Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.891
Адрес
Астрал
Уверена, что Анастас сама все оплатила. Уж больно ей хотелось всем пыль в глаза пустить, особенно Керимову.
Ох, помню я эту свадьбу. Это был такой апогей китча и безвкусицы, что я по телику глядючи просто кровь из глаз заработала. Хотя да, это ж все завиздь. Угу. Она самая. Почему-то больше всего запомнилось слетание Изольды на воздушном шаре. Это был такой лытыбр.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Анастас на этот вопрос постоянно отвечает: "Я не знаю, кто свадьбу оплачивал". Ога, ога! Звонит ей такой таинственный незнакомец : "Анастас! Не желаешь ли свадебку понарошку замутить? Я плачу. Закусывайте, Марфа Васильевна, закусывайте! Все оплачено!"
Уверена, что Анастас сама все оплатила. Уж больно ей хотелось всем пыль в глаза пустить, особенно Керимову. Кстати, эта свадьба, которую она всем столько лет под нос сует, на мой вкус - неимоверная пошлятина и безвкусица. Да еще за бешеные деньги. И в этом вся Настька.
Однако, по маштабам свадебка как раз тянет на 3 млн бакинских. Может, Вдовин ей пообещал вернуть с процентами потом эти траты? Думал, раскрутится на Анастасовой славе, и зашибет бабла. У него же бизнес инвестиционный, думал из шоу биза клиентов поиметь. Вот и подмахнул расписку. Соня Скиртач говорила, там далеко не одна расписка от него Волочковой хранится
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Однако, по маштабам свадебка как раз тянет на 3 млн бакинских. Может, Вдовин ей пообещал вернуть с процентами потом эти траты? Думал, раскрутится на Анастасовой славе, и зашибет бабла. У него же бизнес инвестиционный, думал из шоу биза клиентов поиметь. Вот и подмахнул расписку. Соня Скиртач говорила, там далеко не одна расписка от него Волочковой хранится
Любой вариант возможен, да. Правды наш великий сказочник Анастас Христианович Андерсен никогда не скажет.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.891
Адрес
Астрал
Соня Скиртач говорила, там далеко не одна расписка от него Волочковой хранится
Изумрудовна прям как та бабка-ростовщица из "Преступление и наказание". Не боится, что ее чем-то по голове тюкнут?
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
410
Симпатии
2.630
Расписка на другое. Это, якобы, Вдовин брал деньги в долг (3 ляма баксов) для вложения в проект, и обещал Настьке проценты.
он отдал ей долг квартирами в Астрахани в строящемся элитном доме. В интервью она недавно говорила, все договора ДДУ лежат в сейфе у нее, но квартиры ей не нужны, а нужны бабки с процентами. И кстати свидетелем на их свадьбе был какой то чиновник из Астрахани, который как раз жильем и занимается Так что думаю все было согласовано с самого начала, но после развода Настя обиделась и стала просить деньги обратно. Да еще и стройка затянулась.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
он отдал ей долг квартирами в Астрахани в строящемся элитном доме. В интервью она недавно говорила, все договора ДДУ лежат в сейфе у нее, но квартиры ей не нужны, а нужны бабки с процентами. И кстати свидетелем на их свадьбе был какой то чиновник из Астрахани, который как раз жильем и занимается Так что думаю все было согласовано с самого начала, но после развода Настя обиделась и стала просить деньги обратно. Да еще и стройка затянулась.
Вроде Волочкова орет, что Астраханские хаты недострой, и не ликвид. Иначе, кто мешает их реализовать. В суд же на Вдовина подала, коза драная
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
Вроде Волочкова орет, что Астраханские хаты недострой, и не ликвид. Иначе, кто мешает их реализовать. В суд же на Вдовина подала, коза драная
Правильно сделала, имхо. Вдовин бабло считать умеет, втюхал нашей лебляди "на тебе, боже, что мне не го́же" и умыл руки. И тут мне анастаса прям жалко - как в анекдоте получилось, "ни выяботки, ни заяботка, одна яботня".
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.721
Ох, помню я эту свадьбу. Это был такой апогей китча и безвкусицы, что я по телику глядючи просто кровь из глаз заработала. Хотя да, это ж все завиздь. Угу. Она самая. Почему-то больше всего запомнилось слетание Изольды на воздушном шаре. Это был такой лытыбр.
Оооо даа, я тогда пешком под стол ходила, но почему-то запомнила фоторепортаж с её свадьбы в журнале а-ля "7 дней". Такой цирк нелепый, зачееееем
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
187
Симпатии
1.683
Ох уж эти гламурные и жирные двухтысячные. Скоко баб деньги на цацки шмотки и прочую пургу поспускали. Веселые были времена. Думаю многие локотки сейчас кусают за просаженное на ветер бабло. Ностальгирую)
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
Ну цацки это все таки вложение! И настоящие ювелирные украшения всё таки можно потом, в голодный год, продать. А вот эта фигня с театрами, шарами и 5 платьями конечно в никуда...
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Ну цацки от Сулейманчика благополучно спиздили из сейфа. Ибо, не фиг пиздеть на всех канала, какая ты дорогая и богатая баба
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
скажите мне, что я не совсем сумасшедшая
но Анастас как-то подозрительно хорошо выглядит в последнее время!? да или нет?
как будто ей конкретно так детокс сделали, ну и похудела что ль
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
скажите мне, что я не совсем сумасшедшая
но Анастас как-то подозрительно хорошо выглядит в последнее время!? да или нет?
как будто ей конкретно так детокс сделали, ну и похудела что ль
Милое, мы тут всей палатой гадаем, как ей удалось. Пока только версии, никаких фактов
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
Милое, мы тут всей палатой гадаем, как ей удалось. Пока только версии, никаких фактов
выдыхаю! я не одно такое!
извиняйте, не осилила даже последние страницы сразу с мороза ворвалось
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Похоже, анапский бюджет все-таки мимо Настьки пролетел))) Там на НТВ на мэра Анапы наехала, предложила ему в клетке полетать. Принесите. пжлста, кто может :am_en:. Макияж - адов. Еще и бухая, походу опять. Бляяядь,какая дура! Кто тебя звал туда?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.188
Похоже, анапский бюджет все-таки мимо Настьки пролетел))) Там на НТВ на мэра Анапы наехала, предложила ему в клетке полетать. Принесите. пжлста, кто может :am_en:. Макияж - адов. Еще и бухая, походу опять. Бляяядь,какая дура! Кто тебя звал туда?
Не знаю как обрезать, с 5 минуты начинается красота. Оказывается, 5 лет Волочкова танцевала в Краснодаре и платила за это она, а не ей:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Не знаю как обрезать, с 5 минуты начинается красота. Оказывается, 5 лет Волочкова танцевала в Краснодаре и платила за это она, а не ей:;-)))::;-)))::;-))):
Сдается мне, она перешла таки на наркотики. Потому и усохла. Потому же и алкашка не так берет, как ранее
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
А я боялась, что Настя "сдулась", отжигов не будет. Неее, жив, курилка! Вот мэр негодяй! Наверное, все-таки, отказался от вертолета. То-то болезная наша цветуя в самолет закинула и быстро слилась. Потом аж 2 дня молчала.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Не знаю как обрезать, с 5 минуты начинается красота. Оказывается, 5 лет Волочкова танцевала в Краснодаре и платила за это она, а не ей:;-)))::;-)))::;-))):
Она так предъявляет это адище в клетке, как будто своими шпагатами прям людей облагодетельствовала. Высоты она боится. Так чего полезла-то тогда? Я вот не понимаю: ей прямым текстом говорят «не надо приезжать», а она едет и на кране летает. Чтобы что? Чтобы потом на нтв порыдать? Какую благодарность она ждала? Почему мэр должен был ее благодарить? Больная какая-то
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.178
Я так залипло на ее щОки, что даже не слушало, что она там несет. Каажется, ее красили художники-модернисты.