ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
И Харли тоже очень интересует куда они прячут своих пигхажков, чтоб не клянчили сергухины вкусняхи?
Скорее всего с дедушкой гулять отправляют. А Сержик им потом демонстрирует пустые упаковки и говорит как он хорошо пожрал. Как с водопадом: Ради этого стоило сюда приехать (а вы пока меня ждите, чмошники).
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
как это всё отвратительно!!!!!!
как отвратительно он кидает еду
Я вот тоже этой фишки не пойму. От швыряния еды у меня пригорает. А че не на пол? И жрал бы уже оттуда же, вместе с котом.
Хотя о чем это я? Лучше швырять под стол. И жрать там же, чтобы никто не видел и делиться не пришлось.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
614
Симпатии
3.380
Ютубчик в рекомендации выдал занятный видос Аркадия... не знаю приносили сюда или нет
Аркадию теперь помогает Андрей
Норм так стебут девочку с 1.30))
Очередное подтверждение, что у девули в мозгах мякушка
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.694
Не помню, говорит, когда последний раз ел фаст фуд. А мы вот очень хорошо помним, не так давно, как всегда в одно жало, пока самка твоя детей бесплатным кино мучила.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.290
Симпатии
12.789
Не помню, говорит, когда последний раз ел фаст фуд. А мы вот очень хорошо помним, не так давно, как всегда в одно жало, пока самка твоя детей бесплатным кино мучила.
ага а потом: Картошка в макдаке мне всегда нравилась!!!!

лицемерное животное
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Ой, как неудобно у прынцесски правда вылетела в моменте с отбором картошки. Я говорит ЗАБЫЛ про вас, там и так все дорого.
Всем спасибо. Занавес.
Сирожа, какое же ты дно.:cat_fuck:
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
Ой, как неудобно у прынцесски правда вылетела в моменте с отбором картошки. Я говорит ЗАБЫЛ про вас, там и так все дорого.
Всем спасибо. Занавес.
Сирожа, какое же ты дно.:cat_fuck:
Я бы ему ту картошку на голову надела, что бы в мозг впиталась. Дорого ему там все, ога, картошка копейки стоит, жрёшь сам - угости всех, а тут такая отмазка крутая) я видеву снимаю! Я в домике!
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
948
Симпатии
8.555
Я ни такая, я жду трамвая - основная мысль лживого кино с Сергундией в главной роли. Шумовое оформление - дети, которые с боями пробиваются на кухню, куда пронесли картошку фри и прочие вкусности.
Картошка фри создаёт интригу кина. Вот только что её отдали местным, вот она снова у Сергундии. Кому же досталась фри?
Роль второго плана традиционно досталась Настё. Впрочем, вытянуть её не помогла даже новая футболка и куриный супчик.
Буржуйский рацион кружит голову главе семейства, он признается, что уже плохо соображает. И это только первый день!
Следите на всех Ютубах страны! Сергундия vs семья. Самое лучшее - детям!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.408
Когда серега косит под Саныча, мне это напоминает такую школьную пародию. Помните, когда в школе на сцене какую-нибудь пугачеву изображают? Вот я не скажу, что еврея особо люблю. Ну просто контент не особо мой. Но как-то видео на его переключилось - и я прям сидела и ждала, как его жена узнает, что на праздничный ужин шикарные стейки, а не дошик (он ее разыгрывал там). И прям улыбка перла из меня, и радостно было за эту женщину :) а этого чмошника смотреть не могу просто. Как и его ручную крысу. Даже обсудить с вами не могу - включаю и блевать хочется. Сегодня меня хватило ровно до момента, когда он на стол пакеты кидал
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.297
Она усиленно делает вид, что суп вкусный, а фаст Фуда ей вообще не хочется. Учитывая особенно тот факт, что она его вообще не ест практически. Кому бы из вас захотелось хлебать супец и смотреть как ваш алкаш ест бургеры? Бред. Не верю! Плохо сыграно. Ладно б роллы свои жрала я б ещё поверила. А детям зажопить веусняшку? Ну эксперимент то эксперимент, но можно и им Вне бюджета эксперимента что то брать, тем более у них желудки не растянутые суповой едой и они мало съедят.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
278
Симпатии
4.712
С первой и до последней минуты видео со жрачкой из Мака мне хотелось уебать Сергундия лопатой по довольному рылу. Смачно и от души.
Очень жалко их детей, очень.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Судя по комментам, Сережа в очередной раз пробила собственное ДНО. Я человек консервативных взглядов- что места надо уступать в автобусе, что нельзя свою же жену на публику хаять, что если у тебя трое детей, а ты их не угостил тем что сам ешь- ты долбаеб. Вот он как был педро франсиско мудозводно- так им и остался. Мамулечка красотулечка, Вам не стыдно за сынка-долбаеба?
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.812
@Преданный кусок мяса,
Она усиленно делает вид, что суп вкусный, а фаст Фуда ей вообще не хочется. Учитывая особенно тот факт, что она его вообще не ест практически. Кому бы из вас захотелось хлебать супец и смотреть как ваш алкаш ест бургеры? Бред. Не верю! Плохо сыграно. Ладно б роллы свои жрала я б ещё поверила. А детям зажопить веусняшку? Ну эксперимент то эксперимент, но можно и им Вне бюджета эксперимента что то брать, тем более у них желудки не растянутые суповой едой и они мало съедят.
так в эксперименте вроде нет ограничения суммы? можно всем купить. ну или жрать это не дома
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.408
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
614
Симпатии
3.380
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.812
Да в конце концов мог бы купить всем! А себе взять отдельным чеком именно для эксперимента своего сраного
вот прям вангую,что в итоге он сделает вывод,что жрать фастфуд тупо дорого