Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
15.973
http://instagr.am/p/BxkKJNCiILk/ она потом эту косметику разыгрывает среди подписоты:konfeta-devocka:
Ёпт, "участвовали в съёмках" - это в том смысле, что она свои кривые свотчи для космы ими мазюкала? Охуеть съёмки, фэшн из май профэшн.
Когда внесли её комменты про "скупаю всю линейку", я её тоже вспомнила. Ещё думала тогда, нахуя покупать цвета, которыми точно не будешь пользоваться. Не, ну я понимаю, одно дело, когда кто-то люксовые тени коллекционирует, но дешёвые помады Эссенс или ЛюксВизаж? Данунах. Теперь, по крайней мере, понятно, что она делает с невостребованными цветами.
Днище :facepalm:
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
жабу Клаву бомбит не только с зубного забора, но и от накрашенных мужиков
Screenshot_2019-05-20-07-48-46-516_com.UCMobile.intl-01.jpeg

Поборница естественной красоты, блядь. Не могу никак ее першистого птенца забыть
bb8abf.jpg

Screenshot_2019-05-20-07-49-20-148_com.UCMobile.intl-01.jpeg

королева зачёркнутого текста. Заткнитесь фсе уже накуй!
Screenshot_2019-05-20-07-49-47-942_com.UCMobile.intl-01.jpeg

Мой пердак пламенеет алым заревом с этой тупой курицы. Мужчинам можно и нужно инъекции, уход и тональный крем по потребностям. Мне очень хочется посмотреть на её общипанного птенца и мужа.

всего-то 3 года назад я начала изучать тему ухода и заботиться о себе и старшем брате (42 года). В прошлом году впервые сгоняла его на уколы, ну, лет на 35-37 выглядит, кожа шикарная, мимика сохранена.
Лучший друг на известного актёра очень похож, фигура, черты лица, рост, одного года рождения (1968), 10 лет назад друг выглядел как актёр сейчас. Так и выглядит на 50-55 отечественных неухоженных лет, при том что тяжело не работал, не голодал, не полнел.
Так с чего бы мужчина не должен следить за своим видом, тем более что работает с коллективом подчинённых и ещё хуевой тучей народа? Да и самому приятно чувствовать себя красивым. А если требуется макияж (подросткам, например), почему не? Бесит эта дура!
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
@Ништячок, вы герой
а Лена эта адская ебанинаа
ВО всем потоке бреда вычленила только одну здравую мысль: "Пластику нужно делать для себя, и не ждать лечения своей ебанины этим"
А потом опять ЯЯЯ

Кстати
Немного не разбираюсь в этом, и написать-спросить некому
Вам не кажется, что некто ростом 158 с некогда стоячими сиськами пиздит? http://www.chopvitayz.ru/text/81-ch...go-reagirovaniya-i-dlya-chego-ona-nuzhna.html
Посмотреть вложение 708794


А это про полицию https://ru.wikipedia.org/wiki/Специальный_отряд_быстрого_реагирования
Посмотреть вложение 708797
Вот и я не верю, что с таким ростом и телосложением, и вообще-женщина, работала в отряде быстрого реагирования) смех) Наверное, диспетчером была, как уже писали выше)
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.768
Симпатии
40.602
Честно говоря, меня в комментах к посту про помады Гуччи выбесили вопли, что брекеты делают чуть ли не еще хуже, эмаль разрушается, чистить невозможно и вот это все. Повеяло Савостьяновой, когда она мне выдала, что у меня врач херовый и вообще брекеты вместе с зубами снимут (понятия не имею, откуда она это взяла, но написала и получила всего-то четверть бана, а тут за грубость сразу полный влепили).
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.639
Симпатии
113.779
Честно говоря, меня в комментах к посту про помады Гуччи выбесили вопли, что брекеты делают чуть ли не еще хуже, эмаль разрушается, чистить невозможно и вот это все. Повеяло Савостьяновой, когда она мне выдала, что у меня врач херовый и вообще брекеты вместе с зубами снимут (понятия не имею, откуда она это взяла, но написала и получила всего-то четверть бана, а тут за грубость сразу полный влепили).
Ну брекеты и правда могут ухудшить эмаль в местах крепления клея. И десны действительно кровоточат время от времени от того что зубы теперь стоят как надо, а не как организм привык. И много еще проблем. Я сама брекеты относила и знаю на себе все прелести. Просто есть случаи когда одно зло перевешивает и нужно выбирать наименьшее. Если бы у меня например клык выдавался я б не парилась вообще, кроме того что это реал мило выглядит. Но у меня были похуже проблемки - поэтому пришлось.
Если просто хочется голливудскую ровную улыбку - проще потратиться один раз на виниры/люминиры и не грызть орехи резцами) тем более что по цене иногда одно равно другому.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.768
Симпатии
40.602
Ну брекеты и правда могут ухудшить эмаль в местах крепления клея. И десны действительно кровоточат время от времени от того что зубы теперь стоят как надо, а не как организм привык. И много еще проблем. Я сама брекеты относила и знаю на себе все прелести. Просто есть случаи когда одно зло перевешивает и нужно выбирать наименьшее. Если бы у меня например клык выдавался я б не парилась вообще, кроме того что это реал мило выглядит. Но у меня были похуже проблемки - поэтому пришлось.
Если просто хочется голливудскую ровную улыбку - проще потратиться один раз на виниры/люминиры и не грызть орехи резцами) тем более что по цене иногда одно равно другому.
Вы ж сами пишете, что иногда минусы НЕ-ношения перевешивают. Именно поэтому виниры вообще ни разу не выход, если проблемы с прикусом, например. Отвалятся и все. При серьезных проблемах ни один адекватный врач не предложит маскировку винирами до ортодонтического лечения. Я ж тоже из "этих")))

Но в комментах пишут так, как будто все с брекетами - самоубийцы вообще...
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.119
Симпатии
327.962
БрррЮля жжот напалмом!
Вот ещё бы вопросы позадавали, мы узнали бы с удивлением, что и на сафари она льва поймала голыми руками, и Цукерберга из семьи увела, да выдру неухоженную его в последний момент пожалела, и в ралли Париж-Дакар первая была, другие гонщики ее машину на руках до финиша несли, и в космосе уже побывала, поклонник купил путевку в подарок...
Лечить эту женщину надо. Сырниковая диета? И почки от белка не крякнули?
И такой уж прибыльный инструкторский бизнес, что в парикмахеры ушла?
И за бандитами бегала со своими 158 см роста? Наземь уронит и сиськами зашибет? Или кодексом зацитирует до отключки? Серьезно?
И дадада, живёт с доминантом, ещё и содержит его, который ей позволяет за это зубы не чистить и духами поливаться по двадцать пшиков.
Короче, вот куда делась та девочка из нашего двора, у которой было сто Барби, но мамка не разрешала их на улицу выносить. Юлька, привет!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.448
Симпатии
56.195
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Насики, а расскажите мне, либо ткните мордой где обсуждалось, сколько можно поднять копеечек пописывая на косметисте среднему автору?
Я не в заработки бегу, мне хочется понять, ради чего эти плескаются в этом говне срачей? Вот стоит что ли?
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Насики, а расскажите мне, либо ткните мордой где обсуждалось, сколько можно поднять копеечек пописывая на косметисте среднему автору?
Я не в заработки бегу, мне хочется понять, ради чего эти плескаются в этом говне срачей? Вот стоит что ли?
Шо-то мне подсказывает, что не финансовой корысти ради это всё деется, а почесушек ЧСВ для :nemogu-2:
 

Гори гори моя страна

затевает затевание
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.260
Симпатии
23.986
БрррЮля жжот напалмом!
Вот ещё бы вопросы позадавали, мы узнали бы с удивлением, что и на сафари она льва поймала голыми руками, и Цукерберга из семьи увела, да выдру неухоженную его в последний момент пожалела, и в ралли Париж-Дакар первая была, другие гонщики ее машину на руках до финиша несли, и в космосе уже побывала, поклонник купил путевку в подарок...
Лечить эту женщину надо. Сырниковая диета? И почки от белка не крякнули?
И такой уж прибыльный инструкторский бизнес, что в парикмахеры ушла?
И за бандитами бегала со своими 158 см роста? Наземь уронит и сиськами зашибет? Или кодексом зацитирует до отключки? Серьезно?
И дадада, живёт с доминантом, ещё и содержит его, который ей позволяет за это зубы не чистить и духами поливаться по двадцать пшиков.
Короче, вот куда делась та девочка из нашего двора, у которой было сто Барби, но мамка не разрешала их на улицу выносить. Юлька, привет!!!
Милое, мне кажется, что вы сейчас Лене подкинули столько сюжетов для рассказиков о себе! :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
БрррЮля жжот напалмом!
Вот ещё бы вопросы позадавали, мы узнали бы с удивлением, что и на сафари она льва поймала голыми руками, и Цукерберга из семьи увела, да выдру неухоженную его в последний момент пожалела, и в ралли Париж-Дакар первая была, другие гонщики ее машину на руках до финиша несли, и в космосе уже побывала, поклонник купил путевку в подарок...
Лечить эту женщину надо. Сырниковая диета? И почки от белка не крякнули?
И такой уж прибыльный инструкторский бизнес, что в парикмахеры ушла?
И за бандитами бегала со своими 158 см роста? Наземь уронит и сиськами зашибет? Или кодексом зацитирует до отключки? Серьезно?
И дадада, живёт с доминантом, ещё и содержит его, который ей позволяет за это зубы не чистить и духами поливаться по двадцать пшиков.
Короче, вот куда делась та девочка из нашего двора, у которой было сто Барби, но мамка не разрешала их на улицу выносить. Юлька, привет!!!
Ещё один ответ ее, но тут именно вопрос смешной)))
 

Вложения

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
22.160
1558358014321.png

1558358025714.png


Больше! СУКА!! Восклицательных знаков!!! И скобочек )))))))))))))))
 

Вложения

Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
281
Симпатии
2.854
пестец!!! этому человеку 30 лет!! как можно быть настолько безграмотной..прям так и хочется посоветовать тратить деньги не на косметику, а на образование:du_rak: и еще и жаргон как у гопаря
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
263
Симпатии
7.805
https://kosmetista.ru/blog/otzivi/99441.html
МММ, а тут тоже неплохо : орфография, комментарии, слог!
Спасибо, я прислушаюсь, в этот раз за свотч совсем забыла,
ЗА свотч! За ВДВ!
Палитра огромная с 38 оттенков
...и С 38 попугаев
Помада плешивит, ни разу не кремовая, но ,конечно, 10 баллов! На заслуженный вопрос, как это так, агрессия:
Да по моим ощущениям именно 10, то до чего вы попытались докопаться абсолютно визуально и в жизни не влияет на картину маслом.
И да, "картина маслом" тоже доставила)))

А ниже в комментариях негодует Пуршинка:
Немного не поняла зачем прикладывать фото без помады, это же декоративный продукт.
И правда, нафига. На всех же все всегда выглядит одинаково!
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.448
Симпатии
56.195