Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Так цимес-то в том, что сама-то Калоева этой любви сильно радовалась и тому, что приняли как родную. Ну, так рассказывала. А не то, что на одном поле срать не сяду и шилом в глаз.
Зачем фамилию трепать, уважаемое?
Бо заявляет, но как-то неуместно же, чувствуете?
Прасцици, ежели задело, ни коим образом не претендую на то, чтоб ограничивать свободу слова, но мнение имею.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
745
Симпатии
8.379
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Как мы тут выяснили она маленького роста, а ступня 39-й или 38-й. Но после шапки гуччи понятно, что она видит в зеркале что-то сильно искаженное.
Она примерно моего роста или чуть повыше, нога у меня 38. Такие светлын и массовные туфли не надену даже с большого бодуна или на спор. Да что там не надену, просто не куплю. Но 1) я ни разу не выпь и 2) а вдруг ее заставили надеть эти колоды, угрожая пыткой?
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.195
Интересно, кто эти 2-3, которые с ней играют?! Кто эти несчастные сервильные жертвы, решившие угробить один день своей бесценной жизни ради растерзанной адвокатами вдовы? Нет, я, конечно, понимаю, что ради хороших пулек в приятной компании можно и не один день угробить, но не с душной же Бомженией рядом, которая ноёт нон-стопом?!
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
а вдруг ее заставили надеть эти колоды, угрожая пыткой?
Скорее, угрожая, она сняла эти раритетные туфли с какой-то бабки, или на помойке подобрала.

Интересно, кто эти 2-3, которые с ней играют?! Кто эти несчастные сервильные жертвы, решившие угробить один день своей бесценной жизни ради растерзанной адвокатами вдовы?
Люсик и Бузяка?)) А вы думаете она про настоящую игру? Я подумало, что это аллегория какая-то, например, с риском для жизни выиграла на аукционе очередную херовазу?)
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.423
Очень мне понравился «восстановительный и адвокатский счёт» Жабены, выложенный для мировой общественности в оправдание своей тотальной никчемности и невостребованности.
С платошками проект закрыла, потому что никто на эту дурь не повёлся и на эмбрионы не подал, несмотря на шантаж покончить с собой, если вот прямщас не вылупятся Платошки.
Зато теперь собирает бабло на Люсиково высшее образование и восстановление своего подорванного здоровья, ибо помирать вдова передумала в виду вновь открывшихся неведомых тайных перспектив. Своё здоровье дороже, чем замороженные ДНК Игоря.
Считаю, что пора объявлять сбор не на гувернера для Люсика, а на полноценное университетское образование. Наверняка, «Игорь этого очень хотел и страдал, что Люсик не образован». А Игорь, конечно, негодяй! Так подло поступить с любимой Зюкой - отдать на растерзание юристам всего мира!Ему-то хорошо на Троекуровском в компании с Немцовым, а растерзанной вдове-то каково в ушанках по Третьековкам с американскими адвокатами таскаться и счета разглядывать?! А если адвокаты из Суринама накинуться?! Или злобные мадагаскарские юристы?! Или, не дай бог, чилийские законники?! Это что ж, придётся все музеи и галереи мира обойти в ушанках?! А денег-то не оставил на билеты! Игорь об этом подумал?!
В общем, Бабженя негодуэ и страдаэ - как всегда бессмысленно и беспощадно, но веселя народ своей безграничной тупой наглостью.
Для меня до сих пор является загадкой за что конкретно она судится, что ей адвокатов нужна прям пачка.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
107
Симпатии
4.339
История 3 не из личного ли опыта? :a_sh_ot:

Божена Рынска
Я уже рассказывала об агентстве Beski Matchmakers и о том, чем занимается мэтчмейкер. Мое коммерческое партнерство с Anastasia Beschi и Maya Starykava продолжается, тем более по результатам прошлого поста уже мэтчмейкеры создали пары, которые строят отношения. Конечно, прошло немного времени...кто-то еще в поисках, но это нормально, матчмейкеру нужно лучше узнать человека лично и его потребности, именно поэтому контракт предполагается на год. С остальными девочками работа продолжается. Это не брачное агентство, это подбор пар по принципу общих интересов и схожести запросов. Мужчину и женщину не только знакомят, но и ведут. Даже после 6-9 месяцев встреч мэтчмейкер консультирует пары, если есть какие-то недопонимания.

Люди ищут у мэтчмейкров партнера. И пары подбираются по принципу похожести, общих хобби и интересов. Во Франции, например, имидж брачных агентств таков, что туда приходят одни старики, поэтому Anastasia beschi и Maya starykava взяли другое (более модное) направление, и к ним стала приходить молодежь. Анастасия живет в Люксембурге, страна маленькая, женихи все на виду, и именно это обстоятельство и сподвигло ее открыть мэтчмейкинг агентство.

Что такое сопровождение пар. Вот вам несколько иллюстраций.

История 1.
Интересная IT-woman из крупного провинциального города. Отличная анкета, по скайпу выглядит супер. Мэтчмейкеру сразу понятно, что невеста перспективная. И вот после разговора присылает она фотографии, а там ужас. Очень неудачные фото, внешние уголки глаз опущены книзу. Вид сразу печальный и усталый. Не пойдет. Девчонки объясняют, что нужна нормальная фотосъемка, углы надо поднимать профессиональным макияжем. "Вы же в скайпе другая!". Женщина начинает упрямиться. Кроме этого, выясняется, что хоть она и называет свой стиль одежды casual, на самом деле, это в лучшем случае, деревенский классицизм ))) Настя просит потенциальную невесту найти стилиста. Два месяца сопротивлений и отказов, в итоге, IT-woman соглашается сделать хорошую фотосъемку. Это сработало. Клюнул мэр одного французского городка.


Случай 2.
Совсем молодая девушка, около тридцать лет. Очень красивая. Работает с первыми лицами, но жениха найти не может, там все женатые. Заполняет анкету вместе с Настей, вроде все скромно, но Насте кажется, что меньше, чем на премьер- министра девушка не согласится. Количество премьеров естественно ограничено и так скажем, у многих агентств с этим напряг. Девушка еще такой запрос подогнала: хочу мужика с детьми-подростками. Вот как! Обычно без детей просят. Настя нашла одного молодого человека с тремя детьми, довольно статусный, состоятельный, одна лишь проблема: живет, как показалось невесте, «у черта на куличках». В 50 км от большого города в Германии.

Оба дают согласие, и Настя их обменивает. Потом мужчина пишет: "Я вообще не понимаю, куда попал: она такая независимая, карьеристка, зачем ей я?" Клиенты друг другу понравились, но у обоих сомнения: у него - что карьеристка, у нее - что живет не в городе.

Выяснилось, что девушка боялась показаться голддиггершей, поэтому топила за карьеру, подчеркивала свою успешность. Мол, не содержанка. Мужчина же считал это совсем по-другому, - что девушке не нужна семья. С мужчиной переговорили, объяснили, что у девушки первая презентация через агентство, нет опыта. И предожили не рубить концы сразу, а попробовать повстречаться хотя бы пару месяцев.

История 3.

Дядька 70 лет, Франция -Люксембург. Владелец отелей. Его сын тоже в этом агентстве. Дядька долго сомневался, три месяца ушло, чтобы завоевать его доверие, и чтобы он подписал контракт. Через пару месяцев пришел еще и его сын.

Проблема была в том, что везде он искал подвох. Все женщины казались ему голддиггершами.

Ситуация поменялась, когда Настя разозлилась на него из-за одного случая. Нашли ему подходящую женщину в Брюсселе. Он ее приглашает за свой счет к себе на пару дней, (естественно размещение в отеле, ни о каким физическом контакте речи быть и не может). Он еще до того, как она приехала, прислал план развлечений для нее, где был такой пункт: шоппинг.

Что для русской, что для европейки приглашение на шоппинг значит, что мужчина платит. Приезжает значит она к нему, все отлично, ему сразу нравится. Перешли к пункту "шоппинг", женщина скромно выбрала себе два парфюма, и тут дядьку довольно невежливо заело. "А кто платить будет?" Она: "Как кто?". Он: "Я, что, дед мороз?!" Так и расстались, уехала раньше срока от него, ничего не получилось. Жадных мужчин никто не любит.

Настя вступает в переговоры с женихом. А он заладил: "Да что это я, правда что ли, Дед Мороз? Я ее не знаю, и должен ей что-то, а я и так билеты оплатил и жилье". Так как жених был залежавшийся, достался по наследству из мэтчмейкерского агенства Германии, Настя вставила ему по полной: "Ни при каких обстоятельствах, если ты не собираешься платить, не ПРИГЛАШАТЬ: ни в рестораны, ни на шоппинги". Он, конечно, обиделся, три недели дулся, но потом признал ошибку. А Настя сделала пометку: тяжелый характер, и, предлагая кому-то этого жениха, честно предупреждает, что дядька сложноватый. С ним теперь, прежде чем устраивать визит дамы, обговаривают все мелочи, а дамам объясняют все, как есть. Многие отказались, но одна дама из Петербурга приняла такой его подход к выбору невесты и и они уже встречаются несколько месяцев. Он стал доверять своей герлфренд, стал на нее тратиться, тем более, что деньги у него есть.

Надо заметить, что не все европейские мужчины такие зануды и видят в русских женщинах голддиггерш. Есть абсолютно адекватные мужики, которые содержат своих жен, если те не могут работать и все силы уделяют семье.

Условия контракта с личным мэтчмейкером можно посмотреть на сайте тут www.beskiss.com



Это Настя Бески, мэтчмейкер.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
[Тут будет комментарий, полный охуения от того, что Бо в поисках питательного]

Божена Рынска
Я уже рассказывала об агентстве Beski Matchmakers и о том, чем занимается мэтчмейкер. Мое коммерческое партнерство с Anastasia Beschi и Maya Starykava продолжается, тем более по результатам прошлого поста уже мэтчмейкеры создали пары, которые строят отношения. Конечно, прошло немного времени...кто-то еще в поисках, но это нормально, матчмейкеру нужно лучше узнать человека лично и его потребности, именно поэтому контракт предполагается на год. С остальными девочками работа продолжается. Это не брачное агентство, это подбор пар по принципу общих интересов и схожести запросов. Мужчину и женщину не только знакомят, но и ведут. Даже после 6-9 месяцев встреч мэтчмейкер консультирует пары, если есть какие-то недопонимания.

Люди ищут у мэтчмейкров партнера. И пары подбираются по принципу похожести, общих хобби и интересов. Во Франции, например, имидж брачных агентств таков, что туда приходят одни старики, поэтому @Anastasia beschi и @Maya starykava взяли другое (более модное) направление, и к ним стала приходить молодежь. Анастасия живет в Люксембурге, страна маленькая, женихи все на виду, и именно это обстоятельство и сподвигло ее открыть мэтчмейкинг агентство.

Что такое сопровождение пар. Вот вам несколько иллюстраций.


История 1.
Интересная IT-woman из крупного провинциального города. Отличная анкета, по скайпу выглядит супер. Мэтчмейкеру сразу понятно, что невеста перспективная. И вот после разговора присылает она фотографии, а там ужас. Очень неудачные фото, внешние уголки глаз опущены книзу. Вид сразу печальный и усталый. Не пойдет. Девчонки объясняют, что нужна нормальная фотосъемка, углы надо поднимать профессиональным макияжем. "Вы же в скайпе другая!". Женщина начинает упрямиться. Кроме этого, выясняется, что хоть она и называет свой стиль одежды casual, на самом деле, это в лучшем случае, деревенский классицизм ))) Настя просит потенциальную невесту найти стилиста. Два месяца сопротивлений и отказов, в итоге, IT-woman соглашается сделать хорошую фотосъемку. Это сработало. Клюнул мэр одного французского городка.


Случай 2.
Совсем молодая девушка, около тридцать лет. Очень красивая. Работает с первыми лицами, но жениха найти не может, там все женатые. Заполняет анкету вместе с Настей, вроде все скромно, но Насте кажется, что меньше, чем на премьер- министра девушка не согласится. Количество премьеров естественно ограничено и так скажем, у многих агентств с этим напряг. Девушка еще такой запрос подогнала: хочу мужика с детьми-подростками. Вот как! Обычно без детей просят. Настя нашла одного молодого человека с тремя детьми, довольно статусный, состоятельный, одна лишь проблема: живет, как показалось невесте, «у черта на куличках». В 50 км от большого города в Германии.

Оба дают согласие, и Настя их обменивает. Потом мужчина пишет: "Я вообще не понимаю, куда попал: она такая независимая, карьеристка, зачем ей я?" Клиенты друг другу понравились, но у обоих сомнения: у него - что карьеристка, у нее - что живет не в городе.

Выяснилось, что девушка боялась показаться голддиггершей, поэтому топила за карьеру, подчеркивала свою успешность. Мол, не содержанка. Мужчина же считал это совсем по-другому, - что девушке не нужна семья. С мужчиной переговорили, объяснили, что у девушки первая презентация через агентство, нет опыта. И предожили не рубить концы сразу, а попробовать повстречаться хотя бы пару месяцев.

История 3.

Дядька 70 лет, Франция -Люксембург. Владелец отелей. Его сын тоже в этом агентстве. Дядька долго сомневался, три месяца ушло, чтобы завоевать его доверие, и чтобы он подписал контракт. Через пару месяцев пришел еще и его сын.

Проблема была в том, что везде он искал подвох. Все женщины казались ему голддиггершами.

Ситуация поменялась, когда Настя разозлилась на него из-за одного случая. Нашли ему подходящую женщину в Брюсселе. Он ее приглашает за свой счет к себе на пару дней, (естественно размещение в отеле, ни о каким физическом контакте речи быть и не может). Он еще до того, как она приехала, прислал план развлечений для нее, где был такой пункт: шоппинг.

Что для русской, что для европейки приглашение на шоппинг значит, что мужчина платит. Приезжает значит она к нему, все отлично, ему сразу нравится. Перешли к пункту "шоппинг", женщина скромно выбрала себе два парфюма, и тут дядьку довольно невежливо заело. "А кто платить будет?" Она: "Как кто?". Он: "Я, что, дед мороз?!" Так и расстались, уехала раньше срока от него, ничего не получилось. Жадных мужчин никто не любит.

Настя вступает в переговоры с женихом. А он заладил: "Да что это я, правда что ли, Дед Мороз? Я ее не знаю, и должен ей что-то, а я и так билеты оплатил и жилье". Так как жених был залежавшийся, достался по наследству из мэтчмейкерского агенства Германии, Настя вставила ему по полной: "Ни при каких обстоятельствах, если ты не собираешься платить, не ПРИГЛАШАТЬ: ни в рестораны, ни на шоппинги". Он, конечно, обиделся, три недели дулся, но потом признал ошибку. А Настя сделала пометку: тяжелый характер, и, предлагая кому-то этого жениха, честно предупреждает, что дядька сложноватый. С ним теперь, прежде чем устраивать визит дамы, обговаривают все мелочи, а дамам объясняют все, как есть. Многие отказались, но одна дама из Петербурга приняла такой его подход к выбору невесты и и они уже встречаются несколько месяцев. Он стал доверять своей герлфренд, стал на нее тратиться, тем более, что деньги у него есть.

Надо заметить, что не все европейские мужчины такие зануды и видят в русских женщинах голддиггерш. Есть абсолютно адекватные мужики, которые содержат своих жен, если те не могут работать и все силы уделяют семье.

Условия контракта с личным мэтчмейкером можно посмотреть на сайте тут www.beskiss.com



Это Настя Бески, мэтчмейкер.
До чего же душные истории и все про деньги. Всё таки, когда голдиггерша пишет всё равно поиск питательного получается.
Мэтчмейкер - сваха, да, по-модному. Зопейсало в молескин тонким пером на страницу со словом «IT woman».
Вот всегда ржу, когда вместо «it-girl» пишут IT это автоматом в сферу информационных технологий отсылает, жи.
Задумалось, получается у женщины карьера в IT?
Но в целом, в описании Бо, клиентки этого агентства выглядят убогими нищебродками голдиггершами, которые тщетно пытаются это скрыть, а агентство их отмывает от «колхозного классицизма» и организует встречу, так?
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
130
Симпатии
5.311
Кстати, а что #дачаятебязаслужила все? Копыт на фоне бассейна и луков из прихожей не видать нам? Какая жестокость!
Выражение «дачаятебязаслужила» в свете событий, произошедших на этой «даче», звучит очень пророчески.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.423
За четверть половину совместно нажитого в браке? Боится, что херовазы отожмут?
Да если задаться такой целью - никакие авокады ей не помогут. И тереть фейсбучек бесполезно - все давно уже сохранено и заверено. Она ж радостно все раньше вываливала - а вот Игорь купил мне то, се, бараньи яйца.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.583
Симпатии
52.582
Зачем фамилию трепать, уважаемое?
Бо заявляет, но как-то неуместно же, чувствуете?
Прасцици, ежели задело, ни коим образом не претендую на то, чтоб ограничивать свободу слова, но мнение имею.
Вы о чем? Калоевым Евгения сама себя нарекла. А во вторых Калоев убийца, почему бы и не потрепать. Ничего неуместного не вижу. Впрочем, есть в ваших словах своя правда, Калоев и наш "Калоев" не одного поля ягоды, надо кавычки ставить когда про гниду.
 
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Да если задаться такой целью - никакие авокады ей не помогут. И тереть фейсбучек бесполезно - все давно уже сохранено и заверено. Она ж радостно все раньше вываливала - а вот Игорь купил мне то, се, бараньи яйца.
Игорь давал мне $2500 каждый месяц, я ругалась, но на самом деле мне хватало. Я не работала, так как 24/7 была вынуждена заниматься больным мужем, который тихо плакал в темной комнате. Ну да.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.351
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
А я не верю в то, что это Люсик оторвал бусины. Слишком аккуратная кучка для собаки. Да и зачем? Погрызть ботинки, отгрызть у них носки и пятку, пожевать всё остальное- ну я понимаю, хорошая работа хороших молодых челюстей. Но вот это аккуратное отдирание бусинок передними зубами молодым щенком- да нууууууууу.....
Согласно с вами. Не представляю молодую ( да и пожилую) собаку, аккуратно отгрызающую бусины. И складывающую их рядышком. Сюр какой-то. Просто у зюки темы закончились. Надо через Люсика о себе напомнить. Народ собачек любит.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.256
Сыграла я рисковый мизер
Оставив обувь на полу
И вот опять башмак погрызен
Читаю Люсику Муму

печальный Люсик озадачен.
(нет, не судьбой того Муму) -
не так Тургенев рисовал
портет Герасима ему.

Герасим там гораздо тише,
грустнее молодой вдовы.
откель писателю знать правду,
и тяготы чужой судьбы?

от правды жизни отгорожен
эстетским обществом своим,
воображением стреножен,
незнанием Божены и

потому не мог реалий
Тургенев тот предугадать.
и Люсик скорбно и тревожно
должон теперь расплаты ждать.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.073
Симпатии
578.828
История 3 не из личного ли опыта? :a_sh_ot:

Божена Рынска
Я уже рассказывала об агентстве Beski Matchmakers и о том, чем занимается мэтчмейкер. Мое коммерческое партнерство с Anastasia Beschi и Maya Starykava продолжается, тем более по результатам прошлого поста уже мэтчмейкеры создали пары, которые строят отношения. Конечно, прошло немного времени...кто-то еще в поисках, но это нормально, матчмейкеру нужно лучше узнать человека лично и его потребности, именно поэтому контракт предполагается на год. С остальными девочками работа продолжается. Это не брачное агентство, это подбор пар по принципу общих интересов и схожести запросов. Мужчину и женщину не только знакомят, но и ведут. Даже после 6-9 месяцев встреч мэтчмейкер консультирует пары, если есть какие-то недопонимания.

Люди ищут у мэтчмейкров партнера. И пары подбираются по принципу похожести, общих хобби и интересов. Во Франции, например, имидж брачных агентств таков, что туда приходят одни старики, поэтому Anastasia beschi и Maya starykava взяли другое (более модное) направление, и к ним стала приходить молодежь. Анастасия живет в Люксембурге, страна маленькая, женихи все на виду, и именно это обстоятельство и сподвигло ее открыть мэтчмейкинг агентство.

Что такое сопровождение пар. Вот вам несколько иллюстраций.

История 1.
Интересная IT-woman из крупного провинциального города. Отличная анкета, по скайпу выглядит супер. Мэтчмейкеру сразу понятно, что невеста перспективная. И вот после разговора присылает она фотографии, а там ужас. Очень неудачные фото, внешние уголки глаз опущены книзу. Вид сразу печальный и усталый. Не пойдет. Девчонки объясняют, что нужна нормальная фотосъемка, углы надо поднимать профессиональным макияжем. "Вы же в скайпе другая!". Женщина начинает упрямиться. Кроме этого, выясняется, что хоть она и называет свой стиль одежды casual, на самом деле, это в лучшем случае, деревенский классицизм ))) Настя просит потенциальную невесту найти стилиста. Два месяца сопротивлений и отказов, в итоге, IT-woman соглашается сделать хорошую фотосъемку. Это сработало. Клюнул мэр одного французского городка.


Случай 2.
Совсем молодая девушка, около тридцать лет. Очень красивая. Работает с первыми лицами, но жениха найти не может, там все женатые. Заполняет анкету вместе с Настей, вроде все скромно, но Насте кажется, что меньше, чем на премьер- министра девушка не согласится. Количество премьеров естественно ограничено и так скажем, у многих агентств с этим напряг. Девушка еще такой запрос подогнала: хочу мужика с детьми-подростками. Вот как! Обычно без детей просят. Настя нашла одного молодого человека с тремя детьми, довольно статусный, состоятельный, одна лишь проблема: живет, как показалось невесте, «у черта на куличках». В 50 км от большого города в Германии.

Оба дают согласие, и Настя их обменивает. Потом мужчина пишет: "Я вообще не понимаю, куда попал: она такая независимая, карьеристка, зачем ей я?" Клиенты друг другу понравились, но у обоих сомнения: у него - что карьеристка, у нее - что живет не в городе.

Выяснилось, что девушка боялась показаться голддиггершей, поэтому топила за карьеру, подчеркивала свою успешность. Мол, не содержанка. Мужчина же считал это совсем по-другому, - что девушке не нужна семья. С мужчиной переговорили, объяснили, что у девушки первая презентация через агентство, нет опыта. И предожили не рубить концы сразу, а попробовать повстречаться хотя бы пару месяцев.

История 3.

Дядька 70 лет, Франция -Люксембург. Владелец отелей. Его сын тоже в этом агентстве. Дядька долго сомневался, три месяца ушло, чтобы завоевать его доверие, и чтобы он подписал контракт. Через пару месяцев пришел еще и его сын.

Проблема была в том, что везде он искал подвох. Все женщины казались ему голддиггершами.

Ситуация поменялась, когда Настя разозлилась на него из-за одного случая. Нашли ему подходящую женщину в Брюсселе. Он ее приглашает за свой счет к себе на пару дней, (естественно размещение в отеле, ни о каким физическом контакте речи быть и не может). Он еще до того, как она приехала, прислал план развлечений для нее, где был такой пункт: шоппинг.

Что для русской, что для европейки приглашение на шоппинг значит, что мужчина платит. Приезжает значит она к нему, все отлично, ему сразу нравится. Перешли к пункту "шоппинг", женщина скромно выбрала себе два парфюма, и тут дядьку довольно невежливо заело. "А кто платить будет?" Она: "Как кто?". Он: "Я, что, дед мороз?!" Так и расстались, уехала раньше срока от него, ничего не получилось. Жадных мужчин никто не любит.

Настя вступает в переговоры с женихом. А он заладил: "Да что это я, правда что ли, Дед Мороз? Я ее не знаю, и должен ей что-то, а я и так билеты оплатил и жилье". Так как жених был залежавшийся, достался по наследству из мэтчмейкерского агенства Германии, Настя вставила ему по полной: "Ни при каких обстоятельствах, если ты не собираешься платить, не ПРИГЛАШАТЬ: ни в рестораны, ни на шоппинги". Он, конечно, обиделся, три недели дулся, но потом признал ошибку. А Настя сделала пометку: тяжелый характер, и, предлагая кому-то этого жениха, честно предупреждает, что дядька сложноватый. С ним теперь, прежде чем устраивать визит дамы, обговаривают все мелочи, а дамам объясняют все, как есть. Многие отказались, но одна дама из Петербурга приняла такой его подход к выбору невесты и и они уже встречаются несколько месяцев. Он стал доверять своей герлфренд, стал на нее тратиться, тем более, что деньги у него есть.

Надо заметить, что не все европейские мужчины такие зануды и видят в русских женщинах голддиггерш. Есть абсолютно адекватные мужики, которые содержат своих жен, если те не могут работать и все силы уделяют семье.

Условия контракта с личным мэтчмейкером можно посмотреть на сайте тут www.beskiss.com



Это Настя Бески, мэтчмейкер.
О, наконец социальная реклама! *с надеждой* а для девушки справа есть подходящая партия?
2EA72A39-12DC-4901-A784-9878E824EFC2.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.