Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
650
Симпатии
12.542
Васильев, кстати, не почитайте!:mi_ga_et:
Посколку Вы себя причислили к большой, умной, серьезной и достойной семье врачей и прочих медицинских работников, думаю, не поздравить ли Вас с их профессиональным праздником?:privet:
А что, загордитесь еще больше,ведь Вы же логопед, реабилитолог, войта-терапевт, практик Фельденкрайз, педиатр, народный целитель, массажист, инструктор ЛФК ets "Все в одном флаконе", как шампунь В. Сассуна «Wash and Go»:;-)))::;-)))::;-))):
Не наигрались еще, нет?:mad:
Что молчите, как рыба об лед, о замене гастростомы? Так и не поменяли, что ли?:facepalm:
Милое вот прям обидно стало. Не надо этого индивидуума причеслять к медикам в этот праздник. А всех насиков, причастных к медицине, с праздником!
IMG-20190616-WA0032.jpg
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Чет тоже не поняла прикола с поздравлением? Мало ли к кому себя эта уеба причислять удумает, не многовато ли чести? Ну и обидно за мед работников, вообще-то.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@konoplintus, уважаемое. Это сарказм. Даже с "Днем отца" не поздравлю. Не отец, а амбициозная истеричка, делающая на трагедии деньги :mad:
А всех добрых ангелов я тоже поздравляю, искренне. Всех им благ, дай-то Бог...
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
Интересно сколько отшибленных написала писюльку президенту?
А с забегом чего? До Калика добежали хоть или все в пути?:;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
Топлю,бегу,пишу-сука, что угодно только #не_работаю
:_lol_:
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.890
@konoplintus, уважаемое. Это сарказм. Даже с "Днем отца" не поздравлю. Не отец, а амбициозная истеричка, делающая на трагедии деньги :mad:
А всех добрых ангелов я тоже поздравляю, искренне. Всех им благ, дай-то Бог...
Милое, поскольку это Ваш праздник, поздравляю от всей души!!!! :ro_za::ro_za:
Терпения и сил, преклоняюсь перед всеми медиками, это професия выбрала вас, а не Вы ее.
И не зря, как видимо.
Спасибо за всё Вам! Со всем уважением.
_-_-_-_.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
180
Симпатии
3.198
https://vk.com/public_papa_lesha
Вот этот паблик если нужно будет достать из него какие-то посты, скрины - могу прислать админам нынешнего паблика про Папу Лошу (если такой паблик уже есть).
Напишите в лс на багине если нужно.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
https://vk.com/public_papa_lesha
Вот этот паблик если нужно будет достать из него какие-то посты, скрины - могу прислать админам нынешнего паблика про Папу Лошу (если такой паблик уже есть).
Напишите в лс на багине если нужно.
https://vk.com/voland_lex его уже восстановили
https://vk.com/topic-183270016_39332776
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вангую, завтра "надетоксившийся" Лошара с бодуна высрет постюшеньку про "вот, ничего не писал в сети и всё прекрасно: Мини егозит, ползает, разговаривает. КсюОк с закрытым ротиком следит глазами по команде, сам, наконец - то, "поработал"...
Какие еще идеи?
Ах, да. Как вариант, очередной бред про хейтеров, которых вычислила "группа юристов" и саспенс с очередными соседями - ниндзя.
Ды - а, Лох Васильев? больше вариантов нет.:zashkvar:
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
Я считаю, люди всегда могут осознать ошибки. Как и поддаться чужому влиянию . А уж остальное бог рассудит. Не сказать, что я прямо шибко верующее, но каждому возздастся. Только вот Васильев что-то здравствует, отдыхает, президенту пишет.
Не факт что здравствует. И нам 100% не известно какие у них реальные отношения в семье с матерью, братом и отцом (которых вообще как бы не существует), и той же тещей. Я не думаю что он совсем прям как сыр в масле катается. Интернетовские войнушки забирают много сил и энергии. То что он отдыхать ездит так часто это скорее всего повод сбежать ото всех включая собственную мамашу. И кроме того вы заметили полное отсутствие его отца во всей этой катавасии? Человека как будто вообще не существует. И это не говорит о хороших взаимоотношениях в семье. То же и с братом. Так что у Васильева наверняка имеется свой собственный ад, в котором он варится уже как минимум 1,5 года.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
260
Симпатии
2.978
Вангую, завтра "надетоксившийся" Лошара с бодуна высрет постюшеньку про "вот, ничего не писал в сети и всё прекрасно: Мини егозит, ползает, разговаривает. КсюОк с закрытым ротиком следит глазами по команде, сам, наконец - то, "поработал"...
Какие еще идеи?
Ах, да. Как вариант, очередной бред про хейтеров, которых вычислила "группа юристов" и саспенс с очередными соседями - ниндзя.
Ды - а, Лох Васильев? больше вариантов нет.:zashkvar:
Ещё напишет "у всех был самостоятельный качественный стул " :hi_hi_hi:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ещё напишет "у всех был самостоятельный качественный стул " :hi_hi_hi:
Совсем забыла:
"Провёл телемост с Путиным.
ВВП посмотрел инсту, сказал, что всё ОК, пообещал расстрелять всех хейтеров, их семьи и всех, кого они знают.
А мИне дать пизды орден "отца - мушша - героя", поездушку на снегушку и эксклюзивные права на сборушку десятилетиями":lau_gh4:
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.024
Леха, ты только видеообращение не пиши, а то с такой раскормленной и загорелой ряхой ты мало похож на гонимого отца и мужа , ведущего борьбу за реабилитацию двух инвалидов.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Леха, ты только видеообращение не пиши, а то с такой раскормленной и загорелой ряхой ты мало похож на гонимого отца и мужа , ведущего борьбу за реабилитацию двух инвалидов.
Распух и почернел от изнуряющей борьбы:-)