Анонимно-чат для маткоголовых

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.304
Эх, точно не читают форум. Сегодня почти на всех окнах висят темные занавески. Хлам, вываленный в том окне, на которое не хватило, видимо, шторы, накрыт каким-то грязным покрывалом. Окна все так же не мыты.
А чего тянули? С вашего сообщения 10 дней прошло. В темноте вам видно всё, что на окне, а сделать фото сложно?
Без пруфов так себе инсайд.
 
К

Китайский летчик

Гость
В тему приемных родителей: интервью с мужем опекунши-трансгендера.
"Спецкор Ольга Татарникова поговорила с Евгением Соковым — супругом Юлии Савиновских. Полтора года назад опека изъяла из их семьи двух приемных мальчиков с инвалидностью. Повод — удаление груди. Причина — нежелание оставлять детей в нетрадиционной семье. Дело в том, что Юлия (сейчас он называет себя Фрэнсисом) — небинарный транссексуальный мужчина. "
По-моему, это пздц.
 
О

Ослепительный белый плащ

Гость
Здравствуйте, модератор @Чужая киска.
Вы не могли бы попросить насикомых, что резвятся в палате "гнидов", не писать диагнозы, что одна весьма неумная особа вывалилась в сеть во время переписки? Как-никак это является врачебной тайной, а Писеть к детям с диагнозом не имеет никакого отношения, кроме того, что вышла замуж за их отца.
Ссылка http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121895/9f906d460f9454a8a0d290738d9fc2798c1e865a/
Сами дети в свои диагнозы нигде не выкладывали, впрочем, как и бардак с нижним бельем.
Благодарю, ваш
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Не забудьте поделиться на своем форуме ссылкой на Консультант, может, кому пользительно будет, от вашего ослепительного сияния у насиков уже глаза открылись, так, может и вашим поможет бревна повыковыривать из глазниц, не все же здесь пасутся
 
Н

Наотъебись

Гость
Нужна помощница по уходу за детьми.(помощь маме).
В семье 4 детей(8 лет-2 класс,6 лет,и по 5 лет двойняшкам) и мама инвалид(после инсульта-она сама за собой ухаживает),папа работает.
Старшую девочку нужно завести/забрать изшколы,младших завести/забрать из сада.
Дома остаётся младшая 5 лет- у неё дцп,уход за ней-поиграть,покормить.
Нужно будет готовить кушать. Смотреть за детьми,помощь в посещении поликлиники.
С проживанием(комната в квартире) и пропитанием(что приготовили то и поели все).
Возможно официальное трудоустройство соц работником(ок 180р)+ доплата около 300р
По ВСЕМ вопросам ЗВОНИТЕ 80291598691вел,+375 25 932-35-68 лайф,Андрей.
Г.Минск,р-н Каменная Горка.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ- ЗВОНИТЕ!!!(Условия работы обсуждаются по телефону- и по поводу доплаты и по поводу проживания
https://m.vk.com/wall-74161966_97984?from=feed19_-127468915_42829/15
Если что — денях предлагают весьма мало. ≈85$ +140. И условие порадовало: «что приготовили (запятую забыли) то и поели». Сосиску натрут и хорошо.
 
М

Марлон мурло

Гость
Рыбу у нас не слышно и не видно, куда делась, неизвестно. Не было ее ни на одном празднике, даже на Новый год и Рождество не явилась. Смотрю и на многодетках она, аж, в декабре была последний раз.
Жива она или случилось че? Или она у вас так накосячила и теперь тщательно следы заметает? Семья то ее уехала из России ( к марту собирались же к ней?) или все еще там?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.693
Не знаю куда написать, напишу сюда. Модераторы! а вот этот персонаж есть в пациентах?? поиском отдельную тему не нашло. Это просто за гранью. Об этом надо знать, это надо в отдельную тему, чтобы те, кто гуглят эту мразь, натыкались на форум и читали о ней!!!!! В статье в конце еще ссылки на истории других ее клиентов
Домашние роды со смертельным исходом
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Не знаю куда написать, напишу сюда. Модераторы! а вот этот персонаж есть в пациентах?? поиском отдельную тему не нашло. Это просто за гранью. Об этом надо знать, это надо в отдельную тему, чтобы те, кто гуглят эту мразь, натыкались на форум и читали о ней!!!!! В статье в конце еще ссылки на истории других ее клиентов
Домашние роды со смертельным исходом
Темы отдельной нет, но персонаж активно обсуждался.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.339
Симпатии
36.722
Не знаю куда написать, напишу сюда. Модераторы! а вот этот персонаж есть в пациентах?? поиском отдельную тему не нашло. Это просто за гранью. Об этом надо знать, это надо в отдельную тему, чтобы те, кто гуглят эту мразь, натыкались на форум и читали о ней!!!!! В статье в конце еще ссылки на истории других ее клиентов
Домашние роды со смертельным исходом
А не надо, пусть выпиливаются идиотки.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.107
Симпатии
427.008
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.680
А не надо, пусть выпиливаются идиотки.
Вот именно. Если людям нравится платить несколько тысяч долларов чтобы почувствовать себя особеннее и умнее всех, так им и надо, пусть их и дальше оскорбляют и обирают все эти псевдоакушерки.
 
К

Ковырячка

Гость
Здесь просто экстракт многоматкости: https://sntat.ru/zdravookhranenie/e...v-tatarstane-mnogodetnaya-mat-dovela-rebenka/
У многородицы отнимают ребенка-инвалида, доверенного до истощения, видимо, любовью, а она причитает, как мы теперь без пенсии-то ее жить будем. И на момент всех этих событий она ещё и внезапно (!!!) беременна. Это точно болезнь какая-то((
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.190
Здесь просто экстракт многоматкости: https://sntat.ru/zdravookhranenie/e...v-tatarstane-mnogodetnaya-mat-dovela-rebenka/
У многородицы отнимают ребенка-инвалида, доверенного до истощения, видимо, любовью, а она причитает, как мы теперь без пенсии-то ее жить будем. И на момент всех этих событий она ещё и внезапно (!!!) беременна. Это точно болезнь какая-то((
Охуительная истрия
 
A

asdfg11

Гость
В тему https://forum.baginya.org/index.php?threads/ptiza_ptiza-Людмила-Лисаева.6730/

  • 14 июн, 2019 в 15:37



Я вот не знаю, откуда у него это всё берется?
Ни я, ни Лиза никогда так не разговариваем.
А он такой вот получается.
Например, пришла сегодня за ним в детский сад.
Наш диалог:

- Привет, мам! Я очень рад тебя видеть!
-Привет Лёва.
- Я тебя сильно-сильно люблю!
- Я тоже тебя люблю.
Оделся и говорит мне:
- Ну что, пойдем домой, красивая?

Откуда это в нём? Не знаю. Но он так со мной общается, в принципе. Всегда в такой манере. Очень приятно мне это всё.

 
В

Вшоке

Гость
Всем привет, увидела тему о Кристине Рогачевой (Кристина1986) и пришла в шок.
Кристина моя одноклассница, мы учились вместе до 5го класса, потом она перевелась от нас в ту школу, которую в итоге закончила. Кстати всем сказали, что она переводится, потому что переезжает, но новая школа рядом и со старой, и с ее домом, так что причина была очевидно в другом.
Она была нормальной коммуникабельной девочкой, немного заносчивой. Самое яркое, что все отмечали - что никто никогда не видел в школе ее родителей, за ней приходила бабушка, и все административные дела делала тоже бабушка. Бабушка была чрезвычайно активная и очень переживала, чтобы никто не обидел Кристиночку, на этой почве были конфликты с одноклассниками, бабушка постоянно подтягивала к их разрешению администрацию, чем очень всех задалбывала.
Маму никто не видел ни разу, но бабушка говорила, что она очень хорошо вышла замуж, вроде бы за представителя криминала.
Если есть адрес, по которому она жила последние годы, я могу сказать, тот ли это дом (квартиру не знаю - в гостях у нее никто из одноклассников не был).
Год ее рождения действительно 1986, это не обман, как писали в теме.
Ну и вот, есть немного фото тех времен. (фото не залились, я отправлю сообщение, обновлю страницу и попробую еще раз залить)

Если есть какие-то вопросы, могу попробовать ответить, но я не общалась с ней во взрослом возрасте, так что о детях и взрослой жизни ничего не знаю.

89FB71F0-637C-41EE-B110-4C7AD12C5FF9.jpeg 68202CCC-7D8E-47CD-A683-E66F113E1BF7.jpeg C5FDFCD2-778F-4A29-B806-EED836D954C5.jpeg