Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Рейра на тг канале рассказала о своём заработке. По подсчетам там выходит около 15 млн в месяц (а то и больше) :scare2: интересно, она тут митроху переплюнула или нет
Быть может, ноликами ошиблась ?) Или годовой доход с месячным спутала ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.734
Рейра на тг канале рассказала о своём заработке. По подсчетам там выходит около 15 млн в месяц (а то и больше) :scare2: интересно, она тут митроху переплюнула или нет
А можно скрин?
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
403
Симпатии
5.674
Ой, девули. Прямо начала мечтать, чтобы ебнулся инстаграм. Все русские "блохеры" остались бы без понтов и хомяков. Может, прекратили бы тогда все массо себя уродовать и выставлять на показ "идеальную семью".

На всех перечисленных персонажей темы без блевания, смотреть невозможно. Наверное, для этого нужно быть тупой малолеткой, да?
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Боже, что ж они все косноязычные такие-то. Блогеры же - должны хорошо говорить и писать. Два слова еле связать может. А ещё какие-то писклявые тона и ощущение быдловатости спикера.

До конца не смогла дослушать.


Мне очень интересно, когда же у неё время на учебу остаётся? Она учится ещё? Или окончила универ?
С косноязычия рейры я просто ору. И это человек утверждает, что много читает. Никогда не поверю. Я помню ее посты чуть раньше, еще когда не было миллиона. Просто куча ошибок, много воды, ноль смысла. Про ее записи в телеграме и сториз вообще молчу. Я этот понос не могу слушать, уши болят. Она будто не мед окончила, а пту в зажопинске.
И книжки она разве что жопой читает. Просто ни разу в своей жизни не встречала читающих людей с таким словарным запасом. Тем более врачей.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
266
Симпатии
4.223
Чекайте в сторис у Чмо стиль унылого кузнечика. Как же у меня бомбит, что все решили побежать на бокс "сливать агрессию". Никто даже не пытается учиться правильно ставить руки для удара. Просто лупи тренера, зачем учиться?
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.391
Меня умиляет, когда блогеры с проблемной кожей лица, с лишним весом и прочими радостями беззаботной жизни, начинают заниматься улучшайзингом.
Да никому не всрались твои губы, когда тебя не видно из-за прыщей и туши в 100 кг.
Это же расстройство какое-то?

А зачем Алексис отбеливала зубы? Они же у нее вполне нормальные были? Неужели это стоило того? С учётом того, что это не полезная процедура.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.585
Адрес
Wish you well...IN HELL
Приветствую палату, иногда захожу к вам поглядеть что творится у этих ебобошек) щас лазило и узрело у митрошиной пост 4 дневной давности, имею сказать что у Сашки шикарный присед, огонь, редко такой встретишь - все кланяются кому-то и колени за носки смерть. На румынке голову задирает, а так красота!
Обычный присед человека, которому хотя бы раз показали, как правильно его делать. Что там редкого-то?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.722
Обычный присед человека, которому хотя бы раз показали, как правильно его делать. Что там редкого-то?
Крайне редкий присед, повторю, милое. Глубокий, техничный, просто идеальный. Спортивный лифтерский сед в пол. Если вокруг вас так с первого раза садятся..))) то вы с какой-то параллельной вселенной)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Меня умиляет, когда блогеры с проблемной кожей лица, с лишним весом и прочими радостями беззаботной жизни, начинают заниматься улучшайзингом.
Да никому не всрались твои губы, когда тебя не видно из-за прыщей и туши в 100 кг.
Это же расстройство какое-то?
такие же мысли.
это новый уровень толстых теток с длинными яркими нарощенными ногтями.
как бы все очевидно: чтобы иметь хорошую фигуру- надо пахать и ограничивать себя.
за кожей тоже надо следить, искать причины и лечить ее.
а чтобы сделать ногти/губы нужны только деньги.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.585
Адрес
Wish you well...IN HELL
Крайне редкий присед, повторю, милое. Глубокий, техничный, просто идеальный. Спортивный лифтерский сед в пол. Если вокруг вас так с первого раза садятся..))) то вы с какой-то параллельной вселенной)
Я так приседаю, никогда не считала это чудом. В зале люди почти все нормально приседают. Разве что нубы полные или тп-шки не шарят вообще.

Апдейт - посмотрела я как приседает Митроша в сторис, чтобы освежить память - ну колени она заводит за носки почти постоянно. Прямо уж "идеальный присед". Весь акцент на передней части стопы. Короче, тренировать людей ей рановато еще. Это факт
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.722
Я так приседаю, никогда не считала это чудом. В зале люди почти все нормально приседают. Разве что нубы полные или тп-шки не шарят вообще.

Апдейт - посмотрела я как приседает Митроша в сторис, чтобы освежить память - ну колени она заводит за носки почти постоянно. Прямо уж "идеальный присед"
У вас очень техничный зал, серьёзно. 95 % приседающих IRL и в инсте делают это криво, косо кровь из глаз.
И насчёт колени за носки - смерть, это уже тролльский штамп, ибо бред и полная чушь. Если вы так низко приседаете не заводя коленей за носки)) у вас просто какой-то волшебный присед)
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.585
Адрес
Wish you well...IN HELL
У вас очень техничный зал, серьёзно. 95 % приседающих IRL и в инсте делают это криво, косо кровь из глаз.
И насчёт колени за носки - смерть, это уже тролльский штамп, ибо бред и полная чушь. Если вы так низко приседаете не заводя коленей за носки)) у вас просто какой-то волшебный присед)
Нужно вес переносить на пятки. Не будет тогда такого выноса коленей за носки. И штангу удобнее на плечах держать. Тогда не будет угрозы завалиться назад. Я не часто практикую такой глубокий присед, так как в обычной жизни смысла в нем не очень много. Для разнообразия - почему бы и нет. Никакого волшебства, милое. Просто с детства приучили к залу
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.722
Нужно вес переносить на пятки. Не будет тогда такого выноса коленей за носки. Я не часто практикую такой глубокий присед, так как в обычной жизни смысла в нем не очень много. Для разнообразия - почему бы и нет.
Милое, колени за носки это миф и бред и ничего никуда не нужно переносить, нужно выкинуть хлам и стереотипы из головы просто правильно приседать. Я сажусь всегда глубоко и наоборот не вижу смысла в приседах до параллели и тд. Наверное хватит оффтопить)
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.585
Адрес
Wish you well...IN HELL
Милое, колени за носки это миф и бред и ничего никуда не нужно переносить, нужно выкинуть хлам и стереотипы из головы просто правильно приседать. Я сажусь всегда глубоко и наоборот не вижу смысла в приседах до параллели и тд. Наверное хватит оффтопить)
"Правильно приседать" и есть набор правил и стереотипов, по сути. Вы сами себе противоречите. Если частое сгибание коленей под острым углом не вредит лично Вам - это не значит, что техника выполнения - "бред и чушь". Надеюсь, Вы людей не тренируете.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
122.185
Крайне редкий присед, повторю, милое. Глубокий, техничный, просто идеальный. Спортивный лифтерский сед в пол. Если вокруг вас так с первого раза садятся..))) то вы с какой-то параллельной вселенной)
Лифтеры в пол обычно не садятся: смысл поднять максимальный вес, поэтому садятся ниже момента, который засчитают судьи и с отбоя идут вверх) особенно в бинтах когда. некоторые только в пол идут, но это обычно обоснованно ростом/длиной конечностей. Посмотрите на соревнованиях, как часто бывает: присел спортсмен и встал, а вес не засчитали, потому что недосел. А в бинтах ещё и усилие надо приложить порой, чтоб досесть)))

В тяжёлой атлетике в пол садятся, потому что там механика движения другая и упражнения другие. Это не просто присесть и встать) и критерии выполнения тоже другие


Но а так да, присед норм, но ничего феноменального нет) вы про фронтальный наверн говорите - там все хорошо, но и вес минимальный. И обычный с пустым грифом. А на видео обычного приседа, где даже по 10кг с каждой стороны - уже при подъёме начинает заваливаться вперёд с первого повторения. Это не гут

Я не против коленей за носки, потому что рычаги у всех разные. Но они достигают своего максимально далекого положения в момент нижней точки, а у сани при подъеме едут вперёд и заваливается спина

Вот хорошая статья)


Наклоны в том же видео - даже до параллели спины с полом не доделывает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.722
"Правильно приседать" и есть набор правил и стереотипов, по сути. Вы сами себе противоречите. Если частое сгибание коленей под острым углом не вредит лично Вам - это не значит, что техника выполнения - "бред и чушь". Надеюсь, Вы людей не тренируете.
Я себе ни в коей мере не противоречу, это вы сначала пишете, что колени за носки - плохо, а потом ,что правильно приседать это набор стереотипов. Надеюсь вы не солгали, когда написали что приседаете глубоко и у вас колени в это время ща носки не выходят? И вес на пятки..))
Не нужно агрессировать, если вы настроены негативно и готовы критиковать всё что связано с поциентом, независимо от того справедливо это или нет, то ради б-га, но не нужно навязывать, не все придерживаются этого принципа.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
317
Симпатии
6.556
Реальный отзыв о курсе визуал на повал:;-)))::;-))):
Там ещё с видео. Я смеялась пол дня!!!

Сцаня, тебе новую шапку профиля придумали, возьми эту, она лучше чем твоё унылое говно.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.722
Лифтеры в пол обычно не садятся: смысл поднять максимальный вес, поэтому садятся ниже момента, который засчитают судьи и с отбоя идут вверх) особенно в бинтах когда. некоторые только в пол идут, но это обычно обоснованно ростом/длиной конечностей. Посмотрите на соревнованиях, как часто бывает: присел спортсмен и встал, а вес не засчитали, потому что недосел. А в бинтах ещё и усилие надо приложить порой, чтоб досесть)))

В тяжёлой атлетике в пол садятся, потому что там механика движения другая и упражнения другие. Это не просто присесть и встать) и критерии выполнения тоже другие


Но а так да, присед норм, но ничего феноменального нет) вы про фронтальный наверн говорите - там все хорошо, но и вес минимальный. И обычный с пустым грифом. А на видео обычного приседа, где даже по 10кг с каждой стороны - уже при подъёме начинает заваливаться вперёд с первого повторения. Это не гут

Я не против коленей за носки, потому что рычаги у всех разные. Но они достигают своего максимально далекого положения в момент нижней точки, а у сани при подъеме едут вперёд и заваливается спина

Вот хорошая статья)


Наклоны в том же видео - даже до параллели спины с полом не доделывает
Согласна с вами про тяжёлую атлетику, но это уже совсем далеко от фитнеса. Каждый увлечённый лифтер тренирует глубокий сед тоже, по крайней мере соревнующиеся те, кого я знаю, поэтому и пишу про 'глубокий лифтерский сед')
Блин я не пишу про феномен митрошинских приседаний, но глупо среди тысяч Гур, дур и просто тренирующихся как попало во имя грыж и протузий, не заметить такой шикарный присед, я лично таких вижу крайне редко.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
122.185
Согласна с вами про тяжёлую атлетику, но это уже совсем далеко от фитнеса. Каждый увлечённый лифтер тренирует глубокий сед тоже, по крайней мере соревнующиеся те, кого я знаю, поэтому и пишу про 'глубокий лифтерский сед')
Блин я не пишу про феномен митрошинских приседаний, но глупо среди тысяч Гур, дур и просто тренирующихся как попало во имя грыж и протузий, не заметить такой шикарный присед, я лично таких вижу крайне редко.
Я КМС по пауэрлифтингу ) кстати, пауэрлифтинг от фитнеса так же далеко, как и ТА))

Да, глубокий, глубокий с паузой в тренировках присутствует, так же как и скоростные приседания, приседания с высокими стойками, запрыгивания на ящик, выпрыгивания и тп) но назвать этот вид приседа лифтерским- язык не повернётся) это все подсобка. Все равно постоянно тренируешь именно то, как будешь на соревнованиях работать, чтобы до автоматизма технику довести.

Так что сед не лифтерский все же, а тяжелоатлетический)


Ну и опять-таки, ошибки Митрошиной я отметила, а это уже на 40кг (с первого повторения). Маловато для спортсмена и тренера всея инстаграма, чтобы начинать делать ошибки. А с грифом пустым любой человек, который столько лет в зале занимается сядет в пол, когда ему нормальный тренер объяснит (даже если раньше он так не делал)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.585
Адрес
Wish you well...IN HELL
Я себе ни в коей мере не противоречу, это вы сначала пишете, что колени за носки - плохо, а потом ,что правильно приседать это набор стереотипов. Надеюсь вы не солгали, когда написали что приседаете глубоко и у вас колени в это время ща носки не выходят? И вес на пятки..))
Не нужно агрессировать, если вы настроены негативно и готовы критиковать всё что связано с поциентом, независимо от того справедливо это или нет, то ради б-га, но не нужно навязывать, не все придерживаются этого принципа.
Я не пойму, где Вы увидели агрессию, если честно. Извините, если Вас задели мои реплики, я не хотело. Мы можем быть не согласны друг с другом и мирно сосуществовать на форуме =) И да, какой смысл лгать на анонимном форуме? :-) Лживые заявления о себе не прибавят мне плюсик к самооценке. :tema-close: Можем в личке пообщаться, если хотите.