Татьяна Соломатина

Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Танечке до него, как до Китая в коленно-локтевой. А мегаархииктору Илюшеньке - только писеньку клещами прищемлять, чтоб боковые отростки давала.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.486
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.486
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
@Раздражённая Зрелость, как-то сложно для него. И зачем? Он же не Аверин, чтобы ему нужна была легенда. Кому какое дело, женат молыж или нет.
Латентный он. Тюрьевну выбрал, потому что она в молодости была похожа на симпатичного парня. Потому и бреет налысо, чтоб хоть как-то смахивала на мужика, а она, подлая толстеет и сиськи отращивает
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Латентный он. Тюрьевну выбрал, потому что она в молодости была похожа на симпатичного парня. Потому и бреет налысо, чтоб хоть как-то смахивала на мужика, а она, подлая толстеет и сиськи отращивает
Вот и я думаю - латентный. Молыж слишком примитивен, чтобы быть би. Из всех од Тюрьевны молыжу, можно сделать вывод, что а) он любит баб с мальчишечьей фигурой б) любит тройнички МЖМ и блядовитых бабцов, что еще дедушка Фрейд, а также апостолы его, считают признаком латентной гомосексуальности. А если еще приплюсовать то, что Таню он регулярно бреет под ноль и частенько стимулирует к похудению фразочками типа: "еще минус десять кило и будешь ничего", то, как говаривал один известный киноперсонаж: "Картина маслом!" При этом молыжа воротит от всех вульгарных проявлений гомосексуализма типа кружевных мужских трусов, но, однако, он холит-лелеет-качает свою атлетическую тушку и фигурно бреет височки, а Таню, как сказано выше, под мальчика (потасканного, пьющего, порочного мальчика). Ну, и, опять же, припав к источникам, щедро бьющим из Таниного ФБ, можно узнать, что есть еще и пунктик в) молыж большой охотник до анального секса, особенно, когда Таня доводит свою жопу до юношеской плоскости.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.486
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
@Недодавлейнис Таракариен, да ужжж. Повезло Тюрьевне, нечего сказать. Тут любая сопьется если вовремя не сделает ноги.

Молыж слишком примитивен, чтобы быть би.
Тут дело не в примитивности даже. Би любят женщин и мужчин, а не мальчикоподобных лысых бухающих тетенек
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
@Недодавлейнис Таракариен, да ужжж. Повезло Тюрьевне, нечего сказать. Тут любая сопьется если вовремя не сделает ноги.


Тут дело не в примитивности даже. Би любят женщин и мужчин, а не мальчикоподобных лысых бухающих тетенек
Мы не можем знать кого любят би. Возможно и мальчикоподобных лысых бухающих тётенек. Ибо, не исключено, что кто-то находит прелесть и в андрогине-алкоголике - на всякого осла где-то травка проросла, а пути любовных пристрастий темны и неведомы. Но, как кажется лично мне, би натуры намного сложнее, чем наш славный молыж, ковыряющий одуванчики на газоне и зарабатывающий на жизнь строительством дачных домиков. Хотя...
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.486
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Мы не можем знать кого любят би. Возможно и мальчикоподобных лысых бухающих тётенек. Ибо, не исключено, что кто-то находит прелесть и в андрогине-алкоголике - на всякого осла где-то травка проросла, а пути любовных пристрастий темны и неведомы. Но, как кажется лично мне, би натуры намного сложнее, чем наш славный молыж, ковыряющий одуванчики на газоне и зарабатывающий на жизнь строительством дачных домиков. Хотя...
Я всегда полагала, что мужеподобные андрогинные тетки нравится не би, а латентным геям
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Кстати. Сегодня занималась одуванчиками на клумбе и... подумала - а каким же надо быть, чтобы это еще и на газоне выковыривать? И вообще - как-то уныло у Тюрьевны с молыжом на фазенде - ни розочек каких, ну, флорибунд, например, неприхотливых и ярких, ни клематиса, ни прочих цветочков. Только газон, который архитектор ковыряет. Неужели у Тюрьевны нет желания хоть анютины глазки посадить? Или наша великая ничего тяжелее стакана и могучего хуя скальпеля в руках не держала?
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.623
Нового вам от Тюрьевны....
Цитата:
"К сожалению ко мне с возрастом приходит и мудрость. Что на фоне отменной памяти, неплохих знаний, честности и глубокой чувственности - просто катастрофа."
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.623
Татьяна Соломатина
15 мая в 09:52 ·

Великолепнейшее пособие по детской и подростковой психологии! Автора знаю давно, ручаюсь за него как за себя! У автора прекрасное академическое медицинское образование, две учёных степени, богатейший клинический и жизненный опыт! Автор - увлекательнейший собеседник, потрясающий рассказчик, я не единожды наблюдала, как гости просто сидят и смотрят на автора, открыв рот, хотя время заполночь...


LITRES.RU

Вишнёвая смола – Татьяна Соломатина
Сидишь прекрасной московской осенью на ступеньках в ожидании важной встречи. Мимо тебя проходят два юных балбеса влюблённые друг в друга по уши. Ей лет семнадцать. ...
Сохранить
А ведь она всерьез считает это самоиронией,похоже....
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
240
Симпатии
3.507
Татьяна Соломатина
15 мая в 09:52 ·

Великолепнейшее пособие по детской и подростковой психологии! Автора знаю давно, ручаюсь за него как за себя! У автора прекрасное академическое медицинское образование, две учёных степени, богатейший клинический и жизненный опыт! Автор - увлекательнейший собеседник, потрясающий рассказчик, я не единожды наблюдала, как гости просто сидят и смотрят на автора, открыв рот, хотя время заполночь...


LITRES.RU

Вишнёвая смола – Татьяна Соломатина
Сидишь прекрасной московской осенью на ступеньках в ожидании важной встречи. Мимо тебя проходят два юных балбеса влюблённые друг в друга по уши. Ей лет семнадцать. ...
Сохранить
А ведь она всерьез считает это самоиронией,похоже....
Опять перед зеркалом теребит себе крайнюю плоть, вместо того, чтобы, как обещала, привести в порядок бескрайнюю. Как там кавалерийский похудательный наскок, интересно, захлебнулся уже в бухле и пиздеже бессмысленном, или наша волевая героиня бесконечных саг продолжает капустные кочерыжки к обеду на аптечных весах взвешивать?
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
240
Симпатии
3.507
https://facebook.com/story.php?story_fbid=1834134416687365&id=100002724724830
Ууу, современное искусство по-прежнему в большом долгу, и перед кем - перед написательницей вагона книг, которые только в поезде дальнего следования пригодятся: класть на обод унитаза перед тем, как ногами туда встать.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Нового вам от Тюрьевны....
Цитата:
"К сожалению ко мне с возрастом приходит и мудрость. Что на фоне отменной памяти, неплохих знаний, честности и глубокой чувственности - просто катастрофа."
АААААА! Нет сил нести бремя такого ослепительного совершенства! Таня! Как же тебе тяжело! Богине среди людишек.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Опять перед зеркалом теребит себе крайнюю плоть, вместо того, чтобы, как обещала, привести в порядок бескрайнюю. Как там кавалерийский похудательный наскок, интересно, захлебнулся уже в бухле и пиздеже бессмысленном, или наша волевая героиня бесконечных саг продолжает капустные кочерыжки к обеду на аптечных весах взвешивать?
А то как же! По граммам всё. И бухлишко.