Остальные турецкие жены

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.504
кто писал , что все беременные как яблочки наливные
вот кристина как подурнела , губы вывернутые , все лицо в пятнах , это еще биби крем на ней , девочку носит 100% , девочки красоту забирают у матери
Opera Снимок_2019-06-15_195352_www.youtube.com.png
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.045
Симпатии
4.205
Адрес
Сибирь-матушка
кто писал , что все беременные как яблочки наливные
вот кристина как подурнела , губы вывернутые , все лицо в пятнах , это еще биби крем на ней , девочку носит 100% , девочки красоту забирают у матери
Посмотреть вложение 741172
не факт, что девочка. Мне вон все пророчили пацана, так как на лицо не дурнела, сладкого, мучного не ела, живота почти не было. А родилась доча, красота моя ненаглядная) так что будем наблюдать
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
кто писал , что все беременные как яблочки наливные
вот кристина как подурнела , губы вывернутые , все лицо в пятнах , это еще биби крем на ней , девочку носит 100% , девочки красоту забирают у матери
Посмотреть вложение 741172
Да ну забирают... Ничего не вывернутые. Нормальные губы. Кристина зато человек хороший. Если бы сама не сказала это вслух никто бы и не заметил...
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Кто давно смотрит Назлы, почему все-таки до сих пор нет детей?
кто писал , что все беременные как яблочки наливные
вот кристина как подурнела , губы вывернутые , все лицо в пятнах , это еще биби крем на ней , девочку носит 100% , девочки красоту забирают у матери
Посмотреть вложение 741172
Да глупости, еще по форме живота определите, ага) Губы у нее сами по себе такие, просто черты лица крупнее, как у всех беременных. Кто бы ни был, главное здоровый. Она еще молодая, успеет и девочку и еще мальчика, тем более муж заботливый и обеспечивает.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Кто давно смотрит Назлы, почему все-таки до сих пор нет детей?

Да глупости, еще по форме живота определите, ага) Губы у нее сами по себе такие, просто черты лица крупнее, как у всех беременных. Кто бы ни был, главное здоровый. Она еще молодая, успеет и девочку и еще мальчика, тем более муж заботливый и обеспечивает.
Больная просто вся. Не дышит не гуляет. Спорта нет. Здоровья нет. Фатька 2. Кровообращения нет. Гормонов нет. Обмена нет веществ. Круги коричневые под глазами. Трахаться не любит скорее всего. Таким вечно "больно" "сухо" и т д.Комплексы. Жирок. Мыться ночью лень. Чувствую себя плохо. Мужа дома нет постоянно. Сама в телефоне днем и ночью. Когда? Куча причин.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
От вселенского тлена и депрессии сперматозоиды даже дохнут.
Ее надо поймать и "привести в чувство" как когда то в знаменитом фильме анжелику прижали во дворце к колонне задрав шлейф юбки чтоб аж глаза выскочили... сразу сука забудет кто такой Лермонтов и мечтать начнёт о втором разе...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
От вселенского тлена и депрессии сперматозоиды даже дохнут.
От "еёшного антиквариата" у мужниных спермиев скоро астма начнется... у него и так пузо такое хорошее еле дышит наверно... бедный наверно только про Лермонтова с ней сохбеты-беССеды ведет... обоссаться можно:lau_gh4::lau_gh4::;-)))::;-))): его спермии наверно только по онегину учатся. Практики нету совсем...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.121
да это мы ржем, а вот ей бы задуматься, через пару лет уже сороковник, а даже страстный турко-курд уже превратился в амебу рядом с тургеневской барышней, уже даже он ее не может как Анжелику зажать в уголочке, ему бы внутрености вечерком пожрать и по магазам тряпки бабские посмотреть.Тлен.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
да это мы ржем, а вот ей бы задуматься, через пару лет уже сороковник, а даже страстный турко-курд уже превратился в амебу рядом с тургеневской барышней, уже даже он ее не может как Анжелику зажать в уголочке, ему бы внутрености вечерком пожрать и по магазам тряпки бабские посмотреть.Тлен.
Так конечно ему бы пожрать. Трутень то не готовит... Она неправильно канал назвала назлы... Надо спросить как по турецки трутень... :lau_gh4: Трутень пусть назовёт. Тормоз. Муж ежедневно всякую хрень заказывает в основном ХЛЕБ. И зрелищ. Она его за е б а ла наверно с классиками руссКАми... он наверно Лермонтова наизусть знает...
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
да это мы ржем, а вот ей бы задуматься, через пару лет уже сороковник, а даже страстный турко-курд уже превратился в амебу рядом с тургеневской барышней, уже даже он ее не может как Анжелику зажать в уголочке, ему бы внутрености вечерком пожрать и по магазам тряпки бабские посмотреть.Тлен.
Года полтора назад или чуть больше она говорила что детей хотят попозже. Причину не могу вспомнить. Она (Назлы) была такая свежая и с блеском в глазах. Как раз вскоре получила гражданство.
Мне кажется логичным что у любящей пары спустя некоторое время после женитьбы рождается ребенок, тем более молодая не молода.
Причину здоровья отметаю, потому что по врачам они не ходят.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Года полтора назад или чуть больше она говорила что детей хотят попозже. Причину не могу вспомнить. Она (Назлы) была такая свежая и с блеском в глазах. Как раз вскоре получила гражданство.
Мне кажется логичным что у любящей пары спустя некоторое время после женитьбы рождается ребенок, тем более молодая не молода.
Причину здоровья отметаю, потому что по врачам они не ходят.
Турченок не доводит видимо до логического завершения...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Гювен новый канал прорекламировала. Тут про нее говорили что она темы берет из писем из фейсбука...
Ну она такие темы пардон деликатные поднимает просто... ну не знаю можно ли и детей ненормальными называет и мужиков по-всякому...
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
406
Симпатии
2.671
Насики,я смотрю на туркожен.. Все они восточного типа. И Назлы, и Гювен, и Кристина . И Фатька наша любимка, с тем отличием, что пергидрольная, Не пойму, их мужья могли себе и турчанок точно таких же найти. Это я к тому, что южные мужики любят чисто славянский типаж. А тут прям восточно азиатчина. Странно!
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.504
Насики,я смотрю на туркожен.. Все они восточного типа. И Назлы, и Гювен, и Кристина . И Фатька наша любимка, с тем отличием, что пергидрольная, Не пойму, их мужья могли себе и турчанок точно таких же найти. Это я к тому, что южные мужики любят чисто славянский типаж. А тут прям восточно азиатчина. Странно!
мое думает мужики сэкономили , халява плиииз , врядли 10 золотых браслетов невесте дарили и свадьбы у некоторых не было
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Насики,я смотрю на туркожен.. Все они восточного типа. И Назлы, и Гювен, и Кристина . И Фатька наша любимка, с тем отличием, что пергидрольная, Не пойму, их мужья могли себе и турчанок точно таких же найти. Это я к тому, что южные мужики любят чисто славянский типаж. А тут прям восточно азиатчина. Странно!
Южные мужики любят чисто разный типаж ))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
406
Симпатии
2.671
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
По моим скромным наблюдениям, все же преобладает интерес к светленьким c мягкими славянскими чертами)))
Подтверждаю: нравятся натуральные белявочки с карими или голубыми, серыми глазами.
С вытравленными, пергидрольными кудрями и бровями татуаж : неее.