Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
Наси, я зануда или слово «люблю» в таких контекстах звучит максимально тупо? Как можно любить незнакомых людей вообще? Как по мне, любить можно свою семью, своих родителей, очень близких друзей, кота-собаку-попугая, а незнакомых людей, творчество которых тебе близко, к примеру, можно уважать, симпатизировать им, но причём тут любовь [камон]?
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
честно говоря, живя в Украине, знала только Зеленского, а свою семью он никогда особо не показывал. Жена его не была сильно популярной, работала на квартале сценаристом (даже не выступала). Обычная женщина, не селеба
Как фурса, хрен знает где, прям всё про всех знает и уже успела полюбить с 2011 года:;-))): пиздежом попахивает
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.319
Даёшь нового мэра Киева вместо Кличко!Мэр Фурса-"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(с)
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
честно говоря, живя в Украине, знала только Зеленского, а свою семью он никогда особо не показывал. Жена его не была сильно популярной, работала на квартале сценаристом (даже не выступала).
Как фурса, хрен знает где, прям всё про всех знает и уже успела полюбить с 2011 года:;-))): пиздежом попахивает
Да она просто знатная, не кому не нужная, жополизка)) потом еще напишет, что не только любит, но и знает лично
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
83.793
Не иначе как братаны :oxyit-story2: насос так старается, так старается, как будто Зеленские когда-то это прочитают и такие ОООООО НАС ЛЮБИТ САМА ФУРСА, БЛАГОДАТЬ ТО КАКАЯЯЯ
'позовут меня в гости на хорилку, я им чебургенов нажарю, жинку салом обмажу, посидим по свойски, расскажут всё из первых рук и стану я тогда как Дудь и даже круче...!' влажные мячты Фуры
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.319
Наси, я зануда или слово «люблю» в таких контекстах звучит максимально тупо? Как можно любить незнакомых людей вообще? Как по мне, любить можно свою семью, своих родителей, очень близких друзей, кота-собаку-попугая, а незнакомых людей, творчество которых тебе близко, к примеру, можно уважать, симпатизировать им, но причём тут любовь [камон]?
Нет, вы не зануда.Так же как я не могу сказать о чем-то "ненавижу",ибо ненависть слишком сильное чувство.А Наська,вона,кинзу ненавидит,окрошку,солнце,Питер,ходить пешком и т.д.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Да она просто знатная, не кому не нужная, жополизка)) потом еще напишет, что не только любит, но и знает лично
интересно, а истории про то как её приглашали в квартал, а она отказалась, будут? (я лично жду такую):;-)))::;-))):
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.110
Наси, я зануда или слово «люблю» в таких контекстах звучит максимально тупо? Как можно любить незнакомых людей вообще? Как по мне, любить можно свою семью, своих родителей, очень близких друзей, кота-собаку-попугая, а незнакомых людей, творчество которых тебе близко, к примеру, можно уважать, симпатизировать им, но причём тут любовь [камон]?
Это она по украинским канонам :pxaa_xaxa: вот то, что вы описали - это кохаю, а вот как раз несильная любовь к кому-то - это люблю
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
Разумная экономия это когда 80 тыс за раз на тяжелый люкс в сефоре, а потом несколько лет носишь одну и ту же полиэстеровую шинель и в снег, и в зной, и в дождик проливной, а под ней заляпанную футболку с оттянутым воротом :pxaa_xaxa: я у мамки экономный
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Аааа Коська у вас новый халатец просто супер))
Пока у Насоса тишина, рубрика 'около Фурсоида'
Офф про Недовольного
В ленте вылез портрет Артёма Недовольного. Балин) кому как но я почему-то не могу его воспринять как парня/мужчину, какой-то он тёлочка)
Пыжится напряхается пытается себе создать аудиторию путём запиливания пятисортных мемчиков в сторис (которые мелкая пунктирная линия как у Бузовой), упоминанием известных людей типо Красновой (наверное тоже лучшая подруга) и даже Фурсы.. и хайпа на резонансных событиях.
Это фото, говорит, удачное.. а фотка-то в фильтрах, отретуширована)) моя ты девочка)

Посмотреть вложение 709512

Ну и как полагается жопоголовому неудавшемуся кочке с опилками в голове, человек делает шавуху и выкидывает ВНИМАНИЕ желтки от яиц, чтобы снизить калорийность своей адской мешанины. Ёжтвою налево Артем, ещё в 15 году все выплюнули эту тупость с желтками, а ты чего такой тугой до сих пор их боишься?
Ну и инновационный слог потрясает своей оригинальностью и новизной. Помните эти рецепты для мужиков, типо 'бери и хуярь'? Это какой год был, 2010?
Просто молодой человек который замазывает лицо так, что стирает нечаянно губы. Не каждая ТП до такого докатывается)) Мужчина мечты проста.
По мне так он похож на.этакого младенца с большой головой и бородой. Такие смешные губешки у него.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
83.793
Рванина жопы за лицо уровень Фурса это записывая сторис надеть огромные солнцезащитные очки, находясь в помещении на манике))
И новый пост
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Рванина жопы за лицо уровень Фурса это записывая сторис надеть огромные солнцезащитные очки, находясь в помещении на манике))
И новый пост
Из интервью Киркорова про пятна и солнце, повторяет за всеми, на том говнобложик и строит
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.486
Оставила дома топ, колготки и туфли, поехав на примерку наряда на др!! Это че за наряд? Трусы?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
685
Симпатии
8.095
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Насос,это у тебя от вечной праздности и ничего не делания, работы для мозга нет, вот от этого твоя неряшливость и забывчивость воспаляется.