Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.456
Да штош такое, одно говно происходит, Анасосе хайпить не на чем. Не почитать бы ей фсн .... про Корнилову интересная темка, но слишком много умных слов, смысл которых великий филолух не поймет.
В блоге тухло совсем у нее. Хоть бы засаленные сиськи уже вывалила
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Да штош такое, одно говно происходит, Анасосе хайпить не на чем. Не почитать бы ей фсн .... про Корнилову интересная темка, но слишком много умных слов, смысл которых великий филолух не поймет.
В блоге тухло совсем у нее. Хоть бы засаленные сиськи уже вывалила
Сдается мне, скоро будет опять майонезный тур в Молдову! Давно не бывала. После 1 похода в зал и больницы самое оно!
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
Бля, я понять не могу, я из леса что-ли вышла?
Я в детстве болела ангинами регулярно, пока гланды в 12 лет не удалили, меня в больницу не клали. Это я у ворожей и леших лечилась в районной поликлинике или всё таки в больницу ложиться с этим реально перебор?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
ебааа, «я вам наришу обзор на «Содержанок». Обзор- сериал гавно, местами ничего, актриса хуевая, актриса хорошая. Конец. Это типа обзор?))) Это ВСЕ что ты увидела ?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Бля, я понять не могу, я из леса что-ли вышла?
Я в детстве болела ангинами регулярно, пока гланды в 12 лет не удалили, меня в больницу не клали. Это я у ворожей и леших лечилась в районной поликлинике или всё таки в больницу ложиться с этим реально перебор?
Я с ангиной лежала 2 недели, но у меня была гнойная ангина, т.е. мне вскрывали горло, а потом каааждый день надрезали:Unknown: Реально с этим лежать вот в такой форме, а вот эти капельницы на два дня будто просто оплата хайпа для инсты, а не для поправки здоровья.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
Бля, я понять не могу, я из леса что-ли вышла?
Я в детстве болела ангинами регулярно, пока гланды в 12 лет не удалили, меня в больницу не клали. Это я у ворожей и леших лечилась в районной поликлинике или всё таки в больницу ложиться с этим реально перебор?
Я с ангиной лежала 2 недели, но у меня была гнойная ангина, т.е. мне вскрывали горло, а потом каааждый день надрезали:Unknown: Реально с этим лежать вот в такой форме, а вот эти капельницы на два дня будто просто оплата хайпа для инсты, а не для поправки здоровья.
гной прасцице гною рознь. она орет что у нее гнойная ангина - я верю, что гной там есть. но этот случай - его вымыть и пропить антибиотики и всё. это всё равно что у нее образуется киста, а она будет орать «у меня опухоль!». она как мальчик который орет и орет волк.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
гной прасцице гною рознь. она орет что у нее гнойная ангина - я верю, что гной там есть. но этот случай - его вымыть и пропить антибиотики и всё. это всё равно что у нее образуется киста, а она будет орать «у меня опухоль!». она как мальчик который орет и орет волк.
а..т.е. у неё ещё и гнойная ангина)) а то я пропустило этот момент.
Да, гнойную ангину надо просто не запускать, я то ходила до победного и думала что :nug-ras:. забирали на скорой, говорить не могла там уже просто закупорилось всё так, что и вода не проходила. А тут, она ж говорить может, явно там налет был, а то вся в капельницах и в анорексии
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.727
Да мидии жрёт уже сидит в депо. Все зашибись у болезной.
Голова какая-то... странная. И большая.
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
Да мидии жрёт уже сидит в депо. Все зашибись у болезной.
Голова какая-то... странная. И большая.
голова нормальная, это тело очень удалено от камеры. с соблюдением пропорции переборщила когда удаляла.
пиздец конечно. помню хорошо мою ангину в том году - всё прошло, антибиотики тоже пропила, но всё равно вечная слабость была и испарина по всему телу, боялась что меня на антибах продует (хотя тепло было) и вообще. а тут уже пожрать поехала.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.456
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
А мешок какой! Серый, засранный, мятый. Все как любит эта чухоня
Меня прям бесят эти чехлы от танка с растянутым воротом на ней... Ну футболка прям лухари пятёрку стоит, неужели купить не может себе парочку
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.579
Наша то...поглянь...в растянутом бьюти- мешке поломойного цвета хриплым голосом урки с Ростову вещает 10 минут про свою пасть...
Блэт.мне 35 лет.я на тяжелом спорте и курю много лет.я отекаю по утрам так как полночи хлещу минералку.Но по утрам выгляжу лучше...и я выгляжу обычно для своих лет( вы ж меня видели).Почему Кобан ( 8 лет разницы) выглядит так хреново?
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
Наша то...поглянь...в растянутом бьюти- мешке поломойного цвета хриплым голосом урки с Ростову вещает 10 минут про свою пасть...
Блэт.мне 35 лет.я на тяжелом спорте и курю много лет.я отекаю по утрам так как полночи хлещу минералку.Но по утрам выгляжу лучше...и я выгляжу обычно для своих лет( вы ж меня видели).Почему Кобан ( 8 лет разницы) выглядит так хреново?
спу мазохист...
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.727
Почему Кобан ( 8 лет разницы) выглядит так хреново?
Шутите? 2 дня гнойной ангины не могут бесследно пройти.
Пока есть возможность объяснять все болезнью, можно не париться с косметосом и фильтрами.