Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.249
И что там будет? Им нужна однушка и хотя бы двушка. Двушка стоит 2-3-4. При этом пыса может отказаться уезжать из почтимасквы, а доля - ну такое. В Нерезиновске есть доли-комнаты по 1.5-2 ляма с более адекватными соседями и с пропиской, кто хочет долю - купит там, кто хочет квартиру - сам в солнечногорски поедет, а не к пысе соседствовать. И в случае чего медицина московская из Красногорска все же поближе.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.900
@Штандартенфюрер Штрудель, ну хрен знает. Я бы просто нашло способ выжить охуевшего пельменя, не выполняющего правил общежития, нахрен. Но я злое и рептилоидно циничное насикомое. А Таня нет.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.249
@Штандартенфюрер Штрудель, ну хрен знает. Я бы просто нашло способ выжить охуевшего пельменя, не выполняющего правил общежития, нахрен. Но я злое и рептилоидно циничное насикомое. А Таня нет.
Увы, такой пельмень с говном трудновыживаем. Ему-то збс. Масква рядом, хранцузы с лобным местом. Можно кататься на метро, а не тратиться на бензин в соляру. Клиенты под репетиторство, опять же, кучнее, а из пердей не наездишься. Не, он даже под угрозой подселения чуркобесов не свалит. Будет сидеть и ныть. Заноет даже чуркобесов.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.249

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Какой смысл в таких записях? Сфоткать общеизвестный объект и лаконично подписать. Да ты чооо, прям ВДНХ, а я думал, Сен-Тропе блин
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.361
Адрес
Село Мухосрановка
Тема бомжевания не раскрыта. Даешь фото коробки из-под холодильника, ставшей поэту домом. Или описание красивых и прекрасных женщин, чьи стройные тела призывно изгибаются над мусорными урнами и смотрят затылками на Саню, чтобы он не упер у них из под носа почти свежую крошку-картошку
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
оспади.
Бабоньки
Это пример того, что вообще-то потенциальный альтернативный вариант алиментам и дележу имущества лежит на поверхности. И что если мужиков так ебет что у них кровные заработанные полбетонной коробочки отскребут каким-то детям (честно наебаным этим же самым мужиком) то надо продумывать. Или брать деток себе, или какие-то мутки с оформлением недвижимости сразу устраивать.

Ну и серьезно. Дети это дети. Так бывает что родители не любят детей своих. Заботятся, то се, но не любят. И матери так же иногда не испытывают этой любви как и отцы. Просто матери не могут сказать пихуй нахой детки, я уебываю искать француза и читать стихи гуляя по Арбату. Потому что нормы общества, воспитание, ответственность и прочее.
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
честно наебаным этим же самым мужиком
Говоришь так, как будто он их в одиночку запилил.
Просто матери не могут сказать пихуй нахой детки, я уебываю искать француза и читать стихи гуляя по Арбату. Потому что нормы общества, воспитание, ответственность и прочее.
Бред. Было бы желание, и сразу могут все, что угодно сказать.
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.006
Симпатии
86.138
@Aska Zepellin, про матери не любят детей как боженька смолвили. Маю пару подруг, которых их дети бесят до истерики и они с радостью спихнули бы их папашкам, но страх перед тем "что скажут родичи?" слишком силён. Заранее оговариваю, девушки более чем социально адекватные и из хороших семей. Просто инстинктов и любви к детям природа не отсыпала. Рожали в браке и взвесив все с отцами. Но вот так вот. Сами мучаются неимоверно и детей мучают нелюбовью, криками и придирками. Думаю, не скоро ещё общественное мнение перестанет давить на женщин в плане "рожай и воспитывай, а мужик ничо не должен".
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.900
@Aska Zepellin, люблю - не люблю, это все лирика, обратно все равно не засунешь. И действительно, в полудиком совке дети по умолчанию вешаются на женщину или ее ждет социальная смерть. Именно поэтому подход формата что мол че это мужик должен отваливать бывшей жене кусок своего имущества считаю в данных социальных условиях ущербным. А то получается, что удобные для папаш элементы патриархата мы оставляем, а неудобные отметаем. Умиляет, когда мужики радостно вспоминают о равноправии полов только когда речь заходит о финансах. Нахуя вот женщинам эти ландыши, никогда не понимала. Я за равноправие, но оно должно быть полным, либо же приходится выстраивать систему компенсаций.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.900
Тема бомжевания не раскрыта. Даешь фото коробки из-под холодильника, ставшей поэту домом. Или описание красивых и прекрасных женщин, чьи стройные тела призывно изгибаются над мусорными урнами и смотрят затылками на Саню, чтобы он не упер у них из под носа почти свежую крошку-картошку
Да полюбому сидел и грустно ждал, когда какая-нибудь прекрасная дама его пожалеет, подберет, отмоет и покормит. Все надеется. Лучше б пошел в спортзал свой жирный зад растряс
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
Да полюбому сидел и грустно ждал, когда какая-нибудь прекрасная дама его пожалеет, подберет, отмоет и покормит. Все надеется. Лучше б пошел в спортзал свой жирный зад растряс
Создается впечатление, что он реальность со своими мечтаниями не то что попутал, а дупля не отбивает, что эти понятия совершенно разного толка. Ну вот я, сижу сейчас на веранде, качаюсь на кресле-качалке, скрипят половицы под которыми почил мой четвертый...или пятый(?) муж, жужжат пчелы, а не принтер и я глажу киску, читая с тлфна охуительно живописные посты АлександЭра о Москве и сопереживаю ему, ногами размешивая тесто для блинов. Но вот сейчас прекращу это делать, пушто вижу приближающегося к воротам моей усадьбы рыцаря в шлеме, мчащегося во весь опор на дуэль с пиратом из романа Бертрисс Смолл, который пролезает на подворье к курочкам с огорода и помял всю графскую картоху.
Алле, АлександЭр, разделяй понятия. Мечтай 15 минут перед сном и хватит с тебя. Через 5 лет разрешаю уделять мечтам по 20 минут. *шлеп-штамп!* Я проверю.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Говоришь так, как будто он их в одиночку запилил.

Бред. Было бы желание, и сразу могут все, что угодно сказать.
Чесн слово как об стенку горох. Видимо почти так же как твои попытки достучаться хоть да какой-нибудь бабцы.

Ситуация просто как никогда. Ребёнок это такая хуета которая вываливается из вагины бабы после нехитрых манипуляций вагины и пениса. Как правило по обоюдному согласию, а иногда ещё и в браке. Так вот плод чресел жрёт, срет, растёт, занимает койко место, требует развлечений и почему то не готов играть с пустой пивной бутылкой. Это все деньги которые вначале вкладываются обеими сторонами. Когда случается развод, то развод затрагивает отношения вагины и пениса и в целом тут все просто поделили пополам вместе нажитое и разбежались. А вот отношение вагины и ребёнка и отношения пениса и ребёнка чуть сложнее. В мимими обществе это довольно странно. Типа вот у тебя сын 10 лет. Жили в старой трешке, худо бедно у детки была своя комната, может даже попала с братом. Но своя. А потом пенис и вагина расстались. И вот поделили квартиру пополам (возьмём ситуацию с потолка, но местами прошли времена когда мужик имел 100р, а баба 32 р, щас как то все одинаково хуй сосут без соли). И вот 2 однушки у счастливых разведенных. И допустим дети остались с мамкой. Как папка должен сказать, дорогие мои сыновья, я вас так люблю что жить с вами сам не хочу, что аж без своей комнаты оставлю, а деньги пусть ваша мать-вагина на вас зарабатывает. И улетает в даль такой окрыленный пенис. Эту историю можно и обратном ключе представить. И ведь самые обманутые тут эти сопляки, которые ржут над словом многочлен на уроке математики и вообще мелкие ещё. Так что алименты и дележ хат это защита детей от хуево го совсем нищего, заебанного детства. И если мистер пенис ссыться ответственности за детей (ровно такой же как у бабы) то пусть думает. Равно как и миссис вагина. А остальное это просто ссыкливые мысли мужиков которые как конца света бояться задержки у своей бабы-брухли.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
Ой-ой-ой, я только что видела двойника АлександЭра! Только это был АдександЭр не курильщика. Копия, брат-близнец! Но причесанный и адекватно приодет. Нес малую на руках и что-то ей объяснял, но без витиеватых изложений. Без цитирования Сартра и Камю. Я слегка разочарована, думала он тоже будет в Сартра...Пичаль. Поди так как АлександЭр курильщика - по Киеву не бродит...:za_da_va_la:
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
отношения пениса и ребёнка
Не, я конечно понял, о чем речь, но таки орнул, представлял себе всякое. Не, не это, что вы, это как раз не смешное
151565212119619819.jpg
. Типа такого: вопрос ребенку мол никто а школе не обижал? Я то покажу, как надо за себя постоять. Или там указание на сидеть допоздна, а то рано утром вставать. Или завтра я введу тебя в курсе дела. Мы проникнем в самую суть. Главное успеть до половины шестого.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.142
Адрес
Трущобы в ебенях
Меня чот заставило орнуть вот эти вот пафосные вставки на французском. Была б я на месте этой воображаемый девушки, я б подумала, что он на голову больной:-)

Отдельного внимания заслуживает уточнение про именно песцовый полушубок, подчеркивающий, видимо, по мнение мсье Писыпопы, высокий статус данной особи.

А жена явно не из грёз Александра. Она плохая, смеет в пуховике ходить, детей растить и про завтрашний день думать, ей конечно не до труляля и мон шер ами. Посмотреть вложение 609891 Посмотреть вложение 609892 Посмотреть вложение 609892 Посмотреть вложение 609893
Простите за некропостинг, вот эта вот писанина мне напомнила любовные романы в мягких обложках серии "Арлекин". Так же многословно и безвкусно.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Вложения

Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.302
Девчат, во вчерашнем "Мужском-женском" прям копия Сани сидит. Тока с итальянским. Тоже случайные заработки, дети, которых он не содержит, все гады, денег от него требуют, работы за лям не дают.