Tati Westbrook | Тати Уэстбрук

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.049
Симпатии
113.016
Тати продуманная тетка. Обидеться это одно,а высказать на весь мир на Ютюбе совсем другое. Делала она все чтобы загубить его аудиторию.
Можно было просто позвонить,ну или перестать отвечать на его звонки. Это тоже что я с коллегой посорилась и начальнику рассказала ее прошлые грешки,чтобы ее уволили.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
42.573
Выглядит, будто кто-то другой ему текст писал, ДЧ так обычно свои мысли не формулирует.
Конечно, текст не он писал. То, на что способен ДЧ мы видели. Вот то 8-е видео - это ДЧ. А дальше уже работа профессионалов. Если бы он мог, он бы сразу снял нормальное оправдательное видео. Ну либо добавил бы, что все обвинения не совсем правда и у него есть доказательства, которые он готов предоставить. Сейчас мы просто видим работу очень хорошей команды профессионалов.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
Ну я хз какой гетеро напишет другому мужику чтобы познакомиться, потом поедет в его отель и будет час с ним сосаться. ДЧ его же там не на прицеле заставлял все это делать.
Тут в США нормально относятся к "поискам себя". Вполне возможно, что в процессе чел передумал. Я никого не защищаю, если что, они все странные и скользкие какие-то.

Конечно, текст не он писал. То, на что способен ДЧ мы видели. Вот то 8-е видео - это ДЧ. А дальше уже работа профессионалов. Если бы он мог, он бы сразу снял нормальное оправдательное видео. Ну либо добавил бы, что все обвинения не совсем правда и у него есть доказательства, которые он готов предоставить. Сейчас мы просто видим работу очень хорошей команды профессионалов.
Вот-вот, у ДЧ отличная команда пиарщиков.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.798
Ну я хз какой гетеро напишет другому мужику чтобы познакомиться, потом поедет в его отель и будет час с ним сосаться. ДЧ его же там не на прицеле заставлял все это делать.
Живу в Гейропе. Да, у нас есть геи. Да, они особо не скрываются: делают макияж, носят бабское шмотье и т.д. Но! Здесь даже натуралы разных возрастов и национальностей довольно активно свою натуральность выпячивают и от гомосятины открещиваются как от черта. "Поиски себя" тщательно скрываются. Пойти к гею в номер равно признать себя геем. Видимо, еще не докатилась до нас заокеанская мода.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
Походу, замнут шкандаль. Уже в сторис Тати постит, что готова зарыть топор войны. Инфошлюшки, блин
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
422
Симпатии
7.815
Походу, замнут шкандаль. Уже в сторис Тати постит, что готова зарыть топор войны. Инфошлюшки, блин
и Джеффри выложил видео, в котором объявил, что он больше не драма-квин. буду рада, если так, надоели петушиные разборки
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.754
Симпатии
90.181
и Джеффри выложил видео, в котором объявил, что он больше не драма-квин. буду рада, если так, надоели петушиные разборки
Хахахахха. Джефри .
Джефри известен на весь ютюб в основном тем ,что хозяин своего слова и попусту не пиздит .
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.702
Лол, что это ваще было?
Тати выпилила видос, Джеффри слился, поджав хвост. Нес какой-то бред про свои темные времена, а сейчас у него все хорошо, и он не будет предоставлять никаких пруфов. Хотя обвинения от него серьзные были.
Странную игру ведут. У Джеймса хорошие адвокаты, умеющие затыкать рот?
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
1.292
Симпатии
7.650
Я просто ору с Джеффри. Сначала такой "ай эм гонна экспоз ю, я всем все покажу какой ты ужасный отвратительный человек", а потом такой "ой, я чот посидел подумал и решил что не хочу принимать в этом участие, сорян". Там либо никаких доказательств не было, либо его припугнули его же оружием - позвонили юристы ДЧ и что-нибудь про репутационный риск и разглашение частной переписки сказали. Зато его кружочек Рич Люкс опять выпускает видео какой Джеффри лапочка и умно поступил -_-
Иногда люблю Д*, но иногда он такой мудачелло.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
629
Симпатии
8.185
так а че им делать, если их обвинение джеймса в том, что он предатор, базировалось в основном на истории с официантом, которого чуть ли не насильно заперли в гостиничном номере?
так ДЧ это обвинение размазал одним скриншотом с перепиской, где этот парень добровольно и написал первым, и пришел.
ну а насчет подделок переписки - ну вряд ли, у ДЧ и так достаточно обвинений, чтобы тут еще себе гадить и подделывать пруфы.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.375
Посмотрела начало видео Джеймса – читает по листочку, писали текст пиарщики. Стадо в комментариях в восторге.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
2.988
Симпатии
24.071
Лол, что это ваще было?
Тати выпилила видос, Джеффри слился, поджав хвост. Нес какой-то бред про свои темные времена, а сейчас у него все хорошо, и он не будет предоставлять никаких пруфов. Хотя обвинения от него серьзные были.
Странную игру ведут. У Джеймса хорошие адвокаты, умеющие затыкать рот?
Думаю за ним стоит кто-то влиятельный, и не Тати его слепила
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.601
Шокскандал, ждём дальнейшего развития событий. Может быть джеймс или его юристы написали тому официанту, предложили денежную компенсацию за молчание, а взамен подстроили диалог, показанный на скринах. Иначе зачем (1) он удалил видео, и (2) откуда такая несостыковка в датах? И почему все куда-то по кустам попрятались? Там сто проц рука закона или страх перед ней.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.029
Самым удачным комментарием на это сражение трёх сортов влогера считаю камент чувака на ютубе, написавшего:
Да блин это реклама курток Адидас, расходимся ))))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.375
Самым удачным комментарием на это сражение трёх сортов влогера считаю камент чувака на ютубе, написавшего:
Да блин это реклама курток Адидас, расходимся ))))
Кстати, Джефри на последнем видео "Never Doing This Again." тоже в адидасе. Думаю, адидас их точно спонсирует, фиг бы они надели что-то просто так.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.702
Тати вроде не удалила видос, а просто скрыла, в сторисах сказала, что она связалась с Джеймсом и никаких публичных комментариев давать больше не будет.
Джеффри жирно намекал, что его втягивали в конфликт и промывали ему мозги.
Интересно, а доказательства были или ему буква закона не позволяет теперь вмешиваться в драмы. В любом случае, это было так тупо. :zvez_ochki:
Пишу сейчас в рунете и уже боюсь юристов Джеймса. :;-)))::;-)))::;-))):
Итоги:
Джеймс выходит сухим из воды, можно только похлопать. Морфи его вроде даже не выкинули, как Лору Ли. Свои футболки отпечатает в другом месте, где владелец не Джеффри, билеты на M&G как покупали, так и покупают. Подписота бежит обратно.
Хомяки Джеффри в восторге, я думаю. Проскакал на коне справдедивости (с). А хейтерс гонна хейт, знаете сами.
Тати разрушила свой образ почтенной мадамы вне конфликтов. После видоса Джеймса ее обвинения кажутся притянутыми (не знаю, насколько пруфы настоящие), миллионы подписоты, приплывшие после драмы вряд ли будут ее действительно смотреть. Кроме того, как это тупо выходит: набирала подписоту 8 лет, а за два дня подписалось почти столько же. В итоге она выглядит совсем придурошной обиженкой из-за мишек (вдруг так и есть, хотя мне казалось, что мишки были катализатором, а Джеймс доставал ее чем-то большим).
Немного обидно, я испытываю симпатию к Тати, признаюсь. Зачем тогда игралась в друзей, подписала бы с ним сразу контракт, что ли.
У меня жопа горит от того, как тухло схолпнулся этот конфликт, а нагнетали-то, нагнетали...
Давайте тогда обсуждать мужа Тати. Кто шо про него знает? Где припасть?
P.S. Как же меня бесит канал As told by Kenya. Она тоже освещала эту драму. С таким апломбом подавала то, что все другие чайные каналы разжевали... С таким гонором подала мнения большинства...
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.757
Симпатии
38.814
Кстати, Джефри на последнем видео "Never Doing This Again." тоже в адидасе. Думаю, адидас их точно спонсирует, фиг бы они надели что-то просто так.
Если б они носили что-то редкое, то вполне возможно. Но адидас, найки, зара, форевер21 блогеры носят, потому что все их носят.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.601
Тати вроде не удалила видос, а просто скрыла, в сторисах сказала, что она связалась с Джеймсом и никаких публичных комментариев давать больше не будет.
Джеффри жирно намекал, что его втягивали в конфликт и промывали ему мозги.
Интересно, а доказательства были или ему буква закона не позволяет теперь вмешиваться в драмы. В любом случае, это было так тупо. :zvez_ochki:
Пишу сейчас в рунете и уже боюсь юристов Джеймса. :;-)))::;-)))::;-))):
Итоги:
Джеймс выходит сухим из воды, можно только похлопать. Морфи его вроде даже не выкинули, как Лору Ли. Свои футболки отпечатает в другом месте, где владелец не Джеффри, билеты на M&G как покупали, так и покупают. Подписота бежит обратно.
Хомяки Джеффри в восторге, я думаю. Проскакал на коне справдедивости (с). А хейтерс гонна хейт, знаете сами.
Тати разрушила свой образ почтенной мадамы вне конфликтов. После видоса Джеймса ее обвинения кажутся притянутыми (не знаю, насколько пруфы настоящие), миллионы подписоты, приплывшие после драмы вряд ли будут ее действительно смотреть. Кроме того, как это тупо выходит: набирала подписоту 8 лет, а за два дня подписалось почти столько же. В итоге она выглядит совсем придурошной обиженкой из-за мишек (вдруг так и есть, хотя мне казалось, что мишки были катализатором, а Джеймс доставал ее чем-то большим).
Немного обидно, я испытываю симпатию к Тати, признаюсь. Зачем тогда игралась в друзей, подписала бы с ним сразу контракт, что ли.
У меня жопа горит от того, как тухло схолпнулся этот конфликт, а нагнетали-то, нагнетали...
Давайте тогда обсуждать мужа Тати. Кто шо про него знает? Где припасть?
P.S. Как же меня бесит канал As told by Kenya. Она тоже освещала эту драму. С таким апломбом подавала то, что все другие чайные каналы разжевали... С таким гонором подала мнения большинства...
Припадите на гуругоссип, а зная полное имя (мужа) можно много инфы нарыть в интернете на человека. Американские насики, поправьте меня, если я ошибаюсь. На мироленку накопали же много чего из открытого доступа, да и на других американских поциентов.