Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
По-моему, утюжок с ионизацией) могу ошибаться. В инете куча продается) мне больше понравилась шапочка с подогревом)) действие масок усиливается в тепле, а феном греть мне надоедает.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Врет наша подружка- фальшивка)) это не аптека, а супермаркет)) все бады продаются в супермаркетах, никому до них дела нет, ни в каких аптеках))
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Врет наша подружка- фальшивка)) это не аптека, а супермаркет)) все бады продаются в супермаркетах, никому до них дела нет, ни в каких аптеках))
Было бы отлично фото Сингапурской аптеки) есть такое?)) кинем Дубровской)
 
К

Кошкина горничная

Гость
Было бы отлично фото Сингапурской аптеки) есть такое?)) кинем Дубровской)
В гугле навалом таких фото. Не думаю, что она реально в Сингапуре. Почему бы не снять тогда видеообзор этой самой аптеки, со своими комментариями за кадром
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
52
Симпатии
199
Милое, вы же не по 20 штук в день пьёте БАДов согласно протоколам Лены??? (я надеюсь). Доля истины в её словах есть. Но! Во всем важна мера и адекватность! Думаю с этим у вас проблем нет, потому что в вашей семье есть врач::-):
Она в списке пациентов именно за «перегибы», супердозы БАДов, протоколы и пропаганду сомнительных оздоровительных идей. Имхо
нетнет, не по 20, это просто страшно звучит ) хотя заманчиво, чтобы "волосы росли как сумасшедшие", или еще какие то там приятные штуки происходили, как пишут ее сторонники в комментах под схемами ))
но кажется, "починив" ее колесами одну часть тела, можно легко убить 20 других органов
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
52
Симпатии
199
Уважаемые, я по волосам доложить. Когда узнала про поца прочла про чудо- услугу по волосам. Гуглем нашёлся отзыв- там очевидица писала что помыли, нанесли состав и утюжком по волосам, не горячим. Наверно, это была "первая формула" ну или вторая)) то есть начальный вариант. Моя подруга -парикмахер, я ей переслала ссылку и она мне показала тот самый "волшебный" негорячий утюжок и маску к нему. Типа он УЗИ "вбивает" средство в поры волоса, волосы тяжелеют и неприлично блестят) вид очень здоровый. Продаётся легко и свободно, стоит не сказать что запредельно ну и потом подарила мне подружка его на ближайший праздник)) порадовала. А сейчас я не вижу тех отзывов про утюжок( пишут про маску и сушку феном.
Милое, подскажите, что за утюжок такой? а то волосы убила к чертям своим горячим
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Было бы отлично фото Сингапурской аптеки) есть такое?)) кинем Дубровской)
Вообще я думаю что в Сингапуре аптеки по такому же принципу как в Корее, те при клинике, пациент туда приходит с выписанным рецептом и отоваривается. Никаких товаров на витринах и прочего безобразия
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Вообще я думаю что в Сингапуре аптеки по такому же принципу как в Корее, те при клинике, пациент туда приходит с выписанным рецептом и отоваривается. Никаких товаров на витринах и прочего безобразия
Нет, в синге такие аптеки, только если вам необходим нормальный препарат посильнее парацетамола, то необходим рецепт (нам продали по паспорту)
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.458
Возраст
124
Милое, подскажите, что за утюжок такой? а то волосы убила к чертям своим горячим
Мне подруга из Италии презентовала могу фото прислать в личку. Давайте в личку, а то нас из за флуда погонят и правильно сделают))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Нет, в синге такие аптеки, только если вам необходим нормальный препарат посильнее парацетамола, то необходим рецепт (нам продали по паспорту)
Ну а в том же Мустафе центре, там такие же стеллажи с витаминами, а это гипермаркет
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Нет, в синге такие аптеки, только если вам необходим нормальный препарат посильнее парацетамола, то необходим рецепт (нам продали по паспорту)
Ну а в том же Мустафе центре, там такие же стеллажи с витаминами, а это гипермаркет
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Ну а в том же Мустафе центре, там такие же стеллажи с витаминами, а это гипермаркет
Так у них и в гипермаркетах, и в аптеках продаются бады, также как и в штатах) могла фото и из гипера выложить, могла и из аптеки.
В сингапуре аптеки похожи на американские драгсторы
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.458
Возраст
124

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Судя по оформлению у Корниловой на фоточке unity pharmacy, и фоточек этих в инете полно.
Screenshot_20190521-211914.jpg
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
281
Симпатии
2.115
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.098
Я так понимаю, выставлено на полках у них там только то, что можно купить без рецепта (как раз БАДы и витамины), остальное у них, судя по статьям в интернете, спрятано в запертых шкафах. Если система аналогична корейской, то купить можно только то количество лекарств, которое указано в рецепте (если выписал врач 8 дней по 1 таблетке, то и продадут 8 таблеток), и вообще все очень строго.
Тогда да, 90% видимого покупателю - именно витамины и добавки. Правда, это не значит, что лечат именно ими.
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.579
Симпатии
20.498
Выдалась у меня свободная минутка и решила я подтвердить или опровергнуть свою гипотезу о том, что Ленок тырит тексты. Не поленилась перенабрать в ворде 2-3 ее поста из сториз, выбранные наобум. Благо, печатаю я стремительно. Загнала в тексты.ру и вуаляква, как говорит другой мой любимый пациент: 96 % плагиат. Оригинальность 3,40 %. И авторство указано в одном ЖЖ. Студент-нутрициолог, говорите?
Screenshot_2019-05-22-14-20-59.png
Screenshot_2019-05-22-21-29-37.png
Screenshot_2019-05-22-15-55-31.png
Screenshot_2019-05-22-14-21-11.png