Елена Корнилова | Helena Kornilova

К

Кошкина горничная

Гость
есть мнение, что из зарубежных закрытых форумов и групп врачей
Через Гугл переводила? Судя по "дипломам", сильно сомневаюсь, что она осилила бы перевод..Да еще с терминами всякими. Моё Имхо было с самого начала, что она просто соска богатого мужика, который купил ей помощников для "наебизнесов".
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Я теперь осторожно наблюдаю за этой историей и все больше склоняюсь, что Елена Корнилова - это проект, типа Лены Миро.
Хотя, тут были люди, знающие ее через-через, или учившиеся с ней в МАИ. Помню, был коммент про то, что именно из-за тубика ее поперли оттуда.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Только её внешность здесь обсудили, как она у себя по Водовозову прошлась. Скрин несло, но он слишком большой, уменьшать не умею. Водовозов, и правда, выглядит - не фонтан, но это не значит, что он несёт ересь в массы. Аргумент так аргумент
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.765
Я теперь осторожно наблюдаю за этой историей и все больше склоняюсь, что Елена Корнилова - это проект, типа Лены Миро.
Хотя, тут были люди, знающие ее через-через, или учившиеся с ней в МАИ. Помню, был коммент про то, что именно из-за тубика ее поперли оттуда.
С одной стороны да, а с другой - кто мешал ей этих людей сюда и заслать....
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
С одной стороны да, а с другой - кто мешал ей этих людей сюда и заслать....
Да хз. Могла бы побольше и поубедительней заслать. Вроде коммент был от бывалого насика (не могу найти сейчас)
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.532
Симпатии
136.992
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Только её внешность здесь обсудили, как она у себя по Водовозову прошлась. Скрин несло, но он слишком большой, уменьшать не умею. Водовозов, и правда, выглядит - не фонтан, но это не значит, что он несёт ересь в массы. Аргумент так аргумент
Сказал человек, который на своём интервью о продлении красоты и молодости сидит весь в прыщах и паклей на голове. Уж блять чья бы корова мычала... и напоминаю : это тот же человек, у которого свой бизнес по восстановлению волос
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
У меня как фанатели от корниловой куриные подруги, так и продолжают. Никакой культпросвет не помог.
Милое, мои тоже фанатеют! Бесполезно бороться:daa_a:Я тактику сменило: с советами не лезу, затаилось и жду. Рано или поздно прозреют! Главное, чтобы не поплатились за это своим здоровьем или здоровьем своих родных::-(:
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
88
Симпатии
738
Мне кажется , что вся эта шумиха вокруг Корниловой -заказ обыкновенный . Никого она не тревожила , а тут после объявления конференции -на , получай .
И проблема не в самой этой Елене , а недалёкости людей . Как можно лечить себя /детей за рекомендациями блогеров ?

Для меня ее страничка , это просто почитать . На схемы даже внимания никогда не обращала .
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Для меня ее страничка , это просто почитать . На схемы даже внимания никогда не обращала .
Меня знатно бомбануло сегодня, после схемы для детей и советов комплекс витаминов + витамин С с витамином Д, которые уже есть в комплексе. Но я так понимаю, что она эту схему удалила? Т.к. я ее не нашла.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Мне кажется , что вся эта шумиха вокруг Корниловой -заказ обыкновенный . Никого она не тревожила , а тут после объявления конференции -на , получай .
И проблема не в самой этой Елене , а недалёкости людей . Как можно лечить себя /детей за рекомендациями блогеров ?

Для меня ее страничка , это просто почитать . На схемы даже внимания никогда не обращала .
Ну, то есть (например) у рассеянного человека можно кошелек украсть, который плохо лежит? Там, в ее инсте, судя по отзывам на благотворительность, довольно много отчаявшихся людей. А у Ленки-разводильщицы уже такая корона на голове, что пох, "сами виноваты".
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Вот же блин у неё пукан разорвало:-)
И писийте это пять
Посмотреть вложение 675865
Ну так то в бассейн все приходят попить и попИсать:-) Поплавать - это второстепенное! А можно подробнее о том как хлор йод истощает? Хлор в бассейне, йод в моем организме - как они взаимодействуют?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.765
Ну так то в бассейн все приходят попить и попИсать:-) Поплавать - это второстепенное! А можно подробнее о том как хлор йод истощает? Хлор в бассейне, йод в моем организме - как они взаимодействуют?
Через пипиську)))
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.483
На 500 грамм она поправилась
 

Вложения

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Корнилова гриппом переболела? Что, карма ебанула, а волшебные добавочки от простуды таки не работают, да?:-)