Форум Многодеток. Том третий

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.878
Симпатии
139.863
Адрес
Древние Готические Овраги
дополню вопрос: того, 19-летнего? в 19 лет человек в белой рубахе и пиджаке с цепью может выглядеть депутатом, по мнению Ирусика? :;-))): ну да, в ЖК сразу верили)))
macho.jpg


Признавайтесь, захотели, зауважали и от зависти уссались:-) :-)
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.580
Симпатии
170.700
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Соульевцы, никак не могу наладить у себя vpn, изредка получается заходить с телефона алкаша, расскажите мне, пожалуйста, что там у матушки светлой. Брюхата или нет?
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
651
Симпатии
12.561
Ржу полковой лошадью с влажных фантазий про цепь и пиждак. Идёт 2019 год.
Ага. Тем более что при постановке на учёт спрашивают ФИО мужа, телефон и место работы) Ну и мужей врач обычно не видит, если только оный вместе с женой в кабинет не прётся. Но тогда хоть три цепи будет, вердикт один: долбоклюй.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.772
Адрес
суррогатка
Вот вам бодрого и дерзкого Ирусега 10-летней давности. ЖЖ удален, пост остался вот здесь http://forum.guns.ru/forummessage/151/387381.html
Короче, не жили богато - не фиг начинать. Ну че, идеальная философия для воспитания детей. Жрите геркулес вместо черешни и не хрен рыпаться, мамка ж помнит сахар раз в месяц по кило в руки. А можно еще детям блокадную пайку выдавать, тоже не так давно было, че бы нет.
Почему именно эта категория людей штампует детей как конвейер? (с)
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.772
Адрес
суррогатка
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Как меня бесит это выражение, прямо до кровавых мальчиков в глазах :facepalm:
Оправдание своей тупости, лени, нежеланию учиться новому и вообще, хоть как-то вперёд двигаться. Конечно легче одеть камуфляжный костюм и начать вотэтовот сеять в головы своим детям.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.580
Симпатии
170.700
Вместо того, чтобы сказать себе: "Я помню талоны и очереди, голодуху начала 90-х, именно поэтому мои дети будут жить в достатке и никогда не узнают голода". Но для этого надо работать и нести ответственность за свою половую жизнь. Так, как матки с ФМ, чьи дети вынуждены изо дня в день заедать картошку кашей, конечно же, жить проще.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.716
Адрес
Киев
Вместо того, чтобы сказать себе: "Я помню талоны и очереди, голодуху начала 90-х, именно поэтому мои дети будут жить в достатке и никогда не узнают голода"
Пфф... Это джинсоманки трепетные так думают. А исконно-посконные каквраньшие люди принципиальные. И принцип этот давно известен как "ведро говна". Смысл - мы свое сожрале, теперь, дорогие дитачки - ваша очередь. И бдят неусыпно, чтоб ни капли не пролилось. Потому как страданиями душа совершенствуется.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Пфф... Это джинсоманки трепетные так думают. А исконно-посконные каквраньшие люди принципиальные. И принцип этот давно известен как "ведро говна". Смысл - мы свое сожрале, теперь, дорогие дитачки - ваша очередь. И бдят неусыпно, чтоб ни капли не пролилось. Потому как страданиями душа совершенствуется.
Да,от совершенства их души мы уже третий том охуеваем, и конца-края не видно.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
Рыба сломалась на гарном депутате 19 лет с золотой цепью. Небось в телемагазине купил в комплекте с крестом с алиэкспресс.

Не, в целом мерсская гиня действительно может перетрусить при таком натюрморте, но не потому что депутата узрела, а потому что у пацана очевидная нехватка мозга и переизбыток "понятий", и такой чего доброго ещё с арматурой подкараулит в подъезде, если веревку между ушей заклинит.

Маргинальщина как она есть, концентрированная.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
До почтового ящика так и не судьба спуститься и забрать корреспонденцию.
Я сказала, конечно, что я об этом думаю. На повышенных тонах (имею полное моральное право).
- Мама, не кричи на меня!
Ок. Не буду кричать. И делать тоже больше ничего не буду. Разгребай отныне свои проблемы сама.
Раз в неделю к внукам приехать - святое, но сверх этого больше ни одного движения от меня не будет.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=69216&start=75
Я не понимаю, как ногоматки терпят эту засланку рептилоидов - двухдетную лабКатю - классическую уставшую бабушку?

Они же своих матерей ровно за тоже самое проклинают.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Жива дама с трубами.
Natali555» Сегодня, 12:08
Я здесь)) Не думала, что столько сообщений будет, даже не успела прочитать. Я не беременна, в итоге. Видимо такой гормональный сбой. Хотя я морально была уже готова к малышу, и однозначно рожала бы. А по поводу "бесполого существа"... Вы знаете, никогда не чувствовала себя бесплодной (несмотря на стерелизацию пользуемся с мужем презервативами в 98%) и не полноценной. Зато наблюдаю, как МЕГА-женщины бегают на аборты, так как не готовы больше рожать. Каждому своё...
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=69376&start=150

Светлая все до УЗИ не дойдет.
Svetlaya» Сегодня, 17:08
АЛИШКА:
Сегодня, 16:19
Svetlaya, Светочка, ты на УЗИ то выбралась? Расскажи
не захотела по живой очереди идти, так запись была забита. А пойду в среду, на свой Др). Чего то боюсь я.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=69302&start=705
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.559
Симпатии
170.445
Зато наблюдаю, как МЕГА-женщины бегают на аборты, так как не готовы больше рожать.
Где они все "наблюдают" этих женщин, которые бегают на аборты? У меня куча знакомых женщин разной степени близости, и я вообще не знаю ничего касательно их репродуктивных дел. И только ногоматки в курсе чужих абортов, выкидышей и половых проблем.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.824
Где они все "наблюдают" этих женщин, которые бегают на аборты? У меня куча знакомых женщин разной степени близости, и я вообще не знаю ничего касательно их репродуктивных дел. И только ногоматки в курсе чужих абортов, выкидышей и половых проблем.
Вы рожаете каждыe год-два? Нет?
Маникюр есть? Да?
Ну значит бегаете на аборты каждый месяц.