Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Дим, давай уже обнаженку!! Или выложи фото, которое вчера сере отправил.

А то мы уже мосты в очках недомагната обсуждаем
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
1.668
Симпатии
5.025
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
1.668
Симпатии
5.025
Мат - это ладно. Людей не смущает обсуждение сексуальной жизни героев палаты (иногда в очень неприятном ключе - желтой прессе поучиться можно), а вот длинный и занудный пост, культурно спрятаный под спойлер - это проблема. Но я не жалуюсь - это отрезвляет :)
А меня смущает мат на фоне общей любезности, а вот разговоры про секс поциков нет
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
@Расписной лапоть @Поезд грёз что же Вы такое обидчивые-то? забыли, наверно, что на ХЕЙТЕРСКОМ сайте? здесь все ненавидят героев палат, иногда - и насики друг друга. это просто у нас тут такая, особая палата. это исключение.
все пишут, кому что в голову взбредет. и да, лично меня ничего не смущает
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.863
Симпатии
14.855
Дим, давай уже обнаженку!! Или выложи фото, которое вчера сере отправил.

А то мы уже мосты в очках недомагната обсуждаем
Я тоже требую обнаженку. И да, фотка, отправленная вчера Серёже по заказу, подойдёт. Дим (шёпотом) ну хоть в личку кинь! Я потом по секрету со всеми поделюсь))
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
777
Симпатии
3.559
Вот почему меня не покидает ощущение, что Поезд грез, не забугорный 35-летний гей, а здешняя тетка под 50?)))
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
1.668
Симпатии
5.025
@Расписной лапоть @Поезд грёз что же Вы такое обидчивые-то? забыли, наверно, что на ХЕЙТЕРСКОМ сайте? здесь все ненавидят героев палат, иногда - и насики друг друга. это просто у нас тут такая, особая палата. это исключение.
все пишут, кому что в голову взбредет. и да, лично меня ничего не смущает
Я не обижаюсь, я просто против двойных стандартов и предвзятости к новеньким. Если зарегился недавно, значит, по любому поводу на тебя косятся, так и будешь под подозрением
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
404
Симпатии
3.748
Вот почему меня не покидает ощущение, что Поезд грез, не забугорный 35-летний гей, а здешняя тетка под 50?)))
я вот вижу абсолютно по-мужски нудноватые рассуждения и стиль письма. Вполне верю, что мужчина
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
1.668
Симпатии
5.025
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
6.946
Я не тырю. И вообще работа это работа, а форум я читаю в личное время. Поэтому для меня оскорбительны такие подозрения. Почему из-за действий коллег, которые поступают недобросовестно, должны страдать моё доброе имя и профессиональная репутация?
если Вы здесь не как профессионал, каким образом репутация Ваша затрагивается?
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
Я не обижаюсь, я просто против двойных стандартов и предвзятости к новеньким. Если зарегился недавно, значит, по любому поводу на тебя косятся, так и будешь под подозрением
конечно! чем ближе к Евро, тем больше будет желающих узнать "горячие новости". а у нас тут и думать не надо - копируй и пиши себе материальчики
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.863
Симпатии
14.855
Вот почему меня не покидает ощущение, что Поезд грез, не забугорный 35-летний гей, а здешняя тетка под 50?)))
Давайте фотку попросим?)
Антуанета стопитцый фейк создала?
Ей что, под 50??Мне кажется, ей лет 30, не?? (о, небеса, зачем я вообще о ней думаю?!))
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Мляяя:lau_gh1: малина,это что(знаменитый мост в очках)?! Ты от Димы пилишь??? Давно подозреваю,что не прынцесска нужна тебе,а прЫнц Димулька:mi_ga_et: и твоя хитяра " просто позвони" Диме посвящена:pxaa_xaxa:
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.863
Симпатии
14.855
Дим, давай уже обнаженку!! Или выложи фото, которое вчера сере отправил.

А то мы уже мосты в очках недомагната обсуждаем
Вот завтра выйдет статья про то что, несмотря на размолвки, бывший любовник Лазарева шлёт ему интимные фото, и мы с вами, милая колбаска, будем виноваты:facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
6.946
Спасибо. Я понимаю и не против подозрительности и "испытательного срока". Доверие нужно заслужить (хотя о каком доверии мы говорим в контексте виртуального пространства, а?) и все такое. Другое дело, в моем случае все как-то пошло не так: сначала относительно адекватная оценка моего присутствия (ну с шутливыми намеками в мой адрес), и вот после двух недель буквально за пару дней моя репутация plummet до какого-то совершенно иного уровня. А у меня даже и лифта нет для обратного под'ема - вот и приходится хоть как-то защищаться.
Милое, сейчас опять рискую обидеть Вас подозрениями, но мне Ваши последние посты напомнили Клеопатра, он очень похоже негодовал, правда, немного по иному поводу. Но тоже на нас обижался. Бросьте. Тут почти всех рано или поздно подозревают, в шутку или всерьез. Мне тоже как-то приходилось доказывать, что я не засланный казачок. В шутку, надеюсь)
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
Я начинаю понимать истинную концепцию. Просто мне показалось, что тут все душевно и уютно, иначе ради одной палаты не регистрировался бы.
смысл сайта - не в наглаживании кого-либо. хорошее отношение насиков здесь - лично их решение
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
1.668
Симпатии
5.025
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
милое, Вы что-то путаете, засвечивание в ЭГ - так себе слава :ne_ne_ne: после нее хочет отмыться, а еще лучше - сменить халат на новый
Ну так тут любой насик должен быть готов к славе))) сколько уже заинтересованных лиц приходило, это успех я щитаю :pri_vet:-:а если подходить к этому форуму как к источнику серьезной инфы для сми, то нужно всем исключительно взвешенные суждения выдавать, подкрепленные пруфами :ni_zia: лично мне близка более легкая атмосфера с шуточками и фантазиями :an_gel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.