Tati Westbrook | Тати Уэстбрук

Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
165
Симпатии
1.937
Спасибо насикам за информацию о Тати. Никогда не углублялась в ее биографию, но смотрела несколько ее q&a и, даже не знаю, или она что-то такое говорила, или я сама додумала, но я всегда считала, что она из многодетной и малообеспеченной семьи, отсюда отсутствие образование и какой-либо серьезной работы до ютуба.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Она не раз говорила, что носит накладные волосы. И о винирах говорила в старых видео. Почему Вы это ставите в один ряд с манипулятивностью и хитростью персонажа, хз. Вообще разные вещи, имхо
Например, актриса или любая медийная личность может сделать круговую подтяжку, обколоться рестилайном, а потом рекламировать крем от морщин, который якобы сохраняет юным овал лица. Женщины, которые не имеют возможности сделать операцию, будут спускать деньги на бесполезный продукт в надежде на такой же результат.
Тати же продает недешевые витамины, якобы улучшающие внешность, но прибегает к уловкам типа накладных волос, создавая тем самым обман для потенциального потребителя. Про сомнительный состав витаминов и противоречивую репутацию разработчиков писали выше.
Она сама может даже не принимать собственные витаминки::-):
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.581
Адрес
Wish you well...IN HELL
Например, актриса или любая медийная личность может сделать круговую подтяжку, обколоться рестилайном, а потом рекламировать крем от морщин, который якобы сохраняет юным овал лица. Женщины, которые не имеют возможности сделать операцию, будут спускать деньги на бесполезный продукт в надежде на такой же результат.
Тати же продает недешевые витамины, якобы улучшающие внешность, но прибегает к уловкам типа накладных волос, создавая тем самым обман для потенциального потребителя. Про сомнительный состав витаминов и противоречивую репутацию разработчиков писали выше.
Она сама может даже не принимать собственные витаминки::-):
Она никого не обманывала конкретно по теме волос. Тати - противоречивая фигура, я согласна, но в конкретном случае доебка мимо, так как она не раз публично заявляла об использовании накладных патлов.

В смысле? Виниры и манипулятивность? Я не ставлю, я же написала, что это добавление к пункту 9. Читайте внимательно, пожалуйста, прежде, чем набрасываться. Про манипулятивность это мнение расследователей с Гуру, к которому я присоединяюсь. И разве своими последними поступками она не доказала это?
В Вашем сообщении это было подано одним потоком, поэтому я и обратила внимание. Я не набрасываюсь, не обязательно у человека с немного отличающимся взглядом на ситуацию есть такая потребность.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.602
Спасибо насикам за информацию о Тати. Никогда не углублялась в ее биографию, но смотрела несколько ее q&a и, даже не знаю, или она что-то такое говорила, или я сама додумала, но я всегда считала, что она из многодетной и малообеспеченной семьи, отсюда отсутствие образование и какой-либо серьезной работы до ютуба.
Да, она всегда рассказывает, как работала в корнерах косметики, собирала на мак, потому что для неё эта фирма была не по карману, сестра медсестра, не очень много получает, бла-бла. Мне тоже казалось, что она из простой семьи. Может, даже если ты владелец фирмы в Голливуде (я о ее маме), то не обязательно получаешь миллионы? Или одна плешивая сделка раз в пол года появляется, а на неё остаток года семья живет. Даже не знаю, что думать. Странное враньё, наверное, поближе к народу быть хочет. Пролейте свет, кто в курсе, на ГГ 30 тем нет возможности читать.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.764
Симпатии
38.872
Да, она всегда рассказывает, как работала в корнерах косметики, собирала на мак, потому что для неё эта фирма была не по карману, сестра медсестра, не очень много получает, бла-бла. Мне тоже казалось, что она из простой семьи. Может, даже если ты владелец фирмы в Голливуде (я о ее маме), то не обязательно получаешь миллионы? Или одна плешивая сделка раз в пол года появляется, а на неё остаток года семья живет. Даже не знаю, что думать. Странное враньё, наверное, поближе к народу быть хочет. Пролейте свет, кто в курсе, на ГГ 30 тем нет возможности читать.
Она говорила, что с юности делала брови в салоне Анастасии БХ, который совсем-совсем не бюджетный
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.375
Если б они носили что-то редкое, то вполне возможно. Но адидас, найки, зара, форевер21 блогеры носят, потому что все их носят.
Ну хз. Уровень Джеффри это больше какая-нибудь баленьсиага или луи витон.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
Вот сейчас среди всей этой ебанины как выяснится, что ДЧ это внебрачный сын Тати, а Джеффри его сводный брат, потерянный в детстве.:;-))):
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.273
Симпатии
114.781
Да, она всегда рассказывает, как работала в корнерах косметики, собирала на мак, потому что для неё эта фирма была не по карману, сестра медсестра, не очень много получает, бла-бла. Мне тоже казалось, что она из простой семьи. .
Милое в Америке косметика дешевая и зарплаты высокие. Собирать на МАК звучит очень смешно, даже для человека работающих на самых простых работах. Просто строит с себя бедненькую.
Медсестра в США престижная профессия, а Калифорния самый высоокооплачиваемый штат для медсестер. Зарплата от 35 до 70 долларов в час. Вот и посчитайте сколько сестре на МАк копить.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
165
Симпатии
1.937
Милое в Америке косметика дешевая и зарплаты высокие. Собирать на МАК звучит очень смешно, даже для человека работающих на самых простых работах. Просто строит с себя бедненькую.
Медсестра в США престижная профессия, а Калифорния самый высоокооплачиваемый штат для медсестер. Зарплата от 35 до 70 долларов в час. Вот и посчитайте сколько сестре на МАк копить.
Дело в том, что в США люди по другому к деньгам относятся. Они гараздо менее расточительные, чем мы. И те, у кого есть деньги, часто прибедняются. Но думаю причина вранья Тати ни в этом. Она скорее всего хочет быть ближе к людям.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
если рили эта тати такая сука то не не удивлена. Всегда раздражали такие лицемерные показушницы. Чуть что сразу в слезы ой я такая бедная несчастная, я такая же как вы, делаю добро для людей. Мне если честно заебала эта тема с бай систер. Там что хитрожопый гей проебался и поверил в себя что обиженка тати толкающая бады и возомнившая из себя мать терезу, обои заебали.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
90.407

Зая же ,не?
Приперся в разборки Тати вс Джеймс , всех нахуй послал , поорал . Хайпанул.
А в ролике говорит " нам троим нужно успокоиться" ))) тогда уж четверым - Мэнни же еще дерется ( уже за Джемса). Я , говорит, устал от скандала - канешно устанешь тут .
Доставляет весь этот театр переигрывания "Темп" . Наши блогеры так не умеют .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.985
Симпатии
119.877
Судя по socialblade с Тати за раз списали 49 млн просмотров, это значит, что видео bye sister было все-таки удалено.
Обосралась)
В интернете везде пишет "я сейчас нахожусь в темном месте в своей жизни", вот угар.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.991
Симпатии
131.656
Судя по socialblade с Тати за раз списали 49 млн просмотров, это значит, что видео bye sister было все-таки удалено.
Обосралась)
В интернете везде пишет "я сейчас нахожусь в темном месте в своей жизни", вот угар.
А вони-то было! Даже наши орали: хыщник, пристает к невинным натуралам.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.702
Таньк, камон, хватит ныть.
Пили уже обзоры на косметос, мне нравилось их смотреть по вечерам :daa_a:
Она ж вроде говорила, что наснимала видосов наперед.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
15.898
Кстати, считают, вроде как, что она за bye sister заработала 1,5 млн долл.
Значит не зря плакалась))
Так еще сколько новых подписчиков собрала, и витамины явно все, которые смогли, - выкупили... Одни плюсы кругом :-)


А Тати с ДЧ еще могут восстановить отношения после всей этой драмы? Ну там в каком-то обозримом или не очень будущем? Были прецеденты такого?
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.985
Симпатии
119.877
восстановить отношения могут, думают, ДЧ не против, но вообще пользователи и фолловеры его от этого отговаривают, я б тоже ничего не стала восстанавливать. скандал, а он вчера на вечеринке с Кардашьянами обнимался и фоткался весь вечер, пока Тати сидит горюет.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Выскажу свое очень ценное. Все в этой ситуации мудаки. По сути, Тати перекрутила факты в свою сторону, а Джеймс - в свою. При этом ее основной поинт первого видео - что он за Коачеллу ее предал - по сути таким и остается. Тему с мальчиками она притянула за уши, но тут уже такая ситуация в обществе - границы дозволенного сильно сужаются, и вот эти сообщения "сколько бы ты это не отрицал, но ты гей" можно истолковать в свою пользу в зависимости от контекста. Чем все стороны конфликта и воспользовались. Тати, конечно, дико разочаровала. Могла бы просто поныть про витамины в конце концов, а не срать дополнительно. Ну пусть разгребает теперь.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
В песду эту Тати, раньше норм ее смотрела, после этих гнилых разборок фу. Про пидора даже не слышала, мне всякие извращуги типо него, Стара и нашего Антона Эс вообще мимо, считаю, их закрывать надо и лечить электричеством, за то, что своим блядским поведением детей с пути сбивают.
Эта дама обиделась, что он ее колеса не рекламировал и пошла говно метать. Вот и вся история. А раздула-то "Ах, он приставал к натуралам, ах, он делал ещекакуюто хуйню", а то ты раньше не видела и не знала. Ну ее.