NL International - Energy Diet - сетевики

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.517
Симпатии
55.257
Жаль ее, конечно, не дай бог такое пережить никому. Но упомянуть, что каша была не каша а нл-каша, это уже болезнь.
А так же, как не хватало мюсли нл и утром овсянки нл
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.011
Симпатии
21.796
А так же, как не хватало мюсли нл и утром овсянки нл
Многие пишут что история с беременностью- выдумка.
Будучи беременной на ранних сроках столько летать, валяться на льду, пить пивчик и вино..
Знаем мы уже одного пацыка с фамилией Яцковская, которая расписывала свою историю в мельчайших подробностях)))
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
меня знакомая недавно добавила в nl группу, думаю, постою, послушаю и поржу
выхлоп ноль, люди сами бегут. А админы делают вид, что движняк есть, сами к себя заказы делают. а то мы дебилы, не поймем)))
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Многие пишут что история с беременностью- выдумка.
Будучи беременной на ранних сроках столько летать, валяться на льду, пить пивчик и вино..
Знаем мы уже одного пацыка с фамилией Яцковская, которая расписывала свою историю в мельчайших подробностях)))
На ДР компании в феврале она действительно выглядела "в положении", еще что-то говорила про гормоны в сториз. Я думаю, такой темой она бы не стала спекулировать, тем более упоминала всех врачей в последнем посте. Мне её по женски очень жаль, не дай Бог такое пережить.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
372
Симпатии
1.833
Поняли, хейтеры?:-) а вы дюфастон поди пили, неудачницы:za_da_va_la:
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
546
Симпатии
3.366
А я все как ни зайду к сестре Олега, так она поносит и сторяшки пилит из задрипаных такси Новосибирска - типа посмотрите какой отстой у нас тут в такси. И при этом у нее мерс кредитный есть, но она нна ем не ездит.
Ну не знаю.. хоть бы бизнес-класс какой-то что-ли заказывала в Яндекс-такси, рублей на 100 дороже будет, Оль, если уж так не нравится. Но ей похоже нравится - ещё обязательно помацает руками сидушки замусоленные
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
А я все как ни зайду к сестре Олега, так она поносит и сторяшки пилит из задрипаных такси Новосибирска - типа посмотрите какой отстой у нас тут в такси. И при этом у нее мерс кредитный есть, но она нна ем не ездит.
Ну не знаю.. хоть бы бизнес-класс какой-то что-ли заказывала в Яндекс-такси, рублей на 100 дороже будет, Оль, если уж так не нравится. Но ей похоже нравится - ещё обязательно помацает руками сидушки замусоленные
Дык права купила, а ездить научиться не купила))).

Мацанье руками сидушки - это да, прямо позор какой-то....еще и постоянно... но видимо ей в кайф, ага)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.223
Очень дорого на хороших такси ездить, да и не повыебываешься перед водилой, когда у него денег больше, чем у тебя))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.195
Адрес
Плутон
Интересно. Я пользуюсь такси, не комфорт и мне ооооочень редко попадаются стрёмные машины последние 2 года. Могут быть простенькие, но не грязные и вонючие. Может, вселенная ей намекает, что сама она отстой?) Реально, пусть комфорт или бизнес берет тогда, раз ей так мерзко.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.195
Адрес
Плутон
*смех как у бота Лены*
На прошлой неделе одна из коллег анализировала свой инст и узнала, что у нее из 5000 подписчиков реальных людей меньше 800. Я слышала, что у нее какой-то там блог, но мне похуй на коллег, не смогла разделить ее шока. Наткнулась в итоге, листая профиль компании. Энельщица с талией, жопкой, губами, красивой жизнью и саморазвитием. На работе это "хахаха слово хуй хахаха" и обычное питание сосиски-пюрешка.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
1.704
Симпатии
12.262
Что с лицом. Интеллекта на лице вообще нет .тупость во взгляде. Звезда Новосиба.
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Что с лицом. Интеллекта на лице вообще нет .тупость во взгляде. Звезда Новосиба.
не завидуйте:))))

гы, именно она недавно писала, про сборы в какую-то поездку, и что она взяла с собой целые три, нет ТРИ, нет, ВЫ не представляете - ЦЕЛЫЕ ТРИ КНИГИ !!!!! с собой положила в сумку.
наверное, первый раз в жизни за свои сколько там лет три книги одновременно в руках подержала)) столько там визгу было и эмоций )))
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
98
Симпатии
1.619
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.223
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174