Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
684
Симпатии
8.090
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
112
Симпатии
1.223
Она достала с Гарри Поттером. Хотя лучше, наверное, его пересмаривать, чем новые серии «мужское и женское»
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
531
Симпатии
4.018
У нее реально психическое отклонение какое-то типа дисморфофобии. Это когда человек абсолютно неадекватен в восприятии своего тела и ему кажется, что он толстый, например, а в реальности дистрофик. Только у нее с наоборот и с губами. Или, может, у нее патологическая фиксация на губах, а другие части тела (свою проблемную тушу бегемота) не осознает? Или гиперкомпенсация, когда она гигантскую тушу всё-таки осознает, но компенсирует ее "красивым" и оттягивающим внимание от остального ртом?
Много предположений, в общем. Фрейд из меня так себе))
Но кукуха у нашего быдло-блоггера
не в порядке, явно
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.327
Все нормально с Насосом. Больница дАрАгая ( даже на спрашивайте сколько), еда отменная! Не похудеет наша болезная!
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
дратути, дорогие.
отлучалась работать. чтож. смотрю ничего не изменилось. в инсту к поцику не захожу - у меня от того голоса эпилепсия начинается. по скринам что имею сказать. про болезнь от солнца пиздеж. как и всё у поцика. по поводу спутника - либо у него там корешок, либо у нее там крестиком. потому что даже если така любов така любов, ну невозможно это в быту терпеть.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401

Вложения

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
684
Симпатии
8.090
чет я тоже уже не в силах заходить к ней и читать, мой организм не выносит столько стресса )))) иногда разве, чтоб держать себя в тонусе ))) Последнее время бросается в глаза эта манера ее, тухло сливаться , если ей нечего сказать по теме)) по верхам скакать мы все мастера, а как углубиться - «не, ей конечно есть что сказать, но лень»

И ещё хотелось бы посоветовать ее чудо косметологу не только колоть ботокс, но и заложить гелем вполне сформировавшиеся морщины на лобешнике. Или они надеются, что само разгладится? Для этого надо быть помоложе ))
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
2.990
Симпатии
21.349
Да,на герпес не тянет,скорее на алергию))) ( хотя я тот еще спец)
Как насикомое, испытавшее на себе отек Квинке могу ответственно заявить, что одни губы при аллергии не распидорасит. Все распухает, если это аллергия с последующим отекли. Веки, мочки ушей, язык... тут совсем не до сториз будет
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.215
А тем временем Митяй откачала жиры с половины тела и активно делится этим у себя в инсте. Кажется, я знаю, кто вдохновил Фу на липосакцию подбородка, как бы она дальше не пошла!)
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.934
бляяя....у меня бомбит! Зашла к этой непромытой пизде, думаю, чё нового? Пишет, что ангину ей советовали лечить керосином и идите-ка вы все,такие советчики, нахуй. Чтоб ты знала, дура, её РЕАЛЬНО так лечили! я тебе больше скажу, когда я болела гнойной ангиной каждые полтора месяца и пила тонны антибиотиков, бабушка сказала мне полоскать горло керосином. ПОЛОСКАТЬ! и выплёвывать. С тех пор у меня никогда не было ни одной ангины, вообще! Мне оставили гланды, я жива-здорова ничего себе не сожгла... прошло 17 лет с последней ангины.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
57
Симпатии
175
бляяя....у меня бомбит! Зашла к этой непромытой пизде, думаю, чё нового? Пишет, что ангину ей советовали лечить керосином и идите-ка вы все,такие советчики, нахуй. Чтоб ты знала, дура, её РЕАЛЬНО так лечили! я тебе больше скажу, когда я болела гнойной ангиной каждые полтора месяца и пила тонны антибиотиков, бабушка сказала мне полоскать горло керосином. ПОЛОСКАТЬ! и выплёвывать. С тех пор у меня никогда не было ни одной ангины, вообще! Мне оставили гланды, я жива-здорова ничего себе не сожгла... прошло 17 лет с последней ангины.
Ну и лечите Керосином дальше. Насос хоть и не пример для подражания, но тут я с ней согласна. У нас у соседей ребёнок умер от такой мамашки, которая ребёнку лечила ангину керосином. В 21-м веке в 2019-м году серьезно керосином?
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
57
Симпатии
175
Вертолёт что ли ждёт ? Обычная скорая не сможет донести этого кабана на носилках ?
А зачем обычную скорую? Если есть платная? Я вот тоже не люблю государственное обслуживание. После откачивания дочери больше никогда не вызову.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.934
Ну и лечите Керосином дальше. Насос хоть и не пример для подражания, но тут я с ней согласна. У нас у соседей ребёнок умер от такой мамашки, которая ребёнку лечила ангину керосином. В 21-м веке в 2019-м году серьезно керосином?
у знакомых ребёнок умер от передоза антибиотиками. И что? от передоза чего угодно можно умереть. Если ребёнок пил этот керосин или внутривенно его вливали ему то да. от полоскания 2 раза в день в течение 2-3 дней не умирают. Я сама бы, возможно, говорила что это всё бред, но меня это реально спасло от операции и не резали мне ничего. Я больше ни разу не болела ангиной, больше не знаю что такое больное горло. это был не 2019, конечно, но 2002 тоже ок. Видимо, помогает по принципу "кто выживет, тот больше не болеет"
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
Готова к приёму тапок с помидорами но чот блэт от этого надменного кваканья о том, как збс платное и что если бы с ней рядом лежал бы человек она бы ахерела (при ангине) неприятно пахнуло 'онли ЕМС' и 'не могу посещать обычные больницы потому что все люди - быдло' ..
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
Готова к приёму тапок с помидорами но чот блэт от этого надменного кваканья о том, как збс платное и что если бы с ней рядом лежал бы человек она бы ахерела (при ангине) неприятно пахнуло 'онли ЕМС' и 'не могу посещать обычные больницы потому что все люди - быдло' ..
Шалагой пахнуло
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
бляяя....у меня бомбит! Зашла к этой непромытой пизде, думаю, чё нового? Пишет, что ангину ей советовали лечить керосином и идите-ка вы все,такие советчики, нахуй. Чтоб ты знала, дура, её РЕАЛЬНО так лечили! я тебе больше скажу, когда я болела гнойной ангиной каждые полтора месяца и пила тонны антибиотиков, бабушка сказала мне полоскать горло керосином. ПОЛОСКАТЬ! и выплёвывать. С тех пор у меня никогда не было ни одной ангины, вообще! Мне оставили гланды, я жива-здорова ничего себе не сожгла... прошло 17 лет с последней ангины.
топливо с баков отсасывать тоже норм) милое, пардон, но это уже капец. Мне вшей в садике тоже керосином выводили) потому что папа в аэропорту работал))
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
10.221
Слон во всем уникален. ОНА НЕ БЫДЛО, чтобы толкаться в очереди в больнице, чтобы в метро ездить. Хотя странно.. это ее стихия кмк