Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.562
Симпатии
20.821
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ооо, про муженька я не знала. Думала, предан до гробу. А откуда такая инфа?
Да давно уже эта тема муссируется из окружения ,больше пару лет так точно,по слухам он любит молодок сочных .Георгиева делает хорошую мину при плохой игре .Она оч много знает про его делишки и сама там по уши ,так что делает вид ,што щасливая виноделица и всё такое.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.125
Вот у меня тоже такое чувство по отношению к ней. Плюс, она как то подурнела в последнее время. Выглядит не айс. Очень худая. Болезненно худая.
Согласна,что похерела и зольная ещё более от этого выглядит
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Посмотрела я вчера прямой зефир с ило и поняло.. далека она от своих деток как я от дональда трампа
Алекс не воспринимает ее, не слушает , она с ним как моя свекровь приезжающая раз в полгода и пытающийся быть бабой)) ох скушай сырничек)) ох любишь ли ты мама?)
Видимо ило также не дають быть с детками, деда по утрам все также желает сексу, вот неугомонный то..
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Посмотрела я вчера прямой зефир с ило и поняло.. далека она от своих деток как я от дональда трампа
Алекс не воспринимает ее, не слушает , она с ним как моя свекровь приезжающая раз в полгода и пытающийся быть бабой)) ох скушай сырничек)) ох любишь ли ты мама?)
Видимо ило также не дають быть с детками, деда по утрам все также желает сексу, вот неугомонный то..
Недавно тоже словила на мысли,ребёнок смотрит странно на неё,как на чужого человека,с недоверием,осторожно,не понимает ,зачем камера в лицо,был с печенькой во рту,отбежал сразу на безопасное расстояние
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Недавно тоже словила на мысли,ребёнок смотрит странно на неё,как на чужого человека,с недоверием,осторожно,не понимает ,зачем камера в лицо,был с печенькой во рту,отбежал сразу на безопасное расстояние
Значит не только мне мерещится )) реально как тетя приехавшая в гости на пару дней и тут ойее испросили накормить ребетенка
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Значит не только мне мерещится )) реально как тетя приехавшая в гости на пару дней и тут ойее испросили накормить ребетенка
Там у всех своя жизнь,дети на няне,дома на персонале,Коля в последнем вагоне,Илона у сокровищ чахнет,подумаешь всего то 26 в августе ,(думает она :pxaa_xaxa:...)
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.046
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ну, справедливости ради, и у Юли до поры до времени не болело же))
Я и не отрицаю даже.Но они с Колей молодые были ,везде вместе тусили ,а сейчас Коля дед ,дети маленькие и всё туда же .Илона Юлю то осуждала,чтоона мать кукуха ,а теперь по её стопам пошла.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Я и не отрицаю даже.Но они с Колей молодые были ,везде вместе тусили ,а сейчас Коля дед ,дети маленькие и всё туда же .Илона Юлю то осуждала,чтоона мать кукуха ,а теперь по её стопам пошла.
Илона по всем Фронтам идёт по её стопам. И пить будет так же и изменять по за углам
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Илона по всем Фронтам идёт по её стопам. И пить будет так же и изменять по за углам
Ну если на наркоте уже торчит ,то да ,скорее всего и тело молодое ,хочется страсти и всё такое.Так что не надо жалеть Юльку ,она хоть сейчас нашла кмк своё предназначение и тихую гавань с детками ,борщами ,шашлыками.Видно,что она успокоилась внутренне.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.046
Я и не отрицаю даже.Но они с Колей молодые были ,везде вместе тусили ,а сейчас Коля дед ,дети маленькие и всё туда же .Илона Юлю то осуждала,чтоона мать кукуха ,а теперь по её стопам пошла.
Это да. У Юля с Колей фейерверк, а не жизнь была. А Илона считай сиделкой к деду нанялась, стакан воды принести ему в нужный час)
Я думаю, она ещё немного укрепит свои позиции "жОны" и пойдёт в такой разнос, что мало не покажется
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Это да. У Юля с Колей фейерверк, а не жизнь была. А Илона считай сиделкой к деду нанялась, стакан воды принести ему в нужный час)
Я думаю, она ещё немного укрепит свои позиции "жОны" и пойдёт в такой разнос, что мало не покажется
Чот мне тоже так кажица ,шо у Илоны не хилый потенциал в этом отношении .да блин молодая девка ,сидит эти заунывные песни Стасика слушает ,да Мармаладзины блеяния .
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
Ну приветики, дорогие!
Отсутствовала долго, но вернулась как карлсон ))
Из свеженького рассказываю.
Не буду рассказывать при каких обстоятельствах узнала, но из первых уст слышала, в компании детей Саркисова старшего Илону хуями кроют, обсуждают как деревню и шлюху, более того ржут типа «можно выписать» ее. Очень стебут как она любовь любовную изображает, понты кидает касательно семьи и кстати ситуацию с ее комментарием под статьёй супер тоже обсудили, типа твоя тетка то Серег впрягается за тебя, цитирую «жаждит на рота получить». Про нюхает даже писать не буду, там собственно это никто не скрывает. А ещё они ее видосы голые и фотки обсуждали как извращуги!

Николай преданно любит шлюх снимать по сей день, так что хз о какой свадьбе там речь, товарисчи
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ну приветики, дорогие!
Отсутствовала долго, но вернулась как карлсон ))
Из свеженького рассказываю.
Не буду рассказывать при каких обстоятельствах узнала, но из первых уст слышала, в компании детей Саркисова старшего Илону хуями кроют, обсуждают как деревню и шлюху, более того ржут типа «можно выписать» ее. Очень стебут как она любовь любовную изображает, понты кидает касательно семьи и кстати ситуацию с ее комментарием под статьёй супер тоже обсудили, типа твоя тетка то Серег впрягается за тебя, цитирую «жаждит на рота получить». Про нюхает даже писать не буду, там собственно это никто не скрывает. А ещё они ее видосы голые и фотки обсуждали как извращуги!

Николай преданно любит шлюх снимать по сей день, так что хз о какой свадьбе там речь, товарисчи
А Илона то в курсе какое к ней пренебрежительное отношение у "родни" за которую она попу рвёт ?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.125
Ну приветики, дорогие!
Отсутствовала долго, но вернулась как карлсон ))
Из свеженького рассказываю.
Не буду рассказывать при каких обстоятельствах узнала, но из первых уст слышала, в компании детей Саркисова старшего Илону хуями кроют, обсуждают как деревню и шлюху, более того ржут типа «можно выписать» ее. Очень стебут как она любовь любовную изображает, понты кидает касательно семьи и кстати ситуацию с ее комментарием под статьёй супер тоже обсудили, типа твоя тетка то Серег впрягается за тебя, цитирую «жаждит на рота получить». Про нюхает даже писать не буду, там собственно это никто не скрывает. А ещё они ее видосы голые и фотки обсуждали как извращуги!

Николай преданно любит шлюх снимать по сей день, так что хз о какой свадьбе там речь, товарисчи
Ахуеть))))
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.125
Про свадьбу ясный красный пиздешь,тетушка пизлит и не подпрыгивает,воображает себя дамой с рубля,она и про лопыреву тут писала
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401