Diana Gloster | Диана Сиротина

Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Ща 5 мин в промотке глянуло ее сегодняшний ПЭ- она реально тупая. Она опять топила за дебаты и она реально половину тупо не поняла, вернее поняла по своему своим розовым мозгом.
С Лили, думаю, разошлись, но пока отмалчивается (ее уже спрашивали, общаются ли они)
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1.520
Симпатии
15.283
Ща 5 мин в промотке глянуло ее сегодняшний ПЭ- она реально тупая. Она опять топила за дебаты и она реально половину тупо не поняла, вернее поняла по своему своим розовым мозгом.
С Лили, думаю, разошлись, но пока отмалчивается (ее уже спрашивали, общаются ли они)
Решила посмотреть эфир, меня хватало на небольшой кусок. Какая же она тупица, это именно тот случай, когда «молчи, за умного сойдёшь».
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Да ну чо вы, реально, универсальные казаки, действительно под всё.

Я может придираюсь, фиг знает, но подарить на ДР младшей сестре пакет косметоса из блоггерских рассылок- это жлобство. Митрич и тот подарил Соне носки, о которых она мечтала.
 

Вложения

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
74ACB6B4-7F53-4023-9F35-A2F620495F96.jpeg

И не стыдно же так лицемерить, а ? Конечно, чешской зарплаты с неполной ставки хватило на год, на перелеты, съем квартиры, новый айфон за 1к эвро, на завтраки каждый день в кафешках. Нахуя пиздеть, Крис ? Если ты такая честная со своими хомяками, скажи, что папо помогает. Втираешь тут про финансовую независимость, о которой вычитала на просторах инстограмов других лицемерных мажоров. Прасцици, полыхнуло:podbamblivaet:
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
насколько я помню, был какой-то период, когда родители ваще не помогали. Когда она там у кого-то по квартирам бомжевала. Типа мама и сама была в трудном положении, а с отцом тогда были в контрах.
Но вот тот прикол, когда она ещё училась, ей оплачивали жильё и саму учёбу, а она говорила, шо она полностью сама себя обеспечивает - это крутяк, да.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1.520
Симпатии
15.283
Да ну чо вы, реально, универсальные казаки, действительно под всё.

Я может придираюсь, фиг знает, но подарить на ДР младшей сестре пакет косметоса из блоггерских рассылок- это жлобство. Митрич и тот подарил Соне носки, о которых она мечтала.
Только хотела принести про подарок с рассылочным косметосом, это просто жесть. Просто максимальная жлобиха.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1.520
Симпатии
15.283
Как человек будучи в своём уме может так одеться?!
Ну не хватает мозга самой, попроси совет у той же подружки Маши Тимошенко, но не позорься так, дизайнер тоже мне.

И объясните мне, от чего же такого устаёт великомученица Кристина? Или это семейное, ныть постоянно?
На днях ютуб вывалил в рекомендованное видео глостер про ее день, бедная несчастная, как такой график выдерживает то, это ж тебе не целый день работать в офисе, это сложнее.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Там несчастная Кристина засветила свой проект, тадаам, толстовки и футболки
По тому, как просвечиваются футболки, по качеству не так уж и далеко от старшей сестренки ушла. Я думала, что она создаст что-то типа сайт или аккаунт поддержки подросткам в сложных ситуациях, где бы их консультировали психотерапевты. А тут опять сцанный мерч на папины деньги.
28EBDC6B-0012-4A25-B28F-03ECC05459FB.jpeg
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1.520
Симпатии
15.283
Там несчастная Кристина засветила свой проект, тадаам, толстовки и футболки
Извиняюсь, но над чем она там так долго работала? Картиночки в интернете выбирала для печати или шрифты? Когда мне нужно было для съёмок десять толстовок с мотивационными надписями понадобилось десять дней на отшив и печать, от момента идеи и до съемки
Ну и че там по легальному использованию репродукции картины климта?
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
487
Симпатии
5.948
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1.520
Симпатии
15.283
Я очень сильно извиняюсь, а что с лицами вообще? Бабоньки как под бутиратом
Это стоп-кадр из видео, но вообще да, там максимальная «томность» была для фото, такая что аж немного подташнивает
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
19.685
По тому, как просвечиваются футболки, по качеству не так уж и далеко от старшей сестренки ушла. Я думала, что она создаст что-то типа сайт или аккаунт поддержки подросткам в сложных ситуациях, где бы их консультировали психотерапевты. А тут опять сцанный мерч на папины деньги.
Посмотреть вложение 680840
Я поражаюсь умению этих шпондриков из всего делать нечто ВЕЛИКОЕ. Мой ПРОЕКТ. Работаю над ПРОЕКТОМ. Уже 100500 месяцев разрабатываю идеи для ПРОЕКТА.

А это в итоге ссаные футболки.

То ли у меня с самооценкой все плохо, то ли у них. Не пойму.