Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Как же теперь себя Ленкин стихиахандроз то чувствует?
Бля, я без остеохондроза так копать не смогу, сразу помру, а на Бледе пахать можно от зари до зари. Тем более, что теплица халявная пришла, деваться некуда!
Да ладно вам, она копнула-то метра два от силы по уже вскопанной легкой земле, на самом деле не так много - всего 12 "копков" - не так уж и чижило :-) Там больше батя с Юськой надрываются, чем наша графиня в белых кедах мечты.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Я хочу увидеть пучеглазость Леныча когда она узнает, что жюльен делают в кокотницах, а не в тарталетках, как в их шадринском кафЕ. :D
Я ваще впервые такую подачу увидела у нее в видевах, хотя, может это местная тема)) тут на северном Урале я удивлялась беляшам с картошкой, просто как обычный беляш с дыркой посередине, но там картошка. Уот так уот, оказывается местные всю жизнь такие покупают наравне с обычными мясными.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Хозяйка блядь, жюльен - говно, подайте шляпу и пальто :pxaa_xaxa:

Понимаю, что Турановы далеко не гурманы в еде, но... черные шампиньоны прокипятить с молоком и крахмалом от Магги, потом запихнуть это все в толстые тарталетки, посыпать дешевым сыром из растительного масла - точно треш. Бледь была в недоумении, что пачка рассчитана на 4 порции, а получилось гораздо больше, не подозревая, что расчет произведен, исходя из объемов стандартных кокотниц. Но что такое кокотницы, Обезьяна никогда не слышала, равно как и мы про слово "насочить" :-)

Малоежки что-то разошлись сегодня. То наедались вчетвером тремя картофелинами и одной грудкой, а теперь ненасытная мать семейства тянется за третьей тарталетиной.
Нет, правда, это весь ужин? :sh_ok: Даже без чая или любимого компота из кураги? Неужели Юське хватило вот таких вот двух пиздюлек?
Снимок экрана 2019-05-21 в 1.34.42.png
 
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
А что такое гардина для штор? :sh_ok: Гардина - это ведь и есть штора :-)
вот что значит разные регионы нашей необъятной))) я тоже с детства знаю это как перекладину для штор, а щаз загуглила и вижу, что это занавеска, впервые узнала)) нельзя мне видосы снимать, жаргон похлеще Ленкиного будет, кстати, в семье мы тоже говорим, если что-то отнимается уже как "отстегивается", а как иначе-та?:-)
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.340
Адрес
Германский Цюрих
Я хочу увидеть пучеглазость Леныча когда она узнает, что жюльен делают в кокотницах, а не в тарталетках, как в их шадринском кафЕ. :D
Я ваще впервые такую подачу увидела у нее в видевах, хотя, может это местная тема)) тут на северном Урале я удивлялась беляшам с картошкой, просто как обычный беляш с дыркой посередине, но там картошка. Уот так уот, оказывается местные всю жизнь такие покупают наравне с обычными мясными.
Не.Не только уральская тема,у нас тоже жюльены продают в отделах кулинарии в тарталетках ...При чем и те самые тарталетки бывают из теста всех мастей.И такие же песочные,и из слоеного теста мастырят,и из тонкого вафельного.Крч,кто на что горазд ))) вот беляшами удивили ))))
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Я хочу увидеть пучеглазость Леныча когда она узнает, что жюльен делают в кокотницах, а не в тарталетках, как в их шадринском кафЕ. :D
Я ваще впервые такую подачу увидела у нее в видевах, хотя, может это местная тема)) тут на северном Урале я удивлялась беляшам с картошкой, просто как обычный беляш с дыркой посередине, но там картошка. Уот так уот, оказывается местные всю жизнь такие покупают наравне с обычными мясными.
В театрах а Мск видела такие жульены в тарталетках))
вот что значит разные регионы нашей необъятной))) я тоже с детства знаю это как перекладину для штор, а щаз загуглила и вижу, что это занавеска, впервые узнала)) нельзя мне видосы снимать, жаргон похлеще Ленкиного будет, кстати, в семье мы тоже говорим, если что-то отнимается уже как "отстегивается", а как иначе-та?:-)
У нас так и говорят "нога отнялась", "рука отнялась и т.д.)) а вот "отстёгивается " услышала только от Ленки.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
Хозяйка блядь, жюльен - говно, подайте шляпу и пальто :pxaa_xaxa:

Понимаю, что Турановы далеко не гурманы в еде, но... черные шампиньоны прокипятить с молоком и крахмалом от Магги, потом запихнуть это все в толстые тарталетки, посыпать дешевым сыром из растительного масла - точно треш. Бледь была в недоумении, что пачка рассчитана на 4 порции, а получилось гораздо больше, не подозревая, что расчет произведен, исходя из объемов стандартных кокотниц. Но что такое кокотницы, Обезьяна никогда не слышала, равно как и мы про слово "насочить" :-)

Малоежки что-то разошлись сегодня. То наедались вчетвером тремя картофелинами и одной грудкой, а теперь ненасытная мать семейства тянется за третьей тарталетиной.
Нет, правда, это весь ужин? :sh_ok: Даже без чая или любимого компота из кураги? Неужели Юське хватило вот таких вот двух пиздюлек?
Посмотреть вложение 710046
Про тарталетки ужо все тебе, бледина, сказали. Лично муа в оммароке от маникюра. Это шо такоэ?! Ты лухари или хде?!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Даже не знаю, что больше меня поразило: жюльен или дача. Наверное, все-таки дача, к кулинарным изыскам Тубаретки я уже как-то начала привыкать, но эти заметки садовода меня просто выбешивают. Ебанизм абсолютно всего семейства зашкаливает.
Как можно навести порядок, не имея элементарного садового инвентаря? И это, кстати, вопрос в первую очередь к зайке. Неужели нельзя купить секатор и нормальную пилу? Ну ладно, доча только вчера на свет появилась, но у деда ведь дача лет 30. Про культиватор вообще молчу, там два безногих как мотоблоки херачат.

О каком восстановлении идет речь, если они не могут нормально стены заштукатурить и покрасить, разобрать гараж, избавиться от хлама? А этот забор из досок напоминает мне Щурово городище. Сначала грядки, потом коммуникации? Вода из болотинки, зато через чудо-шланг будет подаваться.

Бля, ну возьми ручку с бумажкой, начерти участок, определи где грядки, где парники, где кустарники, где зона отдыха со сгнившим бассейном, где шиноклумбы.

Какое-то бездарное нечто. Вот ничего не умеет, кроме как морду малевать и пиздить. В конце апреля должны были стеклить балкон, на майские - ЕКБ, а этим летом - море, на которое Бледь монтировала-монтировала, монтировала-монтировала, да не вымонтировала :till:

Ща опять будет ныть, что денежков нету - все вбухали в дачу :disco2:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Бледь, а зачем ты уколы "ставишь", когда у тебя есть прекрасное средство с ядом гадюки, которое ты активно рекламировала пару лет назад? :-)
"После применения мази уже через сутки у меня появилось облегчение... уходит скованность и напряжение в мышцах, улучшается подвижность суставов..."
Снимок экрана 2019-05-21 в 13.19.28.png
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Про тарталетки ужо все тебе, бледина, сказали. Лично муа в оммароке от маникюра. Это шо такоэ?! Ты лухари или хде?!
Эта история уходит корнями вглубь Средневековой Англии и идиомой "to have green fingers":-)
Когда-то жил король Эдуард I Длинноногий, который обожал свежий зеленый горошек и для его лущения имел специальных слуг. Как я понимаю, пальцы и ногти у этих слуг становились зелеными и это придавало им особый статус - служба при короле. Поскольку англичане большие любители садов/парков/садиков/лужаек, с тех самых пор грязные неухоженные ногти вызывают уважение: имеет свой сад и самостоятельно за ним ухаживает.

Помимо этого, в период Второй мировой, Черчиль призвал англичан "Копать для победы!", всячески поощряя садоводов, и было "престижно" иметь "green fingers".
Так что бЛедин маникюр нам как бы намекает на ее благородное происхождение и непосильные садовые работы :-)
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
Бледь, а зачем ты уколы "ставишь", когда у тебя есть прекрасное средство с ядом гадюки, которое ты активно рекламировала пару лет назад? :-)
"После применения мази уже через сутки у меня появилось облегчение... уходит скованность и напряжение в мышцах, улучшается подвижность суставов..."
Посмотреть вложение 710543
Какая моська круглая здесь