ОШОТ! @natatravnikova, Наталья Травникова и её "брови из Vogue"

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
У неё явно какой то сдвиг на этой теме.. хуи на фотках, теребоньки, куни.. Подсознание не обманешь))
Мужика она хочет! Кого она обмануть пытается? Тоже самца пытается заманить своей некаквсншностью
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
О да! Я знаю. Тоже за бабки. Мне интересно буду ли я эту пломбу чувствовать после снятия швов, ибо сейчас я это чувствую! Мне вырвать это охото и выкинуть нахуй. В мозг долбит при движении глаза. Надеюсь на результат с первого раза! Спасибо, за поддержку, милое!
Нет, будет небольшое искажение, иногда блики, иногда силикон начинает собираться в пузырьки, но потом привыкание будет. Берегите глаз от ветра, от холода, не красьте по возможности
Простите, Насики, за офф, с тапка не могу скрыть



А что то эта пятнистач пизда пропустила курс купания в ледяной воде в эту весну. Как так то?
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
20190521_094125.jpg

20190520_232756.jpg


После этого скрина у Отравниковой закончились микрочлены, но потом она нашла себя в кунилингусе.
20190520_232735.jpg

20190520_232718.jpg

20190520_232655.jpg

20190520_232625.jpg

20190520_232611.jpg

По последнему комментарию и следующему скрину, хорошо видно, что хомячихи откровенно не замечают хабальства в поведении бровякула и непотребств в описании бровей "пациенток", зато не удерживает в голове содержимого кишечника и щедро поливает им всех, выразивших своё мнение, не поддерживающее ошотизацию всея Земли. Это - ок-норм.
20190521_094013.jpg

Я вот тоже "за естественность" в образе - для себя лично и никого с отличными взглядами не высмеиваю пошленько из-под коряги. Потому считаю себя вправе заявить - Отравникова хабалка, каких поискать и за её лебезением "Вы красавицы" ясно видно и неуважение к клиенткам, и вообще вся её гнилая натура. Брови свои, ресниц не наращивала, даже татуаж выводить не надо (как самой Бровогуру), но тест на адекватность не прохожу. Иди ты на хуй, Наташа, со своими "глистцами на фокстроте"! Спасибо за внимание :-)
20190521_094100.jpg

Пишет человек, из чьих грамматических ошибок, можно составить сборник анекдотов.

Конечно, не обходится без вынесения на всеобщее обозрение перемывания костей теребонек.
20190521_094046.jpg

Видела я этот пост, тоже не понравился посыл. Но девушка всё равно красивее Отравниковой и живёт интереснее.
20190521_093837.jpg

20190521_093818.jpg


Надо, как Нотаха - ходить по чужим блогам и приносить их скрины для обсуждения теребоньковости к себе.

И, в завершении, Нотаха обожает размещать в сториз эту картинку. Только на этой неделе уже второй раз. Сохраню и здесь для истории.

20190521_093905.jpg
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.581
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
И очередной, умный и очень, текст без фото, ибо там не бровогуру.
Всем привет!
Начнём сегодня с рассказа про брови прекрасной Олеси @olesanka
Разница в фото совсем не большая, до 5 лет! Зато какие перемены.
Знаете, я никогда никого не убеждаю делать широкие брови, люди приходят к этому сами, почитав про грыжи, инжир, витилигобовей.. да вообще не надо быть 7 пядей во лбу чтоб сравнить свои брови с бровями моделей. Их внешность не отвлекает внимания от образа. И картина целостная.
В общем Олеся отказать от пинцета около 2 лет назад. И вот какие замечательные перемены вы можете наблюдать на этом коллаже. Вроде время идёт, но на Олесею это не действует!
Моя фантазия позволяет подрисовать ей татуаж бровей Орловой модной формы. И что я тут могу сказать, хорошо что его нет. И человек не знающий ее лично будет пребывать в глубоком заблуждении касаемо возраста. И мне так приятно смотреть на неё, и понимать что Умом она на 10 лет старше своих лет, а внешне на 10 лет моложе.
•Что я могу советовать: откинуть пинцет, провести эксперимент со своими бровями. Поднять фото из детства и увидеть красоту природной данности.
Знаете, дети не выглядят неухоженно, не выглядят по-деревенски. Дети красивые просто так ввиду того что их лицо никто не переделал. Кстати, для тех кто давно не был в деревне. Там как раз внешность «татуаж на мопеде» и золотые Бисмарки в носках и шлемах.
•Ухоженность-это в первую очередь чистота: лица, тела, одежды, мыслей и ума.
Ухоженность- это труд на собой в сторону бесконечного развития: интернета, навыков, творчества, быта и своего тела.
Ухоженность-не значит замазаться косметикой и татужем! Наклеить волосы и ресницы. Это называется колхоз тюнинг. Никак не ухоженность.
Ухоженность, здоровый образ жизни и высокий интеллект: вот три кита! Так что следите за собой, ухаживайте, развивайтесь. Внешность всегда идёт изнутри. Что Вы там пытаетесь скрыть? Добрую душу под орлами или детские травмы под губами уток. Или Вас бес попутал?
Оставайтесь собой. Будьте лучшей версией себя. Двигайтесь! И выкиньте пинцет. Будьте примером для других.
Какое фото больше нравится ?
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Эт сколько ж на фото фильтров наложено, раз на видео, наверняка тоже не без фильтров, все так хреново в сравнении с ее пиздобольством об идеальной кококоже?! Боюсь представить, как это выглядит ирл, и какие там неморщины... кстааати! Поняла нахрена она ебало маслом поливает, морщины визуально скрывает же :_lol_: Если ее умыть, будет как канадский сфинкс (Отрава, тебе импонирует такое сравнение? Звучит оригинальнее твоих глистцов с орлами :pxaa_xaxa:).

Тут уже кто-то писал, что по фото кажется, что в жизни от нее пованивает потищем, пиздятиной, грязными носками и прогорклой слипшейся волосней?
Ну, про блевотность губешек, намалеванных блеском за контуром, уже написали, не единожды.

У нее, кстати, верхние единицы не под углом друг к другу повернуты? Если да, то кто там пиздел насчет идеально ровных зубьев и брекетов, если ровных нет?
Милое,я, я писало точно про запах прелых трусов и не мытой письки!
И зубы передние да, углом внутрь друг к другу торчат.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
А вообще, жду финала! Не может это вечно продолжаться, она катится по наклонной с ускорением!! Жду,когда она совсем перестанет мыться( вода зло!!!), Чистить зубы( паста и щётка от лукавого!!!), И ТД. То есть окончательно станет маргинальной личностью. Уж больно явный прогресс всего за 1,5 года!
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
А вообще, жду финала! Не может это вечно продолжаться, она катится по наклонной с ускорением!! Жду,когда она совсем перестанет мыться( вода зло!!!), Чистить зубы( паста и щётка от лукавого!!!), И ТД. То есть окончательно станет маргинальной личностью. Уж больно явный прогресс всего за 1,5 года!
Многие годами ждут финала Лены Миро, а она всё ещё исправно источает миазмы мозгом. Говно, как говорится, не тонет.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
Многие годами ждут финала Лены Миро, а она всё ещё исправно источает миазмы мозгом. Говно, как говорится, не тонет.
Вот-вот! Шпаки тоже все смердят и никак не сдохнут. Уже дно пробито дальше некуда, и все равно на плаву!
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Л-Логика. Что у Отравниковой, что у её подпевал отсутствует напрочь.
20190521_150918.jpg
Одна сама написала о том, что отрастила натуральные брови безо всяких ошотов, другая выставила это на всеобщее обозрение. Алё, народ! А ничего, что за таинство Ошота Отравникова берёт по 5000 с пары бровей? Алё, Нотаха! Ты вообще-то в числе тех, кто "чем только не разводит людей."

Отравникова - милый и светлый человечек, сияет позитивом и никому слова грубого не скажет. Она просто выкладывает подобное
20190521_150933.jpg
А сама как бы и не при делах вовсе, и вся спина белая.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
762
Симпатии
4.909
Л-Логика. Что у Отравниковой, что у её подпевал отсутствует напрочь.
Посмотреть вложение 710664
Одна сама написала о том, что отрастила натуральные брови безо всяких ошотов, другая выставила это на всеобщее обозрение. Алё, народ! А ничего, что за таинство Ошота Отравникова берёт по 5000 с пары бровей? Алё, Нотаха! Ты вообще-то в числе тех, кто "чем только не разводит людей."

Отравникова - милый и светлый человечек, сияет позитивом и никому слова грубого не скажет. Она просто выкладывает подобное
Посмотреть вложение 710665
А сама как бы и не при делах вовсе, и вся спина белая.
В смысле пять тыщ:zvez_ochki: они такие брёвна сами себе могут намалевать, купив краску эстель за 200 рублей.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
762
Симпатии
4.909
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Всё такое "вкусное", не знаю с чего начать.
Начну, пожалуй, с очередного проявления добра и позитива утонченной женщины Нотахи. При активной поддержке подпевал.
20190521_205713.jpg 20190521_210232.jpg 20190521_205553.jpg
Она реально не видит сильной пигментации и купероза на своей коже? Пигментация - не уродство, с куперозом можно быть очень привлекательной женщиной, дело-то не в том, что Нотаха урод, потому что у неё присутствуют все эти дефекты, она уродлива тем, что вопит об идеальной коже при том, что это явно не так.

Далее Бровякул выставляет на всеобщее обозрение прилизанную фоточку с предложением поискать "её косяки"
20190521_205724.jpg
Но мы-то помним!
SmartSelect_20190521-205851_Gallery.jpg
Так же, руководствуясь непостижимой для меня логикой, она сравнивает себя с Леонардо Ди Каприо, мальчиком 44 лет от роду. Я, наверное, упустила тот момент, когда Лео требовал Оскара за идеальную кожу без морщин.
20190521_210743.jpg
И, конечно, секретами своей красоты Отравникова делится шедро и на фокстроте:
20190521_205738.jpg IMG_20190521_211524_445.jpg 20190521_211628.jpg 20190521_211649.jpg
Продолжаю рубрику советов про уход за кожей при помощи разных корейских брендов, на фоне отказа от ботулотоксина, биоревитализации, пилинга, тонального крема. Интересно? Тогда ❤️
• У меня в руках Сплеш-Маска от Блайт. Это однозначно крутой бренд, потому как эссенция 5 корней просто отпад. Про неё был тоже пост.
•Чем удобна эта маска и что это вообще такое? Ну я до этого никогда не пробовала и даже не слыхала об этом. И вот спешу и Вам рассказать. Это такой раствор, который удобен для динамичных лиц. Маска наносится на мокрое лицо прям в душе после умывания (или же разводится в колпачке с водой) потом ее либо смываем, либо промакиваем полотенцем. 3-4 минуты каждый день и кожа как шёлк.!
•Как Вы читали я обожаю кислоты. Это для меня открытие: добавил кислот и кожа заиграла новой жизнью. Но вот летом с ними надо аккуратно! Точнее не надо их. Так же как и беременным. Высок риск гиперпигментации. Я говорю об АНА ВНА.
•Но вот в этой сплеш-маске находится молочная кислота и ее применение возможно и летом! Ну правда, она прям всем подойдёт!
•Она мягко отшелушивает эпидермис. А знаете как летом подсыхает кожа? Поэтому ее можно наносить и на все тело, и добавлять в ванну, и мазать точечно места где засохло все.
•Поры сужаются. Прыщики исчезают. Цвет выравнивается. Рельеф выравнивается. Кожа омолаживается на глазах. А главное это придаёт свечение коже.
•Не забываете, что у корейцев лицо-это лицо+шея+декольте. Я советую добавить сюда и тыл кистей. Поэтому ухаживайте за собой каждый день 10 минут и будет Вам счастье.!
•Маска имеет три вида: желтая для Цвета кожи. Сиреневая против старения. Зелёная для проблемной кожи. Желтая мне больше всех понравилась. Купить ее можно в @ferika.ru (они шлют в любую точку) цена около 3300.Можно схитрить и разлить ее на пополам с подругой. Но если положить руку на сердце-не надо ее разливать-это золото инков не меньше.!
•Хотите иметь ровную, здоровую, чистую Кожу?Кожу с эффектом отражения чок-чок как у меня: где я без тонака!А кожа светит потому как очень ровная поверхность от ухода!Начните использовать корейскую косметику. Добавьте кислот, хорошее умывание и глубокое увлажнение.Это так просто и дёшево в сравнении с люксом..
Пробовали её?
Отравникова написал(а):
Хотите иметь ровную, здоровую, чистую Кожу?Кожу с эффектом отражения чок-чок как у меня: где я без тонака!А кожа светит потому как очень ровная поверхность от ухода!
:facepalm:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
Черт! Да она слепая, и этим все сказано. Но ведь человек правду сказал! И при чем тут коробки то? Моё видимо старое и не понимает такой прогрессивной современной молодежи как нотаха
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Черт! Да она слепая, и этим все сказано. Но ведь человек правду сказал! И при чем тут коробки то? Моё видимо старое и не понимает такой прогрессивной современной молодежи как нотаха
У меня не идеальная кожа, есть лёгкий купероз, шрамики и мне не 20 лет. Тоже не люблю тональный крем, но всё равно "обрагораживаю" вид другими средствами. Уход, само собой. Мне уже можно начинать звиздеть на каждом углу рунета, что кожа у меня - само совершенство или сначала нужно набить татуаж, а потом его удалять лазером? Когда можно начинать обзывать консультантов, предлагающих мне косметику для моего возраста и типа кожи, с прилагающимися к нему проблемами, теребоньками и "женщинами из коробки"? Это вообще обязательно или с этим можно просто жить и никого не заёбывать? Только за то, что у меня возникают такие вопросы, Отравникова должна гореть в аду :girl_devil:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.239
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Много кислот и ноль санскрина
Вот тебе и леопердовая кожа у натахи
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.969
Симпатии
16.752
Возраст
36
Много кислот и ноль санскрина
Вот тебе и леопердовая кожа у натахи
У шуретты научилась, что ли?
Та тоже как обмажется кислотной люмаверой, как походит под калифорнийским солнцем, так и жираф сразу. Натахе везёт, что в нск не так солнце жарит, как в ла, иначе бы она уже как урюк ходила
 

желец в пиждаке

Очинь апастное
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.186
Симпатии
16.116