Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.759
Симпатии
301.850
Я все же надеюсь ещё,что её полечат специалисты и она вернется к способности мыслить. Хотя,надежды тают с каждым днем(((
В ролике она не показалась мне здоровым психически человеком.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.296
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
5) Лишила своего внука заработка с продажи футболок с атрибутикой Растамафии
А как ей это удалось? Это из-за ее поста где она написала что от ее имени торгуют футболками а деньги себе присваивают ? И что из-за этого Ирина Андреева перестала этим заниматься? БабИра разве юридически имеет право приостановить продажу мерча?
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
224
Симпатии
1.906
Сижу в шоках. Выставлять скрины - это натуральная травля. Галине надо было сразу в техподдержку писать на пост. А так закрыть Директ и закрыть профиль. Галина, вы все правильно написали. А правда - глаза колет. Держитесь :ro_za:
Мне почему то кажется, что Ирине строчат в Директ, накидывают скринов и советов. Она начитается и ее несет. То что она «творит добро», совсем не задумываясь о последствиях - это уже понятно. Слушать инстагур инстакур - себе дороже выйдет.
С ключами я до конца не поняла тему. Кроме того, что она давно знала что Юля там не живут. Но все подтверждала, что квартира ее. Сама выгнала можно сказать.
С игрой престолов - это сегодняшняя боль всех фанатов. Поэтому любые спойлеры воспринимаются резко негативно. Сразу куча комментов везде. Юля вот и попала в эту струю.
Как то не виделся хэппи энд в этой истории от слова совсем. Все что делал Кирилл долгие годы, развалили за пару месяцев.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
188
Симпатии
1.709
Ей никто что ли правила поведения на открытых площадках не объяснял. У меня такое ощущение, что человек недавно узнал, что такое соц сети и айда пошел писать. А детей рядом нет и подсказать некому. Вот ругаюсь на нее , ругаюсь... И понимаю , что нету рядом никого, как у многих. Как мы с мамами и папами сидим , девайсы их чистим, объясняем что можно что нельзя, ой всё ..где тут фото с рукой тиля из рамштайна.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Я все же надеюсь ещё,что её полечат специалисты и она вернется к способности мыслить. Хотя,надежды тают с каждым днем(((
В ролике она не показалась мне здоровым психически человеком.
А я думаю, что из человека не может лезть говно, если его в нем нет. Даже если человек психически болен, говно в нем не берется откуда то извне. У меня есть близкая родственница с биполярочкой. Добрейшей души божий одуванчик.. Наблюдала ее в серьезных психозах, в разгар которых она отъезжала в психушку на пару месяцев. И в разгар маниакального психоза, в самом его эпицентре, в ней не появлялось никакого говна. Много бреда, неадекватные поступки, но не говно. Ни грамма говна. А в Ирине его полно, она набита дерьмом, просто раньше не отсвечивала, маски носила активно, да и сейчас прикрывается творидобробро итд.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Да, до такого скатиться не каждый и сможет.
Как-то пугающе это.
Да, пугающе. Когда взрослая тетка так рвёт дно, кажется, что нет вообще никаких рамок, что она убивать скоро пойдет))
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
188
Симпатии
1.709
Тяп, вы думаете она изначально такой была? Ну ее же сын искренне любил, а он далеко не дурак. И внук ее любил. Обычно силком никто не любит . Терпят, типа мать , так положено и тд, но истинные чувств то не запрячешь не убьешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Тяп, вы думаете она изначально такой была? Ну ее же сын так любил, а он далеко не дурак. И внук ее любил. Обычно силком никто не любит . Терпят, типа мать , так положено и тд, но истинные чувств то не запрячешь не убьешь
Уверена, что была. Просто сын был ее смыслом жизни, ей очень хотелось перед ним быть хорошей, угождать, и она сдерживала все свое говно. Я уверена, что она тихо ненавидела Юлю, считала что ее сыночка достоен лучшей жены, которая бы борщи варила наваристые, пирожки пекла нажористые, работала бы чтобы каквсенормальныелюди, в маске кролика не бегала итд итп.. она токсичная мамаша, и все эти манипуляции после развода с ат, ее немогувстатьскровати....А Кирилл ещё как ошибался в людях, мы тут уже обсуждали это, что он много раз обжигался, люди оказывались совсем не теми, за кого себя выдавали. Люди иногда так умеют притворяться хорошими, и прятать свое говно, что и не догадаеешься. Пока однажды не прорвет.....я тоже думала что разбираюсь в людях. Моя свекровь такой душкой поначалу была. Хорошо что муж предупредил.
Эх, знал бы Кирилл, какая на самом деле его мамаша, он бы подстраховался, квартиру на Юльку записал бы, расписался бы с ней, думаю он матери полностью доверял, мне мог предположить что так все будет. И тони хотел права передать, а не матери.....Кирилл Кирилл, добрая душа, сколько тебя предавали, но от матери ты этого точно не ждал....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.296
Люди иногда так умеют притворяться хорошими, и прятать свое говно, что и не догадаеешься. Пока однажды не прорвет
Люди и могут быть где-то хорошими, а где-то говном. Не так, чтобы только хорошесть или только говно.
Ирина слишком долго была хорошей, периодически где-то и притворялась, где-то молчала, вот сейчас говно и поперло.

И тони хотел права передать, а не матери
Как тут уже говорили, мать должна была вперед уйти...
(Если только Кириллу каким-то образом не открылось, что его ждет вскоре. Но и это вряд ли он знал давно).
А так-то мать он любил, но сын важнее.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Эх, знал бы Кирилл, какая на самом деле его мамаша
Из словесного поноса АТ, который он изрыгал в СМИ, вполне прочитывается, что Кир с Юлей, бывало, ссорились именно из-за Ирины. Может, брешет тот АТ, а может, и какая-то правда в этом есть.
Наверняка пыталась Ирина и при жизни его камушки пробные забрасывать, что невестка, ты не обижайся, конечно, но борщи не варит. Только это все Киром мимо ушей большей частью пропускалось. А теперь некому это делать, подписота Иринина всегда готова слушать, и верить любой грязи.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
685
Симпатии
6.831
Сегодня на Муз=тв анонс фильма про Кирилла увидела..Чего то наснимали уже-мамо, папо, Валов, Лига и даж Баста засветились.
Хочу глянуть
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
Юлька тож активно подтирает неугодные комменты у себя в инсте. Убрала все говно, которое на неё полилось из за спойлера сериала
Как раньше люди жили без инсты и соц сетей?
Меня в равной степени бесят и не нравятся ни папо, ни мамо, ни сожительница.
Хоть бы прояснилось что там с Тони. Думаю, что для Кирилла именно он был смыслом всей его жизни. Все усилия были направлены на то, что бы ребёнок был счастлив и вырос достойным человеком. Бился, как рыба об лёд себя не щадя. Так хочется, чтобы у пацана сложилось все хорошо, хотя чем дальше, тем больше сомнений на этот счёт
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.296
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.296
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Юлька тож активно подтирает неугодные комменты у себя в инсте. Убрала все говно, которое на неё полилось из за спойлера сериала
Меня не это смущает, а то, что в сраче под "400 ножевых" она потерла, как и Ирина, только неугодные ей комментарии. А через пару дней тупо весь пост снесла.
Вообще эти намеки их в обе стороны выглядят не очень здорово. Как на мой вкус, так либо молчи, либо говори прямо.

И позиция Юли в качестве жертвы мне тоже не близка. Полагаться, как она писала, на порядочность, и вводить этим людей в соблазн, ну такое...
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.759
Симпатии
301.850
Да не дай Бог, вы что!
Тоже боюсь, но еще не все потеряно.
Мне кажется,что ничего не потеряно для нормального развития Тони как личности. В нем уже заложена крепкая база и моральная и интеллектуальная. Не только в сытости и богатстве вырастают достойные люди.