Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
КАААК ГРЕЙ?! С ним же надо трахаццо писькаме! А как же 90 дней без кексу? И раз в год эффективнага на крыше ему явно будет недостаточно! :sh_ok:
Вы что хотите нижние чакры развивать? Секс это зло. Раз в год и ваши чакры в порядке
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Мне пришло третье письмо за два дня от Левчук. Курс близко. А продажи, видимо, все так же не очень. Не знаю, о чем были предыдущие письма, но это о любимой милкиной вредной литературе.
IMG_20190521_122527_307.JPG
IMG_20190521_122539_215.JPG
IMG_20190521_122551_093.JPG
IMG_20190521_122608_892.JPG
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Мне пришло третье письмо за два дня от Левчук. Курс близко. А продажи, видимо, все так же не очень. Не знаю, о чем были предыдущие письма, но это о любимой милкиной вредной литературе.
Посмотреть вложение 710158 Посмотреть вложение 710159 Посмотреть вложение 710160 Посмотреть вложение 710164
Я сейчас сделаю вид, что применила технику "скотч" и на самом деле не сказала, что Люда настолько тупая дура, что её анализ произведения не поддаётся логическому разбору.

Милое, "курс близко" звучит как угроза, согласны?:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Мне пришло третье письмо за два дня от Левчук. Курс близко. А продажи, видимо, все так же не очень. Не знаю, о чем были предыдущие письма, но это о любимой милкиной вредной литературе.
Посмотреть вложение 710158 Посмотреть вложение 710159 Посмотреть вложение 710160 Посмотреть вложение 710164
Мила, выходить взамуж за школьников- вот где слабоумие и отвага))
А делать вид, что знаешь кто такой Шекспир- это вообще дикость) мы все равно не поверим, что ты его читала
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.901
Мне пришло третье письмо за два дня от Левчук. Курс близко. А продажи, видимо, все так же не очень. Не знаю, о чем были предыдущие письма, но это о любимой милкиной вредной литературе.
Посмотреть вложение 710158 Посмотреть вложение 710159 Посмотреть вложение 710160 Посмотреть вложение 710164
Боооооооже! Оно уже на Вильяма нашего Шекспира пасть открыло. Люда, остановись. Мативируй на паздупке и пидахохируй умоназдроение блахосте. Прекращай читать переписку Энгельса с Каутским, скоро профессор тебе обратно гипофиз оторвет и вернешься шариком в омские подворотни.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Я поняла, почему Люда ТуМилу так родительствует наотьебись: в интенсиве ясно понятно сказала: "ребенку не нужно столько внимания, труда, раньше рожали по 12 детей, те с 3х лет работали по хозяйству, выживали в дикой природе, и как-то человечество не вымерло!!!"
Когда дело касается воспитания детей, то "работали с трех лет". А как взрослых людей, то" 150 лет назад женщину боготворили и поступки совершали"

Двойной стандарт такой двойной.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
А я принесу комментарии "из жизни плюсь" из поста про блогеров. Я даже не знаю, как это комментировать. Даже учитывая состояние аффекта.
Посмотреть вложение 710193
Ебтавоюмать.......... Потом пищат, что богомерзкие феминистки мужиков защищают. Вот оно, лицо плюсизма.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
А я принесу комментарии "из жизни плюсь" из поста про блогеров. Я даже не знаю, как это комментировать. Даже учитывая состояние аффекта.
Посмотреть вложение 710193
Эээээээм тут прекрасно все!
А инстаграм у сбегальщицы закрыт? А то,может,можно было бы узнать кто муж и облегчить ее страданий от мук выбора.
А вообще я фигею,дорогая редакция (ЦЫ)!вместо того,чтобы решать семейные проблемы в семье сейчас все бегут в интернет тоясти свои грязным бельем,выворачивать все трусы наружу:ze_le_ny:а главное зачем? Неужели правда думают,что незнакомая тетка решит твою проблему?
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
А я принесу комментарии "из жизни плюсь" из поста про блогеров. Я даже не знаю, как это комментировать. Даже учитывая состояние аффекта.
Посмотреть вложение 710193
Я была в таком а*уе, простите за мой французский, с этого комментария! И никакое состояние аффекта ей не идёт в оправдание. В состоянии аффекта тупят в потолок и двух слов связать не могут, а не берут лопату в руки и не строчат комментарии у блогеров-гуриц.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Эээээээм тут прекрасно все!
А инстаграм у сбегальщицы закрыт? А то,может,можно было бы узнать кто муж и облегчить ее страданий от мук выбора.
А вообще я фигею,дорогая редакция (ЦЫ)!вместо того,чтобы решать семейные проблемы в семье сейчас все бегут в интернет тоясти свои грязным бельем,выворачивать все трусы наружу:ze_le_ny:а главное зачем? Неужели правда думают,что незнакомая тетка решит твою проблему?
ИГ закрыт, к сожалению.
Меня разбомбило от этого коммента. Для чего она замуж выходила? Страшно представить, что бы было, если бы - не дай бог! - муж остался без рук или ног. Видимо, тогда бы даже вопросов не задавала.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Эээээээм тут прекрасно все!
А инстаграм у сбегальщицы закрыт? А то,может,можно было бы узнать кто муж и облегчить ее страданий от мук выбора.
А вообще я фигею,дорогая редакция (ЦЫ)!вместо того,чтобы решать семейные проблемы в семье сейчас все бегут в интернет тоясти свои грязным бельем,выворачивать все трусы наружу:ze_le_ny:а главное зачем? Неужели правда думают,что незнакомая тетка решит твою проблему?
Потому что скинуть с себя ответственность хотят. Не выгодно говорить: "я такая идиотка тупая, что кинула мужа потому, что у него обнаружили эпилепсию на третьем году брака", а говорить: "ой, я была в таком состоянии аффекта и мне посоветовали бросить мужа потому, что у него обнаружили эпилепсию на третьем году брака" - гораздо выгоднее.

А вообще, это конченный долбоебизм, у меня слов нет.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
ИГ закрыт, к сожалению.
Меня разбомбило от этого коммента. Для чего она замуж выходила? Страшно представить, что бы было, если бы - не дай бог! - муж остался без рук или ног. Видимо, тогда бы даже вопросов не задавала.
Вылетела бы она как пуля из дома и след бы её простыл.
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
364
Симпатии
7.354
КАААК ГРЕЙ?! С ним же надо трахаццо писькаме! А как же 90 дней без кексу? И раз в год эффективнага на крыше ему явно будет недостаточно! :sh_ok:
А ещё же пИздить будет плёткой и запихивать всякое, а храницы тогда как?! И самое главное, если выставишь, то потом куда этот Грей опять же эти храницы в неё и засунет:ne_ne_ne:. Хотя может плюси фильм через фильтр розовопонянский смотрели и всё это непотребство не видели. Может только подарки и роскошь заценили.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
ИГ закрыт, к сожалению.
Меня разбомбило от этого коммента. Для чего она замуж выходила? Страшно представить, что бы было, если бы - не дай бог! - муж остался без рук или ног. Видимо, тогда бы даже вопросов не задавала.
К ее счастью он закрыт. Я не перестаю удивляться количеству вот таких вот .... даже слов не подобрать без мата:fuh:
Потому что скинуть с себя ответственность хотят. Не выгодно говорить: "я такая идиотка тупая, что кинула мужа потому, что у него обнаружили эпилепсию на третьем году брака", а говорить: "ой, я была в таком состоянии аффекта и мне посоветовали бросить мужа потому, что у него обнаружили эпилепсию на третьем году брака" - гораздо выгоднее.

А вообще, это конченный долбоебизм, у меня слов нет.
Она у Людки писала, что дочке ее 8 лет,значит муж второй. А значит спокойно может его поменять, вернуть как бракованного, ну вот я там выше как раз писало про комфортно/некомфортно
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
А я принесу комментарии "из жизни плюсь" из поста про блогеров. Я даже не знаю, как это комментировать. Даже учитывая состояние аффекта.
Посмотреть вложение 710193
Я тоже хотела принести. Это же просто пиздец. Радует, что много ей написали, что надо оставаться с мужем
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
К ее счастью он закрыт. Я не перестаю удивляться количеству вот таких вот .... даже слов не подобрать без мата:fuh:

Она у Людки писала, что дочке ее 8 лет,значит муж второй. А значит спокойно может его поменять, вернуть как бракованного, ну вот я там выше как раз писало про комфортно/некомфортно
Кошмар...Просто кошмар...
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Как так получилось, что Люда буквально манифестирует на своем курсе о том, что надо проверять телефон под покров ночи, когда муж уснул, а тут бац, а в невстаде нельзя?
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.