USA FLORIDA NADYA PAVLOVA или в 40 лет замуж за 80-летнего американца.

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.060
Симпатии
113.056
Адвокат он или не адвокат-легко проверить. Если уж Надя со своим супер интеллектом смогла прогуглить, то и у насиков проблем не будет.
Другой вопрос что на каких условиях Надя там,что ей достанется если она досмотрит старика до смерти.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Адвокат он или не адвокат-легко проверить. Если уж Надя со своим супер интеллектом смогла прогуглить, то и у насиков проблем не будет.
Другой вопрос что на каких условиях Надя там,что ей достанется если она досмотрит старика до смерти.
Надька, пройдоха ещё та! Уверенна, что достанется ей достаточно для жизни.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.078
Симпатии
16.720
Адвокат он или не адвокат-легко проверить. Если уж Надя со своим супер интеллектом смогла прогуглить, то и у насиков проблем не будет.
Другой вопрос что на каких условиях Надя там,что ей достанется если она досмотрит старика до смерти.
Что адвокат он сомнений нет, но вот сомнения насколько он хороший адвокат))) Дед не дурак, но не более. На фоне бусинки дед даже умным выглядит. А хотелось бы знать как он на фоне своих коллег выглядит. Судя по всему не особо востребованный Хоть и гамнолия, понтовалась миллионом, но по мне так для адвоката в 80 это очень мало.
А что это гамно отхватит себе кусок, я не сомневаюсь. Думаю она уже начала пополнять свой счёт. Дед же как-то показывал на карман, что гамно им распоряжается.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.060
Симпатии
113.056
Надька, пройдоха ещё та! Уверенна, что достанется ей достаточно для жизни.
Я думаю вы переоцениваете Надю. Если бы она была хваткая то и в России бы неплохо пристроилась. Хваткость или есть или нет. Да и хватка означает ум и хитрость, а у Нади ни кого ни другого, только быдловатость, тупость и желание наживы.
Даже на ее канале. Любой нормальный человек понимает что будет хейт в интернете, без этого никак. Большинство блоггеров банят втихаря и молчат и только у Нади хватило ума всех обгадить и снять такое тупое видео. Ее канал больше похож на передачу: " В мире животных" чем на канал человека разумного.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Я думаю вы переоцениваете Надю. Если бы она была хваткая то и в России бы неплохо пристроилась. Хваткость или есть или нет. Да и хватка означает ум и хитрость, а у Нади ни кого ни другого, только быдловатость, тупость и желание наживы.
Даже на ее канале. Любой нормальный человек понимает что будет хейт в интернете, без этого никак. Большинство блоггеров банят втихаря и молчат и только у Нади хватило ума всех обгадить и снять такое тупое видео. Ее канал больше похож на передачу: " В мире животных" чем на канал человека разумного.
В России на неё никто не смотрел.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.300
Я думаю вы переоцениваете Надю. Если бы она была хваткая то и в России бы неплохо пристроилась. Хваткость или есть или нет. Да и хватка означает ум и хитрость, а у Нади ни кого ни другого, только быдловатость, тупость и желание наживы.
Даже на ее канале. Любой нормальный человек понимает что будет хейт в интернете, без этого никак. Большинство блоггеров банят втихаря и молчат и только у Нади хватило ума всех обгадить и снять такое тупое видео. Ее канал больше похож на передачу: " В мире животных" чем на канал человека разумного.
Давайте будем честными, вы много в России видели устроенных инвалидов? Да и отношение к ним откровенно плохое, помню было пару показательных случаев, когда из ресторана выгнали парня с похожей инвалидностью (руки), хотя он то ли банкир, то от юрист и ещё сестру Водяновой. Даже в Москве им плохо приходится, при всей толерантности москвичей, а уж в провинции она бы просто сгнила на свою мизерную пенсию, там даже здоровые работу не могут найти, ну и про моральные унижения не стоит говорить, люди в провинции злые и не воспитанные, думаю на неё часто и пальцем показывали и кричали всякое ( сама была не раз свидетелем подобного поведения провинциальных детей и даже взрослых, не только по отношению к инвалидам, но и людям других национальностей), конечно это не отменяет ее характер, но где-то даже можно понять человека, который всю жизнь был «убогим» и наконец то приехал в более цивилизованное и толерантное общество, но вместо того, чтобы наслаждаться новой жизнью, она несёт свои комплексы и обиды из старой.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.060
Симпатии
113.056
Давайте будем честными, вы много в России видели устроенных инвалидов? Да и отношение к ним откровенно плохое, помню было пару показательных случаев, когда из ресторана выгнали парня с похожей инвалидностью (руки), хотя он то ли банкир, то от юрист и ещё сестру Водяновой. .
Да видела. У меня у одноклассника у отца не было ног. Отец был прекрасным специалистом и умел работать головой. Как результат, жили они полутше большинства из нашего класса. И жена, и друзья, и работа хорошая у этого мужчины были.
Не надо Надю оправдывать, у нее не последняя степень инвалидности. И она прекрасно могла головой работать.
То что Надя не знает что такое 1/4 и даже не соизволила начать учить язык-это никак с ее инвалидностью не связано. Озлобленная и тупая.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.078
Симпатии
16.720
Я в РФ жила в небольшом городе, честно ни разу не видела унижений к человеку по инвалидности. НИ РАЗУ. Одногруппник у меня был с похожим дефектом как у гамнолии, но на одной руке. И если бы не эта гадя, я бы этого не вспомнила, потому как помню его как человека, а дефект его уже забылся. К слову он хорошо так построил карьеру. И никто за 5 лет НИКТО не разу не тыкал в него пальцем и не смеялся. Больше чем уверенна в надю тыкали за мерзотность. Вообще не вижу проблемы в ее руках, она сама пользуется своим недостатком для выклянчивания снисхождения/благ.....
А по поводу никому не нужна в России согласна полностью, но она и в штатах тоже никому не нужна. С ее дрянным характером. Да и за рожей желательно ухаживать. Кто-то из подписчиков, как-то ей написал или опарышу уже не помню, что мол Надька перед бусинкой стелется, может увести. Так гамнолия так вцепилось в эту фразу, до сих пор припоминает)))) она бедная ночь наверно не спала от счастья, наконец-то, хоть кто-то мог подумать, что на нее можно позариться, что она даже кого-то может увести))))) Честно ее очень жаль,не то что она родилась с дефектом, а что все ее нутро один большой дефект.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Да видела. У меня у одноклассника у отца не было ног. Отец был прекрасным специалистом и умел работать головой. Как результат, жили они полутше большинства из нашего класса. И жена, и друзья, и работа хорошая у этого мужчины были.
Не надо Надю оправдывать, у нее не последняя степень инвалидности. И она прекрасно могла головой работать.
То что Надя не знает что такое 1/4 и даже не соизволила начать учить язык-это никак с ее инвалидностью не связано. Озлобленная и тупая.
И у меня дядя-инвалид, с костылём, закончил вуз, работает бухгалтером, никто в него пальцем не тычет и не орёт, работы, хоть оп..ой жри! Да, характер сложный, но друзей много!
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Да видела. У меня у одноклассника у отца не было ног. Отец был прекрасным специалистом и умел работать головой. Как результат, жили они полутше большинства из нашего класса. И жена, и друзья, и работа хорошая у этого мужчины были.
Не надо Надю оправдывать, у нее не последняя степень инвалидности. И она прекрасно могла головой работать.
То что Надя не знает что такое 1/4 и даже не соизволила начать учить язык-это никак с ее инвалидностью не связано. Озлобленная и тупая.
Вот соглашусь. Знаю девушку - она вообще лилипутка. И она устроена по жизни- работа с хорошей зарплатой и у коллег на хорошем счету. Замужем за отличным парнем и дочка замечательная.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.078
Симпатии
16.720
Наша гамнолия не такая, она гордая и цену себе знает, это пусть дураки работают)))) Наша звезда по пустякам мозг напрягать не будет, не к чему хорошему эти дроби не приведут)))) Да, и с русским языком проблема "на пляжАх" "в лЕсах"). Недавно она сказала, что русский забывать стала, она его не знала, а ещё и забывает)))) На жесты перейдёт. Русский уходит, английски не барское дело учить)))) мычать будет)))
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.136
Недавно она сказала, что русский забывать стала,
Понты.
Налево по коридору есть палата в итальянском стиле, там пациентка точно с такими же симптомами лежит. Очень плоха, очень.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
115.964
Понты.
Налево по коридору есть палата в итальянском стиле, там пациентка точно с такими же симптомами лежит. Очень плоха, очень.
По сравнению с поциенткой в итальянском стиле, Гамнолия хотя бы реально живет в США.
Та - несравненна, тоже инвалид, в основном моральный.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.136
Да, полноценно сравнивать их невозможно). Вот Понты по части языка, который они забывают (а пользоваться не умели) - это чудо что такое)
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Все-таки не думаю, что она останется сиделкой у деда, если только у него нет каких-то серъезных финансовых рычагов, типа контракта-завещания, а иначе - как только деду нужен будет уход - уйдет и она. Она то себя очень продуманной считает. Уж как-нибудь да найдет на свои сиси нового еще более-менее свежего деда. Хотя, она еще может и не знать, что у него задокументированы фин.условия на будущее, сюрприз будет
И пусть дразнит своим статусом жены американца новоприбывших невест, пусть на лице будет это "добилась", чтоб веселее было
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.060
Симпатии
113.056
Все-таки не думаю, что она останется сиделкой у деда, если только у него нет каких-то серъезных финансовых рычагов, типа контракта-завещания, а иначе - как только деду нужен будет уход - уйдет и она. Она то себя очень продуманной считает. Уж как-нибудь да найдет на свои сиси нового еще более-менее свежего деда. Хотя, она еще может и не знать, что у него задокументированы фин.условия на будущее, сюрприз будет
И пусть дразнит своим статусом жены американца новоприбывших невест, пусть на лице будет это "добилась", чтоб веселее было
А вы думаете упакованые деды пачками в Америке ходят?
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
А вы думаете упакованые деды пачками в Америке ходят?
Я думаю, что так может думать Надия, и такой ход мыслей иметь. Пытаюсь думать как тот или иной блогер, зависит от ветки, чтоб их ход мыслей понять. А что я лично думаю про дедов, сколько их и тд - на ход мыслей Нади не повлияет. И планировать заблаговременно иметь такую грубую и резкую сиделку, с хитрецой - на любителя или уже теряющего связь с действительностью дедка...