Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.137
Симпатии
42.936
Опять все те же сиськи-письки
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Опять все те же сиськи-письки
какая фигня, ей-богу. А если грудь большая - то не носить бюстгальтер в жару - еще хуже.
И кто ей сказал, что у хреноты на полороне основная цель - спрятать соски?
какой-то набор идиотских фраз.
Да носи ты что хочешь и как хочешь - хоть брови, хоть соски - всем давно уже на всё плевать, если ты не в дурной патриархальной стране или в маленьком городишке, где до сих пор важно мнение тетиМани на скамейке. А уж тем более в Израиле, где ходят вообще в чем угодно.

Алиночка верна себе.
А уж если в комменты традицинно придет дедМиша со своим дрочевом акуенно ценным мнением - то и вовсе будет всё как всегда.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
какая фигня, ей-богу. А если грудь большая - то не носить бюстгальтер в жару - еще хуже.
И кто ей сказал, что у хреноты на полороне основная цель - спрятать соски?
какой-то набор идиотских фраз.
Да носи ты что хочешь и как хочешь - хоть брови, хоть соски - всем давно уже на всё плевать, если ты не в дурной патриархальной стране или в маленьком городишке, где до сих пор важно мнение тетиМани на скамейке. А уж тем более в Израиле, где ходят вообще в чем угодно.

Алиночка верна себе.
А уж если в комменты традицинно придет дедМиша со своим дрочевом акуенно ценным мнением - то и вовсе будет всё как всегда.
Верна себе. Сама проблему выдумала, сама осудила виноватых, сама взмахнула белым пальтецом.
Господи, какая ж дура непроходимая.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
812
Симпатии
17.587
Вот так я под сраку лет и узнала, что "белье с толстым слоем поролона"- это штоб соски прятать несчастным женщинам, а вовсе не для того, чтобы грудь (или по Ослиночкиному- сиси), побогаче-покрасивше смотрелась. Из любой херни наша Фея способна высрать постик на тему невыносимых страданий и угнетений. Странно, что нет упоминания про маму-монстра, которая заставляла Ослину обматываться поролоном в жару.
Ну и как-то несчитово в пост выкладывать фото тонкой-звонкой молоденькой актрисы без лифчика. Коли уж за бодипозитив топит, выложила бы аналогичное фото женщины фейской весовой категории, с большой усталой грудью, лежащей на пузе, в обтягивающем платье, без белья, тогда бы и вякала про красоту женской груди.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Вот так я под сраку лет и узнала, что "белье с толстым слоем поролона"- это штоб соски прятать несчастным женщинам, а вовсе не для того, чтобы грудь (или по Ослиночкиному- сиси), побогаче-покрасивше смотрелась. Из любой херни наша Фея способна высрать постик на тему невыносимых страданий и угнетений. Странно, что нет упоминания про маму-монстра, которая заставляла Ослину обматываться поролоном в жару.
Ну и как-то несчитово в пост выкладывать фото тонкой-звонкой молоденькой актрисы без лифчика. Коли уж за бодипозитив топит, выложила бы аналогичное фото женщины фейской весовой категории, с большой усталой грудью, лежащей на пузе, в обтягивающем платье, без белья, тогда бы и вякала про красоту женской груди.
Честно говоря,мне одна знакомая реально говорила,что в тренажерку покупает лифчики с поролоновой вставкой,чтоб О БОЖЕ не было видно сосков. Это же такая неожиданность - соски на груди. А поди ж ты, стесняется.
И,зуб даю,она не одна такая.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Вот так я под сраку лет и узнала, что "белье с толстым слоем поролона"- это штоб соски прятать несчастным женщинам, а вовсе не для того, чтобы грудь (или по Ослиночкиному- сиси), побогаче-покрасивше смотрелась. Из любой херни наша Фея способна высрать постик на тему невыносимых страданий и угнетений. Странно, что нет упоминания про маму-монстра, которая заставляла Ослину обматываться поролоном в жару.
Ну и как-то несчитово в пост выкладывать фото тонкой-звонкой молоденькой актрисы без лифчика. Коли уж за бодипозитив топит, выложила бы аналогичное фото женщины фейской весовой категории, с большой усталой грудью, лежащей на пузе, в обтягивающем платье, без белья, тогда бы и вякала про красоту женской груди.
Поддерживаю. Мне с моими сисями (тм) неебического размера только поролонового слоя поверх не хватало. Особенно в летнюю жарищу. Да соски - последнее о чем думеешь, упаковывая все комфортно в бюстгалтер, или "эту штуку" по-тефтельски.

Пора бы тефтеле уже выложить себя, свободной от лифчика. Это был бы номер!
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
139
Симпатии
1.728
Залезла на тумбочку. Яяяякну по поводу английского Саши. Я бы вот очень хотела послушать этот английский, уверена более чем на 100%, что Алина снова пиздит, причем по-крупному.
2 раза по 45 минут по скайпу плюс столько же в школе это катастрофически мало для нормального изучения языка, даже такого относительно простого, как английский. Я учило англ. с семи лет, с 14 лет было его шесть часов в неделю плюс домашние занятия плюс сама к репетитору пошла. Занималась как подорванная, потому что в конце девятого пошла сдавать тест, чтобы попасть в частную англоговорящую школу (на бюджет, я бедное насикомое было). Три тура, сдавать надо было англ. и математику. Прошла (сдавали больше человек 100 в начале, взяли троих).
И шо вы думаете? Первые полгода мне в школе было просто адски сложно: казалось, что я вообще реально язык не знаю. Тяжело было понимать акценты учителей (амер., британский и так далее), первое время далеко не все улавливала на слух), в общем, трудно было адски. Самооценка упала ниже плинтуса, училась сутками, чтобы нагнать то, что не поняла в классе. Хотя программа была стандартна для хорошей амер. школы. В конце, конечно, вырулила, поступила в колледж, но чего это стоило. Я к чему. Уверена, что Саше учить, учить и учить английский. Если бы он был полиглотом, то уже и иврит бы знал как родной. Но, судя по всему, таланты к языкам в лучшем случае обычные, так что фея в очередной раз конкретно завралась ради рекламы.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
250
Симпатии
6.590
Ну в ту часть рекламы, где Саша закатывает глаза, когда слышит алинин английский (там вроде в каментах), охотно верю. Она судя по всему, какая-то феерически тупая к языкам. А в остальном - чистой воды художественный свист. Она как-то вешала его работу по английскому, там все очень средненько было.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Ну в ту часть рекламы, где Саша закатывает глаза, когда слышит алинин английский (там вроде в каментах), охотно верю. Она судя по всему, какая-то феерически тупая к языкам. А в остальном - чистой воды художественный свист. Она как-то вешала его работу по английскому, там все очень средненько было.
Залезла на тумбочку. Яяяякну по поводу английского Саши. Я бы вот очень хотела послушать этот английский, уверена более чем на 100%, что Алина снова пиздит, причем по-крупному.
Соглашусь с вами, уважаемые. Я вижу детей 8-11 лет и знаю, сколько вкладывают родители денег/сил, а сами дети сил, чтобы иметь свободный английский с отличным произношением, это - занятия с носителем (минимум 1 раз в неделю по 3-5 часов, у кого-то, понятное дело, больше, просто даже в условиях Москвы, найти преподавателя-носителя, умеющего работать с детьми - сложно), летние лагеря с носителями и/или в Англии, куча дополнительных мероприятий. Это не занятия по скайпу за бартер, а огромные вложения.
Хотя несмотря на то, что Тефтела пиздит, так еще и понятие "свободно говорящий и прекрасное произношение" могут разниться :).
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
211
Симпатии
1.256
Оффтопну. Упоминавшаяся тут Кируля нашла этот форум и у себя на странице спрашивает, кто такая Тефтеля и почему ее с ней сравнивают. Ну, народ всю правду-матку про Алину и пишет )
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.137
Симпатии
42.936
Оффтопну. Упоминавшаяся тут Кируля нашла этот форум и у себя на странице спрашивает, кто такая Тефтеля и почему ее с ней сравнивают. Ну, народ всю правду-матку про Алину и пишет )
Можно ссылочку, уважаемое!
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.137
Симпатии
42.936
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.223
Симпатии
136.336
Оффтопну. Упоминавшаяся тут Кируля нашла этот форум и у себя на странице спрашивает, кто такая Тефтеля и почему ее с ней сравнивают. Ну, народ всю правду-матку про Алину и пишет )
Никогда об этой Кируле не слышала, но врать она явно не умеет. Тефтелю нашла, а название палаты "Алина Фаркаш" инопланетяне закрыли? Тетки - такие тетки, насики - это патологические сплетницы, а Кируля вместе с комментирующими - прямо незабудки, которые к насикам никогда не заходят, но все-все знают.:;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана

Вложения

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Ну в ту часть рекламы, где Саша закатывает глаза, когда слышит алинин английский (там вроде в каментах), охотно верю. Она судя по всему, какая-то феерически тупая к языкам. А в остальном - чистой воды художественный свист. Она как-то вешала его работу по английскому, там все очень средненько было.
Саша глаза закатывает? Ну знаете ли!

Я тоже феерически тупая к языкам (плюс у меня абсолютная музыкальная дислексия амузыкальность, это отчасти обьясняет невосприимчивость мелодики). Так что языки я брала осадой-догой и мучительной. И моему алкашонку, родившемуся в ивропе, говорящему с рождения на двух языках и с начальной школы-на трёх в голову бы не пришло закатить глазоньки в ответ на мои потуги говорить на том же английском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.