Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.721
Симпатии
50.011
Молодец, Оля, поредевшие голуби успокоенно курлычут, выдавая удивительно сильные (с) комплименты:

Наталья Майстришина
Это очень сильный кусочек мысли для меня. Спасибо огромное, Оля
сегодня в 13:293
Нравится · Ответить

Платье у вас красивое! Сильное платье
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.576
Симпатии
77.217
Адрес
Заябликово
сейчас ей срочно надо придумывать что-то такое, что отвлечет от ИП, но в ее пользу. тужься, Оля! тужься! спаси собаку из приюта, старушку из пожара, кошку с дерева!
Вы так пишете про "тужься", что я сперва предположила, вы ей третьего ребенка предложите завести
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.487
Симпатии
496.719
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
466
Симпатии
5.621
Каждый раз испытываю когнитивный диссонанс, когда хабалистый Амбассадор пишет о себе как о нежной и ранимой фиалке, которая слово поперек сказать не решается. :z_e_k:
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.576
Симпатии
77.217
Адрес
Заябликово
Каждый раз испытываю когнитивный диссонанс, когда хабалистый Амбассадор пишет о себе как о нежной и ранимой фиалке, которая слово поперек сказать не решается. :z_e_k:
А я испытываю испанский стыд, когда эта дебелая корова пишет о себе, как о стройной лани и сексуальной кошечке. Когда, когда до нее дойдет, как глупо выглядит?
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.735
У Оли все посты про заказчиков похожи, как близнецы-братья. Заказчица наглая, беспардонная, желательно холеная женщина. Требует от Савелия внимания, драгоценного времени, титанического труда, желательно бесплатно. Оля вежливая, корректная, вкладывает всю душу в работу, но Заказчица требует ещё помыть ей окна и почесать пятки. Тогда Оля надевает кипельно(с) белое пальто и с ледяной вежливостью и дворянским благородством ставит эту тварь на место, параллельно отправляя деньги сиротам. Над её головой просматривается нимб, играет проникновенная музыка. Занавес.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.216
Этот срач на ИГ замечателен тем, что можно поржать над Савой и ее аудиторией сразу. Они читают Олю, Олю, блять! Мурашася от неё, дружно отказываются от чтения книг, а тут ‘да нафиг там то, что толпа смотрит, толпа интеллигенцию никогда не поймёт, то есть нас’ - бхахаха, теперь вы уже интеллигенция?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
466
Симпатии
5.621
Борщ, как ты давишься ИП, я давлюсь твоей графоманией, чтобы понимать контекст обсуждений и шуток прекрасных насиков. :pra_vi_la:
У Оли все посты про заказчиков похожи, как близнецы-братья. Заказчица наглая, беспардонная, желательно холеная женщина. Требует от Савелия внимания, драгоценного времени, титанического труда, желательно бесплатно. Оля вежливая, корректная, вкладывает всю душу в работу, но Заказчица требует ещё помыть ей окна и почесать пятки. Тогда Оля надевает кипельно(с) белое пальто и с ледяной вежливостью и дворянским благородством ставит эту тварь на место, параллельно отправляя деньги сиротам. Над её головой просматривается нимб, играет проникновенная музыка. Занавес.
Узнаю брата Васю! (с) :;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.413
Симпатии
64.406
Что-то не монтируется (с). Писатель-джигурдитель всея Руси, блогер с международной аудиторией 100 тыщпыщ человек, занятой и ответственно выбирающий рекламу (за которую ведь платят?) пишет заказные статьи на "узкоспециализированные темы" (не спецу все же для публикации где-то в серьезном месте не будут такое заказывать? значит, обычные писульки для интернетных мусорок, которые надо пополнять контентом) и стишки пучок за три копейки (как-то не верится в приличные деньги за один стишок). Понятно, что пост не про то, а про это, но хотя бы одно из этих событий было недавно? Дорогая женсчина такая дорогая... Что-то тамадой бы лучше пошло, по-моему, глядишь, и на тапки ребенку осталось бы, не только на джамшутов в фейсбуке.

И еще вот отличная же демонстрация вышла того, как Оля все превращает в говно. Она постоянно трепется, что сейчас куча гаджетов, интернетики, детей нужно учить плавать в современном пространстве, самой быть на острие событий и в курсе новых тенденций. Вроде в таком общем виде здравая мысль, правда же? Но вот генеральша разворачивает ее на конкретном примере: не смотреть Игру престолов значит быть невеждой, не понимать актуальные шутки и не иметь тем для разговора... Хотела хайпануть и написать умнае чо-то, а вышло, как вышло.
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.769
Вроде недавно нам пеняли на плохих людей, которые записывают друзей в телефоне по нужности и профессиям.



Ольга Савельева с Ekaterina Larina.
35 мин. ·

Я ехала в поезде. Мне было грустно.
Вдруг я получила сообщение от подруги Кати:
- Тебе нужна печаль?
"Надо же, как мы совпали", - подумала я.
А вслух сказала:
- Спасибо, у меня есть.
- Как есть? Уже?
Оказывается, это всё Т9.
Не "печаль", а "печать".
Катя сделала печать для моего ИП.
И в принципе, это Катя мне ИП сделала.
Я все никак решиться не могла. Страшно. Все эти цифры, банки, налоги, ужас-ужас.
Это что же я, буду бизнесменка???Настоящая??? Как взрослая???
А вот эти вот договора, налоговые вычеты, отчеты, бухгалтерия??? Тоже я?
Я такой матерый гуманитарий, что меня даже слово "калькулятор" расстраивает.
Но Катя произнесла решающий аргумент:
- Мать, ты все сможешь. Там так просто, что ты офигеешь. Но если даже тебе не зайдет, то закрыть ИП стоит 160 рублей.
Вот эти 160 рублей меня успокоили.
- Убедила, Кать. Давай, ломай меня полностью. Пошли в налоговую...
Катя, на самом деле, умница. Человек - результат. Нечего сопли жевать. Я не успела оглянуться - как бац! - и я предприниматель.
Ну как предприниматель...
Вот на футбольном чемпионате был символ - забивака.
А я - по тому же принципу - предпринимака.
Такой зазевавшийся, чуток напуганный, сильно неопытный и наивный, бьющий мимо мяча... предпринимака.
Катя у меня в телефоне записана как "АдвоКатя". Хотя она не адвокат, а юрист.
Защищает права потребителей, помогает в правовом поле выбить бывшим женам алименты и всякое такое. Я к ней своих подруг отправляю, кого обидели, и Катя их подхватывает и спасает. У нее в этой сфере "все есть".
А потом вон и меня на путь истиный вывела. Можно сказать "вывела из тени".
Вот муж зовет меня "лапуля".
А заказчики зовут ИПуля. ИПулечка.
Я, на минуточку, предприниматель.
Только ооочень индивидуальный)
И печать у меня есть, как у взрослой.
В день, когда это случилось, я вызывала такси, и сразу вип-машину заказала.
А что? #Яждиректор.
Не солидно мне в экономе-то шарашить, пора репетировать богатство.
И хоть этот пост я пишу вам из трамвая, все равно, очень рекомендую всем, кто хочет, но не решается, решиться на свое дело.
Это огонь как круто. Совсем другие ощущения.
Не верите?
Спросите у Ekaterina Larina)))
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.900
Симпатии
135.453
Вроде недавно нам пеняли на плохих людей, которые записывают друзей в телефоне по нужности и профессиям.



Ольга Савельева с Ekaterina Larina.
35 мин. ·

Я ехала в поезде. Мне было грустно.
Вдруг я получила сообщение от подруги Кати:
- Тебе нужна печаль?
"Надо же, как мы совпали", - подумала я.
А вслух сказала:
- Спасибо, у меня есть.
- Как есть? Уже?
Оказывается, это всё Т9.
Не "печаль", а "печать".
Катя сделала печать для моего ИП.
И в принципе, это Катя мне ИП сделала.
Я все никак решиться не могла. Страшно. Все эти цифры, банки, налоги, ужас-ужас.
Это что же я, буду бизнесменка???Настоящая??? Как взрослая???
А вот эти вот договора, налоговые вычеты, отчеты, бухгалтерия??? Тоже я?
Я такой матерый гуманитарий, что меня даже слово "калькулятор" расстраивает.
Но Катя произнесла решающий аргумент:
- Мать, ты все сможешь. Там так просто, что ты офигеешь. Но если даже тебе не зайдет, то закрыть ИП стоит 160 рублей.
Вот эти 160 рублей меня успокоили.
- Убедила, Кать. Давай, ломай меня полностью. Пошли в налоговую...
Катя, на самом деле, умница. Человек - результат. Нечего сопли жевать. Я не успела оглянуться - как бац! - и я предприниматель.
Ну как предприниматель...
Вот на футбольном чемпионате был символ - забивака.
А я - по тому же принципу - предпринимака.
Такой зазевавшийся, чуток напуганный, сильно неопытный и наивный, бьющий мимо мяча... предпринимака.
Катя у меня в телефоне записана как "АдвоКатя". Хотя она не адвокат, а юрист.
Защищает права потребителей, помогает в правовом поле выбить бывшим женам алименты и всякое такое. Я к ней своих подруг отправляю, кого обидели, и Катя их подхватывает и спасает. У нее в этой сфере "все есть".
А потом вон и меня на путь истиный вывела. Можно сказать "вывела из тени".
Вот муж зовет меня "лапуля".
А заказчики зовут ИПуля. ИПулечка.
Я, на минуточку, предприниматель.
Только ооочень индивидуальный)
И печать у меня есть, как у взрослой.
В день, когда это случилось, я вызывала такси, и сразу вип-машину заказала.
А что? #Яждиректор.
Не солидно мне в экономе-то шарашить, пора репетировать богатство.
И хоть этот пост я пишу вам из трамвая, все равно, очень рекомендую всем, кто хочет, но не решается, решиться на свое дело.
Это огонь как круто. Совсем другие ощущения.
Не верите?
Спросите у Ekaterina Larina)))
ИП Савельева? Правда? Ипуля из трамвая)
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.576
Симпатии
77.217
Адрес
Заябликово
Вроде недавно нам пеняли на плохих людей, которые записывают друзей в телефоне по нужности и профессиям.



Ольга Савельева с Ekaterina Larina.
35 мин. ·

Я ехала в поезде. Мне было грустно.
Вдруг я получила сообщение от подруги Кати:
- Тебе нужна печаль?
"Надо же, как мы совпали", - подумала я.
А вслух сказала:
- Спасибо, у меня есть.
- Как есть? Уже?
Оказывается, это всё Т9.
Не "печаль", а "печать".
Катя сделала печать для моего ИП.
И в принципе, это Катя мне ИП сделала.
Я все никак решиться не могла. Страшно. Все эти цифры, банки, налоги, ужас-ужас.
Это что же я, буду бизнесменка???Настоящая??? Как взрослая???
А вот эти вот договора, налоговые вычеты, отчеты, бухгалтерия??? Тоже я?
Я такой матерый гуманитарий, что меня даже слово "калькулятор" расстраивает.
Но Катя произнесла решающий аргумент:
- Мать, ты все сможешь. Там так просто, что ты офигеешь. Но если даже тебе не зайдет, то закрыть ИП стоит 160 рублей.
Вот эти 160 рублей меня успокоили.
- Убедила, Кать. Давай, ломай меня полностью. Пошли в налоговую...
Катя, на самом деле, умница. Человек - результат. Нечего сопли жевать. Я не успела оглянуться - как бац! - и я предприниматель.
Ну как предприниматель...
Вот на футбольном чемпионате был символ - забивака.
А я - по тому же принципу - предпринимака.
Такой зазевавшийся, чуток напуганный, сильно неопытный и наивный, бьющий мимо мяча... предпринимака.
Катя у меня в телефоне записана как "АдвоКатя". Хотя она не адвокат, а юрист.
Защищает права потребителей, помогает в правовом поле выбить бывшим женам алименты и всякое такое. Я к ней своих подруг отправляю, кого обидели, и Катя их подхватывает и спасает. У нее в этой сфере "все есть".
А потом вон и меня на путь истиный вывела. Можно сказать "вывела из тени".
Вот муж зовет меня "лапуля".
А заказчики зовут ИПуля. ИПулечка.
Я, на минуточку, предприниматель.
Только ооочень индивидуальный)
И печать у меня есть, как у взрослой.
В день, когда это случилось, я вызывала такси, и сразу вип-машину заказала.
А что? #Яждиректор.
Не солидно мне в экономе-то шарашить, пора репетировать богатство.
И хоть этот пост я пишу вам из трамвая, все равно, очень рекомендую всем, кто хочет, но не решается, решиться на свое дело.
Это огонь как круто. Совсем другие ощущения.
Не верите?
Спросите у Ekaterina Larina)))
Что это за бред? Ипуля? Seriously?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
466
Симпатии
5.621
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.487
Симпатии
496.719
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1.197
Симпатии
13.851
Ну вот видите, платит Ипулька налоги, платит. Семафорит нам ИПолька из ВИП-такси, все теперь по закону, все уплачено.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.900
Симпатии
135.453
Ну да, 15 мая зарегистрирована 772478296161
Основной вид деятельности: в области художественного творчества.
А также: прочая полиграфия, торговля на почте, реклама и НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
466
Симпатии
5.621
Что-то Борща на аббревиатуре ИП второй день коротит. Вчера Игра Престолов, сегодня Индивидуальный Предприниматель.
Может это уважаемая Идиосинкразия Бандерлога (ИБ) так задела Амбассадора невежества своими умными вопросами? :sha_lun::hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1.197
Симпатии
13.851
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1.197
Симпатии
13.851

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
А адвоКатя точно не хейтор? Это ж теперь ещё и отчисления в ПФ придётся делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.