Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Трое из ларца) вот как на одной фотокарточке можно так уебански сочетать бесфактурное убожество и бьющий фонтаном пафос? И этот юнош в мехах с мордочкой обосравшегося хорька, и баба ихняя, с пластмассовым мечом и в бальных туфлях, и Зина-королева вонинов с мордасами продавщицы придорожного павильона, по белочке решившая, что она гот и против условностей. Идея банальная, херои - жалкие какие-то и позорные, фотографию выложило не я, а стыдно на нее смотреть почему-то мне.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.845
Симпатии
24.687
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.876
Симпатии
52.636
Ойц.....Это теперь так разнообразие выглядит?Серая майка-неснимайка,компрессионный топ выданный после операции и ныне заношенный почти до дыр...и серые спортивки...Да,разнообразнее одежды я еще не видела пожалуй:_umnik_:Блин...прасцице,как же я забыла про супер спортивный костюмчик (два!) подаренные за веквамку,с жемчугами вокруг прорезей на коленках,они ж разного цвета,а я тут наговариваю на Иру:ps_ih:
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
949
Симпатии
10.163
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Перевод со шпачьей алибады бащо пиздак на русский: На воде с финиками и БСАА почти полдня

Пиздец, хоть бы читал перед отправкой. И заканчивал пиздеть. Знаем мы теперь как они депозит на четверых сжирают в Сапсане, марафонщики хуевы
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
77.157
Жира так сдала за последние несколько месяцев, просто плюс 5 лет- очень сильно заметного скринах выше - губы колола - вообще не задерживается у неё филлер - не заметно уже на том перекроеном рте, отколота неграмотно - подвижная мимика на лице, она смеётся и морщины с заломами уже такие глубокие и в таких местах, где не должныбыть, особенно после ботокса и подтяжек. Тупо, неграмотно все сделано плюс никакого режима после любых процедур.
Суся уже три подбородка отрастил, при чем они у него уже на щёки перетекли
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Ойц.....Это теперь так разнообразие выглядит?Серая майка-неснимайка,компрессионный топ выданный после операции и ныне заношенный почти до дыр...и серые спортивки...Да,разнообразнее одежды я еще не видела пожалуй:_umnik_:Блин...прасцице,как же я забыла про супер спортивный костюмчик (два!) подаренные за веквамку,с жемчугами вокруг прорезей на коленках,они ж разного цвета,а я тут наговариваю на Иру:ps_ih:
Милое, никаких компрессионных топов после операции ей не выдавалось. Она в своих ходила, стареньких, проверенных, надетых по два, и с бинтами, напиханными промеж сис. Вы пвохо о Сасе думаете, он знает все лучше всех - не надо никакого дорогого белья, можно и так ходить - все само зарастет!
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.876
Симпатии
52.636
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Перевод со шпачьей алибады бащо пиздак на русский: На воде с финиками и БСАА почти полдня

Пиздец, хоть бы читал перед отправкой. И заканчивал пиздеть. Знаем мы теперь как они депозит на четверых сжирают в Сапсане, марафонщики хуевы
Жаль, нам видео не принесли, как оне в Сапсане голодают) ну или хотяб фоток.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.876
Симпатии
52.636
Милое, никаких компрессионных топов после операции ей не выдавалось. Она в своих ходила, стареньких, проверенных, надетых по два, и с бинтами, напиханными промеж сис. Вы пвохо о Сасе думаете, он знает все лучше всех - не надо никакого дорогого белья, можно и так ходить - все само зарастет!
Каюсь,плохо учу матчасть!!!!Просто для меня это дикая дичь,после операции не носить специальное белье:facepalm:Но зато теперь я понимаю почему мы лицезреем такой результат:kr_sisya1:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Каюсь,плохо учу матчасть!!!!Просто для меня это дикая дичь,после операции не носить специальное белье:facepalm:Но зато теперь я понимаю почему мы лицезреем такой результат:kr_sisya1:
У нас всех на этих топах охуеваторы посломались окончательно. И на палате, похожей на будуар. Хренсним, что после какой-то из оперичек, конда ей еще и интимную пластику сделали и, кажется, блефаро /насички, поправте меня, склеротичное/ погнал ее домой, чтоб за палату не платить. Ирка - как подопытная в каких-то зверских экспериментах - сколько организм способен компенсировать пиздецовые операции и отсутствие нормальной реабилитации рядом с профессиональным реабилитологом-кулинаром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.