Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
@Член Марсинанина, а он ее у себя в инсте не показывает? Принесли бы ее, интересно посмотреть.
Мне она внешне понравилась, намного лучше чем предыдущая, лицо приятное.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.139
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
6.186
Маша так смешно говорит, что у неё нет времени записать видео, или, что «только 20 минут есть». Прям ржу в голос всегда. Деловая, занятаЯ, неуловимая женщина.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.187
Маша так смешно говорит, что у неё нет времени записать видео, или, что «только 20 минут есть». Прям ржу в голос всегда. Деловая, занятаЯ, неуловимая женщина.
Так в любой момент вызвать могут. Наверно нельзя сказать что-то типа: «подожди, я видео записываю!» :-)

Хотя ей там вроде звонили как раз...
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.458
Симпатии
68.866
Так в любой момент вызвать могут. Наверно нельзя сказать что-то типа: «подожди, я видео записываю!» :-)

Хотя ей там вроде звонили как раз...
Та да, пару раз откажет, уже там другая будет!
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.280
Симпатии
13.888
Захожу смотрю уже 3 страницы исписали! О, думаю, инсайд! А не, опять по 1578 кругу :;-))):
Да, я тоже раз в неск дней захожу, т.к ничего новенького. Из последних ярких событий - закрытие ветки за флуд :-)
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.458
Симпатии
68.866
Да, я тоже раз в неск дней захожу, т.к ничего новенького. Из последних ярких событий - закрытие ветки за флуд :-)
Это вообще событие всех 187 страниц:)))

Тем временем Маня непочитала нас и сделала хороший Фотошоп

Screenshot_20190615-133016.png


И, да, Маша, мы знаем, что ты совсем нехитрая и недальновидная, потому что у всех девушек с такой сферой деятельности и инстой 700+ подписчиков есть хотя бы 1к квартиры на окраине, кроме мешка туфель! И тот уже под вопросом.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.185
Это вообще событие всех 187 страниц:)))

Тем временем Маня непочитала нас и сделала хороший Фотошоп

Посмотреть вложение 740968

И, да, Маша, мы знаем, что ты совсем нехитрая и недальновидная, потому что у всех девушек с такой сферой деятельности и инстой 700+ подписчиков есть хотя бы 1к квартиры на окраине, кроме мешка туфель! И тот уже под вопросом.
Даже через фотошоп видно , что брыли уже висят. Как они это делают ? У нас с ней почти один возраст , но у меня лицо ребёнка . Может действительно из-за уколов
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.458
Симпатии
68.866
Даже через фотошоп видно , что брыли уже висят. Как они это делают ? У нас с ней почти один возраст , но у меня лицо ребёнка . Может действительно из-за уколов
Конечно, растягивает немного кожу, имеет вес дополнительный. Ещё бы я не сказала, что у нас так уж хорошо делают.
Но меня больше пугают румяна...это во франциях нынче такая мода?
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.187
Конечно, растягивает немного кожу, имеет вес дополнительный. Ещё бы я не сказала, что у нас так уж хорошо делают.
Но меня больше пугают румяна...это во франциях нынче такая мода?
Она всегда как матрёшка румянилась, фишка у неё такая )))
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.458
Симпатии
68.866
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.602
Оффтопчик, но раз пошла такая пьянка... Скажите, плесссс, реально обвисает морда лица от филлеров? Что-то мне не очень верится в это, скорее, что рано или поздно просто невозможно бороться со славянским типом старения, без того, чтобы не выглядеть как китайский пчеловод. А чо делать тогда, если когда-то начнёт лицо ползти вниз? Круговая подтяжка? Нити — тоже вероятность фиброза.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
677
Симпатии
3.953
Оффтопчик, но раз пошла такая пьянка... Скажите, плесссс, реально обвисает морда лица от филлеров? Что-то мне не очень верится в это, скорее, что рано или поздно просто невозможно бороться со славянским типом старения, без того, чтобы не выглядеть как китайский пчеловод. А чо делать тогда, если когда-то начнёт лицо ползти вниз? Круговая подтяжка? Нити — тоже вероятность фиброза.
Качественная (!!!) круговая подтяжка после 40+ (естественно по показаниям). У кого-то после 50+. Все остальное, уверяю (видело очень много лиц разных возрастов, финансовых возможностей, различных вмешательств), выглядит очень и очень не айс через определённое время - личная статистика в 95% случаев.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.096
Оффтопчик, но раз пошла такая пьянка... Скажите, плесссс, реально обвисает морда лица от филлеров? Что-то мне не очень верится в это, скорее, что рано или поздно просто невозможно бороться со славянским типом старения, без того, чтобы не выглядеть как китайский пчеловод. А чо делать тогда, если когда-то начнёт лицо ползти вниз? Круговая подтяжка? Нити — тоже вероятность фиброза.
Милое, сколько вам лет? Если 25 +-, то рекомендую прямо сейчас восстановить режим сна, если он нарушен, спать нужно очень качественно) ОБЯЗАТЕЛЬНО много пить воды!!! Есть продукты богатые правильными жирами. Естественно бросить курить и пить алкоголь, осторожнее с загаром, это очень высушивает весь организм, а вода и увлажненность - лучшие друзья молодой кожи. Так что мажьте побольше увлажняющих кремов и сывороток на лицо) Это необходимый и практически бесплатный набор для сохранения красоты и молодости.

От филеров, ботокса, нитей и тд, если все грамотно сделано и без перебора, нет никакого вреда. Еще порекомендую биоревитализацию чтоб прям влажно-влажно было:Spiteful:
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.096
И вот, кст, по поводу Маши, думаю ей не пошло на пользу, что она постоянно на солнце сейчас живет (и зимой и летом). И еще не понятно какие там с алкоголем отношения... даже пару бокалов вина в день уже плохо на женщине отражается.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
677
Симпатии
3.953
Милое, сколько вам лет? Если 25 +-, то рекомендую прямо сейчас восстановить режим сна, если он нарушен, спать нужно очень качественно) ОБЯЗАТЕЛЬНО много пить воды!!! Есть продукты богатые правильными жирами. Естественно бросить курить и пить алкоголь, осторожнее с загаром, это очень высушивает весь организм, а вода и увлажненность - лучшие друзья молодой кожи. Так что мажьте побольше увлажняющих кремов и сывороток на лицо) Это необходимый и практически бесплатный набор для сохранения красоты и молодости.

От филеров, ботокса, нитей и тд, если все грамотно сделано и без перебора, нет никакого вреда. Еще порекомендую биоревитализацию чтоб прям влажно-влажно было:Spiteful:
Со всем согласна, кроме последнего обзаца :vic_tory:
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.602
Милое, сколько вам лет? Если 25 +-, то рекомендую прямо сейчас восстановить режим сна, если он нарушен, спать нужно очень качественно) ОБЯЗАТЕЛЬНО много пить воды!!! Есть продукты богатые правильными жирами. Естественно бросить курить и пить алкоголь, осторожнее с загаром, это очень высушивает весь организм, а вода и увлажненность - лучшие друзья молодой кожи. Так что мажьте побольше увлажняющих кремов и сывороток на лицо) Это необходимый и практически бесплатный набор для сохранения красоты и молодости.

От филеров, ботокса, нитей и тд, если все грамотно сделано и без перебора, нет никакого вреда. Еще порекомендую биоревитализацию чтоб прям влажно-влажно было:Spiteful:
Спасибо, у меня т-т-т, все ок, иногда свет упадёт неудачно, смотрю вроде как лицо вниз ползёт, на 1% :;-))): А потом вспоминаю, что на деле все нахуй отфотошопленные и заблюренные, и меня отпускает. Вот Маша нас тут наслушалась и стёрла последние признаки жизни с лица на фото. Возвращаясь к теме, у меня присутствует как раз здоровый образ жизни в целом и спорт, просто любопытствую, ибо славяне на 99% стареют с брылями. И тоже как-то все лица с уколами, которые я знаю, на мой взгляд, выглядят не очень хорошо, только если губы слегка сделаны, а не свисток. Скулы и т.д. обычно уходят в треш, сами того не замечая. Считаю идеально выполненной работой ту, где совсем не видно вмешательств. Не 3 мл в губы за раз, а 0,5, например.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.996
Симпатии
46.622
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.996
Симпатии
46.622
Со всем согласна, кроме последнего обзаца :vic_tory:
А почему не согласны с последним обзацем? Мне чего-то кажется крема не особо то и помогают? Он же только на верхнем слое кожи.
 
Последнее редактирование: