Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
1.924
Симпатии
6.546
fixinchik
Нашел в презентациях Гугл направляющие линии (под обрез)
О, сколько нам открытий чЮдных...
Пользовался хотя б плодами открытия, а то узнал, что трусы надо каждый день менять, или мыться, чёт не помню уже, да и пох, всё равно не меняет и не моется :-)
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.360
Адрес
ВКонтакте
Начинающий миллиардер похуячил на анальное рабство. А Зомбарь искушает плейбоя.
5B508BEC-1BDA-4EDF-915E-1B283B5DBAE7.jpeg 3C28F86B-1C41-47A9-8594-995DC6D3E4C9.jpeg 1E6FAFCB-7538-4A60-BC5A-F93307199248.jpeg
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Начинающий миллиардер похуячил на анальное рабство. А Зомбарь искушает плейбоя.
Посмотреть вложение 710330 Посмотреть вложение 710331 Посмотреть вложение 710332
Для меня фотки дзомбарь-прям вечный ребус какой-то: смотришь и угадываешь-какая часть тела была сфотографирована.
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
727
Симпатии
7.501
Рейка это инсайдерская инфа
Импотенция это из его постов в ЖЖ
Анка и так понятно
Зарплату сам продемонстрировал
8 см - есть фото из нулевых с эрекцией.

Остаются только Бивис и непонятки с опекунством
Есть такое ощущение, что к нам сам миллиардер пожаловал. Хотя, слишком как-то связно, как для Макаки, вещает
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
617
Симпатии
6.697
@Pchela-Maya,
Хитрозадые китайцы
Всегда мучал вопрос – почему в российских интернет-магазинах почтовая доставка такая дорогая, от 200 рублей. А китайцы могут оправить один товар ценой 50 рублей с бесплатной доставкой?

Оказывается, они слишком хитрозадые. Есть всемирная почтовая конвенция, где доставка в стране-получателе бесплатна. Этим и пользуются китайцы, отправляя покупки в другие страны. В самом Китае для таких посылок тариф минимален, а почта России, США, Европы работают практически бесплатно.

В сам Китай при этом объем посылок минимален.

Интересно, как долго страны будут терпеть такое безобразие. Как долго еще будет жить почтовая конвенция? Мне кажется, она изначально несправедлива.
Какими образом долбоеб такие умозаключения делает? На чем они основаны?
Слышишь, дебил великовозрастный, ты бы почитал почтовую конвенцию, прежде чем гнилой рот свой раскрывать. Доставка в стране-получателе никакая не бесплатная. Существуют тарифы на доставку того или иного вида отправлений, расчитаны они в СПЗ (специальное право заимствования). 1 СПЗ сейчас около 90 рублей.
Согласно правилам международного почтового союза, доставка некоторых категорий отправлений (в основном документов) дотируются более развитой страной, Китай же классифицтруется там в качестве страны развивающейся, потому и платит за пересылку копейки и вместо документов шлет товары. Либо же пересылает почту "оптом" мешками по стоимости около 1 СПЗ за 1 кг.
И, кстати, Педесса, бесплатной доставки не бывает. Если написано, что доставка бесплатна, ее стоимость включена в стоимость товара или же дотируется более дорогими товарами.
Какой же тупой кучинский петух! Не перестаю удивляться...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.426
Хитрозадые китайцы
Всегда мучал вопрос – почему в российских интернет-магазинах почтовая доставка такая дорогая, от 200 рублей. А китайцы могут оправить один товар ценой 50 рублей с бесплатной доставкой?

Оказывается, они слишком хитрозадые. Есть всемирная почтовая конвенция, где доставка в стране-получателе бесплатна. Этим и пользуются китайцы, отправляя покупки в другие страны. В самом Китае для таких посылок тариф минимален, а почта России, США, Европы работают практически бесплатно.

В сам Китай при этом объем посылок минимален.

Интересно, как долго страны будут терпеть такое безобразие. Как долго еще будет жить почтовая конвенция? Мне кажется, она изначально несправедлива.

Хотя на почте получать посылки – то еще удовольствие. Надо ходить раз в две недели, чтобы не потерять посылку, при этом стоять в очереди от 5 до 20 минут.

А недавно мне вообще не пришло извещение, что посылка на почте, мог бы её потерять, если бы не переписка с продавцом. Собираюсь привязать почтовые извещения к госуслугам, тогда таких потерь не будет.
Дзебил не в курсе про приложение Почты России для отслеживания посылок и доставки их на дом или упрощенного получения на почте?
Ну чо. Гений, бля.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.360
Адрес
ВКонтакте
Дзебил не в курсе про приложение Почты России для отслеживания посылок и доставки их на дом или упрощенного получения на почте?
Ну чо. Гений, бля.
Ему в помойке хуев в панаму напихали уже. Но это же Педесса, что с него удивляться, вниманиебляди любой ценой.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
Бля, я его читаю, полное ощущение, что писал рабкор в газету "Гудок" а 1923 году. Но им простительно было, они только начинали учиться. А этот???
Ээээ... Эммм... Это, не тролльте не трожьте Гудок! :fli_rt5:
Так-то тудой рабкорами работали братья Катаевы, Ильф и Булгаков наш М.А., например. Где ОНИ и где сосало? М?.. :Unknown:
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
25
Симпатии
120
Вера в Super Clear
Когда я почитал книгу Дианетика Рона Хаббарда, я поверил, что можно стать суперчеловеком – клиром.

Причем настолько, что когда я ходил в библиотеку, то пролистывал книгу, чтобы потом, когда стану супером, вспомнить этот момент и прочитать.

А знаете, что пролистывал? Книжку про компьютерные вирусы. Забавно, да? Даже если бы я и стал клиром, сейчас бы мне это было не нужно.

Увы, клира из меня не вышло. Хотя я и пробовал заниматься одитингом с одним чуваком. Но результатов так и не увидел и после примерно 20 сессий забросил это дело в дальний ящик.

Ну а потом после христианотерапии в секте мунистов я заработал иммунитет к верованиям и стал убежденным атеистом.
Пиздит и не краснеет. Как он мог взять в библиотеке книги из экстримисткого списка?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.345
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
248
Симпатии
1.823
Ололо! Я вновь догоняю темку. Резюмируя прочитанные высеры сосяна, могу только поразиться его тупости, неоднократно записывается на типа бесплатные курсы/вебинары и потом каждый раз искренне удивляется и пылает праведным гневом, чегой-то полезной информации ноль целых хуй десятых, а рекламы последующих платных курсов большая часть времени, либо бесплатные только первые пара занятий, а остальное за деньги.

И эти его позитивное мышление, аффирмации, доски желаний, пересчитывание денег, рисунки уровня умственно отсталого и прочая хуита: вот за это надо было отвалить 33 тыщщи!? Вот же сосян лошара, ибо я это все читало в бесплатно скачанных [да, я - пират] с интернетов книжках [каюсь, был у меня период увлечения популярной психологией].
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.812
Они не были рабкорами, скорее, литредакторами и писали фельетоны-реакции на рабкоровские сообщения. Корреспонденции рабкоров в этом случае ставились в начало публикации.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.098
Боже мой, как же по-имбецильному и тоскливо выглядят эти его продуктинги, макдатинги, кинотинги и прочие ужинасы... Взрослый, вроде, мужик - под сраку лет уже, а ощущение такое, что та деменция, про которую мы тут шутили - не шутка, а суровая правда жизни.
А кто шутил-то? :fli_rt5: Я вот абсолютно серьезно так считаю - деменция наступила! Ура, товарищи!
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.080
Симпатии
12.459
Сто лет тут не была. Как там Сосян поживает - пованивает? Много ли завалов? Не собирается ли вТурцию на лухари отдых ведь скоро лето. ЗЫ судя по отзывам, кстати, после прошлого Фиксо о дыха, в Мерзое клопы завелись. Не Сося ли занес? Совпадение? Не думаю . :hi_hi_hi:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Сто лет тут не была. Как там Сосян поживает - пованивает? Много ли завалов? Не собирается ли вТурцию на лухари отдых ведь скоро лето. ЗЫ судя по отзывам, кстати, после прошлого Фиксо о дыха, в Мерзое клопы завелись. Не Сося ли занес? Совпадение? Не думаю . :hi_hi_hi:
Турции не будет. Завалов нет. Сося теперь саморазвитием занялся и на фриланс уходит
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
Сося теперь саморазвитием занялся и на фриланс уходит
Он мне все больше Лерку с ее шизой напоминает.

А чего Турции не будет? А как же детям нужно море?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.098
Он мне все больше Лерку с ее шизой напоминает.

А чего Турции не будет? А как же детям нужно море?
Нет работы - нет денег - нет отдыха. И завалов. И даже маффинов.
Вы думаете, он по доброй воле ударился в саморазвитие и фриланс? :fixin3:
Хотя шиза, да, цветет и пахнет. И деменция.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.426
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.111
Симпатии
39.669
А сколько по мнению непредвзятых Сосастый зарабатывает? 3 к долларов, как внезапно квакнул Сэргей? Поэтому покупка обуви за пару тыщ для Анки целое событие, а трусов не с алиэкспресса мы за все время палаты не видели.
Cосян собирается стать коучем-продавать курсы ни о чем со специального сервера
А у них завышать заработки, будто бы заработанные тем, о чем они преподают- это профессиональная фишка
Заранее создает ауру успешного предпринимателя