Флудильня

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
В чем прикол "купите кисе айфон, жалелки"?
я просто с деревни
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.008
Симпатии
81.834
Адрес
кастрюльки
Больше никто не хочет высказать своё ОЦМ по поводу ладкиных волос? А её интеллект обсудить? Про своё отношение к окрашиванию упомянуть? Про лялонов своих рассказать? Про педофилов и ладкины трусики вот ещё разок можно?
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.008
Симпатии
81.834
Адрес
кастрюльки
В чем прикол "купите кисе айфон, жалелки"?
я просто с деревни
Видимо в том, что насик, повторяющий про кису и ойфон находит эту шутку весьма удачной, и думает что оттого, что повторит ее ..цать раз, всем станет ишо смешнее
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Видимо в том, что насик, повторяющий про кису и ойфон находит эту шутку весьма удачной, и думает что оттого, что повторит ее ..цать раз, всем станет ишо смешнее
ааа, самосмейка

а я думала я опять слоупок и чота проебала (как тогда с писиковой температурой скрин)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Я вот даже не знаю, начинать пространную дискуссию, что любой человек в теории может в какой-то момент переломить ситуацию и избавиться от влияния такой вот куроматери, а может и наоборот, пиздорыбой разползтись
И что и у относительно нормальных родителей может вырасти ребенок один по факту выросший в нормального участника социума, а второй в алкаша, наркомана или пушбу?
Или нахуй надо?
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.973
Симпатии
46.102
В чем прикол "купите кисе айфон, жалелки"?
я просто с деревни
Возможно, отсылка к даааавнему посту Пу, где та всячески намекала как Лисик хочет планшет, даже сделал его картонное подобие.
Либо о том как Пу ныла, что ее айфон сломался, а без него вся ее жизнь встала и работать невозможно.
Но эт так, предполагаю.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Возможно, отсылка к даааавнему посту Пу, где та всячески намекала как Лисик хочет планшет, даже сделал его картонное подобие.
Либо о том как Пу ныла, что ее айфон сломался, а без него вся ее жизнь встала и работать невозможно.
Но эт так, предполагаю.
Да я просто уместность этого в комментах насИка не улавливаю.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.088
блооооо все продолжается, четвертый день :facepalm:
люди, может уже хватит подбрасывать масло в кисин телефон?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.320
Развели курятник со своей Ладкой. Специфика палаты чтоль? Напр в многоматках ни у кого не щемит малолетних ублюдков, мучающих кошек, называть ублюдками.
Условия у нее не те, а то заблестел бы алмаз. Так про любого неудачника сказать можно и детдомовца ит.д. И тем не менее условия у нее не поменяются и будет она тем, кого слепят в этих условиях. Пушба тоже алмазом неограненным была? Во сколько лет она резко стала Пушбой над которой можно ржать из-за ее тупости, наглости, неказистости? 13-летняя Пушба была умкой-красоткой? 14-летняя Пушба была образцом воспитания? В 15 лет училаь на одни пятерки?
Давайте уж пишите возраст с которого тупенькую девку можно называть тупенькой девкой.
1) С того возраста, как она заведёт свой аккаунт в соцсетях, заведёт свой блог и ей откроют свою палату.
Ваши домыслы об интеллекте ребёнка на основании того, что её как-то не так подстригла мать унылы, неинтересны и говорят о том, что вы сами не самый интеллектуально развитый персонаж, которому даже в интернете нужно утверждаться за счёт заведомо беззащитных

2) а я помню то время, когда в палате многоматок детям лица блюрили. И помню, что те, кто сейчас там детей ублюдками называют, говорят, что таким образом обсуждают "абсолютно любого человека". Будем на них равняться? Пора уже намекать на деанон и "да ты сама фотограф, так что заткнись"?
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
593
Симпатии
9.474
1) С того возраста, как она заведёт свой аккаунт в соцсетях, заведёт свой блог и ей откроют свою палату.
Ваши домыслы об интеллекте ребёнка на основании того, что её как-то не так подстригла мать унылы, неинтересны и говорят о том, что вы сами не самый интеллектуально развитый персонаж, которому даже в интернете нужно утверждаться за счёт заведомо беззащитных

2) а я помню то время, когда в палате многоматок детям лица блюрили. И помню, что те, кто сейчас там детей ублюдками называют, говорят, что таким образом обсуждают "абсолютно любого человека". Будем на них равняться? Пора уже намекать на деанон и "да ты сама фотограф, так что заткнись"?
да епт, апостол, ты сама-то читать бы научилась. о связи интеллекта с волосами не я писала. чо те приспичило влезть если ты даже не поняла кто что в срачике писал?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.320
да епт, апостол, ты сама-то читать бы научилась. о связи интеллекта с волосами не я писала. чо те приспичило влезть если ты даже не поняла кто что в срачике писал?
Я прекрасно поняла, кто что в срачике писал. Влезть мне приспичило, потому что я хочу видеть высеры пушбы, фоточки пушбы, творчество насиков на тему пушбы, а не дроч похорон на то, что они в интернете могут ребёнка унизить
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
593
Симпатии
9.474
Я прекрасно поняла, кто что в срачике писал. Влезть мне приспичило, потому что я хочу видеть высеры пушбы, фоточки пушбы, творчество насиков на тему пушбы, а не дроч похорон на то, что они в интернете могут ребёнка унизить
кучерявое развешивание проекций. поняла она
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.364
Симпатии
18.882
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.364
Симпатии
18.882
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
1) вы сами не самый интеллектуально развитый персонаж, которому даже в интернете нужно утверждаться за счёт заведомо беззащитных
да может в офлайне заеблось оно. вот и бонбит тут)))
Похороны, зря вы на пляжик не метнулись, там седни офигенный закат показывали))))
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
кучерявое развешивание проекций. поняла она
так, фраза про проекции -это пушбин лексикон. Кого тут обсуждаем? Называть человека тупым только на основании того, как его снимает токсичная мать -глупо. И с этим спорить бесполезно. Про Ладу- поживем посмотрим- выживет ли она и сепарируется, или её раздавит каток великой маменьки. Хотелось бы первое.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
593
Симпатии
9.474
так, фраза про проекции -это пушбин лексикон. Кого тут обсуждаем? Называть человека тупым только на основании того, как его снимает токсичная мать -глупо. И с этим спорить бесполезно. Про Ладу- поживем посмотрим- выживет ли она и сепарируется, или её раздавит каток великой маменьки. Хотелось бы первое.
хоспаде, еще одна читать не умеет, а все туда же - напиздеть в ответ
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
599
Симпатии
4.722
Адрес
Пояс Койпера и дальше
Милота-то у вас тут какая, анальноогороженная!
И да, настолько жыыырна, что даже скучно. А если это не жыр - то наоборот, очень даже не скучно! Где раздают палочки, потыкать?:))

Прям мы аж не сдержались восторг свой завсвидетельствовать:)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Я точно не знаю, как это работает, но "вакуум" (иркин пузотряс) в сочетании с коррекцией питания действительно позволяет похудеть. Миллион лет назад я занималась по утрам бодифлексом и старалась не жрать, как не в себя. И похудела килограмма на 2-3. Может, я бы скинула и больше, но лишнего веса было не много. С 54 до 52-51. Перестала заниматься, и снова поправилась до 54 :)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.066
Симпатии
143.417
Адрес
У моря
Дело не в пузотрясе,а в создании вакуума в животе.Это же метод тибетских лам
«Вакуум в животе» – правильная техника. Упражнение «вакуум в животе» необходимо выполнять как лежа, так и стоя или наклонившись вперед. Учитывая то, что это в первую очередь укрепляющее упражнение, выполнять его нужно как можно чаще, или как минимум 5 раз в неделю.


Вы должны привыкнуть к тому, что поперечные мышцы живота должны быть постоянно напряжены, – буквально через несколько недель они войдут в тонус, и вам больше не придется прилагать усилия, чтобы это контролировать.
1. Исходное положение – лежа на спине, руки вдоль тела, согнутые в коленях ноги стоят на полу, мышцы расслаблены. Медленно выдохните, постепенно освобождая легкие от воздуха, не напрягая при этом никаких мышц тела.
2. Освободив легкие от воздуха, начните напрягать мышцы живота, стараясь втянуть его как можно сильнее. Дыхание при этом остановлено. В нижней точке зафиксируйте положение живота на 10-15 секунд, затем сделайте маленький вдох, продолжая втягивать живот.
3. Сделав маленький вдох, не спешите расслаблять живот – напрягите мышцы живота и замрите еще на 10-15 секунд, затем снова втяните живот, сохраняя при этом напряжение мышц пресса. Если вам сложно задерживать дыхание, делайте маленькие вдохи.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.066
Симпатии
143.417
Адрес
У моря
И еще в полости живота поднимается температура Этим пользовались те,кто в Тибете восходил в горы,чтобы не замерзнуть.Они делали эти упражнения и согревались собственным теплом,выработанным в животе .А для нас с вами ,если займемся,произойдет сжигание калорий.
 
Последнее редактирование: