Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
36
Говорит папа с нами не живёт сейчас. Ахаха. У них с мамой кризис ахаха. Они меня сейчас смотрят наверное, обидятся.

Пиздец просто
Хотя и я бы теряя тапки свалила из квартиры притащи мне дочь долбоебка дауна
Ещё бы и по суду ее доли лишила
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
36
Я открыла прямой эфир и попала на кусок про «разбомблю магниты и Ашаны », ха ха ха
Не помню, чтоб у нас в трудовом кодексе работодатель был обязан принять на работу уо, так что изюм может на хуй пойти сама картошкой торговать
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.679
Вот же днище.
Просто днище.
Притащила домой дауна, "дед" обрадовался такой старости и сбежал теряя тапки. А бедной "бабке" бежать видимо просто некуда. Бедная...
Изюмная мать может еще и дочь перед мужем защищает, добавляя себе проблем с мужем.
Настя, ты молодец, родителям на старости лет подкинула сюрприз.
Маму жаль.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
Господи, бедные, бедные, несчастные родители Изюма, как мне жаль этих людей. Жили не тужили и вот, приперла «счастьюшко» в дом доченька.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
36
Красоты вам этим солнечным днём
У меня уже даже матерные слова закончились на всю эту ситуацию

Ну а хомяки такие же долбоебы

П.с она уже сама на уошника похожа
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Я писала словами изюма. Тупые смехуечки вырезала)))
Спасибо, милое, за столь подробный конспект. В нем прекрасно каждое слово.

Она там реально двинулась уже в четырех стенах?
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
В сентябре Уля пойдет в музыкалку. сейчас рано говорить про ее будущее. С 14 лет будет понятно. Внезапно мне придется сидеть в декрете еще один год, третий. Хотя я рассчитывала на год декрета. Денег не хватает. Но если бы я хотела, я бы дала ей краски она бы накалякала что-нибудь и все бы купили, потому это нарисовал особенный ребенок. Я бы могла, но не буду.
Будущее:
1. если будет играть на муз. инструменте я ее отдам в студию, они будут продвигаться тем, что у них там работает человек с сд.
2.если будут способности к математике я "разбомблю магниты, пятерочки, перекрестки"но Улю возьмут на работу на кассу и к ней всегда будет очередь, потому что там человек с особенностями развития. Я их измучаю и возьмут.
3.флорист. она ей распечатала картинки с цветами и учит эстетическому вкусу. будет делать букеты для свадеб.
4.Уля любит фотоаппарат, будет фотографировать и я ей буду организовывать выставки.
в 18 лет пойдет на работу. мать ухайдокается, но купит квартиру дочке и оплатит сопровождающее проживание. остальное сама, долг платежом красит.

Ульяну все любят, честно. а подруга не полюбила и она перестали общаться. недавно сказали, что ульяна выглядит на 5 лет, не на год, это прогресс.

Я очень спокойна, и я знаю, куда мы идем.
Я бы хотела малыша, но не с синдромом. хочется нянчиться. 2 месяца назад я дико поумнела.
приемное родительство это как работа шахтера, в шахте.
но по мне видно, что я не страдаю. люди так бизнес делают, как мы детей поднимаем. почему мало фото: моего ребенка трудно сфотографировать.
Личной жизни нет, не привязать же дочь к батарее!?Куда мне ее деть.

я амбициозная мать. я дойду до конца.
сейчас работаем в ноль, не в минус. Уля стала бить себя по рту. я ее не била, значит, она вспоминает это из детского дома.

я обожаю рассказывать про пособия, чем мы занимаемся. может вам не интересно, но я покажу все и расскажу.

ульяна моя, я очень счастлива. вот она чтото делает, а я так рада что она моямоямоямоямоя. даже в бумажке, написано, что моя.
у родителей кризис среднего возраста, хихихи
Спасибо за проделанную работу.
Это пиздец.
Особенно мне нравится ее идея фикс, что все будут тащится от всего, сделанного рукой дауненка. Нет. Нет и нет.
Нет.
Я бы не пошла на кассу к дауну. Да да.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
36
Спасибо за проделанную работу.
Это пиздец.
Особенно мне нравится ее идея фикс, что все будут тащится от всего, сделанного рукой дауненка. Нет. Нет и нет.
Нет.
Я бы не пошла на кассу к дауну. Да да.

И я бы не пошла, и восхищаться там нечем
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Почитала я про ха ха ха и родителей.
Я вижу не радостное будущее. Суицид на фоне голосов в голове.
Пиздец... За 2 года своими же руками загнать себя в выгребную яму,
Тот мужик, из-за которого все и началось, перекрестился уже раз 5.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.534
Спасибо за проделанную работу.
Это пиздец.
Особенно мне нравится ее идея фикс, что все будут тащится от всего, сделанного рукой дауненка. Нет. Нет и нет.
Нет.
Я бы не пошла на кассу к дауну. Да да.
она дауна с дельфином путает? это ими
нарисованные картинки хорошо продаются
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
Я так поняла, часть эфира Изюм зареванная вещает?
Мне еще про поездку с ребенком на море понравилось. Типа, "ну как выдумаете, что выберет адекватная мать - развивашки или море? Развивашки, конечно. А на море сейчас круглый год не проблема поехать, если ...." (про деньги не договаривает, так как их нет и не предвидится). Вердикт - ипанько. И если раньше я думала, что она прекраснодушное неотмирасего, то теперь я думаю, что она очередное ленивое нечто, мечтающее жить на ништяки, которые должны были просыпаться на нее в связи с её подвигом - взятием ребенка-дауна. Ан нет - всем пофиг, сама-сама.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.607
Я так поняла, часть эфира Изюм зареванная вещает?
Мне еще про поездку с ребенком на море понравилось. Типа, "ну как выдумаете, что выберет адекватная мать - развивашки или море? Развивашки, конечно. А на море сейчас круглый год не проблема поехать, если ...." (про деньги не договаривает, так как их нет и не предвидится). Вердикт - ипанько. И если раньше я думала, что она прекраснодушное неотмирасего, то теперь я думаю, что она очередное ленивое нечто, мечтающее жить на ништяки, которые должны были просыпаться на нее в связи с её подвигом - взятием ребенка-дауна. Ан нет - всем пофиг, сама-сама.
Она говорила по-моему, что море в любое время года, было бы на что, но увы - не на что. Моё вот только интересуется спросить - неужели она искренне считает, что ребенок, от которого отказались даже логопеды, сможет продуктивно работать в сетевом магазине, или флористом, или фотографом? Или она так пытается убедить себя и остальных в правильности удочерения дауна?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
Она говорила по-моему, что море в любое время года, было бы на что, но увы - не на что.
Так и я про это. И еще сказала, что если выбирать - море или развивашки, то, разумеется, развивашки. Ну, не знаю, по мне, так лучше море.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Так и я про это. И еще сказала, что если выбирать - море или развивашки, то, разумеется, развивашки. Ну, не знаю, по мне, так лучше море.
Потому что для ребенка поездка на море и так сродни развивашке. Новые впечатления дают такие толчки в развитии.
Если оно предполагается вообще конечно же
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Кстати, как дочь шахтера подземника, оттарабанившего в шахте 30 лет у меня знатно полыхнуло от сравнения труда приемства и работы шахтера.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Я, ребята, не могу выхуеть от пэ изюма.
Я посмотрела весь.
Она выглядит очень хреново психологически и морально. Вот эти вот крики "моя моя моя моя моя"..
Высер про море.
Про личную жизнь и вот это вот всё.
Про то, что со старой доброй лучшей подругой разосралась из-за Ули, потому что ей надо 100% принятие ребенка. А если нет, то иди нах.
Весь эфир послушала.
И очень охуела. Не похожа она на счастливую мать приёмного ребенка. Похожа на очень заебанную и охуевшую бабу. Она не может признаться и не признаётся никому и никогда в том, что переоценила себя и свои силы. И зря взяла Улю. Поэтому вот этим вот "моя моя моя" и я так счастлива и меня устраивает как я живу - она в первую очередь себя старается убедить. Но выглядит бледно и неубедительно. Она критику не воспринимает в принципе. И советы тоже.
И она очень заебалась и очень жалеет о содеянном. Каждое ее слово, каждое любое слово это надо делить на 100 . Когда она говорит, что счастлива- слышится "мне пиздец".
Я два раза. Да да. Переслушала пэ. Ей надо срочно бежать у психологу и психиатру. Она полное невменько и уже потеряна для общества. Я бы на месте мамы и подруг просто послало бы её к хуям со своей улей.
На месте мамы я бы ни минуты не сидела бы с улей и не помогало бы ей. Вообще.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.004
Симпатии
413.996
Так и я про это. И еще сказала, что если выбирать - море или развивашки, то, разумеется, развивашки. Ну, не знаю, по мне, так лучше море.
Ещё б работали те развивашки, конкретно в случае с Улей. Но на море это ехать надо, зад поднимать, контактировать с людьми. Лучше сидеть в четырех стенах с горой абсолютно бесполезных для ребенка пособий и блевать радугой в инсту.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.931
Пожалейте парикмахера, милое, там же поведение сложное, помимо внешних проблем.
А по поводу волос у лица и тд... Изюм не может сделать хвост ребёнку, но при этом тоннами скупает пособия. Для чего? Может чтобы красиво лежали на полках? Мы с алкашом закупили небольшой комплект для старта лялонам, а теперь покупаем раз в две-три недели карточки, или небольшую книжку с заданиями, после того как пройдём и закрепим предыдущие, а тут просто потреблядство в особо крупных размерах
Садишься в кресло, сверху пелерина, сверху ребьзь в детской пелерине, а далее пока ты дритатушки дритата, парикмахер щелкает))) все реализуемо) во избежание нетолерантного отношения к цирку, который мои малыши там устраивают вожу вне часа пик в наш уездный салончик, где я весьма ценный клиент)))))
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.931
Пиздец! я прослушала весь эфир. Майябии, пишите оправдашки для Изюма.
Тут вопрос не оправдашек.
Есть Изюминка, молодая женщина, без опыта материнства, очевидно наивно романтизировавшая в свое время статус матери, усыновившая сложного ребенка, на которого, например, я бы, тоже одиночка, но взрослая тетя, с работой, квартирой и нянями - в своей время не решилась, взяв условно нормотипичных детей.
И ей тяжело со всех точек зрения. То, что она не в мск, где рядом арифметика добра, даунсайд ап и тд, тоже оптимизма, полагаю, не добавляет.
Но дело сделано.
Ребенка обратно в детдом не принесешь. Можно говорить что угодно, но у любого среднестатистического человека за год возникают чувства и мы в ответе за тех и тд даже к кошке, не говоря уж о ребенке.
Мое мнение однозначно в таких ситуациях - поддержка. Советом, добрым словом.