Яна Гузей

  • Автор темы Корона из сельди
  • Дата начала
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Сёдня в эфире она была кротка, спокойна, держалась заветов (Ильича) насиков. Ей раз 7 девушка задала вопрос, когда, мол, вы расскажете о своем французском детстве, о французской бабушке, вы обещали когда-то. - - - - - - Игнор. Когда ее в 355й раз об этлм спросили, грит, мол, зачем задавать вопрос много раз,если вы видите, что я не отвечаю? Заодно сообщила, что личного больше не будет, личное оставит себе, и недаром ей друщья давно говорили, что не надо быть открытой. Если чего еще вспомню - напишу.

А, да, собирается летом на гастроль от Макс Мара Уикенд. В какую то жопу мира.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.031
Ей раз 7 девушка залала вопрос, когда, мол, вы расскажете о своем французском детстве, о французской бабушке, вы оьещали когда-то. Игнор. Когда ее в 355й раз об этлм спросили, грит, мол, зачем задавать вопрос много раз,
Она сама всегда просит перезадавать вопросы. Пиздашка наша, неисправимая.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Здравствуйте, я тут новое!
Смотрю поциента хвалят дай думаю принесу::-): Посмотреть вложение 709128
Я бы яну-сан откормила. Рахитные усушенные ножки-палки такой антисекс. Я такие называю недоразвитыми. Заодно и баба-яжьи щеки перестали бы западать.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
57
Симпатии
277
А, да, собирается летом на гастроль от Макс Мара Уикенд. В какую то жопу мира.
Max&co вроде:daa_a:
Да вообще весьма старается, вся такая типа уравновешенная, народ спрашивает «а почему ты такая грустная?», а она «я не грустная, я спокойная» или «что я перед вами танцевать должна, чтоб вы не думали что я грустная»
Спокойное то лицо сразу видно:hi_hi_hi:
40028BDE-AD28-4D6F-8437-B166F0FD26DE.jpeg
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
257
Симпатии
1.350
Max&co вроде:daa_a:
Да вообще весьма старается, вся такая типа уравновешенная, народ спрашивает «а почему ты такая грустная?», а она «я не грустная, я спокойная» или «что я перед вами танцевать должна, чтоб вы не думали что я грустная»
Спокойное то лицо сразу видно:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 709981
С этими бровями и без ресниц, как мужик волосатый после 2-х бутылок беленькой. Вот вот перегаром пахнет. Фу, как это развидеть
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Max&co вроде:daa_a:
Да вообще весьма старается, вся такая типа уравновешенная, народ спрашивает «а почему ты такая грустная?», а она «я не грустная, я спокойная» или «что я перед вами танцевать должна, чтоб вы не думали что я грустная»
Спокойное то лицо сразу видно:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 709981
Ой, какая унылая бабень.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Наша аффца прикупила 100 к подписчиков. Ждите новых эфиров.
Точно. Было 350. Докупила сотку, но половина уже сьебалась от такого счастья подальше. Ну Янк не переживай! Насильно мил не будешь. Это тебе не перед камерой для престарелых импотентов теребонькать.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.031
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
257
Симпатии
1.350
Да, Гузейка уже не та. Скоро начнет народ отписываться. А что там смотреть?! все бренды на платной странице (кроме рекламы). Сама из себя ничего не представляет. Раньше можно было хоть поржать над ейной бошко-тряской и смешным колобком (что все и делали). А теперь и этого нет. По культурным местам не ходит, ничего не читает, никак не развивается, ничего кроме тряпок и магазинов не постит, потому что её ничто другое и не интересует. Постов интересных не пишет (потому что язык и слог корявый и куцый), эфиры не анонсирует и не сохраняет. Да и в самих эфирах на вопросы не отвечает. Разборов или коллажей никаких не делает (для своих то 400 тысяч хомяков). Понятно, что половина из них боты (да какая половина? 9/10 - боты- нафиг для них ещё что-то делать)
Вот и остаётся покупать подписоту или участвовать во всяческих беспантовых гивах. Как у такой скучнейшей бабёнки может быть 400К?
Ой, а ещё типа новая фишка (первая наверно придумала )- так это заманить в сторис надписью на весь экран "new post!" Открываешь, а там НИХУА!
Обычно блогеры так делают, когда их пост подписчики очень ждут, или там ценная информация или что-то важное. Ах, ну да, сама интровертная тихушница важной персоной - смотрите, у меня новая сумка-фэйк
Screenshot_2019-05-21-00-50-09-716_com.instagram.android.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
169
Симпатии
813
Сёдня в эфире она была кротка, спокойна, держалась заветов (Ильича) насиков. Ей раз 7 девушка задала вопрос, когда, мол, вы расскажете о своем французском детстве, о французской бабушке, вы обещали когда-то. - - - - - - Игнор. Когда ее в 355й раз об этлм спросили, грит, мол, зачем задавать вопрос много раз,если вы видите, что я не отвечаю? Заодно сообщила, что личного больше не будет, личное оставит себе, и недаром ей друщья давно говорили, что не надо быть открытой. Если чего еще вспомню - напишу.

А, да, собирается летом на гастроль от Макс Мара Уикенд. В какую то жопу мира.
Мы друзья? Да ладно?! Раньше в рыцари посвещали, теперь в тайные друзья. Тайный совет насильеров им. Яна-сан.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
137
Симпатии
1.021
Фух, наконец-то догнала. Аж халат обновила на радостях. Смайл гузейкин - просто прелесть ::-):
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Да, Гузейка уже не та. Скоро начнет народ отписываться. А что там смотреть?! все бренды на платной странице (кроме рекламы). Сама из себя ничего не представляет. Раньше можно было хоть поржать над ейной бошко-тряской и смешным колобком (что все и делали). А теперь и этого нет. По культурным местам не ходит, ничего не читает, никак не развивается, ничего кроме тряпок и магазинов не постит, потому что её ничто другое и не интересует. Постов интересных не пишет (потому что язык и слог корявый и куцый), эфиры не анонсирует и не сохраняет. Да и в самих эфирах на вопросы не отвечает. Разборов или коллажей никаких не делает (для своих то 400 тысяч хомяков). Понятно, что половина из них боты (да какая половина? 9/10 - боты- нафиг для них ещё что-то делать)
Вот и остаётся покупать подписоту или участвовать во всяческих беспантовых гивах. Как у такой скучнейшей бабёнки может быть 400К?
Ой, а ещё типа новая фишка (первая наверно придумала )- так это заманить в сторис надписью на весь экран "new post!" Открываешь, а там НИХУА!
Обычно блогеры так делают, когда их пост подписчики очень ждут, или там ценная информация или что-то важное. Ах, ну да, сама интровертная тихушница важной персоной - смотрите, у меня новая сумка-фэйк
Посмотреть вложение 710048
Да, яна-сан сама себя закапывает, реально многие чисто поржать на нее были подписаны, развлекалово некое. Так что постепенно будет спад, активности тоже булут снижаться, мало сториз, эфиры не сохраняются, посты малосодержательные. Ни к чему хорошему не приведет. Тыща преданных хомяков никуда не денется, а остальная аудитория перейдет в неактивную, и все, трындец. Так что, янА, верни безмятежность, безумстао, тупизм, просто больше не надо про пАлжизни в париже, строительство серьезной карьеры в строительной фирме (блин, я выть готова, как мне этого не хватает :D), три диплома, один из которвх переводчик-преподаватель языков. Давай свои танцы экзорциста, давай Марика с его разнообразными движениями, колобка обязательно, заказывайте в сториз айс лИмон ти, ничего не бойтесь! Будьте выше!
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Мы друзья? Да ладно?! Раньше в рыцари посвещали, теперь в тайные друзья. Тайный совет насильеров им. Яна-сан.
Неее, она же типа и раньше сетовала, что ее за чрезмерную открытость близкие и друзья ругают, но она такая, какая есть))))

Но мы-то "друзья" повлиятельнее будем :;-))):. Нам удалось. Чему сами не рады уже))))
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.969
Неее, она же типа и раньше сетовала, что ее за чрезмерную открытость близкие и друзья ругают, но она такая, какая есть))))

Но мы-то "друзья" повлиятельнее будем :;-))):. Нам удалось. Чему сами не рады уже))))
Пациент выздоравливает и превращается в унылую странно-одетую женщину. Зацепиться не за что, эфиры ужасные, посты набор слов, скучно и по кругу худи-пиджак-грубые ботинки. Ее советы в жизнь не особо применимы, куда ты пойдешь в костюме на голое тело? тока мужика снимать, а это не часто происходит, а вот на работу часто, где советы для работы??Вот ЯнА тебе и тема для эфира, непочитай.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.031
Она и работать начала, сегодня руководит обучающей группой. Ждем прихода новых охуевших от ее бесполезности насиков.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Как только насочинчла себе платный блог, ушла нужда сочинять про клиенток (что они есть и она едет на встречу с очедной). Черт побери, удобно. А я как считаю, что стилтста можно считать слстоявшимся, если он востребован на персональный шопинг. И это бывает адский труд. Все остальное - сотрясание воздуха.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
169
Симпатии
813
Неее, она же типа и раньше сетовала, что ее за чрезмерную открытость близкие и друзья ругают, но она такая, какая есть))))

Но мы-то "друзья" повлиятельнее будем :;-))):. Нам удалось. Чему сами не рады уже))))
А не сделаться ли мне «влиятельным другом»? А то мое «не жрать» не работает - жру все равно:(
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000