Трэвел блогеры

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.552
Симпатии
14.889
Уже лет 5, если не больше, люблю почитывать блог Варламова, залипла после рубрики плохой/хороший город.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
Мадам Левенцева в сторис нам «доказывает», что она себя сильно не фотошопила. Якобы исходники. Ну комон, Ян. Если уж решила дать пруфы, то иди до конца. В Лайтрум можно не только оригиналы загрузить, но и обработанный jpeg файл. В твоём видео нет доказательств, что мы видим оригинал. Детский сад.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
579
Симпатии
4.581
Привет. Не знаю, как добавить нового пациента. Но ютуб канал DenVastv- нищеброд путешествует по Китаю-это ржака. Смотреть стоит выборочно. Вот это видео- жесть :
(извините, но н могу вставить ссылку)
В последних видео строить из себя китайского миллионера, но там все ясно. Гадя Мальковская, версия Китай.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.085
Возраст
34
Яна! Тебя тут обсуждают не за то, что ты против пластики и не за то, что ты выражаешь собственное мнение в СВОЁМ блоге и обсираешь своих подруг. А за то, что ты фотошопишь себя до неузнаваемости :;;-))): При этом уходя в отказку))) для этого всегда прикрепляем скрины твои же ДО/ПОСЛЕ.
Насущный вопрос, почему ты не принимаешь себя такой какая ты есть? Ну или похудей, в конце концов, если тебя не устраивает как ты выглядишь
326A02CC-F78D-45AC-BB53-71A878A12EA0.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Яна! Тебя тут обсуждают не за то, что ты против пластики и не за то, что ты выражаешь собственное мнение в СВОЁМ блоге и обсираешь своих подруг. А за то, что ты фотошопишь себя до неузнаваемости :;;-))): При этом уходя в отказку))) для этого всегда прикрепляем скрины твои же ДО/ПОСЛЕ.
Насущный вопрос, почему ты не принимаешь себя такой какая ты есть? Ну или похудей, в конце концов, если тебя не устраивает как ты выглядишь
Посмотреть вложение 701529
На хуя я к ней зашло и это прочло. Блять, еще один тревел-блохер. По-моему, у мадам бошку снесло от числа подписоты на зафотошопленные картинки. Говоришь правду, так назовись уж честно, фейк-блогером или фильтр-блогер. Блогер-склейщик картинок. И чем рискует-то, мое не поняло? В Могадишо вроде локации не ищет. Снимает в популярных местах, убирает толпы людей вокруг и фотошопит оригинал до не узнаваемости. Иной раз часть элементов вообще из других мест взята. Че на пластику грешить, когда фото - сплошная пластика. И дуреха еще о правде говорит? Всю природу и красоту мира засрала своим творчеством. Отвратная история, как в отеле в аргентине ресепшн не дал схитрить и поселиться в двухместный номер троим. А говнюки, вместо того, что тихо извиниться, стали натравливать своих подписчиков писать гадости на страничке отеля. Интересно, что за дураки платят таким по 100 тысяч за тур? И что за 25000 учеников?
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
Я тут вообще в шоке от того как она худеет. Я думала таких тупых уже не осталось: на каждом шагу кричат уже, что нельзя понижать калории меньше базового обмена, а эта турында меньше 1200 ест и ещё и тренировками себя убивает. Это клиника. А потом удивляются такие мадам, что в один прекрасный момент начинаются срывы и неконтролируемый жор. Плюс организм измученный диетой начинает активно работать на накопление жира. Потом даже на 1500 будет набирать жир. Вот дура! Своими толстеньким пальчиками себе же ямку роет.
Я уже давно отписана от неё и прочих, но иногда захожу посмотреть (вредная привычка, когда-то она мне нравилась). Теперь вот думаю, что пора избавляться от этой привычки: только себе мозг засорять её дебилизмом и самолюбованием. Мерзкая бабенка. Ну нафиг!
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.085
Возраст
34
Я тут вообще в шоке от того как она худеет. Я думала таких тупых уже не осталось: на каждом шагу кричат уже, что нельзя понижать калории меньше базового обмена, а эта турында меньше 1200 ест и ещё и тренировками себя убивает. Это клиника. А потом удивляются такие мадам, что в один прекрасный момент начинаются срывы и неконтролируемый жор. Плюс организм измученный диетой начинает активно работать на накопление жира. Потом даже на 1500 будет набирать жир. Вот дура! Своими толстеньким пальчиками себе же ямку роет.
Я уже давно отписана от неё и прочих, но иногда захожу посмотреть (вредная привычка, когда-то она мне нравилась). Теперь вот думаю, что пора избавляться от этой привычки: только себе мозг засорять её дебилизмом и самолюбованием. Мерзкая бабенка. Ну нафиг!
Я вот честно, сомневаюсь, что она ест на 1200. У неё там был завтрак халявный только на эти 1200 :-) там и боул был, и лосось, и хлебцы с яйцами, и авокадо))) я как худеющее, на глаз уже определяю порции, у нашей Яночки была слоновья. Меня больше бесит, как она накрашенная тремя слоями, со смоки айс и с накладными ресницами на спорт ходит)))
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
Я вот честно, сомневаюсь, что она ест на 1200. У неё там был завтрак халявный только на эти 1200 :-) там и боул был, и лосось, и хлебцы с яйцами, и авокадо))) я как худеющее, на глаз уже определяю порции, у нашей Яночки была слоновья. Меня больше бесит, как она накрашенная тремя слоями, со смоки айс и с накладными ресницами на спорт ходит)))
Я так больше к ней пока и не заходило. Но уверена, что по такой системе она скинет и достаточно быстро. Вес скорее всего продержится пару месяцев, а потом измученный организм возьмёт своё и начнётся очередной жирный период. Лучше всегда худеть медленно. В противном случае придётся полюбить эффект йо-йо
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.367
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Из трэвел блогеров люблю только Антона Птушкина. Но не инстаграм, а ютуб
Мне он тоже нравится, но раздражает что он вечно с обгорелым носом. Ты ж требел блохер, профессионал бле! Что ты как салага, горишь на пустом месте, намажься уже спф :-) Ну или панамку надень.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
Мне из орел и решки нравится канал Жанны, хотя сама она мне не очень приятна. Проект называется «Жизнь других». Но это другой формат знакомства с чужой страной
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.367
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
Она постоянно гундосит, не могу ее слушать
Вот! Именно это меня подбешивает больше всего. Плюс её голос и манера говорить не нравится. Ведёт себя иногда невоспитанно (может это такая творческая задумка? Куда не глянь - сплошная постановка). Но сам формат программы нравится очень. Правда, я пока выпусков 5 посмотрела. Может рано радуюсь? :;-))):
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
Бесит её самолюбование. Я такая особенная! Восхищайтесь мной! Фу!
Что касается целлюлита, то она себе льстит. В этот жирный период он у неё просматривался невооруженным взглядом. Конечно, там был не ужас-ужас, но неровности были заметны в сторис. Вот, поленилась я заскринить. Сейчас наверно уже не так видно, потому как издевательство над организмом, которое она устроила, всё же даёт быстрый и неплохой эффект: водичку слила, немного жирок сожгла. Но повторюсь, он временный. Потом вес возвращается и пару кг сверху в придачу.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Все же сторис у Левенцовой и мальчика-гея живенькие, работают с аудиторией. Хоум-мейд версия шоу «За стеклом». Но не догоняю, кто ж им платит 100 тысяч за тур и за что. Несколько дураков, может, находится. Всяко в разы дешевле сделать в городе фотосет на фоне постера с лавандовых полей, забацать дерево в форме сердечка и вау, йу, зашибись. Какого-то достатка у них не видно, кроме пары витонов, выставленных напоказ. Снимают номер в дорогом отеле 1 на 4. Двоих протаскивают нахаляву. Конечно, вчетвером на 4-5 звездочной кровати удобнее, чем каждый на собственной в хостеле. Бредятина какая-то с псевдо лакшери. Или сейчас Левенцова изнылась, как на Мальдивы летела лоукостом ЭйрЭйша и ее не покормили (так брала бы сингапурцев, гонгконцев или тайцев - может, и проапгрейдил ). Список хуевых авиакомпаний все грозит составить. Начнет с Победы и AirAsia. Бюджетные авиакомпании-плацкарт нельзя сравнивать с СВ или люксом в поезде. А приперлись на Мальдивы, так как, выцыганили отель (по тому хоть на перекладных но доберусь в багажнике) Да, блять, это сюр какой-то.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Мне из орел и решки нравится канал Жанны, хотя сама она мне не очень приятна. Проект называется «Жизнь других». Но это другой формат знакомства с чужой страной
Это шоу жалкая перекрученная версия Экспатов, посмотрите лучше их, намного качественнее! Снимает Андрей Буренок, так и забивайте в поиск на ютубе
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.469
Симпатии
9.143
Бесит её самолюбование. Я такая особенная! Восхищайтесь мной! Фу!
Что касается целлюлита, то она себе льстит. В этот жирный период он у неё просматривался невооруженным взглядом. Конечно, там был не ужас-ужас, но неровности были заметны в сторис. Вот, поленилась я заскринить. Сейчас наверно уже не так видно, потому как издевательство над организмом, которое она устроила, всё же даёт быстрый и неплохой эффект: водичку слила, немного жирок сожгла. Но повторюсь, он временный. Потом вес возвращается и пару кг сверху в придачу.
Если неровности были даже в сторис с его херовым качеством заметны, то это капец какой ужас-ужас. Представьте, что тогда собственными глазами можно было увидеть. И вообще, не пойму, что Левенцева делает в теме тревел-блогеров, а не в кисятнике? Какой из неё к черту тревел-блогер? Сарай тоже себя как тревел-лухари-блогер позиционирует, но правда и в Африке правда.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
И вообще, не пойму, что Левенцева делает в теме тревел-блогеров, а не в кисятнике? Какой из неё к черту тревел-блогер? Сарай тоже себя как тревел-лухари-блогер позиционирует, но правда и в Африке правда.
Ничо вы не понимаете. Одна никак не может американскую визу получить и не втыкает, почему, другая хуй пойми как организует поездки, так что перебивается лоукостами и шары даже в Каппадокии у нее не летают