Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.753
Нашли кого жалеть. Родители вырастили эгоистичную кобылу, которая на всех чхать хотела с высокой колокольни. Доля в квартире есть, вот выкусите, я буду тут жить с дауном. От мамы папа ушел под эту пьянку? Хи-хи, дурачки такие. И похуй ей, чтт для мамы это важный человек с которым та жила всю жизнь. У Изюма ж нет мужика- пусть и у мамы не будет. Ограниченная, эгоистичная, глупая девка.
И ни хера она не добрая. Она же упивается всей этой ситуацией. Те же хиханьки, то же «я заставлю их её взять», ей класть по сути и на семью свою, и на окружающих людей, даже близких подруг. Мне тоже её не жаль. Лет в 45, это будет одна из тех баб, что кошек травят у соседей. Вангую, прям.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
И ни хера она не добрая. Она же упивается всей этой ситуацией. Те же хиханьки, то же «я заставлю их её взять», ей класть по сути и на семью свою, и на окружающих людей, даже близких подруг. Мне тоже её не жаль. Лет в 45, это будет одна из тех баб, что кошек травят у соседей. Вангую, прям.
Боюсь как бы она раньше не самоубилась, оставив больного ребенка маме в наследство. Там такой комплекс проблем у этой ушибленной изюмом , что ей бы психотерапевта хорошего, и лучше уже вчера - она похоже из тех людей, кто неспособен признать свои ошибки и сдать назад, для таких из любой ситуации, в которой они неправы, выход один- бежать. уйти хлопнув дверью . Она и ребенка этого взяла в такой же момент, не пережив травму, не решив как жить дальше, а с наскоку - хэхэй! не стоит прогибаться под изменчивый мир...- а реальность гнется плохо, по носу получит и так же, назло всем , в окно выйдет- не ценили? не уважали мой выбор? не хотели помогать?, так вот же вам, страдайте теперь всегда! - тип личности такой((( ее маму жалко очень, оно ей надо было на старости лет ((
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Тут не спорю. Касса - это деньги. Я бы сама на кассу не села ни за какие коврижки. Есть более доступный функционал
Кто то когда то видел на кассе людей с психическими заболеваниями?
Ни один вменяемый работодатель не возьмет на работу с деньгами человека у которого есть справка от психиатра. Потому что по закону таких людей нельзя привлечь к ответственности за содеянное. У них справка из дурдома! И если у такого кассира исчезнут деньги (большие деньги), то судом ты эти деньги не высудишь. Суд напишет что подсудимый был невменяемой, ввиду своего заболевания не осознавал происходящее, поэтому давайте отпустим человека или отправим на принудительное лечение. И никаких исков о взыскании денег.
Вот и все.
Так что мечты Изюма о кассе для Ули - это от незнания.
Если бы людей со справками брали на деньги, то какой бы простор для обогащения был бы для нечистых на руку людей и всяких криминальных сообществ! Отправил своего человека со справкой в банк работать, там исчезло пару сотен миллионов. Человек со справкой на принудительном лечении, а ты в шоколаде.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.857
Кто то когда то видел на кассе людей с психическими заболеваниями?
Ни один вменяемый работодатель не возьмет на работу с деньгами человека у которого есть справка от психиатра. Потому что по закону таких людей нельзя привлечь к ответственности за содеянное. У них справка из дурдома! И если у такого кассира исчезнут деньги (большие деньги), то судом ты эти деньги не высудишь. Суд напишет что подсудимый был невменяемой, ввиду своего заболевания не осознавал происходящее, поэтому давайте отпустим человека или отправим на принудительное лечение. И никаких исков о взыскании денег.
Вот и все.
Так что мечты Изюма о кассе для Ули - это от незнания.
Если бы людей со справками брали на деньги, то какой бы простор для обогащения был бы для нечистых на руку людей и всяких криминальных сообществ! Отправил своего человека со справкой в банк работать, там исчезло пару сотен миллионов. Человек со справкой на принудительном лечении, а ты в шоколаде.
бедных кассирш из Пятерочки уже с уо даунами уравняли, как над ними только не стебутся в наше время, а между тем тяжелый труд, я и от смерти туда не пошла бы никогда, да думаю и многие так. Изюминка бредит - это большая или малая психиатрия у нее, не разберу. Ее б специалисту показать саму
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.190
Обидно за кассиров супермаркетов! Это довольно сложная работа, связанная с большим стрессом. А Настя, овца, считает, что это неквалифицированный труд. Ничего, ещё немного - и ей самой такая работа за счастье покажется.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.602
Симпатии
87.855
Так и за шахтеров обидно. Приемное родительство это, конечно, тяжелый труд, но это и не работа в забое. Сравнила она тоже
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.190
Так и за шахтеров обидно. Приемное родительство это, конечно, тяжелый труд, но это и не работа в забое. Сравнила она тоже
Да. Вот это как раз тот случай, когда хочется предложить спуститься в шахту.
Ну и потом - шахтеры приносят пользу, их труд необходим обществу. А от Изюмкиного приемства всем только одни проблемы. Вот ещё и родители разошлись на старости лет
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.857
Да. Вот это как раз тот случай, когда хочется предложить спуститься в шахту.
Ну и потом - шахтеры приносят пользу, их труд необходим обществу. А от Изюмкиного приемства всем только одни проблемы. Вот ещё и родители разошлись на старости лет
родителей жалко,там наверное реальный АД был, отец не выдержал. Я не удивилась бы, если Изюм возьмет еще кого-нибудь в компанию к Уле, чтобы вместе было веселее развиваться (деградировать).
 
Последнее редактирование:

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
мне думается, что Изюм из тех людей, для кого признать свою ошибку- подобно смерти. Сейчас признать, что Уля была ошибкой и что жизнь теперь похерена она не сможет.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.857
Так и за шахтеров обидно. Приемное родительство это, конечно, тяжелый труд, но это и не работа в забое. Сравнила она тоже
чуть выше была дискуссия, приемное родительство - это тоже самое, что обычное материнство или нет, получается - тяжкий труд, про обычное родительство так не говорят почему-то
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.190
родителей жалко,там наверное реальный АД был, отец не выдержал. Я не удивилась бы, если Изюм возьмет еще кого-нибудь в компанию к Уле, что вместе было веселее развиваться.
Родителей очень жалко. У них отобрали дом, разбили семью.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.857
Обидно за кассиров супермаркетов! Это довольно сложная работа, связанная с большим стрессом. А Настя, овца, считает, что это неквалифицированный труд. Ничего, ещё немного - и ей самой такая работа за счастье покажется.
для меня кассиры - это что-то сродни рабам на галерах, ооочень тяжкий труд, какой нафиг даун там удержится. Ну упаковщиком под присмотром наставника, пару часов пару раз в неделю, может быть. И то, это мозаичный даун осилил бы, а в Улин потенциал работника верится слабо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Изюм брала Улю из-за своих незакрытых гештальтов. Потом опомнилась, но признаться не сможет в этом. Отсюда все эти люблю люблю люблю моя моя моя и нервные дебильные смехуечки и ржунки. Она работать выйти не сможет. Неуправляемую Улю с кем оставить?
Вангую она хочет зарабатывать на блоге и получать ништяки от хомяков типа могучей. Только нихуя у нее не выйдет. Настя как унылое говно и без предпринимательской хватки могучей.
Ну пару раз перепадёт тыщонка от ебанутых хомяков, но погоды это не сделает. Или хомяки должны пожизненно содержать великую мученицу, взявшую Дауна? А схуяль? (Ах Настя какая вы классная добрая у вас такие добрые глаза, вы такая искренняя. Вы такая молодец. Вы героиня. Бла бла бла. Пишут ей хомяки)

Уже писала не раз, у меня большие вопросы к психологам, которые собеседовали изюм и вообще вот к этим всем взрослыми тетям, которые позволили изюму забрать улю.
Они тупые и слепые?
Как можно отдать сложного ребенка девке на голом энтузиазме без внутренних и внешних ресурсов. Чтобы что???? Для галочки?? Или "зато не в детдоме и не в пни?"???????????
Сука меня бомбит.
Наворотили дел, а расхлёбывать, по ходу, бедной маме. Блеаааааа.

Пусть я сука, но...
Мой совет Насте. Сдать Улю обратно. Платить алименты ей пожизненно. Пропасть к хуям из Инстаграм. Наладить психику, похудеть, определиться с собой, с работой, с жизнью, с подругами.
И потом (если дадут после сдачи Ули, я не в теме) уже брать ребенка полегче. Под сука опеку!!!!
Но чтобы брать больного ребенка (да и любого, в принципе), надо быть самой здоровой, а она что-то... как-то не очень.
И получаем, что получили- больная взяла больного. Заебись. Занавес.

Сидит 24/7 дома с уо ребёнком с открытым ртом, обложившись очень нужным шкафом с хулиардом развивашек, обрюзгшая, постаревшая лет на 10 минимум, заебанная, без секса, без моря, прогулок, кафе, кино, поездок и вот это вот всё....
Это то, о чем она мечтала и она очень счастлива? Да лаааадно. Правда?
Она живёт в какой то параллельной реальности, где она худая, востребованная, а Уля здорова и все-все ее любят.

Просто пиздец, товарищи, просто пиздец.

Пойду поищу что-то про всякие опеки хуеки и куда можно написать. Ибо это пиздец надо прекращать.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Пойду поищу что-то про всякие опеки хуеки и куда можно написать. Ибо это пиздец надо прекращать
В смысле, напишете опекам, чтоб они спасли Настю от этой ужасной Ули? Так Настя совершеннолетняя, и никто не может ее заставить спасать себя, кроме нее самой.
Если бы можно было лезть в жизнь взрослых людей без их на то согласия, то все наркоманы, алкоголики и шизофреники по психушкам бы регулярно сидели. Ан нет.
Нюхай, пей, колись себе, на здоровье, сколько влезет. Главное, не прибей никого в угаре.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
В смысле, напишете опекам, чтоб они спасли Настю от этой ужасной Ули? Так Настя совершеннолетняя, и никто не может ее заставить спасать себя, кроме нее самой.
Если бы можно было лезть в жизнь взрослых людей без их на то согласия, то все наркоманы, алкоголики и шизофреники по психушкам бы регулярно сидели. Ан нет.
Нюхай, пей, колись себе, на здоровье, сколько влезет. Главное, не прибей никого в угаре.
Да. Тоже верно (((
Я просто думало может куда пожаловаться. Ну типа вот отдали ребёнка бабе неподумавши.
Но Вы правы. Всем пох же
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.556
Симпатии
170.344
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Да. Тоже верно (((
Я просто думало может куда пожаловаться. Ну типа вот отдали ребёнка бабе неподумавши.
Но Вы правы. Всем пох же
Никуда. Да и незачем. Она взрослая баба, имела право . Ей и разгребать. Мы тут только зрители по ту сторону инстаграма.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.753
Боюсь как бы она раньше не самоубилась, оставив больного ребенка маме в наследство. Там такой комплекс проблем у этой ушибленной изюмом , что ей бы психотерапевта хорошего, и лучше уже вчера - она похоже из тех людей, кто неспособен признать свои ошибки и сдать назад, для таких из любой ситуации, в которой они неправы, выход один- бежать. уйти хлопнув дверью . Она и ребенка этого взяла в такой же момент, не пережив травму, не решив как жить дальше, а с наскоку - хэхэй! не стоит прогибаться под изменчивый мир...- а реальность гнется плохо, по носу получит и так же, назло всем , в окно выйдет- не ценили? не уважали мой выбор? не хотели помогать?, так вот же вам, страдайте теперь всегда! - тип личности такой((( ее маму жалко очень, оно ей надо было на старости лет ((
Родителей её, да жаль невероятно. Вполне допускаю, что отец, возможно сказал - вертай назад, а мать заступилась. Вот и произошёл раскол. А эта спасительница, сидит и скалится радостно. Тьфу, бля.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Родителей её, да жаль невероятно. Вполне допускаю, что отец, возможно сказал - вертай назад, а мать заступилась. Вот и произошёл раскол. А эта спасительница, сидит и скалится радостно. Тьфу, бля.
Очень может быть. Жили жили, Изюма вон вырастили до зрелости аж, и вдруг кризис и мужчина уходит из собственного дома? Похоже правда Изюм с ребенком выжили его.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.556
Симпатии
170.344
Мужики и своих собственных больных детей не терпят, большинство сваливают. И мы их осуждаем, конечно. А тут чужой ребенок с УО, свалившийся нежданно негаданно на старости лет. И я не могу осуждать.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.235
Возраст
40
Изюминка кассиром будет, а Уля в пакетик продукты складывать (и то не факт!). И так всю жизнь.