Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.679
Мне, в свете всех событий связанных с сабжом, видится, что оно или запойный лгун или запойный алкоголик. И если в первом случае самое ужасное в произошедшем слишком большая фантазия и самомнение, то во втором могут быть и дети, и бывшие мужья, и бывшая работа, и постоянные алко-бойфренды, и мартишок в трамвае, и даже две вышки филологических. Кто знает, как депрессия в декрете оборачивается, тут совсем печально может быть
ну какая депрессия в декрете? лялон в школу идет.! Кстати,,как минимум алименты должна тетя иметь на него. Тема не раскрыта...
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.679
На реабу? А счёт с клиники дайте? Доктор К. берётся за вас? На других не подам :beloe_palto:



Если пациент не считает нужным здесь отчитаться( хотя говорила про чеки ранее), тогда будем с удовольствием смаковать каждый новый пост)) че остаётся.. надо ж как то развлекаться
а полагаете будут посты? после того как так обосралась? ну тогда это уже Фснзависимость...и думаю ни слова правды...
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.705
Симпатии
17.396
А зачем вы её так настойчиво уговариваете сюда прийти? Ещё и так вежливо? Она ж не маленькая, вон как резво бредятину сочиняла, чтобы лишний раз приосаниться. Ничего, рано или поздно прибежит тявкать и себе рейтинги поднимать. ИМХО
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
а полагаете будут посты? после того как так обосралась? ну тогда это уже Фснзависимость...и думаю ни слова правды...
Ну такие кмк очень хотят внимания.. а тут вон сколько! Имхо она думала что поноет по палатам, ей подадут, а потом будут спрашивать как у неё дела, жалеть, а там ещё кучу охуительных историй придумала бы.. а оно пошло немного не по плану :Unknown:

Ну и хабалка она знатная, конечно! Как ныть и клянчить так считала нужным, а отчитываться и поговорить так сразу идитенахуй.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.848
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.005
Симпатии
414.043
В общем, охуеть.
Надеюсь, эта тема в закрытом разделе, потому что если папалоша, обеспокоенный снижением активности в своей палате, натеребунькал ссылку и забрел сюда, то сегодня зарево над Королевым не кроваво-красное, а умиротворенно-зеленое наконец.
Также призываю всех, у кого запланирован отпуск, немедленно открыть сбор как минимум на Турцию, лето как-никак.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.565
А я пофантазирую. Насик на самом деле экспериментальным путем показал, почему папаЛоша до сих пор умудряется хорошо жить на средства, которые ему подкидывают феи. Много же там народу охуевает, так вот насик и показал - а вот как просто нас всех поиметь)) Надави на нужное место и вуаля - денежка на карточке. Хыхыхы
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
150
Симпатии
2.416
Отчитываюсь:справа налево двух попугаев, двадцатистраничную матерную частушку с идиша на фарси, с фарси на древнегреческий, с него на великий могучий; бабулю незнакомую через дорогу и обратно. А, еще нервную систему бывшего перевела на говно. Гожусь для ответа-то? :-)
сделал добро -брось его в воду :za_da_va_la:
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
150
Симпатии
2.416

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
А мне понравилось выступление нашего визави в личке. Не стала ни оправдываться как СалеОля, ни огрызаться как Алярма, всё грамотно кароч) Маладес!
И эта, никакого дианона, как я понимаю, если сам пациент не деанонится? Правило есть правило.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.859
Зачем я сюда пришла. Пельменей захотелось. Вот этот вот вариант в бело-красной коробке, который "ниже только анаком".


Ну не весь хлам - хлам.
Простите, просто нимагу молчать. Стиралки можно и нужно покупать произведенные до 2010 года. Там ремонтопригодная начинка и более надежная. А в новых только блочная замена - это политика уебанов-производителей. Как следствие, в старой стиралке ты можешь перепаять один конденсатор за 35 рублей, и она воскреснет, а в новой такое не пройдет. Берегите старую годную технику. Лучше ее перебрать пару раз, чем новую купить. А еще как донора можно продать)
Мне нравится «дарить «.вещи должныбыть либо антикварными,шоб глаз радовали,либо новыми)
Машинка стоит самая обычная 10 тыс.без выноса мозга себе ,вызов-мастера,диагностика,а миэль машинки никто не отдаёт на халяву,о чем речь.Все остальное проще выбросить .Ну и после подачи объявления ,ровно через пол часа приезжают и забирают.Тоже кайф .быстро чётко и мне приятно)
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
Вы со своими пельменями блин.. второй день читаю темку и второй день жутко хочу пельмешек, ещё и с чем то мерзким типа майонеза.. хосподи, все рациональное питание на смарку опять. Сначала фурса со своим чебуреком, я месяц ходила мечтала о чебуреке и потом очнулась в грузинской жральне, вымазанная жиром чебурека, теперь чувствую следующая остановка украинская жральня
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.889
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вы со своими пельменями блин.. второй день читаю темку и второй день жутко хочу пельмешек, ещё и с чем то мерзким типа майонеза.. хосподи, все рациональное питание на смарку опять. Сначала фурса со своим чебуреком, я месяц ходила мечтала о чебуреке и потом очнулась в грузинской жральне, вымазанная жиром чебурека, теперь чувствую следующая остановка украинская жральня
Меня посещают еще более опасные мысли налепить пельменей.:sh_ok:
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Симпатии
589
Обыдно, однако :ny_tik:Ну хоть, тем кто помог спасибо сказала. Вот и верь после такого людям. :xujnya:
Вот и верь после этого людям....
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине...
Вот и верь после этого людям...

Ситуэйшн показал, что насикам ничто, как гриться, не чуждо... надеюсь, донаторство не вышло за пределы 3 тыщ-пыщ... хотя, какая разница?
А вот то, что это вытекло из палаты папЛо особенно печально
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
233
Симпатии
1.625
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.263
@Штандартенфюрер Штрудель, с куриных костей норм бульон получить можно. Когда филе срезаешь то мясо на костях остаётся. А аромат косточек это моё личное, я люблю говядину и курицу именно на косточек варить

Бедра идеальны на тушение с крупами и запекание.
Грудки универсальны
Лытки и крылья на жарку.
А что ещё так вот в отходы? Кожа?
Ну смотрите. Кости из ног-рук-жепп не в бульон точно, потому что все это печется. Кожа на любителя. Жыр - ну не знаю, мне он без надобности. Получается, что из каркаса грудки бульон варить. Но там мяса хуй да нихуя, в итоге ты один фиг покрошишь туда пол-грудки. И смысл тогда варить кости, если из грудки бульон вполне себе. Опять же, если надо много ног или много грудок - проще брать не 100500 куриц, а именно запчасти. Курицами в общей сложности больше денег за раз уйдет.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.263
Мне нравится «дарить «.вещи должныбыть либо антикварными,шоб глаз радовали,либо новыми)
Машинка стоит самая обычная 10 тыс.без выноса мозга себе ,вызов-мастера,диагностика,а миэль машинки никто не отдаёт на халяву,о чем речь.Все остальное проще выбросить .Ну и после подачи объявления ,ровно через пол часа приезжают и забирают.Тоже кайф .быстро чётко и мне приятно)
ой вот не) у них устройство разное. Я бы взяла старый аристон какой-нибудь, например. А новые как раз проще выбрасывать, они из говна(
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.029
Ну смотрите. Кости из ног-рук-жепп не в бульон точно, потому что все это печется. Кожа на любителя. Жыр - ну не знаю, мне он без надобности. Получается, что из каркаса грудки бульон варить. Но там мяса хуй да нихуя, в итоге ты один фиг покрошишь туда пол-грудки. И смысл тогда варить кости, если из грудки бульон вполне себе. Опять же, если надо много ног или много грудок - проще брать не 100500 куриц, а именно запчасти. Курицами в общей сложности больше денег за раз уйдет.
на 2 человек из целой курицы можно сделать 3 блюда на 2 -3 порции
бедра и голени на жарку/ запекание
грудки на плов
остальное - на бульон для супа и немного с мясом получится даже
целая тушка курицы всяко функциональнее разделанных и расфасованных частей курицы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Симпатии
589
Ну смотрите. Кости из ног-рук-жепп не в бульон точно, потому что все это печется. Кожа на любителя. Жыр - ну не знаю, мне он без надобности. Получается, что из каркаса грудки бульон варить. Но там мяса хуй да нихуя, в итоге ты один фиг покрошишь туда пол-грудки. И смысл тогда варить кости, если из грудки бульон вполне себе. Опять же, если надо много ног или много грудок - проще брать не 100500 куриц, а именно запчасти. Курицами в общей сложности больше денег за раз уйдет.
Смотрело я когда-то спектакль «6 блюд из одной курицы» и решительно заявляю, шо Вы таки неправы насчёт всей куры целиком...:fli_rt5: