Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Там после поста в карусели((( Инстабабки рапортуют, что приказ выполнен. Нажаловались, суки тупые.
Мне вот интересно, а на что нажаловались? Аккаунт там обычный, Ирине она писала вполне цензурно.
И что, инста среагирует на это?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
260
Симпатии
2.764
Где?:facepalm: Если человек мстит даже единственному внуку,то что для него могут значить чужие дети?

Увидела фотки,с трудом держусь чтобы не покрыть хуями,только уважение к Киру останавливает
Я нажаловалась на пост ИТ, чего и всем желаю.
Если массово жаловаться, по идее, сервис может заблочить пост, не разбираясь
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Я нажаловалась на пост ИТ, чего и всем желаю.
Если массово жаловаться, по идее, сервис может заблочить пост, не разбираясь
Я тоже пожаловалась, это травля.

Прям в лучших традициях Божены и Леномиро их же с ними, откуда столько злости и агрессии #творидобробро
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
Я знаю кто это писал, девочка, она с нашего форума, но рид онли. Писала мне в директ, спрашивала отсюда-ль я. Молодец, galinaweise, в самую точку, потому старую дуру и колбасит так.
Ну ладно, старую дуру колбасит от навалившегося горя. Но почему вместе с ней колбасит целую толпу других дур, молодых и старых. Почему у них объективность не срабатывает, или просто некогда и неохота вникать в существо вопроса, между дел дифирамбы бабке и охи-ахи наспех клепают? Загадка для меня. Это ж писдетс, сколько дур в инсте сидят, да ещё фанатками Децла себя объявили.
Галина реально всё по делу написала и вообще писала. Помню её комменты. Только вот, как выяснилось в очередной раз, не стоит с дураками связываться.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.719
Симпатии
78.917
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
Вот очень деликатный комментарий. Баб Ире не нравятся те, кто не поет ей хвалебных песен
Screenshot_2019-05-20-18-33-20-251_com.instagram.android.jpg
То ли бапка как обычно опомнилась и пост удалила, либо надоумил кто, либо Инстаграм на жалобы оперативно отреагировал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
880
Симпатии
8.400
В смысле - поливаете вы???? Ирина комменты закрыла? Я тоже пожаловалась. Это самая настоящая травля человека.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
880
Симпатии
8.400
Все, мне ответ пришел - фото было удалено владельцем. Пипец как удобно - натравить бабок, а потом снова бабушек-собачек-рыбок постить #всемдобра. :facepalm1:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.610
f e v
я нажала на отправить жалобу,оно крутится и крутится,но не отправляется. У вас тоже так было?

понятно,в это время удалили фото видимо,поэтому моя жалоба зависла в пути.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Теперь Кирилла выставила, сделает херни, и сына щитом выставляет.
Ирина Анатольевна, ещё не поздно, все поймут, мать в горе, отдайте все, как ваш сын хотел его любимому сыну Тони. Пусть он спокойно живет с мамой, и хотя бы финансово ни в чем не нуждается.
Кирилл лишился отца при живом отце, Тони потерял навсегда любимого папу. Как бы вы ни относились к Юле, а она к вам, есть воля Кирилла-это закон.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
f e v

я нажала на отправить жалобу,оно крутится и крутится,но не отправляется. У вас тоже так было?

понятно,в это время удалили фото видимо,поэтому моя жалоба зависла в пути.
Видимо да, вы попали как раз в этот самый момент
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.610
Вот очень деликатный комментарий. Баб Ире не нравятся те, кто не поет ей хвалебных песен
Посмотреть вложение 709462
То ли бапка как обычно опомнилась и пост удалила, либо надоумил кто, либо Инстаграм на жалобы оперативно отреагировал.
интриганка он все же по натуре.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.610
Что они курят? Вот одна комментит последнее выложенное фото Кира
olesya_varfolomeeva1981
Улыбка бесподобная и неповторимая!


ГДЕ????? ГДЕ ТАМ УЛЫБКА?
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
Теперь Кирилла выставила, сделает херни, и сына щитом выставляет.
Ирина Анатольевна, ещё не поздно, все поймут, мать в горе, отдайте все, как ваш сын хотел его любимому сыну Тони. Пусть он спокойно живет с мамой, и хотя бы финансово ни в чем не нуждается.
Кирилл лишился отца при живом отце, Тони потерял навсегда любимого папу. Как бы вы ни относились к Юле, а она к вам, есть воля Кирилла-это закон.
А баб Ира в прямом эфире ясно дала понять, что нечего отдавать, окромя авторских прав. А творчеством она сама займётся: футболки там, винил. Только, с ее слов, она ничего в этом не понимает. Но инстакуры ей помогут.
Ага, она натворит еще, мастерица вытворять.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
А баб Ира в прямом эфире ясно дала понять, что нечего отдавать, акромя авторских прав. А творчеством она сама займётся: футболки там, винил. Только, с ее слов, она ничего в этом не понимает. Но инстакуры ей помогут.
Ага, она натворит еще, мастерица вытворять.
Да, говорит курам: диски надо? Только ответьте те, кто понимает....
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.719
Симпатии
78.917
Я тоже жаловалась на ее пост. Какая-то ерунда пришла в ответ два раза, что мой запрос на фото обновлен.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.719
Симпатии
78.917
Я, конечно, при всем уважении к Кириллу, но ничего покупать даже не стану из того, что она там выпустит в производство. Как правильно там в группе писали, я тоже согласна покупать только, если средства идут жене и ребенку.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
188
Симпатии
1.709
Не, я знала, что процентов 70 людей вокруг неадекваты. Но как , зачем эти люди все это пишут постороннему человеку? Это у всех звездей такое творится в инсте? Я там просто не сижу. Удивляюсь со стороны.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
188
Симпатии
1.709
Они ж ее в кумира какого то превратили. И все, что она им подбрасывает, абсолютно не анализируется.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.719
Симпатии
78.917
Не, я знала, что процентов 70 людей вокруг неадекваты. Но как , зачем эти люди все это пишут постороннему человеку? Это у всех звездей такое творится в инсте? Я там просто не сижу. Удивляюсь со стороны.
Тупых и массово поддающихся влиянию - большинство среди населения всего земного шара.