывает в подушку.
41:40 – Анка «Скажи им пускай собаке камбизон купят. А то нам дорого». Просят забашлять 1800 рублей на хороший комбинезон. «Они ж твои фанаты. Пускай переведут и купим». Анка говорит кубику «Проси, дай голос! Проси камбизон».
44:25 – о причине проставиться коллежкам не расскажет.
45:00 – нудно рассказывает о походе в кино с Павликс. Сокрушается ценой на билеты – целых 380 рублей отдал. Содрал с дамы 350 рублей. С собой были сухофрукты, думал взять чай, но там он стоит 240 рублей. Хороший чай – это тот от которого бросает в пот.
47:50 – пощупал в кино Павликс сиську и промежность. Потом пошли в КФЦ. ПВП не было. ПВП – это палец в пизду.
51:00 – ковыряется в носу и рассказывает о проекте 1С 40к.
52:40 – Павликс хотела к деду на хату, но тот признался, что живет не сам. «И у нее сразу член опал» - педрилует Фикса.
53:05 – «Аня, ты поставила макароны?» Анка игнорирует. Фикса: «А у нас вина нету?». Собираются есть сыр с вином. Анка не хочет, ей не нравится сыр. Вино есть только начатое. Фикса: «Давай завтра, сегодня макароны»
54:50 – Павликс связала деду шарфик. Когда узнала, что он женат, хотела выбросить. Но дед забрал шарф, будет продавать на Юле. Анка: «Ты скажи, что у тебя время – месяц». Фикса: «Так на работе он у меня будет лежать хуй знает сколько». Анка «Если тебя не уволют»
56:50 – Анка просит сфотографировать «кабизон» для продажи
57:30 – Анка «Давай закругляйся». Фикса сопротивляется. Анка «Давай!»
58:36 – конец трансляции.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.992
#82
ФиксинТВ от 17 ноября 2019


00:00 – с самого начала начинает кривляться
01:20 – отбивка
03:00 – показывает, как сохраняет записи в эверноуте. Сначала записывает все на бумажке, фоткает, сохраняет фотки в эверноуте. Бумажку выбрасывает на пол хруща.
03:25 – начинает с вопросов зрителей. Подготовил к Фиксофесту распечатки с ЧД Зомбарь.
04:30 - На Фиксофесте планирует получить свои 5 тыщ, если фанатка «не зассыт и не пиздит».
«Мои клиенты 1С ценят меня за то, что я порядочный»
05:15 – Анки нет дома, едет от тещи.
05:30 – «Если хорек сольется – это хорошо, это значит она проиграла»
06:40 – вопросы никто не задает. Начинает втирать про Голдкоуч.
07:15 – в Сочи поедет, когда фанаты забашляют. За свою финансовою подушку не может ездить на отдых, т.к. скоро будет голодный фриланс.
08:30 – фиксофест будет в среду в 19:00 на Третьяковской – Новокузнецкой.
09:00 – как делать чат в телеге для владельцев айфонов он не знает. «Я погуглил и ничего не понял». «Это не мои проблемы, я не буду их решать бесплатно»
10:50 – настоящие фанаты читают и пишут в стендалон, а в телеграме «лодыри». Инстаграм несет репутационные потери, забанив Фиксу.
11:55 – в комментах пишут, что Фиксу стало скучно читать, дед орет: «Где, бляць, были твои донаты, когда я ебал проституток и заваливал бегемотов?»
12:20 – показывает свитер, в котором сидит - весь в жирных пятнах, под мышкой дырище.
12:45 – айфон Груста продадут и купят сяоми, как у деда.
14:00 – долго спорит с комментатором про донаты.
15:00 – нагло отвечает на комментарии, дерзит, по вопросам донатов и монетизации у деда начинает немного подгорать. «У нас есть пидоры и очернители»
20:00 – рекламирует Фиксофест, закажет столик на 8 человек, будет продавать книгу.
21:40 – Анка не понимает всю мощь своего таланта телезвезды. Если бы были семейное блогерство, то уже давно пошла монетизация.
23:00 – итоги недели. Проставился коллегам штруделем. Сам не ел, но испытывал слабость, хотелось поесть сдобы. Это связано с тем, что на Голдкоуче тетенька заявила, что ест «похудательные» конфеты. Если есть сдобу и внушать, что от нее похудеешь – то будешь сбрасывать вес. Но пока Фикса не готов снова подсаживаться на сдобу.
24:00 – важная информация - у Фиксы бывает понос от творога.
25:00 - в понедельник был очень насыщенный вечер – ездил собаке по комбинезон.
26:30 – Анка боится пускать курьеров в квартиру, поэтому будет ездить в пункт выдачи.
27:00 – у Фиксы новая жизненная победа – на работе смог взбить нежнейший капучино.
28:10 – во вторник ездил в налоговую. Кто-то написал анонимку, что дед получает большую прибыль от интернет-магазина. Сказал, что оформит самозанятость.
29:45 – Вспомнил о Попадосе. «Попадос в Сочи живет, он съехал с ВДНХ»
31:20 – очередной проворот на вялом, отправил книгу, а фанат не получил, теперь должен за возврат заплатить 136 рублей. Пошел забирать - в отделении книгу не нашли. «Это СДЭК себя проворачивает, я просто вскрываю гнойники»
32:50 – хочет отвезти кофемашину на работу, там вызвать мастера, чтобы разобраться, почему кофе имеет привкус.
34:20 – в среду с утра поругался с Анкой, она выбросила его картон. В этот момент в квартиру входят Анка и Груст. Дед орет: «Анка пришла, пизду принесла!»
37:00 – нудно рассказывает, как добирается на электричке на работу и с работы
37:50 – забегает Анка: «НА ЗАРЯДКУ ТЕЛЕФОН ПОСТАВЬ!»
38:20 – Анка: «Не надо за счет кого-то поднимать себе это. Не надо щас ко мне трогать»
38:30 – Фикса нервничает, и говорит, что это Анка сюда залетела, а он себе спокойно ведет ФТВ. Анка «ЗАКАНЧИВАЙ! Мне нужна комната!»
40:20 – научил Груста оплачивать игры карточкой.
41:00 – набежало 18 тыщ долгов за коммуналку и 10 за капремонт. Раньше не оплачивал, но сейчас решил оплатить, но пока не все, а только 4 тысячи.
42:20 – в комнату прибегает Кубик. Фикса: «Пшел вон, скотина!». Напоминает зрителям, что сам может изобразить пса за 300 руб/мин.
44:10 – радуется, что Груст перешел с айфона на андроид, не придется тратить деньги на яблочную технику.
44:40 – кто-то звонит. Фикса идет отвечать. «Да, пяциэтажка, пятый этаж, последний подъезд, квартира 93». Анка: «ЗАКАНЧИВАЙ!. Ты меня слышь или нет? Выключай, игру эту. Я сказала!» Фикса не соглашается. Груст на фоне поет.
47:00 – Анка хочет пройти на балкон убирать. Дед закрывает руками камеру, Анка с воплями «Выключай» пробегает. Дед внезапно на нервах делает «пидибидиби»
47:40 – в квартиру входит какой-то мужик, хочет купить полку Груста. Фикса тащит полку. Анка бежит за ним с тряпкой. Мужик: «А че вы хотите сделать?». Анка: «Я хотела это…» Фикса подсказывает «Процерець».
48:15 – Фикса расхваливает полку. Анка хихикая объясняет, что на полке написано имя сына - «Руслан». Мужик уходит.
48:50 – Анка: «Даже люди говорят, не квартира, блять, халупа»
Фикса: «Ну так пусть фанаты забашляют».
Анка: «На что? На квартиру тебе? Поди ко мне сюда, Кубик»
49:40 – купил отпугиватель для собаки, чтобы не грызла вещи.
50:40 – выпил в суббота вина, закусил сыром с плесенью, сыр не понравился.
51:20 – хотел уйти в отпуск на 2 недели, но на работе не пустили. В соседней комнате без умолку бубнит Анка и воет Груст. Груст начинает рыдать.
52:10 – у Груста начинается истерика. Фикса закрывает двери, чтобы фанаты не слышали и орет отбивку.
53:00 – Фикса корчит рожи «за бесплатно».
54:10 – «Анка сейчас занята делами. Ей не до дураков, как она вас называет»
56:00 – узнал, что в Китае за те же деньги можно было напечатать не 100 книжек, а 1000.
57:30 – не знает о чем говорить, начинает опять «пидибидиби»
58:00 – забесплатно играет на губной гармошке.
59:45 – сам себе аплодирует.
1:00:27 – конец трансляции.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.992
#83
Фиксин ТВ от 24 ноября 2019


0:50 - включает кондиционер "..о.. сейчас будет тепло"
1:15 - отбивка
2:10 - эта неделя была посвящена работе, с 10 до 18, как у белых людей
2:40 - "какой такой контент, я вам книжку написал, а вы её не читаете. Надо активнее."
3:10 - каршеринг планирует начать в декабре, чтоб учиться по снегу
3:40 - второй том кисок будет написан к концу 2020 года. Это будет его наследие.
Теперь он ютуб блогер, раньше выкладывал значимые события, теперь сваливает всё подряд, как в инстаграм
4:39 - коза... его смущает только уголовный кодекс, и денег за выебанную козу он хочет много, фаномассы столько не соберут
4:39 - завал Зомбаря грядёт. Она узнала что он женат и теперь готова отсосать. "Ну ладно"
Она не хотела отсосать в кабинете психолога, куда он её пригласил за 300 р., Зомбарь это сделает только у себя или у деда дома
5:46 - не дают отопление в Кучино, не понятно почему
6:24 - вернее, отопление какое то слабое, может надо воздух СКРУТИТЬ? Тем более что есть крышечка и ключик из Китая для э ой цели.
(хвастается новоприобретёнными на Али девайсами)
7:01 - натягивал кольцо как у гоблина, ой, хоббита, ой, горлума. Не слазило с пальца.
7:35 - девочка на фиксофесте дала ему непоавильную купюру, мелко, но ладно
7:46 - играет с двумя зажигалками, поёт :"Россия, Россия, вперёд"
8:40 - хочет купить Грусту 2 телефона, по 10, всего 20 тыс. руб.
9:32 - объясняет про ремонт сантехники амбюшурами, "чтобы не протекал переходник НА САМУ ТУЛОВИЩА ирригатора
10:32 - "...Какие тёщины сокровища? Ой, бля.."
(банит автора вопроса)
10:48 - объясняет, что заблокировал зрителя потому что не любит когда на детей наезжают, у него дети как солнца, на них нет пятен и изъянов
12:29 - во ВкусВилл мясо дорогое. Он там взял творог в очень большой пачке, но не смог съесть за 3 дня, творог скис, он им уже не смог воспользоваться
13:45 - Таня учится, а вообще он не вкурсе
13:51 - рассуждает о бесполезности высшего образования
14:31 - "Хочешь развить логическое мышление - иди на курсы логического мышления, хочешь стать программистом - иди на курсы програм-в
14:58 - сокрушается что потратил 5 лет жизни "хер пойми на что"
15:20 - звонит мобильный, радуется услышав женский голос, обещает быть на связи после 21.00, т.к. у него ПРЯМОЙ ЭФИР.
Шутит: господин. сергей великий.
Уссыкается от своего невъебенного юмора и поясняет "он любит ломать шаблоны"
17:05 - выясняется что это предлагали интернет, уже не первый раз (даже шутку про господина великого успел придумать и выучить) Он когда называл им раньше свой адрес - они мгновенно сливались, не Москва потому что.
Гогочет как ловко он представился господином сергеем великим
17:40 - "продали распространили там 5 раздарил, всего 20 книг продано. 25 из 84. Это больше чем треть. Или меньше чем треть"
До мая надо продать весь тираж, тогда он напишет второй том. Закажет уже в Китае, потому что в Китае дешевле и обложка не будет кривой
18:42 - он ругается с издательством только по телефону, на почту ему никто не отвечает. Издательство валит на дизайнера, дизайнер на издательство.
Грозится всех их "взгреть"
19:43 - в Китае за деньги как за 100 книжек - напечатают целую тыщу, он видел такое объявление на Али
20:00 - на будущую обложку он пригласит красивую модель, а снимать будет Пушба
20:44 - для фанатов-нищебродов, для которых дорого купить книжку, он придумал схему - печатать книжки в Китае и оттуда их слать покупателю-нищеброду, так будет дешевле. Всё в этой схеме замечательно, но не будет дзедова автографа
21:57 - "Всё упирается в автограф, - размышляет дед, - без автографа книжки нет смысла печатать и продавать"
22:42 - если не хватит уже отпечатанных книг всем желающим купить - он допечатает
23:32 - на cars.ru видел жигуль за 20 тыс., но хочет пока покататься на каршеринге
25:30 - в подъезде сожгли не его велики, в подъезде сожгли ВООБЩЕ ВСЕ ВЕЛИКИ, алкаши курили, бросили окурок, гыгыкает.
27:37 - завидует Супырю в том, что его жена даёт ему в жопу. Не то что Анка, Анка не идёт на ЭТО.
27:55 - подъезд подожгли алкаши, это точно
28:47 - на вопрос про Болгарку - хуесосит бывшую любовницу: полная женщина, не фонтан
29:19 - "Мало ли женщин мне давало в жопу? Ха! Как будто это редкость. Как будто бритая пизда это редкость"
30:55 - "Я недавно выхожу такой из ванны, поигрывая мышцами. Говорю, смотри, Анка, скоро лето, я буду ходить в маечке, не алкоголичке, а ещё круче - и все тёлочки будут течь. А Анка такая - да, но у тебя будет колечко на пальце! И я такой - блять, ты всё умеешь испортить, Анка, все мечты"
33:46 - рассуждает о масштабах распространения пидаров, подсчитывает: " 2-3% от 25-ти - это даже не 2%, а 8%"
34:54 - Ашот подровнял брови, за 10 тыс. готов сбрить брови налысо
35:16 - тёлок нет не потому что урод, ему и раньше давали с его лицом, а сейчас он ещё и накачан
36:00 - исполняет пидибиди, 30 секунд за 50 руб.
38:05 - никто не пришёл на фиксофест, это не позор
40:50 - "Ин фиксин ви трус, ой, траст"
42:37 - он не умеет мыслить на английском, если бы умел - считал бы свой уровень языка совершенным
44:09 - танцевал в последние дни в кухне, но Анка запретила, чтобы не прованивал там всё пОтом
45:50 - Анка не доминант, она просто кричит много
46:32 - Анка его не пиздит, т.к. в нём "много массы"
47:05 - Анка выдает труселя чтоб он " не рылся по шкафам"
47:25 - Анка считает что мужчине надо менять трусы раз в три дня, а не каждый день он с ней спорит
49:19 - в начале декабря он идёт на воркшоп Рокфеллера. Будут танцы и отжиг
50:29 - Зимбицкий это образование, а не секта, потому что "он чему то учит"
51:56 - спасибо Зимбицкому, перешёл на овернот
53:10 - мышление после Зимбицкого стало "таким свободным и прогрессивным"
53:56 - энергии у всех у нас одинаково много, "хоть жопой жуй", так учил Зимбицкий
54:10 - кто то ходит к психологам, а дед заплатил Зимбицкому чтобы избавиться от комплексов и стать свободным
54:45 - за 10 тыс. готов написать эссе "Что дало обучение у Зимбицкого"
Скидывайтесь. Бесплатно он может писать только лёгкие посты "о красоте своей жизни"
57:29 - спасибо фанату за 50 руб.
58:02 - он только недавно понял : "Нахуй эту офисную работу, нахуй это 1С, нахуй.....
(здесь вламывается Груст с криком "время кончилось!")
Дед послушно быстро исполняет отбивку
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.992
#84
Фиксин ТВ от 1 декабря 2019


00:05 отбивка
01:25 снова отбивка
01:25 у деда флюс, завтра к доктору сходит, антибиотики надо будет пить, там загнивание как в Турции. Надеется, что там перегниёт и дальше с этими имплантами жить продолжит
02:02 пиликает на гитаре, сбивается, блеет, фальшивит
04:38 как прошла неделя - фаномассы не скинулись ни на фею, ни на веб-камеру
04:58 сегодняшние донаты идут маисю, на игру ?Роблекс?
06:15 нас смотрит 1 человек, в ВК
06:26 "дай мне М, - обращается к Анке, - я же просил почистить, мне некогда, меня ждут 14 человек", - пиздит любимой жене про кол-во зрителей
07:52 демонстрирует пасть на камеру крупным планом - "загнивание, гыгы"
Кидает Анке кусок мандарина: "ха, не словила, у тебя плохая ЭРЕКЦИЯ, ой, реакция
09:32 купил 2 телефона детям, оба Xiaomi, Тане Ми 2 лайт, Грусту Ред ми7 64
Таня хотела поменьше, но дед напутал с размерами
10:50 "служанка, уберите очистки от мандарин" - обращается к Анке
11:15 Кубик регулярно получает пизды, т.к. не может приучиться ссать и срать. Анка сегодня добрая (у неё сегодня новая сковородка- примечание автора), разрешила Кубику погулять в комнате. Кубик насрал деду под столом, на ковролин. За это Кубик получил пиздюлей, ныл, выл, страдал.
12:00 вторник был обычный день, рабочий
12:12 среда тоже. Вечером был секс с Люлькой, надоело с ней трахаться, она толстая, но уговорил себя на минет
12:45 рассуждает - если баба пишет в ватсап, то она хочет ебаться. Зомбарь начинает писать когда у неё ПМС
13:02 решил съездить "пососаться с Люлькой, пропальпировать её фасолину и дать пососать пенис"
13:24 место преступления было рядом с монастырём, удобно, можно сразу грехи мысленно замолить
Там уже нет Кофехауса, а дед очень хотел овсянки. Пошли в Шоколадницу и, т.к. настроился поесть овсянки, купил омлет. "По доброте душевной" заплатил за кофе Люльке
14:18 "женщина поймет что мне от неё только минеты нужны, как считаешь, Анка?" - интересуется у жены, которая наблюдает за ходом фиксоТВ в этой же комнате
14:38 "сегодня после кача упал этот... как его, ...нарыв" - делится наболевшим фикса, - "завтра его разрежут, я отношусь к этому философски" - успокаивает себя дед
14:57 "если бы сейчас закончилась цивилизация - мне пришлось бы туго с зубами, Анка, ты бы мне жевала мясо? Я бы добывал мамонта, или другую жевательницу найти, а ты бы сдохла от голода" - мечтает вслух
15:28 "в-общем, Люлька кончила от пальцев, а дед в рот" - возвращается из мечтаний в суровую реальность
15:46 в четверг смотрел телекласс, голдкоч, как правильно поставить цели на 2020 год
16:18 так и не забрал кофемашину на этой неделе, будет оформлять возврат за 450
16:35 боялся не успеть отовариться в чёрную пятницу, "отложил" все товары в корзину
Заходит на Али, слетела авторизация, не видит общей суммы корзины, обзывает Али дебилом. Потом до деда доходит, что нужно отметить выбранные товары чтобы посчитать общую сумму заказа.
17:24 10 ТЫСЯЧ - охуевает
Вроде собирается от чего то отказаться, пробегает глазами по списку, рюкзак малому... да не, всё нужное, всё нормально
18:13 читает вопросы зрителей "Фика Рокфеллер, на вялом пропеллер"
18:17 не, не покупал Зимбицкого в чёрную пятницу
18:23 Зомбарь филосовствует что не хочет вызывать в людях только похоть
18:53 пятница - "поел в КFC, с Анкой попили кофе, пошли домой, секс, сказка малому, сон, всё как обычно"
19:14 в субботу побегал, поехал на тренинг Рамиля ?Кинзебулатова. Для работы в 1С.
Поел в КFC, домой, секс, сказка маисю
20:15 Анка требует выгнать Кубика из комнаты, дед борзо отвечает (не забываем про новую Анкину сковородку, жена мало огрызается, счастлива)
"Кубик хочет нассать, я его понимаю, я бы тебе тоже в душу насрал, - раздухарился дед, пользуясь временным затмением рассудка у Анки
20:28 погасил долг по Альфику, получил процентов на 3000р с депозита, СИЛА ИНВЕСТИРОВАНИЯ!
21:14 зрители спрашивают, когда Кубика выкинут. Отвечает:
- У Кубика две дороги, или он сдохнет от побоев за ссаньё, или научится ссать
21:40 донатов нет, поэтому решает в отместку зрителям петь песни, ищет тексты в компе
22:50 фальшивит, сбивается, косит глазами в экран на текст
25:45 рассказ как настраивал гитару, забыл про третью струну
26:28 "Я не избалован музыкальным слухом" - на замечание зрителя о качестве исполнения песен
27:00 интересуется у Анки за сколько продать Кубика, Анка отвечает что Кубик не продаётся
27:32 продолжение концерта, начинает чтото, обламывается, объясняет что в этой песне "аккорды какие то неправильные"
29:01 опять затягивает песню, опять останавливается
"Блять, опять не те аккорды!"
29:50 решает петь песни из мультфильмов
30:38 орёт дурниной песню из Бременских музыкантов
31:22 снова в поисках песни в интернете
32:30 вопрос от зрителя про литр водки.
"5 стопок по 50гр это будет стоить 10 тыс., - залупает цену Сосий, отчётливо понимая что это смертельная доза
33:23 пришёл донат 200 руб.
34:24 побежал за штанами и курткой, надел
Включает Джо Кокера, начинает дёргаться, стриптиз за деньги
37:45 Анка заставляет собрать раскиданные на полу вещи
38:26 снова поёт
40:06 орёт дурниной
41:32 нашёл в интернете любимую песню Тани, поёт "Девочку" Мумий Тролля
43:27 приходит донат 300 р.
Просит выйти Груста из комнаты, контент для взрослых
43:46 изображает пидора: говорит фальцетом, поёт "голубая лунааааа", показывает пальцы с маникюром, хихикает
45:10 на вопрос про чистые трусы каждый день требует донатить на трусы
45:24 вспоминает где он пересекался с настоящим пидором, в 100 кисках, там пидор отбил у Фиксы девушку
46:24 опять пытается петь
47:50 сегодня он поёт бесплатно, а вообще будет петь за 300
48:27 гитару купил за 3000 с рук на юле, её покупали за десятку
Перебором играть не умеет, учиться не будет, "и так звучит"
59:01 объясняет для "очернителей" как он настраивал гитару: первую струну по тюнеру, остальные по созвучию, слух в этом деле необязателен, важен ритм
52:25 никто не заказывает музыку, решает петь "сам для себя"
53:48 поёт "Уааауаааа, но это не любовь.."
Объявляет что это последняя на сегодня песня
55:27 да, гитара 4500, а не десятку стоит, но он за 3000 купил и его устраивает - меняет показания о ценности инструмента дед
56:32 "Аня, ты макароны поставила? - вопрошает кучинский Паваротти, - Щас поставлю, - покорно отвечает Анка, всё ещё под действием эндорфина от покупки сковородки
57:09 забыв, что последнюю песню он уже спел, Сосий опять ищет в интернете текст, "все хорошие, но сложные", к сожалению
57:53 "Иди поставь чай. Ой, кашу... Макароны!" - командует добытчик мамонтов и сковородок
57:58 опять поёт
1:00:32 спасибо за донаты для Руслана
1:00:50 не видел никаких игр о себе на багине
1:00:56 выключить все песни на время одного эфира будет стоить тыщу рублей.