Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
На что училась, то и получилось. Она отлично справилась с уборкой когда коврик синтетический мыла, в тот момент надо розовые пластыри нацепить и полный боевой комплект.
Плешик прав, хорошая системная уборка нужна в любом доме, а не так как привыкла делать НедоЗолушка.
Зачем она ему сдалась?
От скуки. Завел собачку на старости лет. Или обезьянку, которая веселит
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Теперь эфиры исключительно из гаража будут? Плеш ее туда сослал, чтобы глаза не мозолила. А насчет вызова клининговой компании, так это вообще удар по самолюбию колхозницы. Погоди, колхозница, он тебя еще больше достанет. Уже чувствуется, что тебе это все не нравится, еле сдерживаешься. Так тебе и надо, врунья.:drazn:
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Пост накатала про то, что американское общество не принимает пары с большой разницей в возрасте.
Действительно, полная херня. Идиотка, разводит хайп для своих подписчиц постсоветского пространства, кому уже за 40. Везде мужики одинаковые и вообще причем здесь страна? А эти безмозглые хомяки верят каждому ее слову, своего ума нет, сплошной планктон.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Действительно, полная херня. Идиотка, разводит хайп для своих подписчиц постсоветского пространства, кому уже за 40. Везде мужики одинаковые и вообще причем здесь страна? А эти безмозглые хомяки верят каждому ее слову, своего ума нет, сплошной планктон.
Об этом же подумало. Как раз американское общество принимает любые браки. Разных национальностей, рас, возрастов, соцстатусов, религий и однополые. А как раз у нас это бы смотрелось дико. Если у нас дядька 50 лет возьмет замуж 25летнюю, вот уж где не поймут, осудят и жизни не дадут. Здесь знаю одну пару, где разница в 25 лет. Он не искал молодую, она не искала пожилого. Так сложилось. Сейчас у них трое детей. Как воспринимает общество? Да прекрасно воспринимает. Я не слышало, чтобы их осуждали за спиной. А вот такие браки как Лынкин...ох, как не принимаются. И дело тут не в том, что они разных национальностей и вероисповедания. Да ты Барчевна и сама это знаешь. Зудит, да?
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Об этом же подумало. Как раз американское общество принимает любые браки. Разных национальностей, рас, возрастов, соцстатусов, религий и однополые. А как раз у нас это бы смотрелось дико. Если у нас дядька 50 лет возьмет замуж 25летнюю, вот уж где не поймут, осудят и жизни не дадут. Здесь знаю одну пару, где разница в 25 лет. Он не искал молодую, она не искала пожилого. Так сложилось. Сейчас у них трое детей. Как воспринимает общество? Да прекрасно воспринимает. Я не слышало, чтобы их осуждали за спиной. А вот такие браки как Лынкин...ох, как не принимаются. И дело тут не в том, что они разных национальностей и вероисповедания. Да ты Барчевна и сама это знаешь. Зудит, да?
В чем-то Лына права. На просторах бывшего СССР многие богатые мужчины возраста 50+ женятся (именно женятся) на девушках 22-30 лет (30 - это максимальный порог). И никто их не осуждает в бывшем СССР, а скорее наоборот считают героями и крутыми перцами. В НЙ я таких браков не встречала вообще. Я не исключаю, что они есть, но я их не видела. В своем бывшем СССР видела и не один такой брак.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
В чем-то Лына права. На просторах бывшего СССР многие богатые мужчины возраста 50+ женятся (именно женятся) на девушках 22-30 лет (30 - это максимальный порог). И никто их не осуждает в бывшем СССР, а скорее наоборот считают героями и крутыми перцами. В НЙ я таких браков не встречала вообще. Я не исключаю, что они есть, но я их не видела. В своем бывшем СССР видела и не один такой брак.
А я как раз браков таких не встречала. Любовники - да, но не браки. Тогда аак здесь уже ничем не удивишь
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
В чем-то Лына права. На просторах бывшего СССР многие богатые мужчины возраста 50+ женятся (именно женятся) на девушках 22-30 лет (30 - это максимальный порог). И никто их не осуждает в бывшем СССР, а скорее наоборот считают героями и крутыми перцами. В НЙ я таких браков не встречала вообще. Я не исключаю, что они есть, но я их не видела. В своем бывшем СССР видела и не один такой брак.
Один из знакомых привёз жену из России, он работал там долго, давно в разводе. Встретил молодую девушку секретаря и влюбился по самые яйца, привёз сюда, дети от второго брака младше внуков. Они плохо вписываются в компании, для ее русских подруг и их семей он возраста дедушки, в его компании она возраста младшей дочки, живут 10 лет и пока норм, но таких пар меньше.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
А я как раз браков таких не встречала. Любовники - да, но не браки. Тогда аак здесь уже ничем не удивишь
Я именно несколько браков встречала, когда ему 53-54 и он богат, а ей 27-28 и она девушка из небогатой семьи. Это в бывшем СССР. В НЙ я такого еще не встретила ни разу, все браки, которые видела +/- одного возраста (разница до 10 лет) и +/- одинаковый уровень в социуме.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
А я как раз браков таких не встречала. Любовники - да, но не браки. Тогда аак здесь уже ничем не удивишь
Строит остановиться в одном из курортов Диснейлэнда, увидите не только нормальные пары, там полно дедушка( папа), его молодая жена с совместными детьми и его дети с внуками. Часто молодая жена выглядит лучше дочек/невесток. :daa_a:
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Я именно несколько браков встречала, когда ему 53-54 и он богат, а ей 27-28 и она девушка из небогатой семьи. Это в бывшем СССР. В НЙ я такого еще не встретила ни разу, все браки, которые видела +/- одного возраста (разница до 10 лет) и +/- одинаковый уровень в социуме.
Да возможно. Но речь в посте о том, что браки с большой разницей не принимаются американским обществом. На чем основаны такие умозаключения? Да всякие принимаются. Конечно бывают исключения, все индивидуально. Таких браков действительно немного. Но ведь так не только в Америке, но и в других странах. Другой вопрос как к этому относятся американцы? Может я в другой Америке, но явного негатива и неприятия таких пар не встречалось
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Строит остановиться в одном из курортов Диснейлэнда, увидите не только нормальные пары, там полно дедушка( папа), его молодая жена с совместными детьми и его дети с внуками. Часто молодая жена выглядит лучше дочек/невесток. :daa_a:
Так я про это и писало. Здесь усе норма
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.617
Симпатии
85.171
Почему же тогда все бандероли лет на 10-15-20 моложе своих мужей американцев? На молодых американках они не женятся это правда редкость, зато взять азиатку, или женщину из пост советского пространства запросто.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
У Лынки манера указывать на очевидное. Все равно что говорить о браке мусульманина и христианки. Конечно будет бунт в семье, особенно в мусульманской. Конечно внешне очевидна разница между мужчиной 50+ и девушкой 20 лет. Кто тебе здесь что скажет? Каким образом это не принимается?
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Почему же тогда все бандероли лет на 10-15-20 моложе своих мужей американцев? На молодых американках они не женятся это правда редкость, зато взять азиатку, или женщину из пост советского пространства запросто.
Вы правильно подметили. Американкам в 20 никуда не вперся 50 летний. Все учатся, работают, гуляют и смотрят на парней своего возраста. И американец в 50 это понимает, поэтому и берут азиаток и наших на все готовых
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Да возможно. Но речь в посте о том, что браки с большой разницей не принимаются американским обществом. На чем основаны такие умозаключения? Да всякие принимаются. Конечно бывают исключения, все индивидуально. Таких браков действительно немного. Но ведь так не только в Америке, но и в других странах. Другой вопрос как к этому относятся американцы? Может я в другой Америке, но явного негатива и неприятия таких пар не встречалось
С посылом, что не принимаются Лына как всегда пиздит. Она за 13 лет так и не смогла стать американкой хоть на маленький кусочек.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Почему же тогда все бандероли лет на 10-15-20 моложе своих мужей американцев? На молодых американках они не женятся это правда редкость, зато взять азиатку, или женщину из пост советского пространства запросто.
А что бандероли это очень распространенное явление в Америке? Нет, нет и нет. От того, что несколько калек типа Грегуара Гади или шизика Кристины спецом искали нищих женщин в бывшем СССР, чтобы утверждаться за их счет не делает это явление в США распространенным. Вы же знаете, что чаще всего по этому пути идут мужчины-неликвиды в США.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Кстати сказать, Инстаграм разрабатывает новую функцию, не знаю как блогеры теперь выживать будут. Давно было пора, засрали всю соцсеть
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.617
Симпатии
85.171
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.