Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.990
Симпатии
32.175
Что? Что доказывает квантовая физика? Как помогает теория вероятности? Все попытки найти людей со сверхспособностями провалились.
Давайте не будем оффтопить) Если есть интерес - можно в личке поговорить.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Не знаю о чем писать, у валеры всё по старому, как-будто уже много лет бот генерирует посты.
Вот очередное хвастовство про автономию и индивидуальность:

Все что касается эмоций - это искусственно .
На чем строится эмоциональный фон человека ?
На парадигмах системы кончено же .
На картине реальности .
Тут есть 2 варианта :

1 рождается личность которую воспитывает общество и система шаблонов .
2 рождается личность глубокого индивидуализма и аутентичности .....
Первое короче по мнению бажества это биомашина. Хотя куча шаблонов это помойму и есть бажество.
А индивидуализм - это как раз и есть активно пропагандируемая со всех щелей идеология капитализма ( т е нашей действующей обшественно экономической системы) . И неважно хорошо это или плохо, Внесистемная ты наша.

Во втором случае - это личность которая растёт и развивается консервируясь на личных и вечных чувствах ( на основе индивидуализма , который непонятен обществу первого типа)
Про консервируясь хорошо сказано. Уже годами одни и те же замкнутые темы.

А индивидуалистов мало, и они друг в друге не нуждаются . Им поддержка не нужна . Они сильны и достаточно амбициозны и осознанны, чтобы нуждаться в чем либо со стороны .
....
Зачем тогда ты пишешь эти посты, ходишь в магазины, пользуешься электричеством, живешь с боровом? Вся проблема индивидуализма как раз начинается в тот момент, когда индивидуалист пытается свои темы сугубо индивидуальные рьяно доносить до окружающих. Зачем, если ты не нуждаешься ни в ком? А может твой индивидуализм существует только потому, что существуют все другие, которым ты себя пытаешься противопоставить.

Лично у меня нет эмоций ( по крайней мере не запланированных )
Я свободна и спокойна . Это наслаждение недоступное большинству людей, ибо фон этого состояния - уууууххххх......!!!!...
Ближайшие посты просто:

"Как же я уже соскучилась по Мексике..."

"Я чувствую , что готова выйти на совершенно новый и мощный уровень ( хочу и могу!!!) "

"у меня великое вдохновением на рост! Во всей строгости, стерильности и ровности , но с огромной страстью огня , из глаз!"

"мне привычно и хорошо ! Но США это другое... Это такой комфорт , такое наслаждение которое не сравнить ни с чем!!! Это просто не описать словами - нужно это чувствовать!"


Впрочем это еще укладывается в идею "запланированных" эмоций, листать дальше в поисках незапланированных лень, да я думаю мы тут все в курсе....
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
У меня от Леркиного бреда уже начинает болеть голова. Я все еще тщуюсь понять, о чем она вообще пишет.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
6.160
Это у кого нет эмоций? У Леруна что ли? :-)
А зарево от чьего полыхающего пукана освещает просторы инета уже (боги, страшно сказать) пятнадцать лет! Кто срется в комментах с каждым встречным и поперечным?
Недавно, кто стонал и жаловался о том, как в России плохо и холодно и никто меня не любит и в ноги мне не кланяется? И на таможне шмонают на предмет наркоты, потому что на эскортницу очень похожа. Само спокойствие. :-)
Свою зажатость и фобии она пытается выдать за невозмутимость, а это не одно и тоже.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.990
Симпатии
32.175
"Эмоции - это плохо"

Где-то я это слышала... Это говорил чел с расстройством личности, у которого с эмоциями положительного характера все очень плохо. А негативных - сколько угодно. Лерку я подозреваю тоже в этом расстройстве личности. И вообще все поцыенты имеют одно из его разновидностей в той или иной степени выраженности (но оно есть, иначе бы чел не был поцыентом), у всех плохо с эмоциями, и с личностью (нет личности, личность заменяют маски). То есть, грубо говоря, это попытка выдать свою ущербность за ниибаца идеал человека.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Мне кажется, что главная проблема Леруна (и многих других тэпэх) это некоторая прерывистость сознания, как раз вследствие абсолютизации эмоций и внутренних ощущений, а также мнения о себе как о мериле истины. Типо противоречия, перемена мнений и натроений - это нормально для человека, но плохо, что в речи и сознании этот переход никак не отражается. Т е человек говорит "я никогда не злюсь" и тут же злится, не осознавая для себя или не озвучивая это изменение внутреннего состояния для других. Наверно сложно признать, что тебя шандоебит из стороны в сторону, и что внутреннее переменчиво, а потому это вовсе не оплот для заявлений о вечной истине. Есть психи с расстройствами личности, но они
могут быть при этом последовательны в своих расстройствах, конгруэнтны и непрерывны даже в противоречиях, они могут дать отчет в том почему, как и что они делают, что изменилось в них с секунды назад, и поплатиться за последствия... Пожалуй из всех черт людей наибольшее значение для меня в восприятии разумности/долбоебизма как раз является подобная непрерывность и конгруэнтность.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Валерка (вопрос к очередному говнопрактикуму ) :
Как бы вы описали мою женскую энергию ?
Вопрос не случайный .
Мои ассоциации:
Склочная рваная напряженная сжатая .

А вот валеркины самовосхваления. А хомяки настолько уже выдрессированы или она это сочиняет? :

Мне очень понравилось, как вы описали мою энергию, вот решила показать вам самые точные комментарии ...

+ Александр Китойкин
энергия очень сильная, мощная которая в гоняет в ступор, мозги вообще вырубаются и она притягивает как магнит
....
+ Соня Артамонова
Валерия, а мне всегда казалось что энергия у вас инопланетная а не именна женская
.....
+ Alina Sanders
Аристократическая, королевская, строгая энергия
.....
+ Диана Романова
Вообще у вас более андрогинная энергия, вы достаточно прокаченны для того чтобы быть только мужчиной или только женщиной
....

и т д и т п
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Там еще один пост, ну и треш, даже дергать частями не хочется. Пост смешной, а ситуация страшная )

Валерия Лукьянова
сегодня в 5:55

Жесткости все больше, вы заметили?

Если вы ощущаете в себе тоже самое, то я искренне рада этим трансформациям. Хотя и радуюсь я уже иначе. Не совсем так, как люди. Все чаще через меня проявляется безразличное существо, которое даже как бы радуется с определенным выражением лица, напоминающим маску хищника и наблюдателя.
Тип существа- веб камера ( участники Квантовой Сингулярности поймут меня сейчас)
"Тип существа веб камера, блеать "

Я оглядываюсь назад, и что я вижу? Сплошная нелепость.
Мы видим тоже самое.

Я никогда не смотрю назад , если меня не вынуждают это сделать. Я вообще не люблю оглядываться. Но если я все же делаю это, я вижу пустоту. Некое бесхозное тело с сменяющимися рафинированными духовными паразитами, которые вполне органично и в симбиозе занимали это тело и вели в нем свою достаточно скучную деятельность. Но потом пришла Я! Меня было слишком МНОГО, и в теле не осталось места никому кроме МЕНЯ. Я выгнала всех, и уселась на трон)))....
Ржу с описания. Но удобно, однако, свою ущербность объяснять паразитами симбиотами пхахххх. На месте Леро я бы уже обосралось при мысли, что еще в меня сможет подселиться, если даже мои суперзащиты сверхмага не помогают никогда.

Да, именно так оно и было. Это не метафора, я так чувствую и я долго шла к тому чтобы сказать это себе , затем вам.
Какое бы существо не прогрузилось в тело, оно адаптируется и границы затираются чтобы было комфортнее приживаться, оно вживляется и кое что стирается и смешивается с обстоятельствами ,потому чтобы все осознать и проанализировать требуется время в земных параметрах ( если конечно можно так сказать)
Знаете кто меня больше всего поражает и доводит до такого состояния, я даже описать не могу!!!? Это "мои" бывшие знакомые и друзья ( точнее будет сказать друзья Аматуе) . Я сама себя называю Валерия. Даже так - Валерия Валерьевна)
Меня прямо смешит и забавит как мои симбиоты мне имя придумали, прямо забавные такие , смешные. Все по красивше обставить, а работать нет)))) тяжко))))) !
Эвоно как.....а мы думали это духовное имя.

Так вот о "друзьях" , они периодически прорисовываются откуда то, и я вроде как должна реагировать на них как либо. А мне этого делать ну совсем не хочется. И тут память приходит мне на помощь и начинают рисоваться картины что мы ведь вроде не чужие люди, и какой то прямо ком наваливается, груз, мысли разные о том , что мне надо что то вроде как сделать ради них. Вроде как им и помочь то некому! А я знаете, что чувствую??? Да ничего, недоумение только. Хочется сказать громко , но спокойно- НЕ ВЕРЮ!!! Да не чувствую я жизни в них. Ни-ка-кой! Они как диктор из тв пытаются захватить мое внимание со своими глупостями. Пытаются меня уговорить поверить им, начать играть в их игру!!!! Пустую! Потому что их НЕТ. Я точно знаю что их нет. Я не знаю как вам обьяснить это, но я это вижу, просто вижу. Они не существуют.
Они- это тени. Тени которые далеко на перефирии и я вижу всю искусственность номерка...... Нет, не помогает ни память, ни чувства долга.
Я не чувствую ничего.
Я давно не чувствую ничего.

Ни - че- го.
Стремно, что за нервные галюны там. Ну да ладно. Вспомнился коан. Перескажу косноязычно: Типа женщина приютила медитирующего к просветлению аскета. Содержала его , он медитировал годами. Потом она попросила красивую женщину из деревни пойти соблазнить его, чтобы проверить результат его трудов. Он не соблазнился, а сказал только "я беспристрастен, мне это не нужно" . Приютившая женщина узнав об этом, сказала что-то типа "Мда...за эти годы он достиг только этого? Если человек беспристрастен, то ему больше не нужно твердить это. Он мог бы подумать хотя бы о нуждах этой красотки "

Так и тут: я не чувствую ничего. Ничего ни-че-го ничиво ничё.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
6.160
Там еще один пост, ну и треш, даже дергать частями не хочется. Пост смешной, а ситуация страшная )

Валерия Лукьянова
сегодня в 5:55


"Тип существа веб камера, блеать "



Мы видим тоже самое.



Ржу с описания. Но удобно, однако, свою ущербность объяснять паразитами симбиотами пхахххх. На месте Леро я бы уже обосралось при мысли, что еще в меня сможет подселиться, если даже мои суперзащиты сверхмага не помогают никогда.



Эвоно как.....а мы думали это духовное имя.



Стремно, что за нервные галюны там. Ну да ладно. Вспомнился коан. Перескажу косноязычно: Типа женщина приютила медитирующего к просветлению аскета. Содержала его , он медитировал годами. Потом она попросила красивую женщину из деревни пойти соблазнить его, чтобы проверить результат его трудов. Он не соблазнился, а сказал только "я беспристрастен, мне это не нужно" . Приютившая женщина узнав об этом, сказала что-то типа "Мда...за эти годы он достиг только этого? Если человек беспристрастен, то ему больше не нужно твердить это. Он мог бы подумать хотя бы о нуждах этой красотки "

Так и тут: я не чувствую ничего. Ничего ни-че-го ничиво ничё.
Интересные глюки. Я уже с трудом понимаю, о чем она там блажит. Че там за паразиты вселились в Лерку и теперь вещают за неё? Чем больше она тужится и пыжится, пытаясь всем показать свое превосходство - тем смешнее.
" Мне ни-че-го не надо!1!1 Ну кроме интернета, комфортного отеля, Димкиных бабосов и тупых хомяков. А так, вообще не, ничего не надо - все есть иллюзия, матрица, игра - я прозрела!"
Это ж как надо было ебануться на всей этой квантовой теме, просто почитав про опыт с двумя щелями, что до сих пор не отпустило! Никто еще не понял устройство мира, а бездельница Лукьянова уже все осознала. Нобелевку багине срочна выдать!
Тип существа веб камера - это ваще порвало!
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
49
Симпатии
360
Там еще один пост, ну и треш, даже дергать частями не хочется. Пост смешной, а ситуация страшная )

Валерия Лукьянова
сегодня в 5:55


"Тип существа веб камера, блеать "



Мы видим тоже самое.



Ржу с описания. Но удобно, однако, свою ущербность объяснять паразитами симбиотами пхахххх. На месте Леро я бы уже обосралось при мысли, что еще в меня сможет подселиться, если даже мои суперзащиты сверхмага не помогают никогда.



Эвоно как.....а мы думали это духовное имя.



Стремно, что за нервные галюны там. Ну да ладно. Вспомнился коан. Перескажу косноязычно: Типа женщина приютила медитирующего к просветлению аскета. Содержала его , он медитировал годами. Потом она попросила красивую женщину из деревни пойти соблазнить его, чтобы проверить результат его трудов. Он не соблазнился, а сказал только "я беспристрастен, мне это не нужно" . Приютившая женщина узнав об этом, сказала что-то типа "Мда...за эти годы он достиг только этого? Если человек беспристрастен, то ему больше не нужно твердить это. Он мог бы подумать хотя бы о нуждах этой красотки "

Так и тут: я не чувствую ничего. Ничего ни-че-го ничиво ничё.
Аматуе придуманнная паразитами, друзья несуществующие, я одна королева всемогущая... давай Лер , пиши больше таких приколов. напоминает дневники психов, типа шизофрения , дизассоциация итд..оч интересно почитать. :ps_ih::dance_2:
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
В комментах у валерки все уныло, хомяки говорят ее словами, словно продолжение постов, только ещё тупее. Жаль некоторых, которве видно жестко загоняются...Сама наверно фейспалмит там сидит. Как успевает банить негатив, или же просто уже никто не заходит кроме сформировавшегося костяка хомячья. Ruslana Ross вот подтралливает как будто. И Алена Шелест прошелестела как-то мимо бана.
IMG_20190421_080754.jpg
IMG_20190421_080837.jpg
IMG_20190421_080645.jpg
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Ну вот утренняя моя унылая развлекуха. Немного забавно: видос бажества о том, что мимика не нужна, чтобы не было морщин. В теме про то, что не нужно поднимать брови и т д , на слове самоконтроль поднимает брови. Не думай о белой обезьяне, или как там.

оффтоп: блэт. У меня пакля как у бажества примерно. Хотя я не проходило ее практикум, тупо херовый образ жизни + год не подстригало + ебашило концы расческой в спешке + плюс концы попадают, зажимаются куда-нибудь постоянно. +_+ печально
 

Вложения

Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
49
Симпатии
360
Ну вот утренняя моя унылая развлекуха. Немного забавно: видос бажества о том, что мимика не нужна, чтобы не было морщин. В теме про то, что не нужно поднимать брови и т д , на слове самоконтроль поднимает брови. Не думай о белой обезьяне, или как там.

оффтоп: блэт. У меня пакля как у бажества примерно. Хотя я не проходило ее практикум, тупо херовый образ жизни + год не подстригало + ебашило концы расческой в спешке + плюс концы попадают, зажимаются куда-нибудь постоянно. +_+ печально
морщинофобия тоже не нужна, при таком качестве видоса :Unknown:
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.357
Симпатии
20.358
Как раз наоборот, если не будет мимики и никакой нагрузки на мышцы лица, оно обвиснет гораздо раньше чем могло. А зажимы, так или иначе образующиеся, в том числе из-за напряжения в процессе сдерживания эмоций и мимики, приведут к заломам. Лучше бы делала гимнастику лица и массаж, если ее это так волнует.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.182
Симпатии
168.656
Я как то упомянала на форуме маму Одесской пятерни из Одессы. Ей недавно предложили бесплатную пластику. Уже звучит стрёмно. Но оказалось, что у доктора Патлажана :ved_ma: Что ждёт беднягу? Или он иногда может нормально делать? (С лицом что то делала, убирала носогубки и мешки под глазами)
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
6.160
Не, ну конечно, делать или не делать маникюр - личный выбор каждого, но если ты у нас вся такая идеальная каралевишна, то странно.
А может это из серии отказа от массажа. Теперь не будет в салоны ходить, ведь там наверняка работают, по ее словам, шудры всякие, ничего не добившиеся. Таким нельзя давать прикасаться к коротким и жирным пальчикам бАжества из высшей касты. Тады понятно.

123.png
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.810
Симпатии
69.848
Она всегда сама себе делала свой «шикарный маникюр». Кстати, вы что не видите, там же покрашено прозрачным на двух ногтях и кутикуле :lau_gh1:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.814
Симпатии
48.328
Познакомилось с пациентом, когда мне еще было шешнадцать. Часто задавала себе вопрос, какой Лера будет после 30, будет ли у нее восприятие своего возраста, чем вообще будет жить.

Но, честно говоря, не ожидала, что она так подурнеет. Раньше была гораздо эффектнее. Каюсь, в юном возрасте даже хотела чем-то походить на Леро, а сейчас...