Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.917
Симпатии
25.441
Все у Кардиодуры окончательно съехала кукушка)))
Теперь надо объединяться с доказательными, чтобы не страдали пациенты!
А еще типа доказательные врачи(гинекологи) лечат таблеткой))) и они против ограничений, а вот Юлия Нилова похудела, где сказано что доказательные врачи против каких то ограничений?))) Причем Юлия Нилова?))) Я не знаю откуда она берет эту хрень, кукуха поехала совсем)

Кардиодура, которая строчит сама себе отзывы и уже выдумывает на ходу) Жду сантабарбару дальше)

Жрем бабы бады, а то доказательные нам запрещают, я не пойму там мозга совсем нет?))))
Сектантки, им истина открылась и они ринулись проповедовать ее в массы. Им так нимбы темечко трут?
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.917
Симпатии
25.441
О, Боже! А это что за ебанашка?!!! На скринах лечение геморроя , если что.:scare2: Лимонным соком и уксусом, блеять :cry_ing:
Давайте к кровоточащей жопе организуем такую же язву желудка и сдохнем от геморрагического шока. Охуенно просто.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896
Врачи-анестезиологи все таки врачи, а тут медсестры. Я так поняло, что это именно средний мед. персонал. Но. Многие из таких добродеятелей по вызову даже не понимают всей степени ответственности, у них нет масштаба медицинской мысли. Вот я о чем)
Пы.Сы. Уважаю труд всех мед. работников всех уровней)
А Ленка даже не медсеструха
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
Вечер в хату, насики! Интересно, борцы с интегративщиками по всему списку с багини пройдутся крестовым походом? Или Корниловой и Зубаревой обойдутся? Очень уж хочется всех мошенников прославить. Против профессора Калинченко замахнутся-ли. Из РУДН почему ее не выпрут. Какая-то избирательная борьба получается.
Никого ни откуда не выпрут по той же причине, почему тому же Диссернету еще не удалось никого лишить звания доктора или кандидата наук за плагиат либо за подставные исследования (в медицине, например).
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
480
Симпатии
5.378
А вообще масштабы распространения этой хрени поражают. Людям жалко денег на мрт и консультацию нормального врача, но не жалко десятки тыщ на этих шарлатанов. Ну почему? Почему их деятельность не регулируется законодательно? Вылавливает же налоговая тортоделов по соцсетям и штрафует, а эти бадогуры засрали собой все пространство. У меня глаз дергается, когда вижу распаковки с айхерба в своих сториз: эти 20 баночек мне, эти 15-моему бебику, 5-свекрови и парочку еще для собаки. Но при этом сториз премежаются с жалобами на вечную усталость, волосопад, экземы и дерматиты и невесть откуда взявшуюся аллергию. Не пойму, как мы раньше жили-выживали без этих пилюль? Аскорбинка и гематоген по праздникам))) а рыбий жир только для северного региона. Самое поразительное, что последователи этого всего из числа вроде бы умных людей, с высшим образованием:zvez_ochki:моя не понимать
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Дорогие насики, принимайте к себе. Прям не могу молчать, третий день слежу за всей этой историей. Как же я могла повестись?? Ничего не пила из этих схем, но почитывала регулярно. Просвещалась, типа. Остальных пациентов не читала и глубоко сомневалась в их адекватности, но Корнилову почти не пропускала. Статьи про инсулинорезистентность зашла особенно хорошо: у меня СПКЯ, и врач-эндокринолог на очном приеме назначил мне витамин D, после которого началась овуляция -ее 2 года не было. Ну и я в это же время подписалась на Лену. А у неё тоже про витамин D. Ну как бы звезды сошлись.. почитывала форум иногда, но думала, что Лена-то точно не пациент... блин, куда делся мой мозг? У нас есть, кстати, общие знакомые, может, ещё и это сыграло роль. Но они не в курсе вообще ничего (ну или молчат, хотя сомневаюсь). И самое прям ужасное, подруга моя даже сейчас готова пить все эти схемы. Говорит, плевать, даже если Лена просто химик-любитель, разобравшийся в вопросе- какая разница, столько ведь отзывов положительных!!!.... Нахер люди учатся по 10 лет в медицинском????
:w_e_l_c_o_m_e: Ну теперь вы в курсе) и это радует! С нами +1
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
последняя его фишка - переход на высший уровень плотности как раз с появлением драконихи и начался, они вдвоем стали топить за новую теорию (дракониха тоже не в себе крч). До этого просто повышение осознанности было :ki_ng: Кстати кинула она его, не стала переезжать в Мск из Анапы.
Как интересно живут люди! Нет предела моему удивлению :-) Почти «Игра престолов»
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
какие именно?
если мелотанин, то мне надо срочно его заказать. он меня выручал не раз, когда были трудности с засыпанием.
Как раз его и хотят запретить) неплохая вещь! Его аналог в аптеке «Мелаксен» стоит в 3 раза дороже, и упаковка раз в 5 меньше
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Все у Кардиодуры окончательно съехала кукушка)))
Теперь надо объединяться с доказательными, чтобы не страдали пациенты!
А еще типа доказательные врачи(гинекологи) лечат таблеткой))) и они против ограничений, а вот Юлия Нилова похудела, где сказано что доказательные врачи против каких то ограничений?))) Причем Юлия Нилова?))) Я не знаю откуда она берет эту хрень, кукуха поехала совсем)

Кардиодура, которая строчит сама себе отзывы и уже выдумывает на ходу) Жду сантабарбару дальше)

Жрем бабы бады, а то доказательные нам запрещают, я не пойму там мозга совсем нет?))))
Я искренне не понимаю зачем врачем объединяться с интегративщиками? У превентивной/интегративной/ бадомедицины нет доказательств эффективности применения препаратов или методов. Я не спец в мед. теме, но я так понимаю :smu:sche_nie: Врачи, которые хотят развиваться, находят для этого серьёзные научные авторитетные площадки.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.586
Возраст
43
Адрес
Раанана
Лана (Морнатурал) совсем мозгами двинулась. Я давно не заходила на ее форум, а вчера пошла по ссылке и почитала: как ее вообще кто-то понимает, там же такой русский, что мои мозги взбунтовались. Глянула на фото: везде или фильтры или она далеко, но губы накачаны, морда гладкая, обколотая - все как положено у этих кур.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
Лана (Морнатурал) совсем мозгами двинулась. Я давно не заходила на ее форум, а вчера пошла по ссылке и почитала: как ее вообще кто-то понимает, там же такой русский, что мои мозги взбунтовались. Глянула на фото: везде или фильтры или она далеко, но губы накачаны, морда гладкая, обколотая - все как положено у этих кур.
Так эта Лана часто на форуме plastic surgeon консультировала, раньше ее схемы были для тех, кто операции делает, чтобы быстрее "вышел наркоз" и быстрее заживало без шрамов якобы. Тоже такая себе хуйня. Удивлена, что ее еще кто-то читает, там сплошная пластика головного мозга.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
Девочки я тот лох что опробовал на себе схему корниловой по волосам.на свой страх и риск. Она сработала, но! Весной опять волосопад начался (после лечения три месяца ничего не пила, был перерыв). Так что не все так однозначно. И возможно приемом бадов мы что то лечим, а чтото вводим в дисбаланс. Организм хрупкая вещь. Для себя я нашла работающие бады, но сидеть на них всю жизнь как то не хочется.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
Тут насик в другой теме отписывалась, что от Меланетт у неё пошло очень сильное защемление, а вот ревитоника зашла на ура, но надо делать постоянно эти упражнения.
Моя приятельница после упражнений Меланетт вызывала врача - заклинило так, что с пола не встать было. При том, что она ни разу не старушка и живет активной жизнью.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Девочки я тот лох что опробовал на себе схему корниловой по волосам.на свой страх и риск. Она сработала, но! Весной опять волосопад начался (после лечения три месяца ничего не пила, был перерыв). Так что не все так однозначно. И возможно приемом бадов мы что то лечим, а чтото вводим в дисбаланс. Организм хрупкая вещь. Для себя я нашла работающие бады, но сидеть на них всю жизнь как то не хочется.
Так Волосопад весной и осенью - это нормально) тем более все что касается волос имеет отложенный эффект. Те сильный стресс в декабре, а волосы выпадать пучками в марте начали.
И если вы пили л-лизин, то он препятствует выпадению волос, он «перестаёт» действовать и Волосы начинают сыпаться. По аналогии с волосами во время беременности)
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
76
Симпатии
315
Доклану совершенно сейчас не смущает, что к ней хомяки поперли после упоминания ее же в сториз Корниловой. Которые Доклана и проплатила Корниловой, которая типа ничего не рекламирует.
Это просто праздник какой-то то.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896
Я одно не понимаю. Есть же уже готовые комплексы витаминов (натуральные, более дорогие, короче на любой вкус), например для беременных. И никому не надо по одной таблетке заказывать сто банок. Там уже все в правильной дозировке, сочетающееся друг с другом. И тоже самое для волос и т.д. Кандида есть у всех в организме и если ее перебор, то есть лекарства от молочницы, мази от грибка либо даже пробиотики. Не каждый врач практикующий толковый попадается, а тут самозванки из интернета. Вместо косметолога люди прутся на марафоны к непонятным телкам. Вместо врача идут бады жрать.