Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Так у нее в посте с обсиранием рекламы была эта фотка
Я это забыла. Тогда тем более не поняла. Реклама же дерьмо и уничтожила весь Рибок (или чья она там была). На хер тогда в таком стиле себе посты писать, в стиле тухлой рекламы? Эх Люда, Люда
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
85
Симпатии
2.451
Тем временем, у Нелли снова неоднозначные сториз с очередными намёками
 

Вложения

Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
308
Симпатии
6.351
Очередной камень в огород Левчук?
Отличная подруга из Секиры, врагу не пожелаешь



Мне кажется, Секира не то, чтобы Люду задеть хочет, а просто поциенты активно не читают форум, идей о чем писать нет, вот и пасутся здесь, контент-план заполняя. Ну и плюс приосаниться на фоне других. Секира тоже неприятная, но не такая душная, как Люда, более жизнерадостная что ли, хотя я от обеих отписала. Удивительно, как такие посредственные с точки зрения внешности, достижений (кроме наебизнеса), таланта становятся настолько популярными, кумиры хомяков
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.320
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.412
Мне кажется, Секира не то, чтобы Люду задеть хочет, а просто поциенты активно не читают форум, идей о чем писать нет, вот и пасутся здесь, контент-план заполняя. Ну и плюс приосаниться на фоне других. Секира тоже неприятная, но не такая душная, как Люда, более жизнерадостная что ли, хотя я от обеих отписала. Удивительно, как такие посредственные с точки зрения внешности, достижений (кроме наебизнеса), таланта становятся настолько популярными, кумиры хомяков
Вообще не по теме, но вот я всегда смотрю на Секиру и мне кажется, что ей уже хорошо так за 40, хотя мы с ней вроде бы ровесницы (ей же 32?) И дело даже не в морщинах или чем-то таком, просто какое-то очень взрослое лицо! А вот у Клевериной, кстати, наоборот!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Вообще не по теме, но вот я всегда смотрю на Секиру и мне кажется, что ей уже хорошо так за 40, хотя мы с ней вроде бы ровесницы (ей же 32?) И дело даже не в морщинах или чем-то таком, просто какое-то очень взрослое лицо! А вот у Клевериной, кстати, наоборот!
Вроде,да, 32 года ей. Если с возрастом не наврала,чтобы не быть сильно старше Валерона. Но можно в ее ветке спросить,вдруг тамошние узнали, что ей 50:hi_hi_hi:
Клеверина,в принципе, вызывает хорошие эмоции.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.929
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Дорогие насики, набегами прочитала последние пару десятков страниц, ибо минусю в отчетах (вечность была бы прекрасна, если бы не была разделена на отчетные периоды :privet:)
Людка пробила дно. Меня дрожь пробрала от последних событий в ее жизни, однако, пациент переживает потерю буднично. Гнилой Людка человек. От нее самой смердит трупным запахом, от которого душно, тошно и хочется отпрыгнуть подальше. Начинаю понимать Ила с его командировками.

Милые, кто потерял своих близких, соболезную вашим потерям. :ny_tik:Сил, терпения и хороших лечащих врачей тем, что помогает близким победить их недуги. Пусть все будут здоровы и счастливы :_сhamomile_:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.211
IMG_20190426_092238.jpg
какая у люды была фигура, все просрала . Руки бы только прдкачать и чуть пресс, и илюшонка бы точно хотел ее трахать, а не картинки в интернете.
IMG_20190426_092420.jpg
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
308
Симпатии
6.351
Вообще не по теме, но вот я всегда смотрю на Секиру и мне кажется, что ей уже хорошо так за 40, хотя мы с ней вроде бы ровесницы (ей же 32?) И дело даже не в морщинах или чем-то таком, просто какое-то очень взрослое лицо! А вот у Клевериной, кстати, наоборот!
Это, кстати, феномен многих блоггеров. Казалось бы, лёгкие деньги, беззаботная жизнь, ухаживай за собой, вкладывай в здоровье, в бизнес. Но дело в том, что все их благополучие и огромные финансы - мыльный пузырь, а лёгкие деньги оборачиваются стрессом, что наебизнез таки наебенится, живут трусами наружу, зависимые от своих хомяков, мозгов и силы воли не хватает, чтобы правильно вложить ресурсы, вот и хапают, пока можно - Секира путешествия, Стужук лухари хаты и горы пластика и т.д. несчастные люди, потому что отдых а кайф, когда поработал или поучился, когда есть какие-то цели, мысли, хобби. А у поциков зияющая дыра внутри, которую они пытаются заполнить шмотками и никаквсешностью. Такой образ жизни примитивный, ленивый - это зло, имхо, как и огромные деньги, которые не "работают", не служат какой-то цели. Пресыщение выливается в неврозы, отклонения, непонятные желания
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Мы с командой)) Звучит так глупо и напыщенно) почему то мне в голову приходит ассоциация не с бессмертным произведением Гайдара, а вот с этим Когда мы с оркестром
гггггг :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
милое, скажите, какой у вас объем встроенной памяти? или где вы храните всю информацию об увиденных мемах и видюшках, чтобы суметь вовремя найти в каталоге самый подходящий? :;-))): у меня какой-то мемный склероз: увидело - поржало - забыло. точно помню только мышь, которая кродеться, очень уж мне зашла, и этот
1556260842628.png

потому что прям как я. а больше ничего не помню. а у вас прям неиссякаемый источник какой-то :hi_hi_hi:
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
415
Симпатии
9.112
гггггг :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
милое, скажите, какой у вас объем встроенной памяти? или где вы храните всю информацию об увиденных мемах и видюшках, чтобы суметь вовремя найти в каталоге самый подходящий? :;-))): у меня какой-то мемный склероз: увидело - поржало - забыло. точно помню только мышь, которая кродеться, очень уж мне зашла, и этот
Посмотреть вложение 681822
потому что прям как я. а больше ничего не помню. а у вас прям неиссякаемый источник какой-то :hi_hi_hi:
Мы с оркестром — это нетленка)) @Mariisabel1978 респект
Может пора с Люсей мемы пилить? Выведем её на новый уровень цитируемости в интернете?
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Мы с оркестром — это нетленка)) @Mariisabel1978 респект
Может пора с Люсей мемы пилить? Выведем её на новый уровень цитируемости в интернете?
ааа, ну то значит я мемную классику не изучила)
ну в честь милки и так два смайла сделали, с курсом и "кто такой ленин", а если мемы запилить - много чести :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa: пусть бы уж тогда доплачивала нам за популяризацию
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.211
Вообще не по теме, но вот я всегда смотрю на Секиру и мне кажется, что ей уже хорошо так за 40, хотя мы с ней вроде бы ровесницы (ей же 32?) И дело даже не в морщинах или чем-то таком, просто какое-то очень взрослое лицо! А вот у Клевериной, кстати, наоборот!
Клеверина выглядит на 10 лет моложе секиры и на 20 моложе людки имхо))))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.929
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Клеверина выглядит на 10 лет моложе секиры и на 20 моложе людки имхо))))
Клеверина отлично выглядит, да и в целом создает приятное впечатление. А вот ее муженек у меня вызывает рвотный рефлекс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.