Антипрививочники

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.874
Милые, скажите, есть ли кто то, кто делал прививку от кори (для взрослых) в этом году?
И у кого есть детская прививка.
Хочу сделать, но честно, ссу заболеть )))
Если было обсуждение, прошу отослать меня туда
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
я смутно помню, что в тех странах, где ветрянка необязательна, она считается бустером для пожилого населения от опоясывающего лишая. Или от самой ветрянки? Не в смысле - заболеть, а в смысле - атланта воздухе, организм не расслабляется.
По своему опыту, но специально не проверяло - может просто не попадалось - раньше жили в беспрививочной стране по части ветрянки (англия) и что-то не помню там агитации пожилых за прививку от ОЛ, только грипп. А в штатах делают такую прививку, и рекламу прививки от ОЛ вижу везде. У меня вообще один лялон переболел, а второму уже подфартило - по новому месту жительства прививка в календарь входила.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.398
Милые, скажите, есть ли кто то, кто делал прививку от кори (для взрослых) в этом году?
И у кого есть детская прививка.
Хочу сделать, но честно, ссу заболеть )))
Если было обсуждение, прошу отослать меня туда
У меня есть детская, вроде должна быть. Сколько - одна или две - не знаю, сведений не сохранилось. В том году просто пошла и сделала себе и мужу от кори по одной, антитела не сдавали (дорого, а по омс не дали).
Родителей мужа тоже привили, их в детстве не прививали, и они не болели (!), сдавали анализ на антитела - там 0. Им по 2 прививки сделали. Все перенесли хорошо, даже родители, а им за 70. Моновакцина от кори российская, самая обычная.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
28.107
на моменте про легкие абортированных девочек орала как гиена
А что там фактически не так?
WI 38 human diploid lung fibroblasts
Гугл даёт расшифровку: WI-38 is a diploid human cell strain composed of fibroblasts derived from lung tissue of a 3-months gestation aborted female fetus./ Wi-38 — это диплоидная клеточная линия фибробластов человека, полученная из лёгочной ткани абортированного плода женского пола, европеоидной расы.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
А что там фактически не так?

Гугл даёт расшифровку: WI-38 is a diploid human cell strain composed of fibroblasts derived from lung tissue of a 3-months gestation aborted female fetus./ Wi-38 — это диплоидная клеточная линия фибробластов человека, полученная из лёгочной ткани абортированного плода женского пола, европеоидной расы.
я не биолог, поэтому прошу меня простить. Показалась забавной такая детализация - именно легкие, именно девочки.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.398
я не биолог, поэтому прошу меня простить. Показалась забавной такая детализация - именно легкие, именно девочки.
А так и есть. Только от той девочки уже ничего не осталось, клетки многократно клонированы. Еще и мальчик есть. Там было очень много условий, главное - чтобы родители сначала приняли решение об аборте (просто потому что), а уж потом - чтобы плод был абсолютно здоров.
Статья не научная, конечно, но просто почитать можно.
https://www.miloserdie.ru/article/grehovnye-vakciny-kak-vybrat-menshee-iz-dvuh-zol/
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.515
А что там фактически не так?

Гугл даёт расшифровку: WI-38 is a diploid human cell strain composed of fibroblasts derived from lung tissue of a 3-months gestation aborted female fetus./ Wi-38 — это диплоидная клеточная линия фибробластов человека, полученная из лёгочной ткани абортированного плода женского пола, европеоидной расы.
Я щитаю это дискриминация. По половому признаку. Почему не черный и не мальчик?
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.515
А так и есть. Только от той девочки уже ничего не осталось, клетки многократно клонированы. Еще и мальчик есть. Там было очень много условий, главное - чтобы родители сначала приняли решение об аборте (просто потому что), а уж потом - чтобы плод был абсолютно здоров.
Статья не научная, конечно, но просто почитать можно.
https://www.miloserdie.ru/article/grehovnye-vakciny-kak-vybrat-menshee-iz-dvuh-zol/
Вся современная медицина развивалась на смертях, и если чьи-то тела, клетки и ткани послужили для науки и спасли жизни - это уже стоит почтения и благодарности. Но только верующая пролайфота и упоротая антипри будут орать об "абортивных материалах". Пиздецнахойблять (с).
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.398
Я щитаю это дискриминация. По половому признаку. Почему не черный и не мальчик?
Есть мальчик, но тоже белый. Нужна черная и монголоидная пара, но до сих пор не могут найти, из-за этических соображений - раз, и абсолютно здорового - два. Там же много аспектов, это ж не значит, что любой аборт на опыты пойдет, все гораздо сложнее.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.515
Есть мальчик, но тоже белый. Нужна черная и монголоидная пара, но до сих пор не могут найти, из-за этических соображений - раз, и абсолютно здорового - два. Там же много аспектов, это ж не значит, что любой аборт на опыты пойдет, все гораздо сложнее.
Там выше, был черный юмор. Я в курсе про материал и зачем. Просто вижу вопли антипри, про "эмбрионов" в прививках или типа того и начинаю зло шутить.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.398
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.515
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.544
По поводу абортного материала.
В науке используются генетические линии человеческих клеток от раковых больных. Чего пролайф не возмущается?
П.С. Мне идея использования моих клеток после моей смерти нравится.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Вчера привила лялона бексеро. Спс насику, давшему наводку на Катасонова Федора педиатра. он нам мало того, что бексеро, ещё и насовал вторую корпоратив (корькраснухупаротит) до 6 лет(кокошником в пол ему) и энцефалит клещевой, пообещав, что лялона будет не айс, ибо бексеро реактогенна.
Но мы ничо, терминатор лялонша. Ни слезинки, ни темпы
Единственное - небюджетная клиника и доктор и манипуляция - это мягко сказано.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Вчера привила лялона бексеро. Спс насику, давшему наводку на Катасонова Федора педиатра. он нам мало того, что бексеро, ещё и насовал вторую корпоратив (корькраснухупаротит) до 6 лет(кокошником в пол ему) и энцефалит клещевой, пообещав, что лялона будет не айс, ибо бексеро реактогенна.
Но мы ничо, терминатор лялонша. Ни слезинки, ни темпы
Единственное - небюджетная клиника и доктор и манипуляция - это мягко сказано.
а так срочно надо было в один день все колоть? не развод ли это на бабло? прикрылась газеткой и отползаю.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
а так срочно надо было в один день все колоть? не развод ли это на бабло? прикрылась газеткой и отползаю.
Я работающее, времени для составления и исполнения сложных графиков у меня нет. Если сказано, что можно, значит можно - дальше уже не моя зона ответственности.
Развод - это разнести на три раза с предварительными анализами , итого 6 раз отдать за прием немалую сумму, вместо того, чтоб оптом на одном приеме сделать все.
Но, повторюсь, я мегапропрививочное и не заебалась-не мать -это не про меня.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Я работающее, времени для составления и исполнения сложных графиков у меня нет. Если сказано, что можно, значит можно - дальше уже не моя зона ответственности.
Развод - это разнести на три раза с предварительными анализами , итого 6 раз отдать за прием немалую сумму, вместо того, чтоб оптом на одном приеме сделать все.
Но, повторюсь, я мегапропрививочное и не заебалась-не мать -это не про меня.
ребенок у меня один и делать эксперементы над ним - я не хочу. это как в старом анеке - старого отмоем или нового нарожаем. я за график. потому что не даром он был придуман. это очень америкосковая фигня - впиндюрить за один раз все что можно.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
ребенок у меня один и делать эксперементы над ним - я не хочу. это как в старом анеке - старого отмоем или нового нарожаем. я за график. потому что не даром он был придуман. это очень америкосковая фигня - впиндюрить за один раз все что можно.
Ну у меня два, если чо. Такшта я поэкспериментирую.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Ну у меня два, если чо. Такшта я поэкспериментирую.
не буду дискутировать. каждый выбирает для себя. а вы уверены, что иммунитет будет, после введения одновременно такого количества вакцин? как там вашего доктора зовут? занесу его в чс.