Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
33.662
имхо он производит впечатление юноши, у которого заслужи определенный авторитет ("я человек, а не камушек, на моих щеках столько французов пересидело!"), и вливай в него что угодно. мне хватило его "вот мы с Машей, Маша подумала, мы решили", ой всё, спасибо, не интересно)))
Так он ещё и в силу возраста такой, ну знаете, эти малолетние парни, любители девочек постарше. Им в уши можно лить любое говно.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
33.662
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
267
Симпатии
4.926
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Блин, советуют Машке, а гуглю я. Хотя после этого фото стало ясно, что нет, я не выгляжу как Машка. А то у меня бывает какая-то шиза, что я такая же прям... Кстати, тут часто о её ресницах говорили. Бывает хуже! У нас на работу тёлку взяли, я вообще не понимаю, как у неё расницы от такого жирного слоя туши не смотрят вниз. У Машки они хоть отдельными волосками выглядят, а там прям 3 сопли и сверху ещё слой цветной туши.))
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.244
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.871
Симпатии
42.869
Я храню уже чемодан скринов, все форум барахлит, выкладываю старье, которого вроде не было
ИМПЕРИЮ СТРОИТ!
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
534
Симпатии
7.456
В последнее время столько разговоров о том, как Машка работает 24/7, что у мне уже даже неловко, что я из офиса ухожу всего лишь в 22:00:sui_cid:
Это, милое, потому что вы «на дядю» работаете. Это вообще не считается за работу, а максимум - за времяпровождение которое вы сами себе так неудачно выбрали. То ли дело наебизнес, собственный!
Фу не могу, бомбит от бездарных ублюдков которые самоутверждаются за счёт принижения других. Тут и повара дураки - могли бы школы открывать, а они горбатятся на кухне, и любые наемные сотрудники, хотя для создания многих продуктов нужна команда и структура, все дураки, только хитрожопая маша придумавшая пересказать содержание курса кордон блё работает 24/7 (и успевает бухать по чёрному три раза в неделю - это часть работы наверное?) и является творцом.
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
101
Симпатии
1.427
FE563E97-01D4-4880-B2CC-5D194D3A4B11.jpeg
На мой взгляд, Маша могла бы выглядеть примерно так.
И тут нет ничего нереального, вот тебе инструкция, Маша:
1. Свести татуаж бровей и губ, свести твою поплывшую синюю звезду.
2. Убрать желтизну с волос (но желательно обрезать их под каре, длинные волосы не равно красивые волосы, за ними нужно ухаживать, а не мыть шампунькой за 1 эуро)
3. По-хорошему я бы посоветовала сделать немного филлеров в скулы (не вширь, а на объём, чтоб они держали лицо), заполнить ямку на подбородке и по желанию губы (лучше гиалуринка, чем то, как ты их рисуешь ужасно), и поставить нити.
4. МАКИЯШ. Сделать нормальную форму бровей и цвет ближе к серому, а не коричневый. Перестать рисовать стрелки ниже века!!! У тебя лицо плывет вниз, все линии должны идти вверх, чтоб визуально подтягивать лицо. В идеале не делать такие жирные стрелки на все веко, лучше тоньше и начинать ближе к середине глаза. Не делать губы такими красно-матовыми! Это очень старит! Не рисовать белую грязь в уголке глаз (не знаю, в каком туториале ты это увидела лет 100 назад, но то, чего ты хочешь добиться - делается хайлайтером и совсем немного)! Не делать такие ярко красные щеки, как будто у тебя дерматит. Не подводить чёрным нижнее веко, из-за этого у тебя грязный вид (у тебя и так большие глаза, этот приём ни к чему, и делаешь ты опять все неправильно)... собственно, этот пункт я могу продолжать ещё долго, потому что Маша и макияж совсем не дружат, но если хоть что-то из этого поменяется - будет уже прогресс, мне кажется
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Посмотреть вложение 710412
На мой взгляд, Маша могла бы выглядеть примерно так.
И тут нет ничего нереального, вот тебе инструкция, Маша:
1. Свести татуаж бровей и губ, свести твою поплывшую синюю звезду.
2. Убрать желтизну с волос (но желательно обрезать их под каре, длинные волосы не равно красивые волосы, за ними нужно ухаживать, а не мыть шампунькой за 1 эуро)
3. По-хорошему я бы посоветовала сделать немного филлеров в скулы (не вширь, а на объём, чтоб они держали лицо), заполнить ямку на подбородке и по желанию губы (лучше гиалуринка, чем то, как ты их рисуешь ужасно), и поставить нити.
4. МАКИЯШ. Сделать нормальную форму бровей и цвет ближе к серому, а не коричневый. Перестать рисовать стрелки ниже века!!! У тебя лицо плывет вниз, все линии должны идти вверх, чтоб визуально подтягивать лицо. В идеале не делать такие жирные стрелки на все веко, лучше тоньше и начинать ближе к середине глаза. Не делать губы такими красно-матовыми! Это очень старит! Не рисовать белую грязь в уголке глаз (не знаю, в каком туториале ты это увидела лет 100 назад, но то, чего ты хочешь добиться - делается хайлайтером и совсем немного)! Не делать такие ярко красные щеки, как будто у тебя дерматит. Не подводить чёрным нижнее веко, из-за этого у тебя грязный вид (у тебя и так большие глаза, этот приём ни к чему, и делаешь ты опять все неправильно)... собственно, этот пункт я могу продолжать ещё долго, потому что Маша и макияж совсем не дружат, но если хоть что-то из этого поменяется - будет уже прогресс, мне кажется
Кстати говоря, нет, Машка бы не могла выглядеть так или намного лучше, на её первых видосах, где она без мейка, она уже страшко пожухлое (а ей там 23-24).
А что с ямкой на подбородке не так? Каким образом она вообще влияет на "старость" лица?
Какие ей филлеры с её склонностью к отёкам, она бы тогда выглядела как непросыхающая пьянь хуже нынешней:;-))): + её круглое лицо буквально кричит и противопоказанности филлеров
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Из всех советов, на мой взгляд, самые действенные это заняться волосами и мейком. Ну и конечно ей бы наладить уход за кожей. А так, все её шпыняют за брыли, но такая уж костная структура, у некоторых и раньше проявляются, у кого совсем всё плохо. Мне кажется ей бы здорово помог массаж и с брылями и с отёками.
p.s. её очень портит нос, который знатно просел через столько лет после операции, раньше всё выглядело удобоваримо
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.618
Симпатии
14.321
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.