Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
71
Симпатии
284
Живет по принципу « это твоя жизнь, пиздИ и фантазируй, фантазируй и пиздИ»

ну миленькое, вы чего в самом деле то??? Так она получается почти как среднестатистическая девушка- женщина, если не считать мужа медийного ( хотя такого дауна и даром не надо))) А если с ее пиздежом то она просто богом отмеченная с раннего детства девочка, самая умная, самая красивая, самая- самая. Надо же не быть как все, надо как боги, чтоб люди смотрели и не понимали как в одном человек столько всего ИДЕАЛЬНОГО???!!!
А от этих идеальных уже выворачивает,что не инста киса,то красота неописуемая и интеллект неизмеримый! Умный и удовлетворённый жизнью человек(во всех пониманиях) никогда не будет бисер метать перед другими
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.263
А от этих идеальных уже выворачивает,что не инста киса,то красота неописуемая и интеллект неизмеримый! Умный и удовлетворённый жизнью человек(во всех пониманиях) никогда не будет бисер метать перед другими
Милое, Вы просто завидуете )))
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
А мне вот эти ответы понравились)))
вложить в салон 100000 уе?))) это ж какой должен быть чистый доход, чтобы это было выгодно???
и второе, лоханули ее на долг в 140 тыс грн??!! а ты где была в это время?))) челку меряла накладную?? или банки перебирала?? Отсюда следует вывод: что муж полностью нанял ей персонал, директора, управляющего, юриста и тд, а как же сама всё?))) или её самостоятельность заключается в том, чтобы лаки заказывать и сторис снимать??!!)
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
486
Симпатии
5.128
А мне вот эти ответы понравились)))
вложить в салон 100000 уе?))) это ж какой должен быть чистый доход, чтобы это было выгодно???
и второе, лоханули ее на долг в 140 тыс грн??!! а ты где была в это время?))) челку меряла накладную?? или банки перебирала?? Отсюда следует вывод: что муж полностью нанял ей персонал, директора, управляющего, юриста и тд, а как же сама всё?))) или её самостоятельность заключается в том, чтобы лаки заказывать и сторис снимать??!!)
Не помню, писали тут или нет. Раньше на месте клипса был салон Студио Стайл. Интерьер в лучших традициях лакшери элега. В салоне была директор вроде бы Светлана, но это не точно. Забыла ее имя. Потом помещение попало в руки Аллочке, а вместе с ним и директор, которая стала у неё косметологом, что выгодно, так как к ней продолжали ходить старые клиенты. Так же эта женщина отвечала за все - проводила собеседования, контролировала работу, подбирала персонал, обучала админов. Тетка была опытная, строгая и знала своё дело. Была у Аллы то ли управляющей, то ли директором)
Не знаю, как эта тетенька пережила то, что у неё был свой салон в центре, где она была главная, а пришлось стать девочкой на побегушках при Алле и всего лишь косметологом, но если бы она в итоге оказалась тем человеком, который кинул Аллу на деньги, я бы не удивилась)
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.943
И это мы знаем. Не было бы у Коли оболонского денег ты бы с ним не была
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.943
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.367
Ну почему нельзя ответить нормально?! Зачем везде пихать своё «я первая, я лучшая»? Аллка, знаю ты не читаешь, но завязывай фантазировать. Есть много людей из Донецка, которые знают правду. Так что успокойся всем что-то доказывать.
Про 140 тыщ смешно. А ты, Алла, никого не кидала ?!
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Это она познакомилась недавно с Людмилой Бовкун, та при росте 182см весит 54 кг, но там все питание по аюверде, мясо не ест и тд итп. Видно не дает ей покоя, что женщина за 40 может так выглядеть и весить)))
Простите за офф..,но кто эту Бовкун видел в реале?Неужели действительно мила аки Аленушка и свежа как роза?))Порой как зайду в ее сториз ,то не могу сложить паззлы :она реально такая «волшебная девочка» или это болезнь какая?))Про вес и рост вопросов нет,видно что следит за собой и шмотки там люкс тяжелее тяжелого
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Мне одной кажется ,что булка все говорит и говорит об отношениях с Мишей?Причем он такое г,а она конфета в шоколаде?И путевки оплачивала,и подарки дорогие дарила,и за себя и за него платила?
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
2.245
Колян теперь будет решать проблемы Святошинского района и торит за Зеленского.
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
298
Симпатии
1.891
Колян теперь будет решать проблемы Святошинского района и торит за Зеленского.

Вот пидрила лицемерное. Булка ж ещё вчера гавкала в комментах за пороха. 2 квартиры она покинула, а все идиоты и не понимают ничего. В
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Вот это просто высший уровень лицемерия! Алла же совсем недавно за Пороха была, Зеленского гнобила!
С чего бы это вдруг Коленька в политику подался?!
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Насики, не помню в этой теме писала или нет (скорее всего нет).
Год назад где-то приехали с мужем в гости к его родителям (они сами донецкие), я зашла в инста и как раз Аллкина фотка первой была, свекр увидел и спросил не с Донецка ли эта девочка и не Алла ли она случайно. Я ответила и спросила откуда он её знает, он сказал, что в Донецке еще эту девочку многие дяди 40-50+ знали, постоянно крутилась в их кругах и пыталась себе ухватить хоть одного.
Так что она еще задолго до Коленьки пыталась осесть на шее богатенького старичка, а этот её Миша думаю был так для прикрытия, гуляла она ого-го))
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.943
Насики, не помню в этой теме писала или нет (скорее всего нет).
Год назад где-то приехали с мужем в гости к его родителям (они сами донецкие), я зашла в инста и как раз Аллкина фотка первой была, свекр увидел и спросил не с Донецка ли эта девочка и не Алла ли она случайно. Я ответила и спросила откуда он её знает, он сказал, что в Донецке еще эту девочку многие дяди 40-50+ знали, постоянно крутилась в их кругах и пыталась себе ухватить хоть одного.
Так что она еще задолго до Коленьки пыталась осесть на шее богатенького старичка, а этот её Миша думаю был так для прикрытия, гуляла она ого-го))
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.943
Не она только Колясика искала
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Думаю шансов у Холодильника нет, там реальные кандидаты которые этот район знают и помогают жителям, Святошино вообще не его район, чего то в Печерский или Соломенский, где рестики не пошел))