Яна Гузей

  • Автор темы Корона из сельди
  • Дата начала
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
169
Симпатии
813
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
501
Симпатии
1.960
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
501
Симпатии
1.960
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
169
Симпатии
813
Она вещает в такое позе)
Яна-ты, блядь, дремучая, янимагу.
Мне и трёх дипломов покупных не нужно, чтобы сказать, что с тз психологии, ты зажатое, не располагающее к открытому общению, не способное самостоятельно помыть башку, чучело!
 

Вложения

Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
501
Симпатии
1.960
Мне казалось, что когда ведёшь какие-то лекции/занятия/тренинги/общаешься с клиентами или потенциальными клиентами, такая мимика не должна присутствовать :fli_rt5:
245A8FBE-9CA0-4537-A293-39AF45B47674.gif
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
129
Симпатии
903
50 клиентов за 5 часов
10 клиентов в час
6 минут на клиента: 1 минута выявление потребностей, 2 минуты подбор капсулы, 2 минуты примерка, 1 минута на кассе расплатиться
О да, охрененный стилист
Учитывая, что капсула включает в себя как минимум 4 вещи, то на рейлах должны были остаться пустые плечики..
П@здаболка от бога, ну ё-маё!
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
129
Симпатии
903
на видео с прямого эфира видно позёвывающих людей, недоумение на лицах.. да, на ягу вешаются фанаты толко в ее снах
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.231
Симпатии
16.014
Да, я тоже посмеялась. А наша все изображает отработавшую в две смены. У нее каждый случившийся труд -офигенный инфоповод. Редко трудишься, много пиздишь, обожаемая наша Яна Гузей.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
не выдержала 2 минут. Снова «я, я, я не сотрудничаю, я не показываю, я не такая». Какая же она тупая, люди пришли свои проблемы решить: капсулу подобрать, время с подругами провести, коллекцию посмотреть, новые тенденции узнать. А эта ебанашка опять все про себя. Яна, да кому нахуй интересно твоё убогое «мировозрение». Ещё расскажи, что ты жопу не моешь по принципиальным соображениям, а к специальному человеку ездишь. Да всем плевать на тебя. Позвали как специалиста, так отрабатывае зачем звали, а не неси в массы свою Личную херню.
Upd: новых клиентов она не берет, пиздежница. Это тебя не берут новые клиенты.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
257
Симпатии
1.350
Нет, мои милые, смотреть и слушать не надо. Просто почитайте. Я тут немного законспектировала с цитатами... Наслаждайтесь
.....Фаст фэшн, фастфуд вот это вот начинается. Да? Поэтому мы тоже здесь такое соизмерение мы вкладываем например определенное количество денег и у нас костюм остаётся достаточно долго...
Поэтому, говорю, кто меня знает-это достаточно провальная история в плане финансов, но не провальная история в плане репутации. Вот. И... Ну... Ходит такой слух, что к Гузей попасть сложно, у Гузей дорого. Но если вы как бы попадаете, тоооо.... Вот.. ээээаа...
Я очень благодарна, что в свое время команда обратилась ко мне, как глоток свежего воздуха, как совсем другое видение...ээээ... Ну... С max&co вообще разговаривать не о чем. Здесь все очень классно! ...

Вы просто почитайте ее поток сознания. Что??? ЧТО у не в голове? каша? манка? вакуум? Водоросли? Пауки?
Откуда берутся эти безсвязанные предложения без начала и конца. Перескакивание от одной мысли (слово "мысль" зачеркнуто) к другой. Не голос у нее противный (хотя и это тоже), а косноязычье. Грамотному человеку слушать этот поток словесного поноса просто невыносимо!!
А фраза: "Это классно, когда предыдущая коллекция вливается в современную"...- это как??? Т.е предыдущая была несовременная?

Круто.... Классно...круто и снова классно. Как будто других прилагательных в русском языке нет.
Прикладывать неоновый тренч к пиджаку от костюма из того же max&co на гостье и говорить "стилистическая грязь". Или говорить об обуви из Зары или ASOS людям, которые закупаются в Max&co. Я конечно не против микса люкса с массмаркетом, но можно же хотябы люксовый массмаркет предложить типа Массимо или утырки.
Да и много всяких ляпов. Не буду ничего больше говорить, пусть народ сам разбегается. Гузька правильно делает, что эфиры не хранит.

И это конечно высший пилотаж, просто потолок топового Московского стилиста читать МК не где-нибудь, а в самом Красноярске 10-ти человекам, половина из которых продавцы этого же магазина. Всю жизнь наверно ЯнА мечтала в своих французских влажных снах.

Магазину надо было хоть как-то поднять свой рейтинг. А все московское у регионов априори приобретает приставку ТОП. А так как Гузейка бесплатно не ездит и свою ценную информацию выдает только за большие бабки, то видимо решила она подзаработать, соглашаясь на это мероприятие. А так как бесплатно она ничего не делает, и новых приглашений нет, новых совместных эфиров нет, то можно сделать вывод, что работы и клиентов тоже нема́.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
129
Симпатии
903
Те, кто затеял данное мероприятие, ожидали толпы от ЯнЫ, но сдилизд был профан и фокус не удался.. Это не Меладзе, чтобы штурмом брать, это сморщенная сухая лохматая косноязычная самозванка с семью докторскими диссертациями, которую никто не научил руки на груди не скрещивать перед публикой.
Вот это показательный уровень яны как профессионала, дырка от бублика. Выступать перед накрытым фуршетным столом перед десятью слушателями.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Те, кто затеял данное мероприятие, ожидали толпы от ЯнЫ, но сдилизд был профан и фокус не удался.. Это не Меладзе, чтобы штурмом брать, это сморщенная сухая лохматая косноязычная самозванка с семью докторскими диссертациями, которую никто не научил руки на груди не скрещивать перед публикой.
Вот это показательный уровень яны как профессионала, дырка от бублика. Выступать перед накрытым фуршетным столом перед десятью слушателями.
Про руки на груди +100500. Мне кажется это ещё чуть ли не в школе объясняют, что это жест закрытия. На публике недопустим, это дистанцирование.
На лицо, пардон, на морду полное отсутствие коммуникационных навыков и навыков выступления перед аудиторией (которые есть у всех выпускников вузов: доклады, дипломы, конференции, диссеры наконец). Ну вот куда она со свиным рылом в калашный ряд. Сидела бы в своей заре, пилила обзоры, там уже к этой чумной все привыкли.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.862
Симпатии
56.320
Про руки на груди +100500. Мне кажется это ещё чуть ли не в школе объясняют, что это жест закрытия. На публике недопустим, это дистанцирование.
На лицо, пардон, на морду полное отсутствие коммуникационных навыков и навыков выступления перед аудиторией (которые есть у всех выпускников вузов: доклады, дипломы, конференции, диссеры наконец). Ну вот куда она со свиным рылом в калашный ряд. Сидела бы в своей заре, пилила обзоры, там уже к этой чумной все привыкли.
и при этом она часто говорит про свое управленческое образование
думаю что у нее никакого образования нет
разве что пту