Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
Решила я из своего загашника вылезти и кинуть 5 копеек.

нравится то, как она рассуждает: сначала вести курсы типа она собирается, а потом будут уже их вести какие-то левые люди по ее указке (где она этих миньонов насобирает-то??). Это как так вообще? Мне казалось на подобную замануху ведутся как раз из-за того, что именно в кач-ве препода хотят видеть конкретного человека, не?

А, еще позабавило то, что якобы основанием выдачи ВНЖ является наличие друганов. Мдааа..тут даже не знаю как прокомментировать. Каких-таких сказок она там наслушалась? Сначала мол говорит, что типа во франции пиздец-пиздец как тяжело устроиться ибо бюрократия, а чтоб визу получить, так вообще практически палец о палец не ударяй - друганы подсобят. Шта?
Да все просто, у её слуг везде есть свои слуги. Чтобы обо всем договариваться и вообще вино лилось рекой...
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
204
Симпатии
1.870
Приветы, милые, еле смогла на форум зайти, что с ним за напасти такие?
Новый видос Мари - это просто кошмар. Задний фон еще норм, а вот передний - то есть она сама - просто писец. Что с лицом? Оно какое-то серое, опухлое, звездочка ее уехала уже куда-то далеко, а стрелки так вообще не спасают.
Нужно ли говорить про серую, грязную, спутанную паклю на голове, которую кто-то может назвать волосами?
И вот вся эта бабища сидит и затирает, что она так нужна в Париже, что у нее столько там работы, друзей, встреч и вообще столько всего. Ну смешно же, не могу.
Позабавила фраза, что, когда она уезжала из Парижа с ней никто не попрощался, типо понимали, что она вернется. Да нет, Машонк, просто ты никому не нужна, особенно вот такая вот. Спустись с небес на землю и возьми себя в руки, а то будешь как Гандоша Эс, вы с ним не далеко друг от друга ушли.
Пс: А еще кто-нибудь скажите этой полоумной, что нужно музон потише делать, чтобы ее бредни лучше было слышно. Хотя, не надо, итак хорошо, даже лучше будет, если она просто музочку поставит и будет сидеть молчать, нет сил уже ее бред слушать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.171
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
Какой же Денчик занудный ппц))) с Машкой как будто одной крови- я вся такая непредсказуемая!, мне нужно движение! Блин, но по факту он просто по работе переехал, я думала бежал через границу роняя тапки....
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Какой же Денчик занудный ппц))) с Машкой как будто одной крови- я вся такая непредсказуемая!, мне нужно движение! Блин, но по факту он просто по работе переехал, я думала бежал через границу роняя тапки....
Да не переехал он по работе. Он что, какой-то узкопрофильный специалист что ли? Нет. Даже универ во Франции не закончил.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
534
Симпатии
7.456
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
433
Симпатии
4.973
Наси, я заметила, что первый признак поехавшей головушки — это «МНОГО ДЕЛ». Знаю пару человек, тоже по-сути великовозрастных бездельников с планами на неебически успешный бизнесс и вот это всё. Как Мари прям.У них у всех одна общая черта — постоянно говорят, что у них ДЕЛА, ВСТРЕЧИ, они занимаются тайм, прости господи, менеджементом, вечно занятые. Правда, я так и не поняла чем. Но это не важно.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
Я вот смотрю видео и меня удивляет, как её штырит. Это алко или правда эмоции? Как то ну не могу поверить в предложение работы и такую простую визу...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
66
Симпатии
225
Блин, что у неё с волосами? На видео зелено-серые какие-то, прямо кикимора. Или это теперь платиновый блонд так выглядит?
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.658
Симпатии
105.440
Блин, что у неё с волосами? На видео зелено-серые какие-то, прямо кикимора. Или это теперь платиновый блонд так выглядит?
Все деньги уходят на бухло. П-приоритеты.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.171
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
Да не переехал он по работе. Он что, какой-то узкопрофильный специалист что ли? Нет. Даже универ во Франции не закончил.
Ну если верить его видосу, то вон с руками оторвали школы заграничные, лишь бы сам Дэн работал у них. Хотя пиздеть он тоже горазд,но....оказалось просто свалил из Рашки, я думала мож там че посерьёзнее.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
А как вам ее фраза, что у нее был свой ресторан, и она продала его через 2 недели?
Врет и не краснеет для того, чтобы народ курсы купил.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
97
Симпатии
892
Еле осилила видео. Она похоже всех зае ИРЛ и сидит хомякам своим выговаривается теперь. И эти брыли...почти уже до колен. Маша, прекрати уже фантазировать, открой глаза!
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Я, к слову, видео так и не добила. Все одно и то же вещает Маша, при том последние года 2: успех впереди, куча дел, Маша очень крутая, вот-вот будет новый проект.
Но идёт время, проекты растворяются и исчезают, а Маша все больше визуально становится похожа на среднего алкаша из Зюзино. Эта школа должна так же оглушительно слететь в утиль.
Зелень волос и обвисшее синее лицо - явно не в плюс молодой 30-летней женщине.
И да, Маша, я знаю ты тут пасешься. Лично тебе довожу до сведения - вы НЕ монополисты. Таких инфоцыган и Гур тренингов, даже по кухонной теме, что в России, что зарубежом толпы. Не будь наивна и не повышай цены на свой дерьмовый курс, а лучше - убавь. Хотя бы хомяки твои из 6 А класса смогут себе позволить
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
787
Симпатии
16.678
Блять, у человека, который продал ресторан, нет денег на еду в Париже, поэтому он съебывает в Барсу, ага
Машонк, да ты б хоть отложила-то с продажи 200€ на парикмахера
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Погодите, погодите.
Она серьезно пизданула, что у неё был ресторан в Париже и она его продала?!
Наси, вы точно все верно поняли? Это не ваш стеб?

Это уже какой-то абсолютно новый виток «манички величия» и пиздежа.
:sh_o_k:
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.171
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
Меня ещё угарнула фраза про каких-то чуваков, которые младше ее, но уже купили сами квартиру в Париже. При том, что например 80к евро не такие большие деньги для кв в Париже, как она описывает. В Москве квартиры подороже будут. И если б кто-то 5 лет не пиздел и работал или, как минимум, не просирал деньги родителей, то уже давно бы была своя халупа в Парижах.
Но это так, отступление. Не по гедонизму это.....
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
Меня ещё угарнула фраза про каких-то чуваков, которые младше ее, но уже купили сами квартиру в Париже. При том, что например 80к евро не такие большие деньги для кв в Париже, как она описывает. В Москве квартиры подороже будут. И если б кто-то 5 лет не пиздел и работал или, как минимум, не просирал деньги родителей, то уже давно бы была своя халупа в Парижах.
Но это так, отступление. Не по гедонизму это.....
а смысл от квартиры в парыжах для телочки, которая не хочет ничего делать, кроме пинания хуев? Квартира в Парыжах-то это не гарантия получения ВНЖ. Завтра визу/ВНЖ не продлили и ебись, продавай в быстром темпе свою квартиру.
И еще, 80к - парыжане, это правда??? Это что ж за копейки такие? Или это 150 км от центра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.